Trust wallet - Page 102 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

Хороший кошелек, сам давно пользуюсь. Удобный, хороший интерфейс, легок в освоении и самое главное хороший уровень безопасности. Всем рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте я уже несколько лет, использую данный кошелек где-то один год. Никаких проблем еще не было, всё отлично, приятный интерфейс, а главное от проверенной биржи, так что за безопасность можно не переживать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet пожалуй лучше криптокошелёк которым я когда либо пользовался. Во первых он очень прост в использовании - это большой плюс для новичков. Во вторых у него стильный и минималистичный дизайн, который радует внутреннего перфекциониста. Внутри приложения есть обменник, который возможно для кого то будет полезен, ну и пожалуй самый главный плюс это разнообразие поддерживаемых криптовалют. Единственный минус, который я обнаружил, это нет поддержки на старых устройствах. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, BlackcloudH said:

Я не думаю, что этот кошелек безопасен. Лучше уж пользоваться паером или вабмани и не 

боятся столкнуться с проблемами.

 

Паер и Вебмани первоначально не предназначались под крипту, а траст валлет вполне хороший кошелёк, которым уже пользуюсь полгода


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да труст самый удобный мобильный кошелек. пользуюсь около года, безопасностью доволен,

хранить можно все валюты которые только есть и все в одном приложении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nagibator112 said:

Мне нравится trust wallet ведь это кошелёк от биржи binance, а это самая популярная биржа в мире, поэтому я думаю что этот кошелёк безопасен и у него приятный дизайн.

Не стал бы говорить что он самый безопасный но дизайн и правда хорош. Думаю бинанс и дальше будет стараться поддерживать его и это внушает уверенность в нем что он не соскамиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 10:17, denaks said:

Самый лучший мультивалютный кошелек

Trust Кошелек теперь официальный криптовалютный кошелек Бинанс.

Безопасный

Секретный ключ хранится только локально и защищен с помощью многоуровневой системы безопасности.

Скриншот 10-10-2019 101711.jpg

Децентрализованная биржа

Trust Кошелек бесперебойно работает с протоколами Бинанс DEX и Kyber Network, что позволяет вам совершать мгновенные сделки на децентрализованной бирже.

Мультивалютный

Мы поддерживаем ведущие крипто-протоколы и криптовалюты (ETH, BTC, XRP, TRX, XLM, BNB и другие)

Анонимный

Мы никогда не получим доступа к вашей личной информации, и Trust Кошелек всегда сохраняет ваши данные в тайне и безопасности.

https://trustwallet.com/ru/

Кстати, при скачиваниии кошелька TrustWallet на айфон внизу не нашел вкладку (четыре квадратика), хотя на андроиде такая имеется. Не пойму как вставлять ссылку, поэтому для любителей ios приложение работает не корректно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,траст кошельком начал пользоваться не давно после раздачи от бинанс которую не выплатили,такой вопрос можно любые монеты хранить или только те которые показаны в кошельке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь кошельком уже 2 года очень крутой кошелек всем советую отзывы крутые и кстати советую биржу YObit сам инвестирую в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, AnDReY_off said:

Достаточно давно использую Trust Wallet и не пожалел о своем выборе. Данный кошелек удобен в использовании благодаря своему интерфейсу. Ну и в плане безопасности все на высочайшем уровни. Советую тем кто сейчас ищет кошелек рассмотреть Trust Wallet.

Еще плюс ко всему этому у него очень вкусные аирдропы в которых хочется участвовать так как там платят хорошие деньги буквально ни за что. Реферальная система просто отличная многих друзей подсадил и рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю траст одним из лучших и часто используемых криптовалютных кошельков, давно им пользуюсь и проблем не возникало. Удобен в использовании. Если добавят приложение или расширение для пк, будет еще лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком не так давно, есть многоуровневая защита. Иногда случаются сбои, но они есть во всей криптовалюте. Могу еще сказать что Trust wallet есть мобильная версия которая очень удобна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен, считаю данный кошелек, выкупленый бинансом, самым надежным и удобным для крипты. Плюс к тому же встроенный обменник шикарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

trust wallet один из самых лучших кошельков , в нём удобный интерфейс и в него встроен обмен и продажа . 
Сам пользуюсь уже больше года . Плюс он имеет поддержку от Бинанс и недавно у них прошёл аидроп , что показывает гарант качества .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелек ! Поддерживает много коинов и токенов различных форматов. Внутри есть биржа децентрализованная от бинанс и обменник. Есть ещё стейкинг на 5 блокчейнах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dynamicoff said:

Кошелек trust wallet сейчас раздает токены которые скоро появятся на крупных биржах. 

Токены: 

-CheGuevara

-YunJiaMi

-YiYouBao

-HotLove

-360app

Вам просто требуется добавить данные токены к себе в кошелек. 

Screenshot_20201001_214100.jpg

прикольная информация , удивило меня это , зашел добавил и деействительно они появились на балансе , только не понятно их предназначение вообще)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vladyser554 said:

Понятно, ну в трон я вообще не лезу ибо это для меня третий мир, да и принимают его не везде, что для меня конечно же является большой проблемой, а вот доги и лайт практически на любом сервисе можно встретить и этим мне нравится данная крипта) 

Ну лайткоин хэто понятное дело ведь он номер три монета во всем мире, а вообще страно ведь трон он вроде входит в топ 20 монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший и надежный кошелек и я его часто использую. Есть партнерская программа.  Довольно понятный интерфейс. Это конечно же мультивалютный кошелек. У меня не было проблем я этим кошельком и я думаю что его можно использовать и в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусов у траст валета почти нету ну или я не заметил + что бинанс сотрудничает с ними как все знают ето знак качества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовый кошель для крипты. Удобный понятный интерфейс. Черная тема которая сейчас актуальна. И  прошла раздача токенов на которой заработала примерно 50 баксов. Токену есть ещё куда расти если брать в пример БНБ. Ждём лучшего в будущем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобное приложение. Регистрация проходит в пару кликов. В приложении собрано очень много криптовалюты, которую можно покупать, продавать, отправлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению самый удобный на сегодняшний день кошелек, большой выбор криптовалют жаль только что минимальная покупка криптовалюты от 50 баксов для снг думаю это большой порок цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно наверно буду одним из тех кому этот кошелек не очень нравится сколько раз слышал от своих друзей, что есть проблемы именно с переводами слишком долго обрабатывают и очень жалко, что нельзя выставлять там комиссию на перевод.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала скачал этот кошелёк из-за раздачи, но потом начал пользоваться как основным, ибо он удобен в использование и простой до невозможности, тот же стейк можно прям в нем делать. Бывают погрешности с графиком цены, но это не страшно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует огромное количество криптовалюты в кошельке, но вот есть ли действительное применение большенству из них, Норм что эфир и биткоин есть, остальное невижно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...