Capico.app - платформа для трейдинга на Binance, FTX, Huobi, Exmo. - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
capico.app

Capico.app - платформа для трейдинга на Binance, FTX, Huobi, Exmo.

Recommended Posts

Сервис больше подойдет опытным трейдерам чем новичкам,ведь многие начинают с сумм в 30-50 долларов и отдавать 15 баксов они просто не готовы.Думаю снижение оплаты привлекло бы больше новых пользователей из новеньких трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 19:11, vladimirj232 said:

Во-первых, хочу сказать, что можно найти подобные платформы и за бесплатно, а этот слишком дорогой, ничего особенного он не дает.

Бесплатно не всегда хорошо,а сумма не такая уж и большая учитывая то что если вы её пожадничаете заплатить то рискуете потерять в качестве и потерять очень ощутимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 12:52, prikhodko1992ivan said:

Сервис больше подойдет опытным трейдерам чем новичкам,ведь многие начинают с сумм в 30-50 долларов и отдавать 15 баксов они просто не готовы.Думаю снижение оплаты привлекло бы больше новых пользователей из новеньких трейдеров.

У нас есть полностью бесплатный тариф без каких-либо ограничений по функциональности. Единственное требование - регистрация на бирже по реферальной ссылке. Вот подробная инструкция: https://capico.app/info/binance-free/

Share this post


Link to post
Share on other sites

На платформе capico.app добавлена функция контейнера, которая позволяет защитить любое количество криптовалюты Стоп-лоссом в момент просадки рынка.
Пример: мы торгуем альткоинами в парах к BTC. Каждый раз когда открывается сделка, с баланса (из контейнера) расходуется определенное количество биткоинов.
При продаже альткоинов - ВТС возвращается обратно в контейнер.
К контейнеру можно добавить Стоп-Лосс и трейлинг (чтобы стоп поднимался за ценой), а также другие функции сервиса.
В момент коррекции все биткоины, которые находились в контейнере, будут проданы.
Нагляднее об этой функции смотрите в видео:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял это сервис который включает в себя некоторое количество бирж. И это довольно удобно и стоимость использования довольно небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В разделе Терминал добавлена функция быстрого выхода из всех открытых сделок по рыночной цене.

spacer.png

 

Также на нашем Youtube канале вышло новое видео по стратегиям работы с ботами на платформе.
Боты могут торговать на биржах Binance, Huobi, FTX, Exmo.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на тех биржах что здесь представленные, я торгую меньше всего, кроме бинанс конечно. Нужно будет поискать что-то по Kucoin и HotBit, можно ещё йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новой версии торгового терминала https://capico.app появились следующие улучшения:

⃣ Показывается общий (PnL) и нереализованной (uPnL) результат по всем открытым смарт-сделкам.
⃣ Рассчитывается общая сумма средств, находящихся на текущий момент в трейдах.
⃣ Линии ордеров на графике сделаны более заметными.
⃣ В режиме просмотра графика добавлено отображение уровней Стоп-Лосс для открытых сделок.
⃣ В терминале появилась функция скрывать балансы бирж, активов в портфеле и сумм в смарт-трейдах. Переключатель располагается в пользовательском меню 👨‍🚀

Больше информации о новых изменениях вы узнаете из видео обзора:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновлен раздел Терминал платформы https://capico.app/

В списке сделок и в окне редактирования изменено отображение данных и добавлена новая информация о сделках.
Каждое значение имеет всплывающую подсказку с пояснением. Более подробное описание представлено на картинке.

 

520589260_44.thumb.jpg.84baefc16f48101800838715d00e3ca9.jpg

 

Также в окне редактирования добавлена возможность "зафиксировать" нужное поле в усредняющих ордерах.
— Если последним значением указывали сумму, то при изменении цены, сумма остается одинаковой, а количество монет меняется.
— Если последним значением вводили количество, то при изменении цены, количество монет остается одинаковым, а сумма меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

🎉 Друзья, платформе Capico.app исполнилось 2 года с момента официального релиза!
В честь Дня Рождения мы подготовили подарки для трех случайных победителей. Условия очень простые:

1. Подпишитесь на наш ютуб-канал, поставьте лайк под этим видео-обзором и напишите любой комментарий с пожеланием или предложением.
🎁 Будет разыграно 2 приза.



2. Подпишитесь на наш Twitter и сделайте репост закрепленной записи с добавлением хэштега: #capico2years
Для репоста используйте кнопку "Цитировать твит".
🎁 Будет разыгран 1 приз.

Приз на ваш выбор: 6-месячная подписка на платформу стоимостью $69 или аппаратный кошелек Safepal S1.
📝 Результаты подведем через неделю 8 июля в 18:00 (мск) в телеграм-канале Capico.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На платформе capico.app добавлен раздел со Статистикой.
Теперь можно наглядно отслеживать на графиках результаты своей торговли и выгружать историю сделок.
Больше подробностей о новом релизе вы найдете в видео:

 

 

Edited by capico.app

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данной платформой, но забросил, так как никаких обновлений в то время 

не было

а сейчас все совсем по-другому, возвращаюсь обратно) 

Спасибо, напомнили 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новом релизе платформы Capico добавлены следующие улучшения:

 

  Режим Конструктора (Drag&Drop интерфейс).
Теперь вы можете настраивать рабочее пространство терминала по своему усмотрению.
Форма создания и редактирования сделки расположены в одном окне.
Режим включается в Настройках.

 

 Режим торговли без подтверждений.
Создание, отмена, выключение сделок, а также быстрая продажа или выкуп по рынку не требует от трейдера дополнительного подтверждения. 
Режим включается в Настройках.

 

 На вкладке браузера отображается текущая цена по выбранной паре.

 

 Кнопка выключения стрелок на графике в Бустере.

 

 Другой цвет фона для демо-счета.

 

 В мобильной версии появилась панель инструментов от TradingView, а навигация по разделам платформы перенесена в нижнюю часть экрана.

 

🎬 Подробнее об изменениях смотрите в видео: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В новом релизе (версия 3.3) платформы Capico.app появились следующие улучшения:

 

✏️ Окно редактирования сделки:

- поля для ввода суммы и количества монет для Take Profit
- добавлен комментарий и дата создания сделки
- кнопки быстрого переключения между активными сделками
- автоматическая замена запятой на точку в полях ввода

 

🤖 Боты:

- функция копирования настроек ботов из списка активных или из истории
- сортировка списка ботов
- автоматическая замена запятой на точку в полях ввода

 

📊 Графики:

- доработано автоматическое сохранение графиков
- кнопка отключения линий ордеров в режиме общего просмотра графика в терминале и ботах

 

🎹 Горячие клавиши:

- ESC для закрытия окна редактирования сделки или бота
- ENTER в окнах подтверждения

 

Также в этом релизе:

🚥 Теперь выбранная биржа в шапке, которая подключена по бесплатному тарифу, будет отмечена зеленым цветом 🟢, а если на бирже нужно заменить API ключ - желтым 🟡.

✔️ Сохраняется последнее состояние фильтров в шапке списка сделок.

🔧 Исправлена ошибка в подсчетах результатов на бирже FTX.

 

🎬 Больше подробностей о релизе вы найдете в этом видео.

 

Обязательно подписывайтесь на наш Youtube канал, чтобы быть в курсе всех улучшений и возможностей платформы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В новом релизе платформы Capico (версия 3.4):

 

🖥 Оптимизировано рабочее пространство.
Теперь можно сворачивать и разворачивать боковую панель меню и панель бирж, а также окно создания и редактирования сделок в режиме конструктора.

 

🎹 Добавлены горячие клавиши:
- Q (Й) - скрыть/развернуть верхнюю и боковую панели.
- W (Ц) - скрыть/развернуть окно создания и редактирования сделки в режиме конструктора.

✔️ Сохраняется последнее состояние фильтров для ботов при обновлении страницы.

 

🔧 Исправлена ошибка загрузки графика при изменении размера окна браузера.

 

Ускорено переключение между парами с активным чек-боксом "Фильтр по паре".

 

🎬 Больше подробностей о релизе вы найдете в этом видео.

Желаем приятной торговли!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новом релизе платформы capico.app (версия 3.5) добавлены следующие улучшения:

  Светлая тема интерфейса.
(Включается в Настройках)

 Поиск активов в мини-портфеле в разделе Терминал.

 Список для изменения типа ордера в Терминале.

 Расширенное окно выбора торговой пары в Ботах.

 Функция ручного обновления цены ликвидации для смарт-сделок на Binance Futures.

 

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение, мне нравится дизайн и стиль данной программы, фиолетовый цвет очень гармонично смотрится. Также хотел бы сказать, что в удобстве программа слегка напрягает, что она слегка не удобна, столько кнопок. Но блин. Мы живём в мире таком)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правда очень занимательное приложение, я бы пользовался ей на постоянной основе, потому что это действительно очень классно работает с биржами и действительно удобно трейдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seylor said:

И правда очень занимательное приложение, я бы пользовался ей на постоянной основе, потому что это действительно очень классно работает с биржами и действительно удобно трейдить. 

А вы им пользовались?) Просто я например ничего замечательного не вижу в этом приложении, только некоторые приколы с регистрацией и биржа немного, но что-то особенного не вижу ничего увы ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 17:42, Nesskiff said:

Интересное приложение, мне нравится дизайн и стиль данной программы, фиолетовый цвет очень гармонично смотрится. Также хотел бы сказать, что в удобстве программа слегка напрягает, что она слегка не удобна, столько кнопок. Но блин. Мы живём в мире таком)

Не знаю, как по мне это просто что-то старое и древнее) Возможно даже и не рабочее, но что-то в этой бирже цепляет. Не знаю даже что именно . Но прям хочется просто взять и перевести туда деньги) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 20:08, Bety said:

А вы им пользовались?) Просто я например ничего замечательного не вижу в этом приложении, только некоторые приколы с регистрацией и биржа немного, но что-то особенного не вижу ничего увы ) 

Да нормальное приложение, бывают свои погрешности и неточности конечно, но камон, кто из нас идеальный то? Никто собственно, уж лучше смотреть на то как работает так или иная система 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю подобного рода платформы, особо доверия не вызывает, просто где гарантии того, что ничего не случится с моими данными, где гарантии того что мои кошельки не опустощат и так далее. Я просто лучше на биньке посижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная платиформа, нет я не ошибся, это реально платиформа)) Но мне кажется что не всё так печально выглядит, по крайней мере в начале. короче надо разобраться в начале)) Я думаю так будет нам ного лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

️ В новом релизе платформы capico.app (версия 3.6) добавлен MultiChart.

📊 👀 С помощью MultiChart вы можете разместить до 8 графиков на одной странице и проводить анализ торговых пар более эффективным способом.

️Мультичарт выпущен в бета-версии и доступен при наличии оплаченной подписки.

 

Больше подробностей вы узнаете из видео: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная платформа, но мне не нравится дизайн, мне интересно будут ли меня слушать и смогут ли поменять хоть немного дизайн программы)) Ну серьёзно, не нравится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...