Jump to content
serd

Робот для торговли на биржах Форекс 30-70% в месяц гарантировано

Интересен данный вид заработка на пассиве?  

25 members have voted

1. 1. Интересен данный вид заработка на пассиве?

• Да
      17
    • Нет
      6
    • Не знаю
      2

Recommended Posts

6 hours ago, kuper177 said:

Не знаю , глянь ютуб канал enjoymaloy и его видео про бота , он сотрудничает с каким то парням который продает бота его подписчикам цена бота 200$ вроде как , там есть черный бот и белый , но почему я рекомендую его , потому что этот enjoymaloy имеет хорошую репутацию в моих глазах и он бы не стал сливать своих подписчиков если бы бот был не эфективный 

Да можно глядеть что угодно и кого угодно, пока сам не проверишь! Я уже проверил одного ютубера Rkt8 проект он впаривал что ли! Короче он на одном брокере торгует роботами, и приглашает туда людей, мол заходите и копируйте все мои сделки, ну зделал и я, залил минимальное депо, и через 2 недели вуаля, по нулям!

• Useful or interesting 1

4 hours ago, Docent said:

Да можно глядеть что угодно и кого угодно, пока сам не проверишь! Я уже проверил одного ютубера Rkt8 проект он впаривал что ли! Короче он на одном брокере торгует роботами, и приглашает туда людей, мол заходите и копируйте все мои сделки, ну зделал и я, залил минимальное депо, и через 2 недели вуаля, по нулям!

Боже чувак значит ты не разбираешься в проектах вообще не как ты тот самый чел который ведется на рекламу ! нашел у кого что то брать rkt8 да ты на их посты посмотри когда они свои гавно монеты пихали всем подряд . А я знаю репутацию малого и там все ровно , и мне больше нефиг делать сидеть вам доказывать я говорю что могу сам ответить за то что у них нормальный рабочий бот который приносит прибыль ежемесечно . Запомни первое правильно в интернете не кому нельзя верить , надо уметь разбираться в людях даже по ту сторону экрана 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...