7 кранов серии Coinpot. - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Roman Sadovskiy

7 кранов серии Coinpot.

Recommended Posts

14 hours ago, Antip2019 said:

А про какие сроки вы говорите? Если про вывод то помойму если я не ошибаюсь то в течении 48 часов должна выплата приходить. Сам думаю начать опять пользоваться этими кранами

Да, выплаты с кошелька по правилам проекта идут до 48 часов. Но мне обычно доходят за 1-3 часа. Только один раз ждал 48 часов, но пришли. Быстрее всего приходят доги, до получаса. И монета на месте. Главное - подтвердить заказ выплаты, на почту ссылка приходит. Нужно по ней перейти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Главное - подтвердить заказ выплаты, на почту ссылка приходит.

Добавлю: иногда приходится ждать подтверждения по почте минут 10-15, а также иногда попадает в спам почему-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, buddyfalko1 said:

Добавлю: иногда приходится ждать подтверждения по почте минут 10-15, а также иногда попадает в спам почему-то.

Да, действительно, ссылка для подтверждения может прийти через 15-20 минут. А раза два приходила через час. А если письмо попало в спам то на до отметить что не спам. И тогда письма туда попадать не будут. Сам так сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, выплаты с кошелька по правилам проекта идут до 48 часов. Но мне обычно доходят за 1-3 часа. Только один раз ждал 48 часов, но пришли. Быстрее всего приходят доги, до получаса. И монета на месте. Главное - подтвердить заказ выплаты, на почту ссылка приходит. Нужно по ней перейти.

Да я в курсе всех этих условий) так де делал когда доги выводил, но мне ничего не пришло, сейчас думаю на другой почте зарегистрироваться попробовать посидеть.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, buddyfalko1 said:

Добавлю: иногда приходится ждать подтверждения по почте минут 10-15, а также иногда попадает в спам почему-то.

Многие почтовики отказываются принимать письма от проектов подобного этому и кранов в частности, так как принимают их за спам-ботов. Поэтому лучше всего использовать почту от google, она как-то демократичнее относится к таким письмам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Да я в курсе всех этих условий) так де делал когда доги выводил, но мне ничего не пришло, сейчас думаю на другой почте зарегистрироваться попробовать посидеть.

У меня тоже один раз dash не пришли. Думал не хотят выплачивать, потом проверил адрес, куда выводил. Буквально один символ не правильно написал. Сейчас внимательное ввожу или копирую адреса на отправку криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все краны платящие, как и кошелек CoinPot.

Но есть 2 проблемы:

  1. Нет возможность переподвязать старые аккаунты со старыми рефами и балансом на CoinPot (я за серию mооn).
  2. Саппорт не отвечает.

 

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Coollucky said:

Все краны платящие, как и кошелек CoinPot.

Но есть 2 проблемы:

  1. Нет возможность переподвязать старые аккаунты со старыми рефами и балансом на CoinPot (я за серию mооn).
  2. Саппорт не отвечает.

 

 

Я с рефералами не работаю, не знаю.  Это вы хотите старые краны на новый кошелёк перепривязать? Не получиться.А на счёт тех поддержки, у меня была проблема с выводом один раз, примерно полгода назад. Тех поддержка ответила в течении дня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, HermannOtto said:

Мда уж. На счет 5 сатошей, вполне верю. ВПН на них не использую, но блокировку рекламы требуют отключать. Да по сути за такие неудобства в кране, могли бы и раз в 10 побольше давать хотя бы, а так больше нервов убьешь на них, а толку мало.

5 сатош каждые 15 минут для меня приемлемо. Я поначалу тоже включал блокировку рекламу. Но тогда не выдавали крипту. Писали, типа что крипту выдают за просмотр рекламы. Я тоже впн не использую. Чтобы ничего не заподозрили и не заблокировали, надо регистрироваться сразу с впн и всегда на нём быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

А реклама идёт на этот кран бонус биткоин что даёт каждые пятнадцать минут 1.500 сатош,я и зарегистрировался поэтому но после пару дней собирания на нём по 5 сатош понял что он никогда не даст больше,поэтому и перестал,да и тот же мун биткоин если заходить раз в час тоже даёт очень мало

Рекламу такую не видел. Но знаю что кран платит так, чем больше заходите сегодня и собираете сатоши, тем больше вознаграждение на следующий день. У меня доходили до 10 сатош за раз собирал. Ещё заметил, чем выше курс биткоина, тем меньше дают сатош, а чем ниже, то больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Coollucky said:

Все краны платящие, как и кошелек CoinPot.

Но есть 2 проблемы:

  1. Нет возможность переподвязать старые аккаунты со старыми рефами и балансом на CoinPot (я за серию mооn).
  2. Саппорт не отвечает.

По певому пункту - я регистрировался изначально по адресу кошелька, потом когда его поменяли на мыло, мне удалось перейти без потери баланса, но вот рефов я потерял. А саппорт действительно помалкивает,видимо там всего один админ и ему в лом заниматься перепиской.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

По певому пункту - я регистрировался изначально по адресу кошелька, потом когда его поменяли на мыло, мне удалось перейти без потери баланса, но вот рефов я потерял. А саппорт действительно помалкивает,видимо там всего один админ и ему в лом заниматься перепиской.

Я ничего не менял, и ничего об этом незнаю. Хорошо что баланс не потеряли, а рефералов жалко. Буду знать на счёт смены кошелька. А в техподдержку мало обращаюсь, нет нужды. Только по необходимости, отвечают долго, об это слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Я с рефералами не работаю, не знаю.  Это вы хотите старые краны на новый кошелёк перепривязать? Не получиться.А на счёт тех поддержки, у меня была проблема с выводом один раз, примерно полгода назад. Тех поддержка ответила в течении дня. 

Я работал с кранами моон еще до появления CoinPot.

Раньше, там для входа - нужен был адрес кошелька.
С появлением CoinPot, вход сделали через мыло.
Перепривязаться есть возможности, их две на сайте.
Но ни одна нормально не работает.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 04:03, Roman Sadovskiy said:

У меня тоже один раз dash не пришли. Думал не хотят выплачивать, потом проверил адрес, куда выводил. Буквально один символ не правильно написал. Сейчас внимательное ввожу или копирую адреса на отправку криптовалюты.

Мне два раза не пришли доги которые я выводил, адрес был указан верно, тем более никогда в ручную их не в вожу, а копирую, в чем проблема до сих пор не ясно.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Мне два раза не пришли доги которые я выводил, адрес был указан верно, тем более никогда в ручную их не в вожу, а копирую, в чем проблема до сих пор не ясно.

У меня была такая ситуация на другом сайте: перевёл боги, и они не пришли. Оказалось, что сайт с которого я отправлял - отправили. А сайт на который я отправлял, типа не приняли. Потом оказалось, что они принимают переводы но оставляют себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

У меня была такая ситуация на другом сайте: перевёл боги, и они не пришли. Оказалось, что сайт с которого я отправлял - отправили. А сайт на который я отправлял, типа не приняли. Потом оказалось, что они принимают переводы но оставляют себе. 

Что-то я не совсем понял что вы написали "отправлял переправлял" я про этот кошелк говорю что мне два раза ничего не пришло, хочу вот еще паробовать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Roman Sadovskiy Есть шансы поабузить хоть один из данных кранов?по своей рефералке разумеется, пробовали через vpn использовать данные краны? 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

@Roman Sadovskiy Есть шансы поабузить хоть один из данных кранов?по своей рефералке разумеется, пробовали через vpn использовать данные краны? 

Абузить данные краны неперспективны, т.к много заморочек с аккаунтами на том же CoinPot. дополнительне почтовики. Плюс сборы не очень большие и доход получится скромный. Проше уж тогда действительно привести партнеров, но и тогда придется собирать самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая серия которая иногда я даже пользуюсь, хотя краны вообще не воспринимаю, но тут удобный функционал, и приятный интерфейс. приятно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Blunt said:

@Roman Sadovskiy Есть шансы поабузить хоть один из данных кранов?по своей рефералке разумеется, пробовали через vpn использовать данные краны? 

Я рефералов не приглашал, так как это не легко, краны старые и мало кто идёт. Пару раз пробовал приглашать, но говорят мало платят. Через впн не пробовал. Мне говорили, лучше сразу зарегаться на иностранном айпи, и на нём работать. А если зарегаться с российского и перейти на иностранный, могут заблокировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 08:44, Roman Sadovskiy said:

 Представляю пользователям краны с одним кошельком Coinpot. Работают давно, платят 100%. Я работаю с этими кранами уже четвёртый год, и всегда стабильно работкют и платят. 3 крана биткоин, 1 кран доги, 1 кран даш, 1 кран лайткоин и 1 кран биткоин кэш.

Краны очень старые и проверенные. Вывод работает, все приходит моментально на coinpot - это позитив. Но есть и негатив, платит очень мало, заработать не получится, практически ничего, зато рекламы насмотритесь на всю жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие краны по сравнению с другими не менее популярными.Если сделать скрипт то можно хорошо собирать с них.Буду использовать некоторые как ежедневный бонус,за месяц может на кликаю минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pifpafoieiei said:

Краны очень старые и проверенные. Вывод работает, все приходит моментально на coinpot - это позитив. Но есть и негатив, платит очень мало, заработать не получится, практически ничего, зато рекламы насмотритесь на всю жизнь.

Да, если заходить 2-4 раза в день, то мало выходит. А если взяться за них нормально, то выходит нормально. Вначале тоже реклама напрягала, потом нашёл приложение в гугл плей, там краны без рекламы, и грузяться быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Да, если заходить 2-4 раза в день, то мало выходит. А если взяться за них нормально, то выходит нормально. Вначале тоже реклама напрягала, потом нашёл приложение в гугл плей, там краны без рекламы, и грузяться быстрее.

А смысл заходить по 10 раз в день на накопительный кран. Ну раза 3-4 как раз достаточно. А так заходить каждые 20 минут и снимать по 2-3 сатошика, или вам больше за пол часа капает. Просто есть еще такая тема, что чем чаще юзаешь этот кран, тем быстрее накапливается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pifpafoieiei said:

А смысл заходить по 10 раз в день на накопительный кран. Ну раза 3-4 как раз достаточно. А так заходить каждые 20 минут и снимать по 2-3 сатошика, или вам больше за пол часа капает. Просто есть еще такая тема, что чем чаще юзаешь этот кран, тем быстрее накапливается.

Да, чем чаще заходишь, тем больше получаешь. Ещё плюс токены дают. Потом эти токены конвертируешь в криптовалюту. Вот в чём выгода. Выходит не плохо с этими токенами. Ещё плюс конкурсы, кто больше соберёт, тому призы, до миллиона токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...