Trust wallet - Page 92 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

On 15.09.2020 at 21:12, Makccc said:

Первый раз слышу о данном кошельке и рефералке. Можно будет посмотреть ещё информации о нём. Заинтересовал довольно быстро,хочется посмотреть как работает. Всем удачи!

да сейчас он уже не дает халявную раздачу - надо вроде купить токены в нем на 50 баксов - только тогда выдаст свой определенный токен - так что как то так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 21:32, piloter said:

кошелек действительно хороший,пользуюсь им наряду с блокчейном и метамаском,радует наличие нужной мне крипты

Да,действительно,крипты там много,но зачем еще и перечисленные,ведь он заменяет их оба,по мне так нужен по крипте один надёжный,каким он и является и по деньгам один,может два,у меня траст,пэйеер и киви верифицированный для платежей повседневных.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 15:23, ExCITE said:

Там не процент, там фиксированное количество твт токенов, если не ошибаюсь то и вам и вашему другу их дают по 100 штук.

Сейчас их так просто позвав друга не получить. Этот самый друг должен закинуть вроде бы 50 баксов на кошелек и только тогда оно засчитает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Сейчас их так просто позвав друга не получить. Этот самый друг должен закинуть вроде бы 50 баксов на кошелек и только тогда оно засчитает.

Ааа, ну тогда это уже не так прибыльно , рефов будет намного меньше. Хотя если всё ровно не так уж плохо, если привлекать людей которые плотно занимаются криптой. Ну или просить друзей дэпнуть 50 баксов 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ExCITE said:

Ааа, ну тогда это уже не так прибыльно , рефов будет намного меньше. Хотя если всё ровно не так уж плохо, если привлекать людей которые плотно занимаются криптой. Ну или просить друзей дэпнуть 50 баксов 

Всмысле не прибыльно? Человек эти деньги не теряет вообще. Он закинул на кошелек так они там и валяются, а вы сможете продать эти монеты по нормальному курсу. После того человек может вывести обратно 50 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек топовый, но хотелось бы  расширение функционала, например можно было бы добавить побольше выбора монет с возможностью стейкинга в приложении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 21:41, Makccc said:

Все кошельки хорошие и это в том числе. Я не говорю то что все прям отличные,всё ровно есть подводные камни в них. Так что будьте осторожней.

Мда... Я хотел вам +5 на пост поставить, из за того что вам минуса накидали. А теперь кину рапорт за спампостинг. Вы выше писали про то что не использовали кошелек, а щас пишите что он хороший и ещё какой-то бред...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 13:50, sn7540872 said:

Да,действительно,крипты там много,но зачем еще и перечисленные,ведь он заменяет их оба,по мне так нужен по крипте один надёжный,каким он и является и по деньгам один,может два,у меня траст,пэйеер и киви верифицированный для платежей повседневных.

я не люблю хранить все в одном кошельке,банально ради безопасности лучше разбить на несколько кошельков,ведь бывают случаи что нужно обменять крипту,а на кошельке может быть сбой или еще что

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, piloter said:

я не люблю хранить все в одном кошельке,банально ради безопасности лучше разбить на несколько кошельков,ведь бывают случаи что нужно обменять крипту,а на кошельке может быть сбой или еще что

Все верно,но траст очень хороший и надёжный,поэтому я использую его одним из основных кошельков при хранении крипты,хотя предпочитаю держать ее под процентами,а вот что не держу,то на трассе,блокчейн и немного на пэйер

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, piloter said:

я не люблю хранить все в одном кошельке,банально ради безопасности лучше разбить на несколько кошельков,ведь бывают случаи что нужно обменять крипту,а на кошельке может быть сбой или еще что

Не знаю ни о каких сбоях на кошельках, хотя бы одном расскажите сбое в кошельке, чтобы я знал, о них, потому что я с подобным вообще никогда не сталкивался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сам пользовался данным кошелькам,нечего плохого про кошелёк сказать не могу. Пользовался довольно часто,а щас как то начал переходить на другие,более продвинутые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 22:47, Mary_Pot said:

Все верно,но траст очень хороший и надёжный,поэтому я использую его одним из основных кошельков при хранении крипты,хотя предпочитаю держать ее под процентами,а вот что не держу,то на трассе,блокчейн и немного на пэйер

В кошельке блокчейн тоже можно сдать под проценты и уже достаточно давно вообще-то. По поводу надёжности чего-то в крипте дело такое, хотя этот кошелёк вроде пока ещё не давал поводов для беспокойства.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 18:40, piloter said:

я не люблю хранить все в одном кошельке,банально ради безопасности лучше разбить на несколько кошельков,ведь бывают случаи что нужно обменять крипту,а на кошельке может быть сбой или еще что

Вообще всего у меня три кошелька,один только для денег,другой для работы и хранения крипты,третий как бы и для одного для другого,я думаю вы догадались,что это за кошельки,прозрачно объяснил.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 08:29, fedos38 said:

Начал им пользоваться совсем недавно и по моему мнению он удобнее mew с приятным и понятным интерфейсом, да еще это кошелек от биржи  Binance. 5 из 5

Ну так понятное дело что он удобнее мев, он же только для эфира и токенов ерс20. Но лично я использую оба этих кошелька, на трасте я храню всю крипту, а на мев токены с разных айр дропов. Хотя по идее на трасте можно спокойно хранить ерс 20 токены, но мне на меве привычнее.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Luchiksveta said:

Мев только для эфира стоит использовать как мне кажется,держать там криптовалюту другую вообще не стоит,лучше уж если вы с какого то аирдропа токены себе получите их просто вывести куда либо

Для других токенов можно использовать не только MyEtherWallet,но ещё можно MetaMask тоже не плохой кошелёк.Пользуюсь давно им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Luchiksveta said:

Мев только для эфира стоит использовать как мне кажется,держать там криптовалюту другую вообще не стоит,лучше уж если вы с какого то аирдропа токены себе получите их просто вывести куда либо

Так там вообще кроме эфира и токенов вообще другой крипты нельзя хранить. Для крипты можно использовать трас валлет, там можно хранить любую крипту, и те же токены ерс 20 там тоже можно хранить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sergei3338 said:

Для других токенов можно использовать не только MyEtherWallet,но ещё можно MetaMask тоже не плохой кошелёк.Пользуюсь давно им.

Trust wallet сейчас многие используют , наверно самый оптимальный кошелек но только его как понимаю нельзя использовать при проходжении аирдропов где токены с erc20.И приходится использовать или метамаск или майезервалет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее можно его использовать, там даже есть раздел с этими токенами, и вроде как там можно и свои добавлять как в том же МЕВ. Но лично я уже привык использовать МЕВ для айр дропов, да и дропах иногда пишут использовать именно этот кошелек.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 16:46, Heronikol said:

только проблема в том, что многие уже привыкли пользоваться десктопными версиями, так как все равно зарабатываем крипту, в основном, через пк, а через телефон что либо делать не так уж и удобно, как по мне, это его единственный минус 

Ну как бы ни говоря,это всего лишь коробочка ,по сравнению с пк или Коппом,это же реально ,все таки лучше насчитывать на более крупные вещи в этом плане,особенно ,что связано с деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек trust wallet очень удобно им пользоваться , много вся необходимая криптовалюта есть внутри.Еще как понял можно им заменить и майезерваллет , сам не пробовал еще но как понимаю trust wallet тоже поддерживает токены erc20 и подойдет адрес эфира для прохождения аирдропов на erc20.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 16:20, Makccc said:

Лично сам пользовался данным кошелькам,нечего плохого про кошелёк сказать не могу. Пользовался довольно часто,а щас как то начал переходить на другие,более продвинутые.

ну этот кошелек не особо отсталый,да и список крипты там предостаточно,да и по надежности он занимает лидирующие места

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, criptonator1 said:

Хороший кошелек trust wallet очень удобно им пользоваться , много вся необходимая криптовалюта есть внутри.Еще как понял можно им заменить и майезерваллет , сам не пробовал еще но как понимаю trust wallet тоже поддерживает токены erc20 и подойдет адрес эфира для прохождения аирдропов на erc20.

Я вот тоже постоянно слышу о том что на трасте можно хранит токены ерс 20, но постоянно про это забываю, да и в цело как-то "Страшно" его для этого использовать, вдруг он не будет поддерживать нужный вам токен. И иногда же пишут что нуно обязательно использовать мев или метамаск.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Papa_Bitka said:

ну этот кошелек не особо отсталый,да и список крипты там предостаточно,да и по надежности он занимает лидирующие места

Топ действительно очень надёжный и простой в использовании,всякого больше монет,чем на блокчейне,а безопасность примерно такая же

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек отличный, только вот курс монетки TWT в последнее время совсем не радует, все ниже и ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 19:20, Makccc said:

Лично сам пользовался данным кошелькам,нечего плохого про кошелёк сказать не могу. Пользовался довольно часто,а щас как то начал переходить на другие,более продвинутые.

А какие кошельки для вас более продвинутые? Типо на десктопные или аппаратные? Просто мне кажется что траст валлет очень даже надёжный и продвинутый кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
×
×
  • Create New...