Trust wallet - Page 235 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

17 hours ago, IonMatfei1 said:

Стейкаю пока что только  на бинанс, но посмотрел что на окх тоже есть хорошие варианты, надо будет и там ставить,, для диверсификации...

Ясно. Тогда удачи в этом деле. Я помню только решил этим на банане занятая, так сразу пошла кус обязательная, а потом вот эти проблемы и поэтому ушёл. У нас , кстати , и окх заблочил РКН.))

• +2 1

1 час назад, Yriyst said:

Ясно. Тогда удачи в этом деле. Я помню только решил этим на банане занятая, так сразу пошла кус обязательная, а потом вот эти проблемы и поэтому ушёл. У нас , кстати , и окх заблочил РКН.))

А у меня как на бинанс так и на окх пройдена верификация,  только  окх пару раз пользовался,  а вот теперь как раз будет возможность...

• +3 1

27 minutes ago, IonMatfei1 said:

А у меня как на бинанс так и на окх пройдена верификация,  только  окх пару раз пользовался,  а вот теперь как раз будет возможность...

Ясно. Я просто не очень выступаю за кус. Не знаю, не доверяю я этой фигне и лишний раз не хочется, чтобы про тебя напрямую сливали данные в правоохранительные органы.

• +1 1

47 minutes ago, Yriyst said:

Ясно. Я просто не очень выступаю за кус. Не знаю, не доверяю я этой фигне и лишний раз не хочется, чтобы про тебя напрямую сливали данные в правоохранительные органы.

С одной стороны  вы правы, не хочется лишний раз светить свои данные,, но если ничего  не нарушать то в правоохранительные органы они не попадут.

• +1 1

On 28.10.2022 at 11:46, IonMatfei1 said:

С одной стороны  вы правы, не хочется лишний раз светить свои данные,, но если ничего  не нарушать то в правоохранительные органы они не попадут.

Я думаю, что все равно попадут. У них просто явно уже создаются базы тех людей, которые работают с криптой. Так сказать заранее ставят под особое наблюдение.

Народ, я так понимаю тут много тех, кто пользуется данным кошельком, может есть те кто следит за различными их новостями, ама и прочим, где разрабы могут поделиться инфой. Они будут делать версию кошелька на комп или нет.

• +3 1

On 01.11.2022 at 17:56, klon68 said:

Народ, я так понимаю тут много тех, кто пользуется данным кошельком, может есть те кто следит за различными их новостями, ама и прочим, где разрабы могут поделиться инфой. Они будут делать версию кошелька на комп или нет.

По поводу этого ниче не слышал. Единственное что решил прикупать TWT потихоньку, вижу как крупные блоггеры заходят в монетку, не с проста. Может просто не досмотрел ещё инфу.

А так щас с трастом поплотнее стал сам работать, пару тем с мобилкой развиваю.

• +3 1

20 hours ago, TheMoneyBraide said:

По поводу этого ниче не слышал. Единственное что решил прикупать TWT потихоньку, вижу как крупные блоггеры заходят в монетку, не с проста. Может просто не досмотрел ещё инфу.

А так щас с трастом поплотнее стал сам работать, пару тем с мобилкой развиваю.

Ну просто я помню, что они готовят версию кошелька для ПК, думал может есть инфа когда же наконец то запустят, а то с мобильного не удобно только работать, постоянно включать его для подключений к сервисам.

Ну а твт я давно уже себе взял.

• +2 1

Может кто еще не знает, но траст валлет наконец-то выпустили расширение для работы на ПК. Скачать можно с официального сайта и пока вроде только для оперы и хрома оно доступно, лично я пользуюсь мозилой так что пока мимо.

• +1 1
  • +2 1

On 17.11.2022 at 16:59, klon68 said:

Может кто еще не знает, но траст валлет наконец-то выпустили расширение для работы на ПК. Скачать можно с официального сайта и пока вроде только для оперы и хрома оно доступно, лично я пользуюсь мозилой так что пока мимо.

Обыкновенное расширение. Как по мне расширение Metamask круче. Потому что поддерживает уйму сетей в том числе и тестовых. А это сейчас актуально как никогда.