Trust wallet - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

On 15.11.2019 at 00:27, RobinGood said:

Вообде мне этот кошелек не нравится,так как у него плохой дизайн,в нем тяжело разобраться,большие комисии,и долгая тех поддержка.

Хм, плохой дизайн? прочитал тут пару отзывов людей , 90% пишут что дизайн очень приятный, а ты пишешь что плохой дизайн и разобраться не можешь. Скорее всего твоя проблема а не кошелька.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 15:38, ScaR said:

Приветствую. Сам не пользовался данным кошельком. Но хотелось бы потестировать. Друзья говорят что довольно таки неплохой. Кто пользовался ещё, кто что скажет?

Нормальный кошелёк в плане использования и внешнего вида. А то, что с недавнего времени, это официальный кошелёк биржи Бинанс, даёт некоторые преференции тем, кто торгует на Бинансе.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, zmey4001 said:

Нормальный кошелёк в плане использования и внешнего вида. А то, что с недавнего времени, это официальный кошелёк биржи Бинанс, даёт некоторые преференции тем, кто торгует на Бинансе.

Тут уже смотрю формируется своеобразный знак качества))). Если Бинанс,то гуд. Единственно что я бы не стал делать, так это устанавливать мобильное приложение. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю этот кошелек отличным для новичков. Поскольку разбраться в нем не составит труда, дизайн приятный, интерфейс так же. Но так как я с самого начала пользовался MEW, то переходить не буду. А так в целом, все в нем хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Moskino said:

Тут уже смотрю формируется своеобразный знак качества))). Если Бинанс,то гуд. Единственно что я бы не стал делать, так это устанавливать мобильное приложение. 

Так Бинанс настолько лихо ворвались и захватили здоровенный кусок криптовалютного поля, да ещё шустро обросли различными профильнымт площадками, что да, можно знак качества ставить. Мобильное приложение  Trust всё же поставил, особых неудобств пока не заметил.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zmey4001 said:

Так Бинанс настолько лихо ворвались и захватили здоровенный кусок криптовалютного поля, да ещё шустро обросли различными профильнымт площадками, что да, можно знак качества ставить. Мобильное приложение  Trust всё же поставил, особых неудобств пока не заметил.

Да дело не в неудобствах, а безопасности. Телефон сам может к сетям разным подключаться, и сам без надобности будешь включать кошель где попало. Вероятность вступить в кизяк увеличивается. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 10:17, denaks said:

Самый лучший мультивалютный кошелек

Trust Кошелек теперь официальный криптовалютный кошелек Бинанс.

Безопасный

Секретный ключ хранится только локально и защищен с помощью многоуровневой системы безопасности.

Скриншот 10-10-2019 101711.jpg

Децентрализованная биржа

Trust Кошелек бесперебойно работает с протоколами Бинанс DEX и Kyber Network, что позволяет вам совершать мгновенные сделки на децентрализованной бирже.

Мультивалютный

Мы поддерживаем ведущие крипто-протоколы и криптовалюты (ETH, BTC, XRP, TRX, XLM, BNB и другие)

Анонимный

Мы никогда не получим доступа к вашей личной информации, и Trust Кошелек всегда сохраняет ваши данные в тайне и безопасности.

https://trustwallet.com/ru/

Спасибо, за статейку. кошелёк доступен на всех мобильных телефонах? Ибо ты просто почти о нём не описал. Так же примерно сколько всего монеток есть в кошельке и имеет ли он DOGE?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vendi281 said:

Вообще мне этот кошелек не нравится, у них не красивый дизайн,лагучее приложение,долгая тех поддержка,долгие транзакции,высокие комисии.

Вы с потолка эти минусы взяли? Это лучшее приложение-кошелек, который вообще есть в плеймаркет. Минималистичный дизайн, оптимизирован для слабых телефонов, низкие комиссии и очень быстрые транзакции. Вот, что я вам отвечу, по своему опыту пользования.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пару дней назад поставил себе Trustee wallet  и  пока что вполне доволен. Выводить на карту пока не пробовал, но переводил с биржи и на биржу и остался приятно удивлен скоростью транзакций.  А еще то, что кошелек официальный от биржи бинанс прибавляет плюсов в его карму:)

  • +1 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь он станет ещё популярнее и мб даже всех обгонит по этому критерию, бинанс все же очень перспективный и большой проект и реклама для обоих нормальная получилась 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался и вряд ли воспользуюсь когда-либо этим кошельком по причине использования старого доброго Blockchain  и бирж Yiobit и EXMO. НО судя по отзывам в сети и пары моих приятелей, которые используют данный кошелек, могу сказать что он не плох, хотя как и все имеет свои плюсы и свои минусы. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 23:40, 1above said:

Ну если Бинанс поддерживает данный кошелек, то это должен быть надежный и качественный продукт. И хорошо, что есть мобильная версия

да я им давно уже пользуюсь чуть ли не с самого открытия,на самом деле очень удобный кошелёк,и приятный на вид,советую попробовать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера решил сказать его себе на телефон, так как нужен был новый биткойн адрес и просто офигел от того на сколько он классный. У него есть своя биржа, он поддерживает целую кучу различных токенов erc20, у него очень клёвый дизайн. Я наверное на него буду переходить с эксаудуса.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю отзыва, заинтересовал. Может быть буду пользоваться. Какая комиссия приблизительно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, grayzvrocanon said:

Использую в чаще всего кошелек Яндекс Деньги, потому что живу в Беларуси, а здесь к сожалению с киви кошельком и его картами проблемы.

Знаю то что в Белоруссии проблемы с киви но их уже устранили ( сгоревший датацентр восстановили). Но тут говорится про кошелек " Trust " . А я не понял почему вы пишите про яндекс и киви

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего все скромно помалкивают, что адреса для битка, для лайта, для бцх в новых форматах segwit bech32? С проблемами переводов кто нибудь сталкивался? Как решали?

Edited by mdv
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что могу сказать о нем, он  очень прост своим интерфейсом,настройкой,установкой.
Поддерживает множество криптовалют,говорят,что хорошая безопасность еще,но я так не считают,ибо нет двухфакторной авторизации - вот самый главный минус этого кошелька.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много слышал про данный кошелек все его очень сильно нахваливали, потому что кошелек очень сильно хороший, да еще и от создателей бинанса это вообще кайф не каждая биржа создает кошельки

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordenilo said:

Первое -НЕ Белорусия, а Белорусь
Второе - нет там никакой проблемы, там всегда можно было пройти верификацию в бенке развития, и в этом нет никакой проблемы
Ну а если про trust кошелек, то сам его использую, и пока не выявил никаких минусов данного кошелька

Если кошелек используете, значит знать должны. Как обстоят дела с адресами сегвит? Вы получали - отправляли биток лайт и биткоинкеш? Как часто? Сталкивались с проблемами?

Еще одно. Не учите русских русскому языку)) - Именование_белорусского_государства_на_русском_языке Без обид.)

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 08:51, ANTI4iTeR said:

Какая комиссия приблизительно? 

Комиссия задается не конкретным кошельком, а сетью той или иной монеты, а в сети все время меняется загруженность и стоимость транзакции, например для самых популярных блокчейнов биткойна и эфира.

А в кошельке можно лишь сделать комиссию выше (и транза пройдет быстрее) или ниже - и транза будет идти долго или очень долго. ))

Поэтому говорить о комиссиях "приблизительно" невозможно - потому что в разных сетях она разная и в разное время она разная. 

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой да давнейшний кошелёк,знаком с ним около уже года точно,и активно использую его ,очень удобный и приятный глазу кошелёк,подойдёт для больших сумм

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался данным кошельком. Думаю, что когда-нибудь протестирую его, но пока у меня не так много токенов и на биржах я не торгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелек и наличие мобильной версии делает его более универсальным, тем более, что он, как пишется в топике, связан с Бинанс и для многих будет удобен.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто что это кошелек децентрализованной биржи) с учётом того что кошелек находится в владениях бинанса ) это очень круто смотрится,  на сколько ли это децентрализованно вот это вопрос)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь детально разбирался с кошельком? Есть ли возможность посмотреть приватные ключи? Я поставил его на посмотреть, рылся в настройках, но так ничего и не смог найти.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...