Jump to content
serd

Робот для торговли на биржах Форекс 30-70% в месяц гарантировано

Интересен данный вид заработка на пассиве?  

25 members have voted

1. 1. Интересен данный вид заработка на пассиве?

• Да
      17
    • Нет
      6
    • Не знаю
      2

Recommended Posts

14 minutes ago, serd said:

))) Нет я пополнил своими деньгами всего на 30$,  и 25$ получил бонусом к торговле от брокера weltrade, всего у меня получился депозит 55$. сейчас уже на данный момент у меня 111$ на этом счету. То есть на данный момент если я выведу деньги и выключу робота то у меня останется 86 $, так как бонус 25 спишется с счета.  То есть чистая прибыль которая получилась 56$  за 2 недели и + 30 $ которые я вложил. 

Какое плечо было торговли ? 
Вижу куча была перестраховочных бай селлов но не верю я в то что этот бот реально дает прибыль ( первое время может быть но первый резкий скачек в низ и все уходит в минус)  хотя может ошибаюсь на крипте этими ботами не торговал 

1 hour ago, GaN4Ik said:

Какое плечо было торговли ? 
Вижу куча была перестраховочных бай селлов но не верю я в то что этот бот реально дает прибыль ( первое время может быть но первый резкий скачек в низ и все уходит в минус)  хотя может ошибаюсь на крипте этими ботами не торговал 

Плечо торговли 1:500, но как не верите если я скрины показал работы робота за две недели, все как на ладони) Если резкий скачек вниз я ставлю стопы и фиксирую убытки. Хотя были уже резкие скачки вниз и он хорошо себя проявлял. 

1 minute ago, serd said:

Плечо торговли 1:500, но как не верите если я скрины показал работы робота за две недели, все как на ладони) Если резкий скачек вниз я ставлю стопы и фиксирую убытки. Хотя были уже резкие скачки вниз и он хорошо себя проявлял. 

Говорю же что вот с криптой не торговал в другие валютные пары лез 
возможно не правильно сам его настраивал 
но вот предложение довольно заманчиво 

On 13.10.2019 at 16:17, Merdock said:

Какие могут быть гарантии? Что за бред? Зачем людям голову дурить? Какие депозиты от 50 баксов? Для того, чтобы что-то зарабатывать на форексе, нужно минимум 1000-2000 долларов для торговли по манименеджменту. Фу, бред.

С меня лике)

Видно что человек понимает в теме в отличие от автора который просто хочет рубить бабло на хомячков. 

И да, начинается Счёт с 50$ а платить за робота надо 300$!

Железная логика,  браво!

И люди то ведутся!

17 hours ago, Casper said:

Прикольная тема, заинтриговал, нужно поподробней изучить этот вопрос. Я так понимаю, бот Weltrade MT4 или Weltrade MT5 используется в работе.

Добрый день,  не знаю как у автора но я использую консервативный робот для работы в долгосрок,  который приносит 50% в год гарантировано.  Вот скриншоты нескольких Счётов. Будут вопросы пишите в личку. 

20191013_103015.jpg

20191006_202842.jpg

• Spam or Bad post 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Пример с закидухой 50 баксов вообще не серьезно. Если бот такой крутой, где деньги? Почему не 5000 было закинуть или вообще не 50000? стоимость бота и то дороже чем тестовая работа в примере

• Spam or Bad post 1

😉Like me if you're not greedy😉

3 hours ago, deskuznetsov said:

Пример с закидухой 50 баксов вообще не серьезно. Если бот такой крутой, где деньги? Почему не 5000 было закинуть или вообще не 50000? стоимость бота и то дороже чем тестовая работа в примере

Так отвечаю всем в одном посте)) Где вы увидели что робот у меня стоит 300$? покажите мне это)) О каких 1000 -5000$ может идти речь на центовом счете?)))) Вы наверное просто пишите посты и не разбираетесь в работе рынка Форекс. Робота даю бесплатно, тому кто зарегистрируется по моей ссылке у брокера. И депозит начинать нужно хотя бы с 50 баксов на центовом счету это 5000, ну для тех кто в танке))

21 hours ago, Casper said:

Прикольная тема, заинтриговал, нужно поподробней изучить этот вопрос. Я так понимаю, бот Weltrade MT4 или Weltrade MT5 используется в работе.

Роботы разные есть около 50 штук, торгуют по разным стратегиям. Да они могут торговать как на терминале 4 так и на 5. Разными валютными парами. Я своим партнерам даю еще бесплатный сервер удаленный на 1 месяц, что бы человек посмотрел протестировал робота, а потом отдаю полностью доступ к удаленке и партнер дальше если ему интересно продлевает аренду сам.

• Spam or Bad post 1

1 hour ago, deskuznetsov said:

вот где увидел про 300

Не понял ваш ответ на мой пост?

Что вы имеете ввиду когда сказали что увидели про 300$?

В случае необходимости могу скинуть скриншот с подверженнием что боты стоят 300$)

Всегда думай про это!

P.S.

Я не писал у себя в посте что боты стоят 300 баксов, у меня боты бесплатные. Только с условием что вы регистрируетесь по моей ссылке у брокера. + еще нужно где то 3$ на аренду сервера и все никаких 300 баксов))

• Useful or interesting 1

55 minutes ago, cobran said:

Не понял ваш ответ на мой пост?

Что вы имеете ввиду когда сказали что увидели про 300$?

В случае необходимости могу скинуть скриншот с подверженнием что боты стоят 300$)

мне не нужно, автору бота нужно, вы пишите 300 стоит, он пишет другие цифры. вы опредилитесь и не вводите в заблуждение народ

😉Like me if you're not greedy😉

Какие боты ребята,и покупал и бесплатные тестировал.В тестере все гладко,не плохой профит,гладко и на демо-счете.Ставлю на реал,2-3 сделки в плюсе,а потом начинают сливать.В ручную торговать надо.Рынок не предсказуем,тем более сейчас.

On 16.10.2019 at 06:56, cobran said:

С меня лике)

Видно что человек понимает в теме в отличие от автора который просто хочет рубить бабло на хомячков. 

И да, начинается Счёт с 50$ а платить за робота надо 300$!

Железная логика,  браво!

И люди то ведутся!

Добрый день,  не знаю как у автора но я использую консервативный робот для работы в долгосрок,  который приносит 50% в год гарантировано.  Вот скриншоты нескольких Счётов. Будут вопросы пишите в личку. 

20191013_103015.jpg

20191006_202842.jpg

Дополню. Если на форексе сделать 100 процентов годовых, то это, я должен сказать, это хороший трейдер. Инвестор смотрит даже не на профит, а на динамику, просадки, анализирует рискованность торговли. Крупные управляющие торгуют от 50 процентов годовых и все рады. Это серьезные деньги.

1 minute ago, Merdock said:

Дополню. Если на форексе сделать 100 процентов годовых, то это, я должен сказать, это хороший трейдер. Инвестор смотрит даже не на профит, а на динамику, просадки, анализирует рискованность торговли. Крупные управляющие торгуют от 50 процентов годовых и все рады. Это серьезные деньги.

В том то и проблема,  многие хотят быстро и сейчас заработать,  не думая о последствиях.  Проблема в том что торговать сам это риск вдвойне,  так как уже влияет эмоции. 

Всегда думай про это!

P.S.

24 minutes ago, cobran said:

В том то и проблема,  многие хотят быстро и сейчас заработать,  не думая о последствиях.  Проблема в том что торговать сам это риск вдвойне,  так как уже влияет эмоции. 

Я с эмоциями года два боролся. Потом решил для себя, что цель не заработок (то есть не даю установку себе заработать определенную сумму в день). Я просто выполнял в ручную алгоритмы действий, и о, чудо, дело пошло. 

2 hours ago, Chepa said:

Какие боты ребята,и покупал и бесплатные тестировал.В тестере все гладко,не плохой профит,гладко и на демо-счете.Ставлю на реал,2-3 сделки в плюсе,а потом начинают сливать.В ручную торговать надо.Рынок не предсказуем,тем более сейчас.

Значит что то с ботом не так или брокер жульничает, если в тестере нормально и в демо счете, то почему на реале сливает, подумайте

1 hour ago, donatello345 said:

вообще-то нет , это вещи очень сильно отличаются, разная концепция!

какая разница похожи они или нет, главное что и в том и в том проекте можно заработать, что я с успехом и делаю сейчас))

Раньше то же торговал роботами, но часто такое было что тестируешь робота на демо счете, в течении месяца показывает хороший процент, как только пополняешь баланс своими кровным идет слив )) Сейчас планирую возобновить торговлю. Цену не увидел у вас на советник 

Обмен электронных денег! На любых устройствах, быстрая обработка заявок, выгодные курсы, грамотная тех поддержка,  Обмен за 15 минут в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Perfect Money, Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, EXMO и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, ВТБ24, Тинькофф.  Начать обмен >>>  pocket-exchange

🔥🤖Так кто то не верил что роботы работают и приносят хороший профит? спросите здесь   https://t.me/dublicare/31731 там все описание и что получилось у нас с нашей командой за два дня работы роботов. Расскажу только что уже очередь образовалась от желающих установить бота, мы не справляемся с таким потоком людей)) Уже за два дня в проекте 35 человек. которым уже установили робота и они уже получили свой первый % более 2% в сутки.

Человек который создал эту тему создатель этого бота или просто пользователь? Если создатель, то все понятно, он продвигает свой бот. Если пользователь, то не понимаю какой ему смысл делиться ботом, еще и обучать им пользоваться? Я не верю в такие боты

2 minutes ago, DOKVETH said:

Человек который создал эту тему создатель этого бота или просто пользователь? Если создатель, то все понятно, он продвигает свой бот. Если пользователь, то не понимаю какой ему смысл делиться ботом, еще и обучать им пользоваться? Я не верю в такие боты

И правильно делаете что не верите, автор либо просто зарабатывает на продаже, либо заработает на партнерке той биржи, на которой он торгует типа! Я было покупал уже боты, все они сливают, а дейсвительно толковые боты стоят очень дорого!

1 minute ago, Docent said:

И правильно делаете что не верите, автор либо просто зарабатывает на продаже, либо заработает на партнерке той биржи, на которой он торгует типа! Я было покупал уже боты, все они сливают, а дейсвительно толковые боты стоят очень дорого!

Не знаю , глянь ютуб канал enjoymaloy и его видео про бота , он сотрудничает с каким то парням который продает бота его подписчикам цена бота 200$ вроде как , там есть черный бот и белый , но почему я рекомендую его , потому что этот enjoymaloy имеет хорошую репутацию в моих глазах и он бы не стал сливать своих подписчиков если бы бот был не эфективный 

1 hour ago, DOKVETH said:

Это я тот человек)) я не создатель робота, просто договорился с разработчиками робота что мне его дадут под определенные условия, которые я не могу озвучивать. Робот у них стоит 10 000 рублей. А все просто я зарабатываю на рефералке от брокера.

16 minutes ago, Docent said:

Согласна. Если бы было так все просто, как описано в теме, то уже бы давно все бросили работу и накручивали деньги с помощью ботов. Не думая при этом и ничего не делая) Так не бывает просто. 

16 minutes ago, kuper177 said:

Не знаю , глянь ютуб канал enjoymaloy и его видео про бота , он сотрудничает с каким то парням который продает бота его подписчикам цена бота 200$ вроде как , там есть черный бот и белый , но почему я рекомендую его , потому что этот enjoymaloy имеет хорошую репутацию в моих глазах и он бы не стал сливать своих подписчиков если бы бот был не эфективный 

Различные блогеры чаще всего даже не знают что именно рекламируют, они делают это за деньги, а за качество не отвечают. Им все равно что рекламировать) И если вы сами не проверили, то как вы можете рекомендовать? 

8 minutes ago, DOKVETH said:

Согласна. Если бы было так все просто, как описано в теме, то уже бы давно все бросили работу и накручивали деньги с помощью ботов. Не думая при этом и ничего не делая) Так не бывает просто. 

Различные блогеры чаще всего даже не знают что именно рекламируют, они делают это за деньги, а за качество не отвечают. Им все равно что рекламировать) И если вы сами не проверили, то как вы можете рекомендовать? 

Ты думаешь я такой глупый не знаю на что готовы блогеры ради бабок ? когда ты видишь блогера соц сети , ютуб то ты уже понимаешь что человек здесь не ради того что бы отхапать себе все а ради того что бы помогать людям заработать и именно EnjoyMaloy эту функцию выполняют хорошо , конечно он получает деньги с баунти ! НО он всегда все проверит и вышлит потом только в группу и не когда в его инсте не было реклама какой то БК или еще чего то . И поверь там отзывывы норм именно по боту который он рекламирует . И что я тебе буду обьяснять если я сказал посмотрите видео где там все есть .И я сам не когда не буду говорить о каком то калле если я понимаю что там реально норм то я так и пишу , а если вижжу говно то так и пишу что это говно

2 hours ago, kuper177 said:

Ты думаешь я такой глупый не знаю на что готовы блогеры ради бабок ? когда ты видишь блогера соц сети , ютуб то ты уже понимаешь что человек здесь не ради того что бы отхапать себе все а ради того что бы помогать людям заработать и именно EnjoyMaloy эту функцию выполняют хорошо , конечно он получает деньги с баунти ! НО он всегда все проверит и вышлит потом только в группу и не когда в его инсте не было реклама какой то БК или еще чего то . И поверь там отзывывы норм именно по боту который он рекламирует . И что я тебе буду обьяснять если я сказал посмотрите видео где там все есть .И я сам не когда не буду говорить о каком то калле если я понимаю что там реально норм то я так и пишу , а если вижжу говно то так и пишу что это говно

Глупый - не глупый тут роли не играет и ничего подобного я не сказала, потому что не знаю) Мне не понятно просто зачем вы рекомендуете то что сами не пробовали, а просто полагаясь на отзывы. И еще интересно почему сами не используете?
Абсолютно все и любые отзывы сейчас можно купить. Это давно известно. Опять же, я не говорю что именно EnjoyMaloy покупает их, я не знаю.

3 hours ago, DOKVETH said:

Глупый - не глупый тут роли не играет и ничего подобного я не сказала, потому что не знаю) Мне не понятно просто зачем вы рекомендуете то что сами не пробовали, а просто полагаясь на отзывы. И еще интересно почему сами не используете?
Абсолютно все и любые отзывы сейчас можно купить. Это давно известно. Опять же, я не говорю что именно EnjoyMaloy покупает их, я не знаю.

Потому что я отвечаю за свои слова хочешь верь хочешь не верь , сам не пользую потому что есть другие дела , но не давно мне админ этого бота пошел на уступок и предложил внести свой банк на его бота я скорее всего так и сделаю . И еще раз подмечу что я за свою репутацию отвечаю и не буду говорить шлак и зачем мне это делать если я с этого не чего не получу ? ты хочешь сказать я тупо пишу что бы люди на этом заскамились ?:DDDD

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...