Trust wallet - Page 232 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

Я одного понять не могу почему разработчики выпустили только версию для андройда, а что для железа сложно было что ли тоже кошелек продумать, не всем нравится работать с телефона.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey0386 said:

Я одного понять не могу почему разработчики выпустили только версию для андройда, а что для железа сложно было что ли тоже кошелек продумать, не всем нравится работать с телефона.

Десктоп версию имеете ввиду? Ну тут только разве что какой-нибудь bluestacks юзать. Из мльтивалютных кошельков можно метамаск юзать через расширение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ayoayo said:

Десктоп версию имеете ввиду? Ну тут только разве что какой-нибудь bluestacks юзать. Из мльтивалютных кошельков можно метамаск юзать через расширение.

да любой модно использовать эмулятор,  просто я не понимаю зачем людям так нужен десктоп,  ну у каждого есть ведь смартфон сейчас практически у 90 % населения они есть , не могут на  нем пользоваться?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 16:18, Fetod said:

Удобный кошелек благодаря своему интерфейсу , можно обменивать крипту внутри приложения , также продавать ее , вывод работает быстро как и тех поддержка.

По факту, сейчас трудно найти кошелёк, который может полностью заменить его и это неудивительно, потому что в нём огромная куча очень полезных функций. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ayoayo said:

Десктоп версию имеете ввиду? Ну тут только разве что какой-нибудь bluestacks юзать. Из мльтивалютных кошельков можно метамаск юзать через расширение.

Да я особо не пользуюсь данными кошельками, просто на Трастваллет говорят держателям актива кошелька  насыпают дополнительно токены сверху. Это правда? Просто не работаю с андройда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexey0386 said:

Да я особо не пользуюсь данными кошельками, просто на Трастваллет говорят держателям актива кошелька  насыпают дополнительно токены сверху. Это правда? Просто не работаю с андройда.

У меня именно twt токена нет на трастваллете, тут, к сожалению, не могу подсказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк для хранения своей криптовалюты. На кошельке присутствует возможность добавлять новые монеты через адрес контракта. Сам пользуюсь кошельком почти 2 года к нему вопросов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 14:48, Alexey0386 said:

Я одного понять не могу почему разработчики выпустили только версию для андройда, а что для железа сложно было что ли тоже кошелек продумать, не всем нравится работать с телефона.

Америкосам нравится. Они там все сплошь телефонами да планшетами пользуются - а это основные потребители продукта, к тому же платежеспособные. Вот и весь расклад)) Так что не удивляйтесь. Это тренд такой - минимизация устройств, вот и идут на опережение. Ну и еще момент - телефон у всех есть, а вот комп или ноут - нет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 01:20, Отец_BTC said:

да любой модно использовать эмулятор,  просто я не понимаю зачем людям так нужен десктоп,  ну у каждого есть ведь смартфон сейчас практически у 90 % населения они есть , не могут на  нем пользоваться?)

Ну у многих кошельков сейчас есть десктопная версия. Так почему у Траста ее быть не может? Это конечно дело привычки, и можно обойтись и без нее, но я бы сам лично не отказался от нее) Тем более, что с ПК гораздо удобнее что-либо делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Америкосам нравится. Они там все сплошь телефонами да планшетами пользуются - а это основные потребители продукта, к тому же платежеспособные. Вот и весь расклад)) Так что не удивляйтесь. Это тренд такой - минимизация устройств, вот и идут на опережение. Ну и еще момент - телефон у всех есть, а вот комп или ноут - нет.

Ну просто в свое время довольно активно Бинанс продвигала данный кошелек, и поговаривают что китаец и есть хозяин данного кошелька, правда официального подтверждения не было. Хот может быть проект и правда американский, прост Бинанс рекламировала за определенную сумму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 14:55, Alexey0386 said:

Да я особо не пользуюсь данными кошельками, просто на Трастваллет говорят держателям актива кошелька  насыпают дополнительно токены сверху. Это правда? Просто не работаю с андройда.

Любопытно. А что надо держать, чтобы трастваллет насыпал? Я просто не в курсе) )Как-то сделала тоже для дропа, но так и не получила его. Сама виновата - не все условия выполнила.... Была масса отвлекающих факторов на тот момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey0386 said:

Ну просто в свое время довольно активно Бинанс продвигала данный кошелек, и поговаривают что китаец и есть хозяин данного кошелька, правда официального подтверждения не было. Хот может быть проект и правда американский, прост Бинанс рекламировала за определенную сумму.

Да - тут рука руку мет - что ни говори. Знаю, потому как мои дети работают в данной сфере. Вот им плюшки предлагают за  переход на сеть полигон матик. И этот вопрос серьезно рассматривается. Правда, насколько знаю, владельцы проекта не спешат - не совсем довольны безопасностью... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 20:35, Miacaso said:

Да - тут рука руку мет - что ни говори. Знаю, потому как мои дети работают в данной сфере. Вот им плюшки предлагают за  переход на сеть полигон матик. И этот вопрос серьезно рассматривается. Правда, насколько знаю, владельцы проекта не спешат - не совсем довольны безопасностью... 

Да там не только безопасность хромает но и сама популярность блокчейна. не спешат разработчики проектов с командой Полигона работать, возможно транзакции в сети медленно совершаются, а могут быть и другие какие угодно причины.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alexey0386 said:

Да там не только безопасность хромает но и сама популярность блокчейна. не спешат разработчики проектов с командой Полигона работать, возможно транзакции в сети медленно совершаются, а могут быть и другие какие угодно причины.

По проекту вор райдерс - там безопасность прежде всего. Кроме того, поскольку они располагаются на блокчейне Эфира, для них так же критично важно снижение комсы - там она непомерная. Вот потому и рассматривают варианты. Для полигона, если все же сделают выбор в его пользу, это будет хороший пиар - там игроков уже довольно много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Miacaso said:

По проекту вор райдерс - там безопасность прежде всего. Кроме того, поскольку они располагаются на блокчейне Эфира, для них так же критично важно снижение комсы - там она непомерная. Вот потому и рассматривают варианты. Для полигона, если все же сделают выбор в его пользу, это будет хороший пиар - там игроков уже довольно много.

Здесь пиар больше будет для самого Полигона и блокчейна, просто они стремятся затянуть к себе больше народу, потому что тогда именно их актив будет использоваться при оплате комиссии, а значит вырастет и спрос. Но насколько я знаю разрабы именно этого проекта вроде постоянно размораживают и сливают средства - так что роста стремительного ждать не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey0386 said:

Здесь пиар больше будет для самого Полигона и блокчейна, просто они стремятся затянуть к себе больше народу, потому что тогда именно их актив будет использоваться при оплате комиссии, а значит вырастет и спрос. Но насколько я знаю разрабы именно этого проекта вроде постоянно размораживают и сливают средства - так что роста стремительного ждать не стоит.

Именно это и имела в виду. Полигону нужен такой пиар. Если бы интеграция прошла успешно, другие проекты с Эфира тоже подтянулись бы. Кстати, популярность трас валлета тоже сразу бы повысилась - появились бы новые пользователи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 20:10, Miacaso said:

Любопытно. А что надо держать, чтобы трастваллет насыпал? Я просто не в курсе) )Как-то сделала тоже для дропа, но так и не получила его. Сама виновата - не все условия выполнила.... Была масса отвлекающих факторов на тот момент.

это про старые раздачи явно информация,  ранее , ранним пользователям два раза давали монеты twt  , держать нечего не нужно было,  один раз 3400 я получала , один раз 1000 монет , и обе раздачи не содержала до курса 0.5 даже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 19:44, Miacaso said:

Америкосам нравится. Они там все сплошь телефонами да планшетами пользуются - а это основные потребители продукта, к тому же платежеспособные. Вот и весь расклад)) Так что не удивляйтесь. Это тренд такой - минимизация устройств, вот и идут на опережение. Ну и еще момент - телефон у всех есть, а вот комп или ноут - нет.

да это точно у многих моих знакомых тоже кроме смартфона больше ничего нет и они пользуются как раз так и кошельком  trust wallet.да и я тоже им пользуюсь и меня вполне устраивает мобильная версия кошелька.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

да это точно у многих моих знакомых тоже кроме смартфона больше ничего нет и они пользуются как раз так и кошельком  trust wallet.да и я тоже им пользуюсь и меня вполне устраивает мобильная версия кошелька.

Да не только в этом дело. Траст Валлет много где востребован - на Бинансе том же. И будь у тебя хоть десяток компов дома, все же придется полезть в телефон и ставить, если того требует ситуация, и возможности заработать..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 19:38, adddin555 said:

да это точно у многих моих знакомых тоже кроме смартфона больше ничего нет и они пользуются как раз так и кошельком  trust wallet.да и я тоже им пользуюсь и меня вполне устраивает мобильная версия кошелька.

у меня есть все виды гаджетов ,  ПК  , ноут , но пользоваться кошельками где то в десктопной версии не получается , смотрю и доверия не вызывает,  а смартфон для этого иидеально подходит как собственно и trust wallet  в нем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой любимый кошелек. Пользуюсь этим кошельком каждый день. Мне очень нравится этот кошелек. Но чего-то не хватает в этом кошельке. Поэтому вам нужно добавить балансы Fiat в этот кошелек Trust Wallet. Тогда Trust Wallet будет еще лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый адекватный кошелёк из тех которые сейчас есть ,маленькие комиссии и высокая безопасность, пользуюсь ним уже более 2-х лет и не собираюсь менять его на другой кошелёк в ближайшее время

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, люди доверяют binance, поэтому, если binance поддерживает или инвестирует в какой-либо проект, люди также доверяют этим проектам, и кошелек доверия является одним из популярных криптокошельков для обмена связкой или крипто-монетами, а также поддерживает более 50 различных сетей, так что это действительно привлекательный горячий кошелек для пользователей криптовалюты. Спасибо binance за эту работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно использую этот кошелёк и самой биржей пользовался, оба приложения зарекомендовали себя очень хорошо и на телефоне удобно им пользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых популярных кошельков за последнее время, с него можно по рефке заработать, по моему. Можно вообще выгодно достаточно использовать. Но, без него сейчас уже реально не обойтись. Стоющий продукт запустили и теперь на рынке по сей день.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...