Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

8 minutes ago, Gorigor said:

Это невозможно! На йобите тогда половина пользователей разбежится :classic_biggrin:
Там даже есть целые легенды, которые всегда чем то недовольны. Кто там торгует, хотя бы пол года,без труда назовёт 2-3 ника обиженок. Как будто их туда кто-то насильно гнал :classic_smile:

Когда в очередной раз похоронят биток, тогда и пойдет свободно вверх. А то что разбегутся пользователи, то это будет только в пользу роста битка. Будет кому догонять биток, тем самым ускоряя его рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gorigor said:

Это невозможно! На йобите тогда половина пользователей разбежится :classic_biggrin:
 

На самом деле я вспоминаю какие торги были еще год назад и сейчас, полная тишина обьемов практически нет, так не только на Ебит на других биржах тоже самое, если бот не крутит обьем тишина полная. Так что ушло уже большинство наверно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RED8X8 said:

На самом деле я вспоминаю какие торги были еще год назад и сейчас, полная тишина обьемов практически нет, так не только на Ебит на других биржах тоже самое, если бот не крутит обьем тишина полная. Так что ушло уже большинство наверно.

Ну это же не надолго. Как только будет очередной хайп, сразу "привет свежая кровь". Представьте сколько только с этого форума народу прибудет.
Всё таки запуск форума, это очень дальновидное решение )). Некоторые именно тут, впервые пощупают битки. Ну а кто один раз попробовал крипту, уже вряд ли сможет завязать :classic_biggrin: Клуб анонимных криптоголиков))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Gorigor said:

Это невозможно! На йобите тогда половина пользователей разбежится :classic_biggrin:
Там даже есть целые легенды, которые всегда чем то недовольны. Кто там торгует, хотя бы пол года,без труда назовёт 2-3 ника обиженок. Как будто их туда кто-то насильно гнал :classic_smile:

Просто есть такой тип людей, которым все не нравится. Он попал в минус на торговле криптой и хочет всем это рассказать, что бы его пожалели и ищет чаты и там спамит. Только что в чате одного такого блоканули -я задал вопрос всем, а он мне в ответ - не пиши нечего, а то игра не идет ( я так и не понял о какой он игре говорил, получил блок сразу)


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит битку показать активный рост, тут же начнутся активная закупы хомяками. Меня всегда поражали закупы там там, где явно было видно, что нельзя закупать биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, RED8X8 said:

На самом деле я вспоминаю какие торги были еще год назад и сейчас, полная тишина обьемов практически нет, так не только на Ебит на других биржах тоже самое, если бот не крутит обьем тишина полная. Так что ушло уже большинство наверно.

А если нет нормальных объемов торговли на биржах, то тогда возникает логичный вопрос: а нахера пардонте тогда еще ниже ронять курс битка и всего остального вместе с ним ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, okela said:

А если нет нормальных объемов торговли на биржах, то тогда возникает логичный вопрос: а нахера пардонте тогда еще ниже ронять курс битка и всего остального вместе с ним ?

Логика простая, чем ниже опустят биток вниз, тем выгоднее будет закупить его. Чем больше скинут пассажиров, тем легче будет подниматься вверх, потому что некому будет сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Aleksey135 said:

Логика простая, чем ниже опустят биток вниз, тем выгоднее будет закупить его. Чем больше скинут пассажиров, тем легче будет подниматься вверх, потому что некому будет сливать.

А за счет чего тогда собственно поднятие вверх может пойти ? После панических распродаж новых хомяков на этот рынок хрена с два загонишь ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, okela said:

А за счет чего тогда собственно поднятие вверх может пойти ? После панических распродаж новых хомяков на этот рынок хрена с два загонишь ...

За счёт того, что при сильном росте мало кто будет закупать, боясь полета вниз. Но всегда найдутся хомяки, которые при усиленном росте курса начинают догонять биток на верхушках. Небольшая манипуляция, хомяки слетают и биток опять продолжает рост. При этом не нужны большие объемы закупок. Главное чтобы курс вырос. Для достижения этой цели манипуляторы полпути могут всё подряд закупать. А дальше по инерции закуп идёт уже толпой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Aleksey135 said:

За счёт того, что при сильном росте мало кто будет закупать, боясь полета вниз. Но всегда найдутся хомяки, которые при усиленном росте курса начинают догонять биток на верхушках. Небольшая манипуляция, хомяки слетают и биток опять продолжает рост. При этом не нужны большие объемы закупок. Главное чтобы курс вырос. Для достижения этой цели манипуляторы полпути могут всё подряд закупать. А дальше по инерции закуп идёт уже толпой.

Этот процесс может затянуться на несколько лет, что мы собственно и наблюдаем последние года два. Ранее подобная история была после булрана-2013.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, okela said:

Этот процесс может затянуться на несколько лет, что мы собственно и наблюдаем последние года два. Ранее подобная история была после булрана-2013.

Ну да, это мы и наблюдаем. При этом чем дольше будет находиться биток внизу, тем выше в дальнейшем он полетит. Мне показалось, что слабо похоронили биток зимой, может сейчас его похоронят получше, чтобы скинуть мечтателей роста битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Aleksey135 said:

Ну да, это мы и наблюдаем. При этом чем дольше будет находиться биток внизу, тем выше в дальнейшем он полетит. Мне показалось, что слабо похоронили биток зимой, может сейчас его похоронят получше, чтобы скинуть мечтателей роста битка.

Такие суждения обычно выдают тех, кто не успел запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда с криптовалютчиками. Что мешало входить по 3200-4000 баксов, да даже по 5000 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, okela said:

Такие суждения обычно выдают тех, кто не успел запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда с криптовалютчиками. Что мешало входить по 3200-4000 баксов, да даже по 5000 ?

Ха, знакомое суждение. Зачем же так себя мучить?  Запрыгнуть в биток можно на любом уровне курса, главное найти точку входа, а такие точки встречались почти каждый день. Я про хомяков и толпу выше говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Aleksey135 said:

Ха, знакомое суждение. Зачем же так себя мучить?  Запрыгнуть в биток можно на любом уровне курса, главное найти точку входа, а такие точки встречались почти каждый день. Я про хомяков и толпу выше говорил.

Ну вы нашли свою точку входа в конце прошлого года или в начале текущего или все еще ждете обновления дна ? Я по вашим суждениям пока этого не пойму ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, okela said:

Ну вы нашли свою точку входа в конце прошлого года или в начале текущего или все еще ждете обновления дна ? Я по вашим суждениям пока этого не пойму ...

Я активно торговал битком с самого дна и во время роста большей частью держал в закупе. Ещё раз повторюсь, я высказывался насчёт толпы, на которую рассчитывают большие игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, okela said:

Ну и до каких новых низов вам видится точка входа для этих больших крипторыночных игроков - 2000 баксов, 1000 баксов или может сразу на 100 ?

Не люблю ванговать. Дно может быть и на 8000, но скорее всего опустится до 6000, а дальше дело техники. Трейдер предполагает, большие игроки располагают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Aleksey135 said:

Не люблю ванговать. Дно может быть и на 8000, но скорее всего опустится до 6000, а дальше дело техники. Трейдер предполагает, большие игроки располагают.

Понятно, я примерно так и думал ... А вы себя относите к опытным трейдерам, судя по всему ? Интересно было-бы обсудить вашу стратегию торговли в начале 2018-го года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, okela said:

Понятно, я примерно так и думал ... А вы себя относите к опытным трейдерам, судя по всему ? Интересно было-бы обсудить вашу стратегию торговли в начале 2018-го года.

У меня свой опыт, своя тактика и стратегия. Основное видение уже высказал, остальное желаю оставить при себе. Тем более в данной ветке такой диалог будет не в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Aleksey135 said:

У меня свой опыт, своя тактика и стратегия. Основное видение уже высказал, остальное желаю оставить при себе. Тем более в данной ветке такой диалог будет не в тему.

Да вы вроде и сами эту тему увели в сторону трейдинга. Ну и для трейдинга тут тоже есть место. Например, вот в такой теме:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kokoska said:

Неплохо у вас вышло в то время на одной баунти кампании. У меня с первой баунти вышло около 400 баксов, но нужно было ждать раздачи токенов баунтистам и сумма получилась 140 баксов токенами. Ждал поднятия цены и сейчас токены держу на сумму 30 долларов (((( Сливать не буду - ждал полтора года, то еще подожду, а может вверх пойдет.

лучше холдить.  30 баксов жизнь не поправят. я продавал по первости токены с баунти, а потом года через полтора два смотрел как их листят на топовые биржи типа биттрекса.

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, miha said:

лучше холдить.  30 баксов жизнь не поправят. я продавал по первости токены с баунти. а потом года через полтора два смотрел как их листят на топовые биржи типа биттрекса.

Я такого же мнения. Если не было возможности продать токены по высокой цене, то отдавать за копейки нету  желания. Есть не просят и может, как вы написали, в будущем один из них выстрелит, то будет история как заработать можно было из баунти )))


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RED8X8 said:

На самом деле я вспоминаю какие торги были еще год назад и сейчас, полная тишина обьемов практически нет, так не только на Ебит на других биржах тоже самое, если бот не крутит обьем тишина полная. Так что ушло уже большинство наверно.

Не ушло, а тихо замерло в ожидании. Так как многие впервые познакомились с битком на хайпе, верят в то, что на том же хайпе смогут выйти. Кому захочется купленное за 20к сливать по 8к?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первый раз узнала о крипте, когда биткоин был 250 долларов. Не покупала, не пыталась вникнуть и понять, а через 2 года увидела что биткоин очень вырос и продолжал расти. Немного погрустила что не купила тогда, и забыла. Начала вьезжать и узнавать только пару месяцев назад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DOKVETH said:

Я первый раз узнала о крипте, когда биткоин был 250 долларов. Не покупала, не пыталась вникнуть и понять, а через 2 года увидела что биткоин очень вырос и продолжал расти. Немного погрустила что не купила тогда, и забыла. Начала вьезжать и узнавать только пару месяцев назад. 

Я узнал о нем по новостям, когда он уже приближался к отметке $ 20 тыс.

О биткоина говорили все кому не лень, интернет, телевизор, социальные сети. И странно почему такое не повторяется, реже стало реклама и т.д. Совпадение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dec said:

Я узнал о нем по новостям, когда он уже приближался к отметке $ 20 тыс.

О биткоина говорили все кому не лень, интернет, телевизор, социальные сети. И странно почему такое не повторяется, реже стало реклама и т.д. Совпадение?

Скорее всего просто сейчас биткоин и вообще крипта не нуждается в рекламе уже, поэтому и не вкладывают в рекламу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...