Trust wallet - Page 233 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

Я этот кошелек использую по текущий день, но он неплох только для переводов. Была у меня такая ситуация, что у меня как-то монеты пропали Ampl, но по каким таким причинам - не совсем понимаю. Ничего не снимал, просто держал на балансе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошель с множеством адресов,
и все это находится в одном кошельке, также круто что в данном кошельке можно создать несколько кошельков одной криптовалюты, 
 лично я за период использования вообще никаких минусов не увидел

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас просто рекомендую быть острожным, много скама связанного с этим кошельком есть. Множество уловок, по которым вас хотят взломать. Стоит быть аккуратным, взламывают также абсолютно все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 15:20, dyglas1235 said:

Сейчас просто рекомендую быть острожным, много скама связанного с этим кошельком есть. Множество уловок, по которым вас хотят взломать. Стоит быть аккуратным, взламывают также абсолютно все.

Тут надо все же разделить две веши. Одно дело если какой-то скам идет именно от кошелька или его разработчиков ( чего за трастом лично я не знаю) и совсем другое, когда вас кто то стороний пытается как, то обмануть, это на любом кошельке может быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очень безопасно

Судя по тому, что я вижу, крупные инвесторы хранят на нем свои криптовалюты, но я всегда чувствую страх и неуверенность, потому что это для телефонов.

Возможность взлома телефонов не сложная если честно

 

Но чтобы этого не произошло, вы можете скачать эмулятор на свой компьютер и использовать его через него.

 

Моделирование кошелька на ПК довольно запутанно. Если вы также можете использовать мультивалютный кошелек для вашего компьютера. У Atomic есть мультивалютный кошелек как для компьютеров, так и для смартфонов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 18:44, Mayadarbouli said:

Ну очень безопасно

Судя по тому, что я вижу, крупные инвесторы хранят на нем свои криптовалюты, но я всегда чувствую страх и неуверенность, потому что это для телефонов.

Возможность взлома телефонов не сложная если честно

 

Но чтобы этого не произошло, вы можете скачать эмулятор на свой компьютер и использовать его через него.

 

Моделирование кошелька на ПК довольно запутанно. Если вы также можете использовать мультивалютный кошелек для вашего компьютера. У Atomic есть мультивалютный кошелек как для компьютеров, так и для смартфонов.

Ну это уже роскошь Я считаю чтобы пользоваться кошельком Траст валет ещё и на компьютере. Меня больше другое беспокоит, почему в нём нет всех криптовалют которые мне нужны. В основном это токены на блокчейне эфириума и бинанса, а другие криптовалюты в него и не добавляются к сожалению. Я имею в виду старые криптовалюты которые появились ещё до бинанса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 00:31, Лада33 said:

Отличный кошель с множеством адресов,
и все это находится в одном кошельке, также круто что в данном кошельке можно создать несколько кошельков одной криптовалюты, 
 лично я за период использования вообще никаких минусов не увидел

Это действительно очень удобно когда всё находится в одном кошельке, не надо заморачиваться имея десятки разных,, 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 17:48, Dimon said:

Это действительно очень удобно когда всё находится в одном кошельке, не надо заморачиваться имея десятки разных,, 

так это вообще глупая затея сама по себе - иметь разные кошельки для разных токенов. Подключить все способы защиты к одному, где есть все нужные монеты и токены - вот и всё)

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 02:16, Tatyana59 said:

Ну это уже роскошь Я считаю чтобы пользоваться кошельком Траст валет ещё и на компьютере. Меня больше другое беспокоит, почему в нём нет всех криптовалют которые мне нужны. В основном это токены на блокчейне эфириума и бинанса, а другие криптовалюты в него и не добавляются к сожалению. Я имею в виду старые криптовалюты которые появились ещё до бинанса.

Может быть у вас просто в настройках отключено отображение этих монет?  Я пока не сталкивался с тем что там нет каких то монет. Может просто не попадались какие то конкретные. Так то в нём поддерживается более 65 блокчейнов и более 4,5 миллиона активов


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, v0rtex said:

так это вообще глупая затея сама по себе - иметь разные кошельки для разных токенов. Подключить все способы защиты к одному, где есть все нужные монеты и токены - вот и всё)

Ну лучше конечно иметь только один биток ну и парочку альтов.А то я так заметил что большинвтсо альтов потом не приносят профит.Просто не вырастают к своим прежним хаем.Биток я б вообще держал на кошельке Електрум.Лучший кошелек среди тех что занимают мало место.А так то конечно биткоин кор хорошь.А если альты есть ещё то стоит аппаратный прикупить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, v0rtex said:

так это вообще глупая затея сама по себе - иметь разные кошельки для разных токенов. Подключить все способы защиты к одному, где есть все нужные монеты и токены - вот и всё)

Действительно хорошо придумали, да и защита очень хорошая, так что для крипты есть решение где её хранить да ещё и в безопасности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

Ну лучше конечно иметь только один биток ну и парочку альтов.А то я так заметил что большинвтсо альтов потом не приносят профит.Просто не вырастают к своим прежним хаем.Биток я б вообще держал на кошельке Електрум.Лучший кошелек среди тех что занимают мало место.А так то конечно биткоин кор хорошь.А если альты есть ещё то стоит аппаратный прикупить

Ну, кому какими монетами торговать или какие хранить - это уже каждый сам для себя выбирает, и если речь о большом криптопортфеле - то я все же склоняюсь к одну единственному кошельку, пусть тот же электрум даже)

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, v0rtex said:

Ну, кому какими монетами торговать или какие хранить - это уже каждый сам для себя выбирает, и если речь о большом криптопортфеле - то я все же склоняюсь к одну единственному кошельку, пусть тот же электрум даже)

Ну Електрум точно не подойдет для того чтобы хранить много альтов.Електрум знаю точно есть для битка.И вроде бы ещё для даш и лайткоина.А вот с мультивалютных мне нравится кошелек Атомик.Если бы у меня были лишние деньги то купил бы себе леджер или трезор и все дела.На биржах хранить -большие риски.Траст валлет юзал но сейчас там почти пусто . Кейк так стейкал раньше.А вы какими кошельками пользуетесь ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

А вы какими кошельками пользуетесь ?

А чем вас траст то не устраивает? Нормальный кошелек для холда и работы с дефи, но признаюсь честно я сам им пользуюсь редко, я использую кошелек 1инч, но там просто дело вкуса, так то траст надежный и безопастный.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Corrado25 said:

Ну Електрум точно не подойдет для того чтобы хранить много альтов.Електрум знаю точно есть для битка.И вроде бы ещё для даш и лайткоина.А вот с мультивалютных мне нравится кошелек Атомик.Если бы у меня были лишние деньги то купил бы себе леджер или трезор и все дела.На биржах хранить -большие риски.Траст валлет юзал но сейчас там почти пусто . Кейк так стейкал раньше.А вы какими кошельками пользуетесь ?

В основном у меня лишь один кошелек - траст, в большем количестве не вижу смысла. Сразу как пришел в крипту, был у меня блокчейн кошель такой, дроп еще проводил по стх и стеллару. Но там очень мало валют, к тому же мне не нравится сложность в управлении с ним, поэтому остановился на трасте. 

Кстати, слышал, тут где-то на форуме писали - что атомик скамный кошель - у вас всё  в порядке с хранении на нем своих монеток?

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 13:39, Dimon said:

Действительно хорошо придумали, да и защита очень хорошая, так что для крипты есть решение где её хранить да ещё и в безопасности.

По таки принципам работают многие крипто кошельки, тот же метамаск, но тут уже дело привычки,, что в одном  что в другом то надо платить за газ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IonMatfei1 said:

По таки принципам работают многие крипто кошельки, тот же метамаск, но тут уже дело привычки,, что в одном  что в другом то надо платить за газ.

Разница есть и она в возможностях заключается, которые каждый кошелёк все же разные приносит. К тому же у некоторых веб-версий нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 09:41, Yriyst said:

Разница есть и она в возможностях заключается, которые каждый кошелёк все же разные приносит. К тому же у некоторых веб-версий нет.

Разница в таких кошельках в основном только в оболочке, по сути ты просто выбираешь что тебе более удобно и все, а так реальной разницы именно в безопасности или комиссиях между трастом и остальными кошельками подобного типа нету.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 09:41, Yriyst said:

Разница есть и она в возможностях заключается, которые каждый кошелёк все же разные приносит. К тому же у некоторых веб-версий нет.

Я к примеру пользуюсь  метамаском, больше всего склоняюсь к тому что уже привык к нему, и то не так уж и часто им пользуюсь..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IonMatfei1 said:

Я к примеру пользуюсь  метамаском, больше всего склоняюсь к тому что уже привык к нему, и то не так уж и часто им пользуюсь..

Я пользуюсь электрумом, если речь идёт о хранении битков на долгосрок.)

Подобными кошельками я тоже редко пользуюсь. Я в основном использую их при работе с панкейк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Я пользуюсь электрумом, если речь идёт о хранении битков на долгосрок.)

Подобными кошельками я тоже редко пользуюсь. Я в основном использую их при работе с панкейк.

Я начал всё  на биржах хранить, в основном на бинанс стараюсь стейкинг  развивать, чтобы  не просто так хранить но ещё  и проценты  капали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IonMatfei1 said:

Я начал всё  на биржах хранить, в основном на бинанс стараюсь стейкинг  развивать, чтобы  не просто так хранить но ещё  и проценты  капали.

Ну если вы блокировки не боитесь то, держите там, я например именно на кастодиальных кошельках сейчас держу большую часть запасов, плюс присмотритесь к трасту у него же так же были какие-то стейкинги встроены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Ну если вы блокировки не боитесь то, держите там, я например именно на кастодиальных кошельках сейчас держу большую часть запасов, плюс присмотритесь к трасту у него же так же были какие-то стейкинги встроены.

Бинансу пока что доверяю по этому и держу в основном на него,  да не так уж и много средств  у меня там находятся, но о рисках тоже не забываю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IonMatfei1 said:

Я начал всё  на биржах хранить, в основном на бинанс стараюсь стейкинг  развивать, чтобы  не просто так хранить но ещё  и проценты  капали.

А вы сами откуда, из какой страны если не секрет? А то если из России, то велик шанс того, что могут санкции ввести.

В принципе есть и другие варианты.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IonMatfei1 said:

Бинансу пока что доверяю по этому и держу в основном на него,  да не так уж и много средств  у меня там находятся, но о рисках тоже не забываю.

Ну ваше право. Я сейчас основные запасы перевёл на кастодиальные кошельки, да не на траст, но это уже кому что удобнее, если кому то траст удобнее, то я однозначно могу его рекомендовать, надежный кошелек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...