Airdrop от Netbox (NBX) браузера - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Zen.bossik

Airdrop от Netbox (NBX) браузера

Recommended Posts

Всем привет!

Встречайте NETBOX (NBX) .

Буду краток, Аирдроп не новый и обсуждался на форуме

https://cryptotalk.org/topic/11284-netbox-браузер/

Решил проверить даст ли Аирдроп 20 NBX за регистрацию или нет на мой новый ПК(новое железо).

На оф сайте  https://netbox.global/  указано что Аирдроп падает первым 150 000 пользователям.

После регистрации мне дали 20 NBX спустя 6 часов.

Ровно после 11ч. по МСК мне начислили 1.5 NBX  за 6-8ч. серфинга в интернете.

Каждый день ровно в 11ч по МСК начисляют от 0.5 до 1. 5 монетки за активное использование Netbox.

 

Минусы Аирдропа:

-К сожалению на 1 ПК дают 1 раз 20 NBX. 

-20 NBX не дропнется на виртуальные машины(дедик,Вдс и т.д.) или эмулятор ПК,а так же не жди 20 NBX если ты создал на своем новом ПК второго пользователя "USER" c админ правами.

 

Плюсы Аирдропа:

+По тек курсу Цена 1NBX~3,5 рубля. (~0,06$)

+Каждый день после 11ч по МСК мне Дропается от 1 до 1.5NBX за активное использование 6-8ч в день.

+ Хоть мне и не дали на пользователе "USER" на Новом ПК 20NBX , но дропнули  в 11.МСК 1.3NBX  за 6ч. не очень активного серфинга интернета.

+ Можно инвестировать в мастерноду 10000 монет или инвестировать от 1 монеты в СТЕЙК

Более подробно обсуждаем  тут  https://cryptotalk.org/topic/11284-netbox-браузер/

 

Прошу не обсуждать в этой теме Накрутку Аирдропа и обход системы защиты Браузера NETBOX.

 

 

 

 

Edited by Zen.bossik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы узнать точный %  если в Стейк положить

500 NBX ~30$

1000 NBX ~60$

2000 NBX ~120$

4000 NBX ~240$

Сколько монеток мне будет дропаться в кошелек кажд. день?

 

Потом с 3 Аккаунтов собирать Дропы ~100 монет и ложить на 4 Аккаунт.Когда 4-ый акк пробьет планку 2% прибыли то создаем 5-ый аккаунт.

Почему это выгодно или не выгодно?

Тут есть математики сделать подсчеты?

 

Может это звучит безумно но:

Фишка в том что не ровно 2% дают на Стейке а до 2% -  полученую прибыль мы постояно инвестируем.

 

Что то похожее на майнинг с видеокартами , где мы постоянно покупаем новую видеокарту на полученую прибыль(POS майнинг Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательство_доли_владения) .

 

 

 

Edited by Zen.bossik

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zen.bossik said:

Хотел бы узнать точный %  если в Стейк положить

500 NBX ~30$

1000 NBX ~60$

2000 NBX ~120$

4000 NBX ~240$

Сколько монеток мне будет дропаться в кошелек кажд. день?

 

 

Про стейк забуддьте, сейчас крайне мало насыпают, вот капример, соответствие сами выщитывайте:

8/5/2019
11:15:11 AM
0.20822529
 
STAKING REWARDRECEIVE

 Это 5 августа с 20 монет

 

1/13/2020
11:18:23 AM
0.01076717
 
STAKING REWARDRECEIVE
 

А это 13 января с примерно 100 монет, профит считайте сами. Если уж стайкать так хочется, иди те в телеграм https://t.me/NetboxGlobalRus там порой соберают ноды, можно учавствовать с любым количеством монет. (соберают на паре сайтов, которые позволяют создавать ноды, название не помню к сожелению, давно не учавствовал, как то подзабылось).

20 minutes ago, Zen.bossik said:

 

 

Потом с 3 Аккаунтов собирать Дропы ~100 монет и ложить на 4 Аккаунт.Когда 4-ый акк пробьет планку 2% прибыли то создаем 5-ый аккаунт.

Почему это выгодно или не выгодно?

Тут есть математики сделать подсчеты?

 

Может это звучит безумно но:

Фишка в том что не ровно 2% дают на Стейке а до 2% -  полученую прибыль мы постояно инвестируем.

 

Что то похожее на майнинг с видеокартами , где мы постоянно покупаем новую видеокарту на полученую прибыль(POS майнинг Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательство_доли_владения) .

 

 

 

Ерунда это, что на 300 монет упадет 0.03 что на 3 акаунта с балансом по 100 упадет на каждый 0.01 самма не изменится, вот если бы при создание всех этих аков дали ревард 20 монет может и имело бы место, а так смысла нет. Темболее процент начисления на прямую зависит от колличества клиентов сети, то бишь есть определенная сумма из нее берется 21% который делится на всех ( в соответствии наличия монет). Вобщем ссылку дал на телегу, там разраб русскоговорящий присутствует, он все может прояснить очень подробно.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При тек курсе 1NBX= 0,06$ мои подсчеты (но это не точно)

Где то видел пост на форуме  о 3700 монет(222$) в Стейке ,и 7 монет в сутки дропает на аккаунт ,а в месяц дропнет 210монеток(12$).(но это не точно) это 0,2% и нету тут 2%.

3700/100процентов и * на 0,2 проц = 7,4 NBX дропнет в сутки

Его доводы верны  ,но что на самом деле в Нетбоксе в Стейке.

 

Процент конечно не понятен .   100  200 300 монет -это конечно ничтожно мало для проверки .

Нужно как минимум от 1000 монет проверять.

 

Но это все не точно- мне нужны свежие точные  даные.

 

Так то хорошая идея  инвестировать по 60 баксов в АИРДРОПЫ набрав команду из 10 инвесторов.(но много кидка)

 

 

УСЛОВНО Получается что ТЫ ДРОПАЕШ  200 баксов  в СТЕЙК и каждый месяц снимаеш 10 баксов сливки. И При этом  200 БАКСОВ вернуть обратно из стейка и продать дроп на бирже сек дело.

 

 

 

 

 

 

Edited by Zen.bossik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже вывел свои монеты. Мне до 40 накапало. Не нравится мне этот браузер. Во-первых: копия Хрома; во-вторых: не так быстро работает как хром; в-третьих: некоторые сайты его почему-то не пускают, то есть зайти может, а вот зарегистрироваться с его - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой рекорд - 2 монетки  в сутки за вкл браузер и 12 часовой серфинг. за хорошую активнось  дали 20 монет  с того же айпи адреса и на этот же пк  ,но с другого пользователя. Но наглеть не стоит ,так как палят по айди железа и по айпи. Хочу сейчас поменять виндус с 7 на 8 и обратно на 10 - у и поменять хдд   и повторить процедуру с  прокси и получить свои 100 монет на мультиакк .

 

Расчитываю что разрабы придумают способ монетизации своей монетки и она будет востребована.

 

Я считаю пока такой способ работает то монетка будет на плаву как минимум 1 год. Потому что Подгорает накопить  от 1к монет и залить в мастерноду или положить в стейк.

 

 

Edited by Zen.bossik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
×
×
  • Create New...