Сколько людей знают крипто? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
abedalaed

Сколько людей знают крипто?

Recommended Posts

Сколько людей знают о криптовалюте, я не знаю, но я думаю, что многие знают об этом, и они работают с этим

• Useful or interesting 2
  • -5 1
  • -1 1
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

10 hours ago, abedalaed said:

Сколько людей знают о криптовалюте, я не знаю, но я думаю, что многие знают об этом, и они работают с этим

О криптовалюте как по мне , знает в основном молодое, заинтересованное поколении,люди по старше эти не интересуются.Ну все равно есть отдельные личности в пенсионном возрасте ,встречал их на форуме.

• +1 1
  • +3 1
  • +4 1

10 hours ago, abedalaed said:

Как мне кажется после спада битка, все идет по накатанной вниз. Пока идет просто тагнация и не более, активность в среде криптовалют падает, а значит все меньше людей находится в крипте. Будем ждать, когда ужу хайп начнется 

• +1 1
  • +4 2
  • +5 1

37 minutes ago, danililil said:

О криптовалюте как по мне , знает в основном молодое, заинтересованное поколении,люди по старше эти не интересуются.Ну все равно есть отдельные личности в пенсионном возрасте ,встречал их на форуме.

Не ясно что он вкладывает в это понятие. Знают многие люди. А вот пробовать на этом заработать будут единицы. В этом и есть отличие от знают и просто слышали что такое быткоин по телевизору. 

• +1 1
  • +3 2
  • +5 1

ввввввввв.jpg

Знать о чем-то и работать там - разные вещи.  Всё знают о космосе или морском дне, но работают там считанные единицы. Что касается криптовалюте, то слышали о них многие, знают, что они из себя представляют - 1% из слышавших, работает с ними - 1% из знающих.

• +1 1
  • +2 1
  • +5 2

После хайпа с биткоином в 2018 году знают многие, где-то в районе 20%, что-то слышали около 40%. Но действительно понимают как именно функционируют криптовалюты и что их больше чем биткоин и эфир, знают буквально 2-3% населения. Остальные не знают и что хуже не хотят знать.

• -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Bitpapa

Если оттолкнуться от моих друзей и знакомых, то все из них слышали про биткоин (100%), но как-то связывались с ними считанные единицы из нескольких сотен

• +1 3
  • +5 1

Жми и получай 1700 Free Dollars от биржи Yobit

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Майнинг монеты Pi Network на телефоне. 1 Pi + 0.5 Pi в час лично от меня

После установки используйте код приглашения CryptoVip. Проект пушка. Монета скоро будет торговаться

В начале 2018 ходил по рынке и даже там говорили о биткоине. Но знания у людей поверхностные. Когда я одному сказал что мне монеро нравится то он не понял о чем я

• +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Сейчас мне кажется всё молодое поколение знают о криптовалюте либо слышали о ней. А вот кому за 35 там уже не все. Всё зависит от того сколько своей жизни человек проводит в интернете.  

• +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

8 minutes ago, Jiflaj said:

Сейчас мне кажется всё молодое поколение знают о криптовалюте либо слышали о ней. А вот кому за 35 там уже не все. Всё зависит от того сколько своей жизни человек проводит в интернете.  

А что происходит с тему кому больше 35? Дегенерация или есть правило не читать новости и отключать интернет. Не городите ерунды. Сейчас самым востребованным возрастом для криптовалюты как раз является средний возраст. Там уже и опыта много и денет. И отсюда и будут вклады и инвестиции. Молодежь очень горяча, и могут много потерять на быстрых инвестициях, так как легко можно поддаться красивой рекламе из сети, а взрослые люди, уже имеют опыт,и у них больше шансов вкладывать свои деньги в нормальные проекты.

• +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Вопрос конечно странный немного. Очень много людей знают о криптовалюте. Но следить за ней довольно сложно, часто появляется новая крипта и нужно ее изучить....

• +1 1
  • +3 1
  • +4 1

17 hours ago, abedalaed said:

Не так уж и много людей знают о крипте, Многие где-то там слышали, но мало кто вникает что это такое. В моём окружении единицы знакомы. Собственно только те кто начал работать в этой сфере.

• +1 1
  • +3 2

17 hours ago, abedalaed said:

Все знают. Слишком сильный был хайп в 2017 году. А вот холдеров Биткоина, владельцев Эфира и Монеро и просто криптотрейдеров не так уж и много. Но все более менее сообразительные и активные люди, так или иначе уже находятся в крипте. Поэтому и Bitcoin так возрастет в цене. Его слишком мало - всего 21 000 000 штук.

• -1 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Верните оплату в сатошах! (Сатоши Накамото, Неизданное)

3 minutes ago, Supernatural said:

Когда я узнал о крипте,сразу же узнало пару человек.Так как я им рассказал)Это было кстати недавно.Я пытался объяснить маме,что это все законно и легально.Вроде поверила.(Она просто особо не верит в заработок в интернете)

Поверит, когда продемонстрируете ей чемодан, набитый стодолларовыми купюрами 😀 Не все признаются, что знают о крипте и это нормальное поведение в реальном мире. Многие будут отрицать, что знают о Биткоине. Среди братьев криптанов можно немного расслабиться и не шифроваться ☺

• +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Верните оплату в сатошах! (Сатоши Накамото, Неизданное)

2 minutes ago, AlexeyKimenko said:

Все зависит от общества, например в Китае знает чуть ли не каждый первый, в США каждый второй, ну а в других странах в разы меньше, считая и Россию, ведь у нас никак не продвигают крипту в учебных заведениях/работах.

Согласен с вами, особенно в России, о криптовалюте знает очень мало народу. Ну может слышали многие но работает с ней очень немногое количество людей.

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Люди ленятся изучать что то новое , тем более что эти знания денег не принесут, нужно погружаться в эту область серьезно. Забивать себе голову не нужной информацией я бы то же не стал, но в данном случае погрузился 😀

• +1 1
  • +4 3

2 hours ago, Kolop134 said:

Достояно странный вопрос. Так как о какая раздница сколько народу знает о криптовалюте? Если люди сидят на этом форуме, то естественно мы знаем о криптовалюте) Но в любом случае, о крипте знаю наверное практически все. Сомниваюсь, что кто-то ещё не знает о существовании крипты) 

Чем больше народу знает о криптовалюте тем больше шансов что правительства разных стран будут как-то пытаться контролировать крипту

• +1 2
  • +3 2

Ну вы можете провести глобальный опросник сколько вам человек на него ответятт вот и можете  тогда примерно считать сколько людей знают про криптовалюту, а так там наверно просто миллионы лудей в любом случае.

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

С каждым днем в интернете все больше и больше людей узнают о криптовалюте, просто наступит такой момент когда фиат уже не будет интересен, все будут зациклены на криптовалюте.

• +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Думаю большинство людей знают или просто слышали  об этом .Но тех кто именно начал вникать и сделал это себе как дополнительный вид не плохого заработка, таких я думаю очень мало .

• +1 1
  • +3 1
  • +4 1

23 hours ago, Reversal said:

Сейчас такой вид валюты как криптовалюта с каждым годом становится все более популярным и мало кто уже про не него не знает,а многие даже пытаются и заработать на этом,Вполне возможно что через пару лет основой валютой рынка будет именно  криптовалюта!

Да согласен.Но мало развитие страны не знают что такое крипта.Но если будущем крипта станет мировой валютой, то будет знать все и обсуждать все. 

• +1 1
  • +3 1
  • +4 2

E-currency exchange rates listing

Как по мне, где-то процентов 10% всего мира знают что такое криптовалюта, а ещё меньше когда либо связывались с ней. Но хорошо что с каждым годом данный показатель растет, и вовлеченных людей в крипту всё больше, и больше

• +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Вопрос из серии сколько людей знает о долларах. Знает конечно много, но кому это выгодно, тот ими и пользуется. 
Вообще большой разницы не играет число, но чем, тем лучше

• +1 3
  • +4 2

14 hours ago, Grad44445 said:

Не ясно что он вкладывает в это понятие. Знают многие люди. А вот пробовать на этом заработать будут единицы. В этом и есть отличие от знают и просто слышали что такое быткоин по телевизору. 

Да,согласен с тобой ,но что очень много таких людей которые даже не пробуют,раз услышали ,потом какой-нибудь далёкий человек от этой темы сказал,что всё это чушь и эти люди соглашаются даже не попробовал и не познав всю суть,поэтому человек знает много,но толку от них мало.

• +1 2
  • +2 1
  • +4 2

Среди моих знакомых мало людей об этом знают. Если и слышали про биткоин, то ни разу не пробовали его покупать и продавать. Кроме одного друга, которому посоветовал купить эфириум. И он его купил

• Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Куплю заброшенные аккаунты яндекс дзена с почтой. Возраст аккаунтf должна быть больше года, без ограничений и с опубликованными статьями. 

Покупка через гаранта. Пишите в телеграм @bezumets