Trust wallet - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

1 hour ago, starktor said:

на самом деле так и есть,кошелёк очень годный и имеет очень много хороших отзывов,сам пользуюсь им не так давно,но меня все устраивает

Мне кажется этот кошелек будет всем нравится, потому что не каждый вообще знает про него ну это конкретно за новых пользователей, а продвинутые уже точно пользуются им или другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек trust wallet довольно прост в использовании и отлично подойдет для долгосрочного пользования,так как все происходит практически мгновенно.Можно работать с большим кол-во монет в одном лишь приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 14:52, Hirkillar said:

Не думаю, что подойдет данный кошелек для больших сумм, но вот до долларов 200 можно его активно использовать и не переживать за сохранность своих денег 

Ну криптовалюту вообще не рекомендую хранить на одном кошельке, та и крупные сумы я такому кошельку так же бы не доверял, всё таких есть множество других альтернатив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще прекрасный кошелек, пользуюсь и им и MEW но, траст немного удобнее для меня,и проще в использовании, для людей начинающих самое то)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, torfirass said:

в кoшeльке тpаст eще приcутcтвуeт стейкинг мoнет комy интepecнo, зарабатывайтe дepжa монeты на бaлaнсе и вы cтaбильно будетe пoлучать прибыль этo ли не сoн кaк в банке пoд пpoценты))

ну стейкинг уже не новость, н различных биржах под сложный процент можно положить определенные альты, так что тут траст не уникален) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным криптовалютным кошельком достаточно давно, кошелёк достаточно простой в использовании и мне понравился его удобный дизайн , а также маленькая комиссия при переводах. Кошелёк хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую его только на телефоне как второй erc 20 кошелек. По дизайну и удобству - вопросов нет, все красиво и удобно. Но для меня привычнее пользоваться MEW. Каждому свое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал что это очень хороший кошелек среди всех кошельков, так что думаю им скоро будут се пользоваться незря же он так хорошо пиарится и расходится по разнм сайтом, сам скоро на него перейду

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 01:44, Oshmanov said:

Кошельком пользуюсь около 3 месяца, уже заметил баги лаги и т.д. Иногда бывает такое что не можешь отправлять токены, просто идёт загрузка и всё. Не приходят уведомления DAPP тормозит (как по мне). Но в целом у него нет конкурентов (на смартфонах) 

Мне тоже не очень импортирует данный кошелёк! Один раз через него зарегистрировался на одной бирже, где торговалась монетка что с дропа получил! В общем через наверное неделю обнаружил что более менее ценные монетки стали пропадать! В итоге пришлось и от кошелька и от эфирного адреса отказаться! Может конечно это и не связано с кошельком, но как то осадок остался!)))

  • Useful or interesting 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 21:45, Crypto Enthusiast said:

Мне очень нравится этот кошелек, он очень удобный и как мне кажется безопасным. Я даже не знаю как можно такой кошелек взломать, хотелось бы знать больше о ее безопасности. 

соглашусь с тобой,очень много хороших отзывов о нём,да я и сам им часто пользуюсь,очень приятный интерфейс и проблем с ним не возникало

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший кошелек на данный момент от бирж, темная тема, секретный ключ, доступ по пинкоду, поддержка ERC-20 , TRC-20 , 10/10 , всем советую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто нибудь,кто пользывался этим кошельком, какие комисии на вывод и ввод у этого кошелька? И такой вопрос его можно использовать в браузерной версии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 19:13, thienlao21 said:

Конечно,дружище можешь смело его устанавливать и пользоваться на здоровья,я сам его давно уже использую,это очень хороший кошелек,он популярный не только потому что его бинанс рекомендует,а то что он хорошо защищен и удобен.

Уже давно установил и попробовал его в действии. Действительно, кошелёк даже очень защищённый, переводы тут очень быстрые. Также тут можно хранить средние суммы, так как не думаю, что кто-то украдёт.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 22:56, GodLand2 said:

Советую этот кошелек каждому, кто спрашивает на форуме про хорошие кошельки. Отлично работает,советую!

согласен,натыкался тут на ребят которые прям выставляли за картонный кошелёк который легко будут взламывать,но ещё ни одной версии не увидел где бы люди потеряли там свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 00:31, Gromm36 said:

Подскажите кто нибудь,кто пользывался этим кошельком, какие комисии на вывод и ввод у этого кошелька? И такой вопрос его можно использовать в браузерной версии?

А как комиссия может зависить от кошелька? Она везде стандартная. Если я буду оплачивать в Mew и в trust, то разницы никакой не будет. Браузерной версии нет, только на телефоны. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 23:36, Crypto Enthusiast said:

Я никогда не использовал его для токенов erc20 для баунти, как думаете можно ли его использовать в таких целях?

Насколько мне известно, в кошельке Trust Wallet нет поддержки erc20. Но если я ошибаюсь, не кидайтесь палками.

 

1 hour ago, Zheka said:

Уже давно установил и попробовал его в действии. Действительно, кошелёк даже очень защищённый, переводы тут очень быстрые. Также тут можно хранить средние суммы, так как не думаю, что кто-то украдёт.

Кошелек поддерживает сама биржа Binance, так что за сохранность средств можно даже не переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crypto Enthusiast said:

Trust Wallet поддерживает сам эфир, но не знаю как на счет токенов erc20, хочу его использовать для баунти компаний. 

А, простите, ошибся. Думаю, логично предположить, что если он поддерживает Эфириум, то и другие валюты ERC-20 должен принимать. Да и для различных баунти компаний он тоже должен подходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал траст, что бы вывести деньги с одного дела, вообщем ничего такого, обычный кошелек со своими фишками, в плюсы могу добавить маленькую комиссию 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 20:46, Anubisovich said:

Это просто лучший кошелек для аирдропов и наград! Всем рекомендую, это не простой кошелек, он исходит от создателей Binance. Поддерживает почти все токены

Уже месяц пользуюсь этим кошельком, и он меня всем устраивает. Но то что от бинанас я не знал, очень интересная информация. Но вот для токенов я всё таки использую MEW так как в трасте вроде свой токен добавлять нельзя, и вдруг токена который мне нужен не будет, и не понятно что мне потом делать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 19:31, Crypto Enthusiast said:

Trust Wallet поддерживает сам эфир, но не знаю как на счет токенов erc20, хочу его использовать для баунти компаний. 

очень отличный кошелёк советую,так как сам его активно использую для хранения средств и активного перевода,все устраивает включая комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 19:18, theluzzi said:

Довольно не плохой кошелек, хороший дизайн и удобный интерфейс в мобильной версии, даже удобнее чем у блокчейн кошелька мобильного.

Тут согласен,  мобильный интерфейс намного лучше чем у блокчейна. у некоторых кошельков ваще мобильное приложение очень лагают, например у эксоудус. Но траст валлет очень удобный, радует что у него есть своя обменная биржа, правда комиссии там не маленькие(по крайней мере для эфира, и токенов erc 20)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, seuhaufreewh said:

Видел несколько видео как установить и как работать на телефоне и много положительных отзывов. И даже рассказывали, что можно импортировать кошелек ефира в метамаск - правда?

Это правда, да даже можно в MEW. Все кошельки, которые поддерживают erc20, можно выводить на них из одного кошелька на другой с использованием Private Key, его будет достаточно. Еще можно другими способами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 00:53, subdporthstun said:

Напридумывали форматов, а согласовать меж собой не сумели еще.)  bech32 формат достаточно экономичный, он просит в 2раза меньше комиссию за перевод за счет сжатия. Однако еще пока не много всераспространен.

возможно кошельки просто не хотят его интегрировать,тк хотят хоть с комиссии заработать тоже,а так про bech32 уже слышал,даже по моему где то его уже используют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 20:40, Splash48 said:

слышал что это очень хороший кошелек среди всех кошельков, так что думаю им скоро будут се пользоваться незря же он так хорошо пиарится и расходится по разнм сайтом, сам скоро на него перейду

Ну да кошелек действительно не плохой, вроде от создателей биржи binance если не ошибаюсь, а ведь не когда плохое не делали, всегда у них все очень хорошое. Так что думаю стоит пользоваться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...