Contentos (COS) перспективная монета ! - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Contentos (COS) перспективная монета !

Recommended Posts

Мне кажется просто очередной хайп, ни о какой перспективе тут речи не может быть чтобы она стала перспективной она должна жить уже достаточно зарекомендовать себя пока что я в ней перспективы никакой не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

на старте проекта там давали выиграть эфира и битка и даже выводил пару раз эфир, сейчас это вообще отключили или шанс выиграть эфирку за ежедневное посещение совсем стал мизерный.да и саму монету cos тоже фиг соберешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 20:34, SVL22 said:

Понял, а то мне как-то недавно знакомый говорил, который как раз собирает все еще данную монету, что у нее сейчас очень крутой курс

Единицы прорываются, мало кто может предсказать. Если бы все так было просто и поддавалось анализу математическому, трейдеры бы все были миллионерами уже. Так что вероятно эта монета вырастет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 10:41, turbo85 said:

Случайно наткнулся на этот проект и уже забил про него, спасибо , что напомнили буду разбираться с ним, аккаунт то уже создан)

Тоже посмотрю этот проект contentos но подобие его как я понимаю это платформа виули и с ней у меня не задалось насобирал там кругленькую сумму этих виу и при выводе мой аккаунт заблокировали .Ну посмотрим что тут будет может конечно все по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, criptonator1 said:

Тоже посмотрю этот проект contentos но подобие его как я понимаю это платформа виули и с ней у меня не задалось насобирал там кругленькую сумму этих виу и при выводе мой аккаунт заблокировали .Ну посмотрим что тут будет может конечно все по другому.

Да с вьюли тоже был неудачный опыт, никак не мог там звезду получить чтобы вывести монеты, а потом и вовсе в аккаунт зайти не мог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 20:34, SVL22 said:

Понял, а то мне как-то недавно знакомый говорил, который как раз собирает все еще данную монету, что у нее сейчас очень крутой курс

Даже не знаю, что может быть крутого в курсе COS, если на протяжении уже нескольких месяцев стоимость актива планомерно спускается вниз. Вероятно, те кто сейчас ее собирают и влияют негативно на цену, сливая по рынку

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekrys said:

Даже не знаю, что может быть крутого в курсе COS, если на протяжении уже нескольких месяцев стоимость актива планомерно спускается вниз. Вероятно, те кто сейчас ее собирают и влияют негативно на цену, сливая по рынку

Ну так везде происходит где халяву дают там все сразу ее сливают что бы получить свои 3 копейки.Ну там и от разработчиков зависит нужно поддерживать свою монету и развивать.А так сольют эту монету cos в пол и через полгода ни кто и не вспомнит о ней.Жаль что так происходит что не хватает сил разработчикам развивать свои проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:25, Jekrys said:

Да, награждение получают как авторы контента, так и пользователи, которые его просматривают. По расценкам уточнить не могу, так как не пользуюсь этим сервисом. Отзывов о проекте в сети тоже не много.

Я люблю записывать видео интересные когда гуляю по лесу или еду в машине,пройду регистрацию на данном ресурсе,создам канал.Нашел чат в телеграм с русскоговорящими,ContentosRussiaGroup если кому интересно,там постоянно идёт обсуждение,можно задать вопросы,посмотрю что получится за неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, еще около года назад пытался фармить их монетки, там вериф пройти, еще что-то сделать, сказать, что бы в итоге все было супер - ну не сказал бы. Особенно если учесть цену монетки сейчас.

Нафармить в итоге получилось 390 монеток, черт, я про них только сейчас вспомнил :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понял этот проект похож на проект виули раньше был такой тоже вознаграждали за просмотр видео пользователей и авторов видео за размещение роликов на платформе.Но тот проект вскоре закрылся а тут нужно конечно изучить что предлагает Contentos.возможно можно и заработать на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

Как понял этот проект похож на проект виули раньше был такой тоже вознаграждали за просмотр видео пользователей и авторов видео за размещение роликов на платформе.Но тот проект вскоре закрылся а тут нужно конечно изучить что предлагает Contentos.возможно можно и заработать на нем.

На контентос заработать сложнее будет чем на виули,проверка видео лучше,да и более организовано сделали все.А в виули только регистрацию прошел,сразу можно было любое видео выкладывать ,взятое из любого сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, merlin said:

Как понял этот проект похож на проект виули раньше был такой тоже вознаграждали за просмотр видео пользователей и авторов видео за размещение роликов на платформе.Но тот проект вскоре закрылся а тут нужно конечно изучить что предлагает Contentos.возможно можно и заработать на нем.

На контентос заработок сложный в отличии от виули, я пытался на обоих работать, но чот с контентосом не получилось... Но проект годный рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 22:32, littledi059 said:

Дорожная карта из того что нашел заканчивается в сентябре 2019 у них. А вообще торгуются на бинанс, идея нормальная есть. Все в шоколаде 

Монета торгуется не только на "банане".Считаю что идея действительно достойная и заслуживает внимания.А учитывая тот факт,что инвестором и партнёром платформы является Binance Labs,то "всё в шоколаде" имеет место быть,так как "банан" инвестировать абы куда,уверен не станет.

Скриншот 15-12-2019 094350.jpg

Скриншот 15-12-2019 095245.jpg

  • Useful or interesting 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, хорошо конечно, что создаются подобные проекты. Но сколько их уже было - и все умирали. А причина всегда одна - деньги. Грубо говоря, чтобы стать популярнее Ютуба, нужно чтобы создатели проекта и денег имели, как у Гугла.

Ведь создатели проекта не придут на платформу, если там не будет аудитории, а аудитория не придет, если там не будет криейторов. Замкнутый круг - и его можно разорвать только огромными вливаниями в рекламу, просто косимческими. Ведь сколько бы не было "фишек" у такого проекта, никто на него не пойдет по этим двум причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 01:57, jonnsina228 said:

Довольно интересная монета, может и есть у нее перспективы, будем и дальше наблюдать, пока время есть надо его по максимуму использовать)

И согласен с вами и нет. Но подобных перспективных монет огромное количество. В которые веришь и ждешь получить прибыль, а на самом деле потом выходит не так как хотел и монета умирает(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 20:30, repets said:

Огромным плюсом есть то что Contentos позволяет свободно создавать, распространять, продавать и вознаграждать за создание контента, при этом защищая авторские права.

Не всем хочется покупать авторские проекты. еще не закончилось время пиратских программ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я без малого месяц назад узнал о платформе costv и принял для себя решение попробовать зарабатывать на проекте без вложений так сказать.Аудитория по моим наблюдениям растёт(я о русскоязычной).Что удалось заработать видно на скрине.

Скриншот 16-12-2019 113843.jpg

  • Useful or interesting 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы как можно больше узнать о проекте costv,шарил информацию о нём в ютубе,и как оказалось,информации не очень то и много.Как по мне,так ещё и скудновата инфа.И вспомнил о видео блогера на которого подписан,и оно на мой взгляд,куда толковее на фоне остальных обзоров проекта.

 

  • Useful or interesting 2

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 10:01, DonKamaro said:

Эх, хорошо конечно, что создаются подобные проекты. Но сколько их уже было - и все умирали. А причина всегда одна - деньги. Грубо говоря, чтобы стать популярнее Ютуба, нужно чтобы создатели проекта и денег имели, как у Гугла.

Ведь создатели проекта не придут на платформу, если там не будет аудитории, а аудитория не придет, если там не будет криейторов. Замкнутый круг - и его можно разорвать только огромными вливаниями в рекламу, просто косимческими. Ведь сколько бы не было "фишек" у такого проекта, никто на него не пойдет по этим двум причинам.

Конечно же ютуб является мега монополистом в данной области,но ведь ни создатели,ни разработчики не говорят о том что собираются конкурировать с ютубом.Я так думаю,что проект просто "найдёт свою аудиторию" и займёт определённую нишу в среде видео хостинга.Costv очень популярен в Азии и Южной Америке.Ведь не всем по нраву ютуб.

  • Useful or interesting 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cryptopeps said:

Ведь не всем по нраву ютуб.

Ну то что он не по нраву это факт. Его вообще многие недолюбливают, с течением времени всё больше и больше. Но просто как я данный проект вижу - его цель стать заменой/аналогом Твича, Ютуба и может стриминговых сервисов. А тут как я уже сказал замкнутый круг "криейторы-аудитория" который разывается только огромным вливанием бабла

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Тоесть тоже платят за то что вы делаете посты и проявляете актив как я понял? или не так и почему не равномерное распределение

Выше я публиковал видео обзор на проект costv.Обзор достаточно информативен,и просмотрев его,Вы получите ответы на множество вопросов,а так же получите представление "что это такое,и с чем его едят".Будут вопросы,задавайте,не стесняйтесь).

2 hours ago, Sand24 said:

Пока проект не обонкротился, то можно в принципе и попробовать, но не факт в том и дело, что данный проект проживет долго. Нужен же ей откуда-то профит брать.

Всем проектам во все времена профит несли инвесторы и рекламодатели.А пессимистичные настроения на тот или иной проект,это нормальная мировая практика когда появляется что-то отличное от привычного старого.Биткоину так же пророчили быструю смерть,однако он и технология блокчейн,перевернули мир.

Edited by Cryptopeps
  • Useful or interesting 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cryptopeps said:

Будут вопросы,задавайте,не стесняйтесь).

Посмотрел я ваш ролик, и есть пара вопросов.

Как всё таки платформа будет бороться с перезаливами? наличие блокчейна не решает проблему - на ютубе тоже ролики хранятся в единой базе данных (на сервере) но при этом перезаливы всё равно могут жить по нескольку дней. Для того, чтобы их пресекать, должен работать хороший ИИ, а у Cos такой будет иметься?

С чего будет формироваться прибыль для создателей контента? это будет только распределение рекламных доходов, или токены будут платиться "из воздуха" самой системой, а затем их можно будет, например, продать на бирже? а спрос в таком случае что будет создавать? желание зрителей купить токены чтобы отблагодарить авторов? довольно слабый спрос тогда будет, не соразмерный предложению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже наблюдаю за этим проектом. Но меня больше интересует эта монета в качестве торгового актива. Очень хорошую прибыль удавалось срывать с этой монеты несколько раз. Пампы на ней бывает очень жирные

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DonKamaro said:

Посмотрел я ваш ролик, и есть пара вопросов.

Как всё таки платформа будет бороться с перезаливами? наличие блокчейна не решает проблему - на ютубе тоже ролики хранятся в единой базе данных (на сервере) но при этом перезаливы всё равно могут жить по нескольку дней. Для того, чтобы их пресекать, должен работать хороший ИИ, а у Cos такой будет иметься?

С чего будет формироваться прибыль для создателей контента? это будет только распределение рекламных доходов, или токены будут платиться "из воздуха" самой системой, а затем их можно будет, например, продать на бирже? а спрос в таком случае что будет создавать? желание зрителей купить токены чтобы отблагодарить авторов? довольно слабый спрос тогда будет, не соразмерный предложению.

Увы я не готов вам ответить на такие технические моменты,так как являюсь всего лишь энтузиастом и новичком данного проекта,отношения к разработчикам не имею.Уверен что ответы на свои вопросы Вы найдёте в "белой бумаге" проекта,а там их две,вот вам стоит почитать техническую "белую бумагу",найдёте Вы её на сайте проекта.

  • Useful or interesting 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cryptopeps said:

Увы я не готов вам ответить на такие технические моменты,так как являюсь всего лишь энтузиастом и новичком данного проекта,отношения к разработчикам не имею.

Хех, тогда задам тебе вопрос как пользователю) Можно ли как-то по простому заработать на данном проекте? Сработает ли там схема абуза, если например завести несколько аккаунтов, заливать на них чужие ролики с Ютуба и самому себе с разных акков ставить лайки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...