Contentos (COS) перспективная монета ! - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Contentos (COS) перспективная монета !

Recommended Posts

14 minutes ago, Burjuy333 said:

А толку? Если активности не будет на площадке и спроса на монету, кому тогда данная площадка будет нужна? Так что разницы на каком блокчейне работает проект, нет! Главное чтоб людям это нужно было! 

Ваши слова,это лишь гадание на кофейной гуще,если бы,да кабы.Кому нужны тысячи существующих монет и где повальный спрос на них?Да что там существующих,на топовые большой ли спрос?А то что главное чтоб людям нужен был,я с Вами целиком и полностью согласен,но это покажет только время.Ведь нет ничего,что в один день или миг вдруг стало востребовано огромными массами людей.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cryptopeps said:

Ваши слова,это лишь гадание на кофейной гуще,если бы,да кабы.Кому нужны тысячи существующих монет и где повальный спрос на них?Да что там существующих,на топовые большой ли спрос?А то что главное чтоб людям нужен был,я с Вами целиком и полностью согласен,но это покажет только время.Ведь нет ничего,что в один день или миг вдруг стало востребовано огромными массами людей.

Вот я и говорю что пока проект только развиваться начинает, можно поучаствовать! А там уже кто знает, будет ли данная площадка востребована пользователями!)) Да и стоимость монет, правильно подмечено, даже у топовых и известных редко хорошо поднимается! Что уже говорить о новых проектах!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Да есть ли смысл вообще на таком пробовать зарабатывать деньги? Да даже с форумов подобных выйдет больше, там надо горбатится днями за сущие копейки, как на кранах в 2019, это же не уважать себя :)

Откуда такое смелое утверждение " там надо горбатится днями"?Вы пробовали,прежде чем утверждать?Или это бездумно написанный пост лишь для получения оплаты?Вы утверждаете,что с форумов выйдет больше,откуда такая уверенность,что форум не перестанет платить за посты уже завтра?


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mollyrock2 said:

Ну не прям уж всем!)многие проекты же очень долго живут и выплачивают стабильно своим пользователям

Да,действительно,много проектов уже долго живут и выполняют свои платёжные обязательство,но можно ли было на старте этих проектов утверждать,что это непременно будут долгожители?Так что хочу заметить что вы всё таки неправы.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sormas said:

Та и этот повторит судьбу остальных. Если остальные в хорошие времена не смогли достичь успеха то вряд ли что этот проект сможет достичь успеха.

Вы серьёзно?А не хотите ли привести аргументы,или факты хоть какие-то?Обоснуйте!Так как Ваш пост выглядит банальным флудом с целью получить халявные 1000 сатоши.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cryptopeps said:

Откуда такое смелое утверждение " там надо горбатится днями"?Вы пробовали,прежде чем утверждать?Или это бездумно написанный пост лишь для получения оплаты?Вы утверждаете,что с форумов выйдет больше,откуда такая уверенность,что форум не перестанет платить за посты уже завтра?

Ну как Вы можете утверждать в каких целях мое смс написано? Свою статистику видели? Было бы так, давно бы уже заблокировали за коммерческую выгоду с сайта, и видите с кем форум сотрудничает? А откуда у Вас такая инфа, что монета не закроется завтра? А?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, benzotrav said:

Ну как Вы можете утверждать в каких целях мое смс написано? Свою статистику видели? Было бы так, давно бы уже заблокировали за коммерческую выгоду с сайта, и видите с кем форум сотрудничает? А откуда у Вас такая инфа, что монета не закроется завтра? А?

Где Вы узрели утверждение по поводу поста,Вы знаки препинания видите?Вы не ответили ни на один из вопросов!И в место того,что бы конструктивно ответить на вопросы,Вы выбрали ни чего лучше,как задавать вопросы.Оригинально).


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valdermar said:

это называется пирамиды,они как раз по такому сценарию чаще всего и работают,и умирают кстати очень быстро пирамиды

я бы не назвал контентос пирамидой, ведь это площадка, схожая со стимом тем же, созданная для публикации качественного контента с целью заработать на нем. И сейчас, конечно, монетка не стоит больших денег как было на момент ее появления, но в целом тоже занимает свое место)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Illibes said:

я бы не назвал контентос пирамидой, ведь это площадка, схожая со стимом тем же, созданная для публикации качественного контента с целью заработать на нем. И сейчас, конечно, монетка не стоит больших денег как было на момент ее появления, но в целом тоже занимает свое место)

Да люди пишут всякую чушь даже не удосужившись хоть не много разобраться в проекте.Я уверен что специалисты из Binance Labs не глупее пишущих о "пирамиде",и не стали бы инвестировать в Контентос.

  • Useful or interesting 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cryptopeps said:

Да люди пишут всякую чушь даже не удосужившись хоть не много разобраться в проекте.Я уверен что специалисты из Binance Labs не глупее пишущих о "пирамиде",и не стали бы инвестировать в Контентос.

Так или иначе, проект сейчас переживает, как по мне, не лучшее время. Про партнерство с Бинансом не помню, но большинство Айсио в  которых я принимал участие - были заручены достойной партнеркой и этот проект был одним из атких)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 15:36, Cryptopeps said:

Где Вы узрели утверждение по поводу поста,Вы знаки препинания видите?Вы не ответили ни на один из вопросов!И в место того,что бы конструктивно ответить на вопросы,Вы выбрали ни чего лучше,как задавать вопросы.Оригинально).

А кто сказал что я как либо должен на них вообще отвечать? Мы что в суде? Мы на форуме, спуститесь на землю и общайтесь как человек :) А Вы вместо того, чтобы написать смс по теме, про то, что монета то и не очень перспективная, пишите туфту против меня.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежая новость проекта COSTV от русскоязычного комьюнити!Приглашайте друзей и знакомых на платформу COSTV дополнительные бонусы к основному заработку на видео контенте!

photo_2019-12-21_11-12-14.jpg

  • Useful or interesting 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с блокировкой видео контента криптовалютной тематики на Ютуб,на децентрализованный видео хостинг Costv(блокчейн Contentos) начали приходить крипто-блогеры.Вполне возможно,что это хороший щанс для перспектив монетки Cos.

  • Useful or interesting 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 16:52, anmez said:

я сейчас пользователь, но что то там не замечал ни какой оплаты за просмотры, раньше да в приложении платили своей монетой, эфиром и битком за просмотры лайки и т.д.

Может есть похожие проекты? буду благодарен за подсказку. Интересно попробовать себя в чем то новом_)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pickle4rick2 said:

Может есть похожие проекты? буду благодарен за подсказку. Интересно попробовать себя в чем то новом_)

Ну так вот прекрасная возможность зарабатывать в сети Contentos на видео хостинге Costv,тем более что вышла новость о том,что продлили сроки голосования за производителей блоков до 2 июля 2020,а это в свою очередь дополнительная возможность чтобы заработать.

  • Useful or interesting 2

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, den4ik228 said:

Да и сама награда если честно не очень.

Я с вами конечно же согласен,и я об этом авторам этой затеи писал.Но так как эта затея была организована на общественных началах,а не от официальных представителей,потому и вознаграждение чисто символическое я считаю.

  • Useful or interesting 2

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про этот проект как я понял вознаграждают и создателей контента и простых пользователей за просмотры. Но насчет суммы не знаю. Сам не стал им пользоватся так как информации в сети про него не так много. А отзывов о нем почи нету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, WolF Crypto said:

Слышал про этот проект как я понял вознаграждают и создателей контента и простых пользователей за просмотры. Но насчет суммы не знаю. Сам не стал им пользоватся так как информации в сети про него не так много. А отзывов о нем почи нету.

Информации в русскоязычном сегменте сети не так много,потому что проект начал своё развитие с других стран и точек мира.Contentos,а в частности Сostv,популярен и набирает обороты в странах латинской Америки,Южной Корее и Китае.

  • Useful or interesting 2

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cryptopeps said:

Информации в русскоязычном сегменте сети не так много,потому что проект начал своё развитие с других стран и точек мира.Contentos,а в частности Сostv,популярен и набирает обороты в странах латинской Америки,Южной Корее и Китае.

Ну в этом то и дело многие от него отказываются так как нет достаточной информации и отзывов. Насчет китая я думаю навряд ли этот проект имеет там крупные обороты иначе бы его популярность и количество участников сильно бы выросла

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, WolF Crypto said:

нет достаточной информации и отзывов

Я считаю что на официальном сайте информации более чем достаточно.Или вас интересует какой-то определённый аспект и его нет на офсайте и соцсетях?

  • Useful or interesting 2

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cryptopeps said:

Я считаю что на официальном сайте информации более чем достаточно.Или вас интересует какой-то определённый аспект и его нет на офсайте и соцсетях?

На своем сайте они могут написать все что угодно. Меня интересуют отзывы о проекте именно на сторонних независимых ресурсах. Так как по ним можно точно понять всю информацию о пооекте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 19:17, WolF Crypto said:

На своем сайте они могут написать все что угодно. Меня интересуют отзывы о проекте именно на сторонних независимых ресурсах. Так как по ним можно точно понять всю информацию о пооекте

Ну отзывы на сторонних ресурсах это тоже не показатель) так как все это можно легко организовать. Только реальные пользователи, которых не так и легко найти) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такой допустим я пригласил в 20 человек кинул все данные по ним админам но в итоге от них ни слуху ни духу сказали в чате жди ! что как куда кто знает ??

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vladikkuvalda said:

Вопрос такой допустим я пригласил в 20 человек кинул все данные по ним админам но в итоге от них ни слуху ни духу сказали в чате жди ! что как куда кто знает ??

Там нужно создавать гугл документ писать свой uid и uid твоих рефералов потом етот документ кидать админам или дать им доступ и ждать конца 3 числа кажись !

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:25, Jekrys said:

Да, награждение получают как авторы контента, так и пользователи, которые его просматривают. По расценкам уточнить не могу, так как не пользуюсь этим сервисом. Отзывов о проекте в сети тоже не много.

Значит они платят тем кто не только создаёт но и тем кто так сказать потребляет этот контент. Ну тогда они выгодно отличаются от ютуба. Узнать бы ещё сколько они платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...