Сколько людей знают крипто? - Page 136 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
abedalaed

Сколько людей знают крипто?

Recommended Posts

20 hours ago, Toris said:

А все из-за чего? Люди не знают всех нюансов пирамид и возможно знакомы с этим понятием только со сми. А значит любую инновационную финансовую структуру или технологию можно считать потенциально таковой.)) Да, таких не сильно много, но каждый человек с подобными мыслями меня крайне расстраивает. А больше всего тот факт, что переубеждать их крайне тяжко. Уж лучше не пробовать, а тратить время на более полезные вещи...

Вы правы. Если я раньше пыталась своим родным объяснить что да как, то теперь просто молча занимаюсь там чем считаю нужным. Им это не надо понимать потому что они не работают в этой системе и для них это все по прежнему пирамида)

• +1 1

banner(3).gif.1a116bf896e82328eb6138acd455a6ab.gif

Из мои знакомых только некоторые используют криптовалюту, а остальные просто знают о ней. А в мире думаю много людей, которые слышали о криптовалюте, и в основном это молодое поколение 

• +2 1

О крипте все вокруг много говорили когда биток стоил 20к. После немного поболтали когда он постепенно падал.и все. На этом разговоры закончились. Сейчас иногда спрашивают как дела,но я все расписсываю в черных тонах. На этом разговоры прекращаются.

• Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

4 hours ago, L1ght17_ said:

Ну в мире никогда не бывает чего-то мало. Вот смотрите недавно были сотовые телефоны, вот им было мало этого? Сейчас почти у каждого есть смартфон, а сотового я уже давно не встречал. Также может быть и с криптовалютами.

Бывает, к примеру биткоинов мало или золота, серебра тоже маловато будет, только к чему это не понимаю, зачем вы вспомнили про сотовые. Я ведь сказал что криптовалюты и не предназначены для оплаты. Для сохранения богатств да, но не для оплаты.

Ежедневные турниры от биржи Nominex! торгуй на демо счете, и получай вознаграждение на реальный счет за победу в турнире!

On 13.02.2020 at 21:15, abedalaed said:

Сколько людей знают о криптовалюте, я не знаю, но я думаю, что многие знают об этом, и они работают с этим

очень много людей знают о крипте, но далеко не все с ней работают или как то взаимодействуют, некторые ее используют просто для транзакций и покупок, другие для заработка

5 hours ago, badlam said:

Все равно при необходимости оплаты чего то  будет происходить конвертация с крипты в фиат. А это фактически оплата криптой, тут вопрос на сколько это быстро и удобно сделать.

Вам жизнено необходима оплата криптой? Меня же вполне устраивают свойства биткоина, что его ограниченное количество и что он становится редким, за счёт популярности растёт его цена, а вместе с ней и мои вложения, лет через 5-10 я выйду в фиат, а пока пусть растет.

• +1 1
  • +5 1

Ежедневные турниры от биржи Nominex! торгуй на демо счете, и получай вознаграждение на реальный счет за победу в турнире!

3 hours ago, luckygirl2019 said:

Вы правы. Если я раньше пыталась своим родным объяснить что да как, то теперь просто молча занимаюсь там чем считаю нужным. Им это не надо понимать потому что они не работают в этой системе и для них это все по прежнему пирамида)

Cкажу так.. Информационно прорабатывать ошибки друзей иногда меня заставляет внутреннее чувство несправедливости. Типа я могу позволить каким-то неважным для меня людям считать что угодно и меня это не так сильно уж волнует само по себе) Но как же так.. Я этих ребят знаю уже более 10 лет, а они так и витают в облаках относительно крипты.. Потому аккуратно что-то доношу временами. Тут надо словить момент, чтобы они хотя бы были благосклонны слушать)

• +2 1

Cryptotalk навсегда 🌟

3 hours ago, kassex said:

О крипте все вокруг много говорили когда биток стоил 20к. После немного поболтали когда он постепенно падал.и все. На этом разговоры закончились. Сейчас иногда спрашивают как дела,но я все расписсываю в черных тонах. На этом разговоры прекращаются.

Ну раньше он на хайпе был, вот и говорили все  вокруг, сейчас интересного движа не происходит, вот и молчат всем, стало неинтересно)
Криптой на самом деле реально интересуется очень малый процент населения)

10 hours ago, greezgang said:

Ну раньше он на хайпе был, вот и говорили все  вокруг, сейчас интересного движа не происходит, вот и молчат всем, стало неинтересно)
Криптой на самом деле реально интересуется очень малый процент населения)

Как это интересного движа не происходит,а как же рост битка до новой отметки в 800к рублей,и ведь эта монета и дальше пойдет в цене,я думаю она довольно сильно вырастет и начнется реальный хайп.