7 кранов серии Coinpot. - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Roman Sadovskiy

7 кранов серии Coinpot.

Recommended Posts

14 hours ago, Antip2019 said:

А про какие сроки вы говорите? Если про вывод то помойму если я не ошибаюсь то в течении 48 часов должна выплата приходить. Сам думаю начать опять пользоваться этими кранами

Да, выплаты с кошелька по правилам проекта идут до 48 часов. Но мне обычно доходят за 1-3 часа. Только один раз ждал 48 часов, но пришли. Быстрее всего приходят доги, до получаса. И монета на месте. Главное - подтвердить заказ выплаты, на почту ссылка приходит. Нужно по ней перейти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Главное - подтвердить заказ выплаты, на почту ссылка приходит.

Добавлю: иногда приходится ждать подтверждения по почте минут 10-15, а также иногда попадает в спам почему-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, buddyfalko1 said:

Добавлю: иногда приходится ждать подтверждения по почте минут 10-15, а также иногда попадает в спам почему-то.

Да, действительно, ссылка для подтверждения может прийти через 15-20 минут. А раза два приходила через час. А если письмо попало в спам то на до отметить что не спам. И тогда письма туда попадать не будут. Сам так сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, выплаты с кошелька по правилам проекта идут до 48 часов. Но мне обычно доходят за 1-3 часа. Только один раз ждал 48 часов, но пришли. Быстрее всего приходят доги, до получаса. И монета на месте. Главное - подтвердить заказ выплаты, на почту ссылка приходит. Нужно по ней перейти.

Да я в курсе всех этих условий) так де делал когда доги выводил, но мне ничего не пришло, сейчас думаю на другой почте зарегистрироваться попробовать посидеть.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, buddyfalko1 said:

Добавлю: иногда приходится ждать подтверждения по почте минут 10-15, а также иногда попадает в спам почему-то.

Многие почтовики отказываются принимать письма от проектов подобного этому и кранов в частности, так как принимают их за спам-ботов. Поэтому лучше всего использовать почту от google, она как-то демократичнее относится к таким письмам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Да я в курсе всех этих условий) так де делал когда доги выводил, но мне ничего не пришло, сейчас думаю на другой почте зарегистрироваться попробовать посидеть.

У меня тоже один раз dash не пришли. Думал не хотят выплачивать, потом проверил адрес, куда выводил. Буквально один символ не правильно написал. Сейчас внимательное ввожу или копирую адреса на отправку криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все краны платящие, как и кошелек CoinPot.

Но есть 2 проблемы:

  1. Нет возможность переподвязать старые аккаунты со старыми рефами и балансом на CoinPot (я за серию mооn).
  2. Саппорт не отвечает.

 

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Coollucky said:

Все краны платящие, как и кошелек CoinPot.

Но есть 2 проблемы:

  1. Нет возможность переподвязать старые аккаунты со старыми рефами и балансом на CoinPot (я за серию mооn).
  2. Саппорт не отвечает.

 

 

Я с рефералами не работаю, не знаю.  Это вы хотите старые краны на новый кошелёк перепривязать? Не получиться.А на счёт тех поддержки, у меня была проблема с выводом один раз, примерно полгода назад. Тех поддержка ответила в течении дня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, HermannOtto said:

Мда уж. На счет 5 сатошей, вполне верю. ВПН на них не использую, но блокировку рекламы требуют отключать. Да по сути за такие неудобства в кране, могли бы и раз в 10 побольше давать хотя бы, а так больше нервов убьешь на них, а толку мало.

5 сатош каждые 15 минут для меня приемлемо. Я поначалу тоже включал блокировку рекламу. Но тогда не выдавали крипту. Писали, типа что крипту выдают за просмотр рекламы. Я тоже впн не использую. Чтобы ничего не заподозрили и не заблокировали, надо регистрироваться сразу с впн и всегда на нём быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

А реклама идёт на этот кран бонус биткоин что даёт каждые пятнадцать минут 1.500 сатош,я и зарегистрировался поэтому но после пару дней собирания на нём по 5 сатош понял что он никогда не даст больше,поэтому и перестал,да и тот же мун биткоин если заходить раз в час тоже даёт очень мало

Рекламу такую не видел. Но знаю что кран платит так, чем больше заходите сегодня и собираете сатоши, тем больше вознаграждение на следующий день. У меня доходили до 10 сатош за раз собирал. Ещё заметил, чем выше курс биткоина, тем меньше дают сатош, а чем ниже, то больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Coollucky said:

Все краны платящие, как и кошелек CoinPot.

Но есть 2 проблемы:

  1. Нет возможность переподвязать старые аккаунты со старыми рефами и балансом на CoinPot (я за серию mооn).
  2. Саппорт не отвечает.

По певому пункту - я регистрировался изначально по адресу кошелька, потом когда его поменяли на мыло, мне удалось перейти без потери баланса, но вот рефов я потерял. А саппорт действительно помалкивает,видимо там всего один админ и ему в лом заниматься перепиской.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

По певому пункту - я регистрировался изначально по адресу кошелька, потом когда его поменяли на мыло, мне удалось перейти без потери баланса, но вот рефов я потерял. А саппорт действительно помалкивает,видимо там всего один админ и ему в лом заниматься перепиской.

Я ничего не менял, и ничего об этом незнаю. Хорошо что баланс не потеряли, а рефералов жалко. Буду знать на счёт смены кошелька. А в техподдержку мало обращаюсь, нет нужды. Только по необходимости, отвечают долго, об это слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Я с рефералами не работаю, не знаю.  Это вы хотите старые краны на новый кошелёк перепривязать? Не получиться.А на счёт тех поддержки, у меня была проблема с выводом один раз, примерно полгода назад. Тех поддержка ответила в течении дня. 

Я работал с кранами моон еще до появления CoinPot.

Раньше, там для входа - нужен был адрес кошелька.
С появлением CoinPot, вход сделали через мыло.
Перепривязаться есть возможности, их две на сайте.
Но ни одна нормально не работает.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 04:03, Roman Sadovskiy said:

У меня тоже один раз dash не пришли. Думал не хотят выплачивать, потом проверил адрес, куда выводил. Буквально один символ не правильно написал. Сейчас внимательное ввожу или копирую адреса на отправку криптовалюты.

Мне два раза не пришли доги которые я выводил, адрес был указан верно, тем более никогда в ручную их не в вожу, а копирую, в чем проблема до сих пор не ясно.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Мне два раза не пришли доги которые я выводил, адрес был указан верно, тем более никогда в ручную их не в вожу, а копирую, в чем проблема до сих пор не ясно.

У меня была такая ситуация на другом сайте: перевёл боги, и они не пришли. Оказалось, что сайт с которого я отправлял - отправили. А сайт на который я отправлял, типа не приняли. Потом оказалось, что они принимают переводы но оставляют себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

У меня была такая ситуация на другом сайте: перевёл боги, и они не пришли. Оказалось, что сайт с которого я отправлял - отправили. А сайт на который я отправлял, типа не приняли. Потом оказалось, что они принимают переводы но оставляют себе. 

Что-то я не совсем понял что вы написали "отправлял переправлял" я про этот кошелк говорю что мне два раза ничего не пришло, хочу вот еще паробовать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Roman Sadovskiy Есть шансы поабузить хоть один из данных кранов?по своей рефералке разумеется, пробовали через vpn использовать данные краны? 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

@Roman Sadovskiy Есть шансы поабузить хоть один из данных кранов?по своей рефералке разумеется, пробовали через vpn использовать данные краны? 

Абузить данные краны неперспективны, т.к много заморочек с аккаунтами на том же CoinPot. дополнительне почтовики. Плюс сборы не очень большие и доход получится скромный. Проше уж тогда действительно привести партнеров, но и тогда придется собирать самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая серия которая иногда я даже пользуюсь, хотя краны вообще не воспринимаю, но тут удобный функционал, и приятный интерфейс. приятно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Blunt said:

@Roman Sadovskiy Есть шансы поабузить хоть один из данных кранов?по своей рефералке разумеется, пробовали через vpn использовать данные краны? 

Я рефералов не приглашал, так как это не легко, краны старые и мало кто идёт. Пару раз пробовал приглашать, но говорят мало платят. Через впн не пробовал. Мне говорили, лучше сразу зарегаться на иностранном айпи, и на нём работать. А если зарегаться с российского и перейти на иностранный, могут заблокировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 08:44, Roman Sadovskiy said:

 Представляю пользователям краны с одним кошельком Coinpot. Работают давно, платят 100%. Я работаю с этими кранами уже четвёртый год, и всегда стабильно работкют и платят. 3 крана биткоин, 1 кран доги, 1 кран даш, 1 кран лайткоин и 1 кран биткоин кэш.

Краны очень старые и проверенные. Вывод работает, все приходит моментально на coinpot - это позитив. Но есть и негатив, платит очень мало, заработать не получится, практически ничего, зато рекламы насмотритесь на всю жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие краны по сравнению с другими не менее популярными.Если сделать скрипт то можно хорошо собирать с них.Буду использовать некоторые как ежедневный бонус,за месяц может на кликаю минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pifpafoieiei said:

Краны очень старые и проверенные. Вывод работает, все приходит моментально на coinpot - это позитив. Но есть и негатив, платит очень мало, заработать не получится, практически ничего, зато рекламы насмотритесь на всю жизнь.

Да, если заходить 2-4 раза в день, то мало выходит. А если взяться за них нормально, то выходит нормально. Вначале тоже реклама напрягала, потом нашёл приложение в гугл плей, там краны без рекламы, и грузяться быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Да, если заходить 2-4 раза в день, то мало выходит. А если взяться за них нормально, то выходит нормально. Вначале тоже реклама напрягала, потом нашёл приложение в гугл плей, там краны без рекламы, и грузяться быстрее.

А смысл заходить по 10 раз в день на накопительный кран. Ну раза 3-4 как раз достаточно. А так заходить каждые 20 минут и снимать по 2-3 сатошика, или вам больше за пол часа капает. Просто есть еще такая тема, что чем чаще юзаешь этот кран, тем быстрее накапливается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pifpafoieiei said:

А смысл заходить по 10 раз в день на накопительный кран. Ну раза 3-4 как раз достаточно. А так заходить каждые 20 минут и снимать по 2-3 сатошика, или вам больше за пол часа капает. Просто есть еще такая тема, что чем чаще юзаешь этот кран, тем быстрее накапливается.

Да, чем чаще заходишь, тем больше получаешь. Ещё плюс токены дают. Потом эти токены конвертируешь в криптовалюту. Вот в чём выгода. Выходит не плохо с этими токенами. Ещё плюс конкурсы, кто больше соберёт, тому призы, до миллиона токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
×
×
  • Create New...