Trust wallet - Page 110 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

Поскольку Бинанс поддерживает этот кошек, значит ему можно доверять, т.к. за ним стоит Бинанс - одна из топовых бирж. Так что доверять этому кошельку можно. Безопасность очень даже на уровне. Читал отзывы об этом кошельке - оченьмногие рекомендуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это круто то что trast wallet поддерживают. Я недавно начал пользоваться этим кошёльком и он приносит только удовольствие. Быстрый перевод и маленькая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про траст кошелек много информации есть, в основном только положительной. Сам им не пользовался никогда ибо как-то нет особой нужды, но может как нибудь столкнусь еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек, жаль пофиксили рефералку и сделали теперь обязательный деп для защиты реферала, а ведь до этого многие смогли не плохо заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet очень хороший кошелек, пользуюсь им около угода уже. Его главным достоинством считаю наличие наверное всевозможных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, parissg1007 said:

Trust Wallet очень хороший кошелек, пользуюсь им около угода уже. Его главным достоинством считаю наличие наверное всевозможных криптовалют.

лол,

звучит так - очень удобная книжная полка, преимуществом считаю что подходит почти под любые книги

Trust  - действительно удобный, но не только и не столько поэтому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд самый лучший и надежный кошелек для хранения АБСОЛЮТНО любого вида криптовалюты, давно им пользуюсь и вам советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельков развелось уже множество, да и зачем он когда все держу на бирже. А так если он связан с бинансом то доверять стоит.был он у меня как то раз из за дропа надо было этот кашель качать.есть возможнасть продажи и обмена в нем но вывод с камисией в кефире так и удалил с манетами от дропа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом кошельке можно писать страницами, но лично скажу от себя он очень удобен в ежедневном использование. Переводы все возможной крипто валюты людям за границу это как вариант. Я пользуюсь Траст валет из за его надежности, вот уже очень много лет он продолжает стабильно работать, а официальное сотрудничество с биржами это просто Маст Хеф

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь им, довольно простой и удобный, советую всем, потому что, на телефоны довольно мало удобных кошельков, да еще и безопасных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust wallet довольно неплохой кошелёк, один из больших плюсов в том, что он мультивалютный кошелек, но здесь тоже без минусов не обойтись, в безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек для хранения крипты, давно пользуюсь и всегда доволен. К тому же, безопасность на высоком уровне, никаких проблем я еще не выявил, имеется богатый арсенал различных монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек конечно хороший,но многое нужно доработать, дизайн сделать более интуитивный (для меня он не очень),а так даже очень хороший кошелек. Он один из лучших кошелей на данный момент, думаю многим стоит установить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек отличный пользуюсь уже околого 1 года.Пару месяцев назад у них появился свой токен который сейчас хорошо растет.Всем удачи и профита!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам кошелек загрузил уже давно но ни разу им не приходилось пользоваться, интерфейс простой и понятный, много хороших отзывов о нем, но на этом форуме нашел и негативные, так что нужно самому потестить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самим кошельком не пользуюсь, но подумываю на счет него. Вполне отлично что он работает в паре с Binance, да еще и методы защиты ключа у него на высоте. По отзывам знакомых - это ТОП-1 кошелек 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная альтернатива кошелькам типа MyEtherWallet, мультивалютные кошельки всегда были популярны, но и риск велик, а здесь кошелек от популярнейшей биржи. Однозначно стоит внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

TrustWallet как по мне, лучший кошелёк-приложение.
Лёгкий в использовании, локальный ключ шифрования, удобный интерфейс

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alkaliww1331 said:

TrustWallet как по мне, лучший кошелёк-приложение.
Лёгкий в использовании, локальный ключ шифрования, удобный интерфейс

Кошелек Trust wallet простой в использовании и очень удобен , по безопасности тоже весьма не плох.Интерфейс понятный даже новичек поймет как им пользоваться , установка очень проста просто скачать и записать слова для восстановления доступа и все .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yeru_Rey said:

все верно,но вних участвуют не только новые пользователи,но уже и зарегестрированные,что тоже дают многим людям напонимнае что можно пользоваться трастом,если они вдруг перешли на другой кошелек.

у меня так пару раз было,видел раздачу на трасте и переходил на него чтобы получить и наверное где-то после 3 дропа я понял что трастом можно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, danilovMiha5 said:

 

За полтора года использования данным кошельком, я выявил его самые главные плюсы:
1) Сотрудничает с популярной биржой Бинанс (что очень радует)
2) Поддерживает многие устройства: PC и Android
3) Быстрые транзакции!
Поверьте мне, я знаю о чем говорю. Советую к использованию данный продукт!

 

Что значит поддерживает PC и сотрудничает с Binance ? У этого кошелька нет поддержки для PC , + биржа Binance его владелец, она не может с ним сотрудничать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный кошелек. Сам пользуюсь этим кошельком. Из плюсов могу сказать : удобный интерфейс, хороший дизайн, много видов токенов, безопасность кошелка. Пока минусов не обнаружил. Жалко что существует только на телефон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным кошельком довольно долго, что я могу про него сказать

в целом очень отличный кошелёк 

бывают мелкие подлагивания но в криптомире без этого не куда, так что это мелочь

пользоваться можно, вполне удобный 

рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaksMaks18082004 said:

Пользовался данным кошельком довольно долго, что я могу про него сказать

в целом очень отличный кошелёк 

бывают мелкие подлагивания но в криптомире без этого не куда, так что это мелочь

пользоваться можно, вполне удобный 

рекомендую.

Что вы подразумеваете под словом "Мелкие подлагивания"?

Лично у меня все хорошо и за все время пользования ничего не замечал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...