7 кранов серии Coinpot. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Roman Sadovskiy

7 кранов серии Coinpot.

Recommended Posts

 Представляю пользователям краны с одним кошельком Coinpot. Работают давно, платят 100%. Я работаю с этими кранами уже четвёртый год, и всегда стабильно работкют и платят. 3 крана биткоин, 1 кран доги, 1 кран даш, 1 кран лайткоин и 1 кран биткоин кэш.

 Регистрация: 

 Изначально надо зарегистрировать кошелёк Cionpot. В поисковик вбиваете Coinpot, переходите и регистрируйтесь. При регистрации надо подтвердить почту. Важный момент: при регистрации использовать одну почту на кошелёк и краны. После того, как кошелёк готов, регистрируйтесь на кранах. 

Собирать крипту с кошельков можно раз в 15 минут, можно и чаще, но лучше так. После нажатия Claim проходите капчу, и крипта зачисляется на ваш кошелёк. Кстати, я работаю на два аккаунта, то есть получаеться 14 кранов. С разных кошельков и с разных интернет-провайдеров.

Ссылки реферальные.
Ссылки не реферальные:
Вот скрин моего кошелька.
Задавайте вопросы, отвечу.

Screenshot_20200213-122049.png

Edited by Roman Sadovskiy
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший проект,сам использую его около 3х лет.Если поискать,то для андройда есть удобное мобильное приложение.Можно сразу же сделать самого себя реффералом.
сбор через гугл хром с включенным адблоком идёт только через режим инкогнито(по крайней мере,у меня так)
Всю рекламу отключал путём внесения айпи адресов в системный фаил виндовса под названием hosts

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платят 100%, хочу сказать что моим рефам действительно по сей день платят, и мне 2 года планили, но с 2020 перестали и морозятся

Edited by IoahimPaper
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IoahimPaper said:

Платят 100%, хочу сказать что моим рефам действительно по сей день платят, и мне 2 года планили, но с 2020 перестали и морозятся

Мне пока и в этом году платят, по крайней мере за январь выплатили. У них конечно бывают заскоки, в прошлом году отправил dash на другой адрес, дней пять не было. Думал что всё, потерял. Потом пришли обратно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Мне пока и в этом году платят, по крайней мере за январь выплатили. У них конечно бывают заскоки, в прошлом году отправил dash на другой адрес, дней пять не было. Думал что всё, потерял. Потом пришли обратно. 

С августа 17 года там, сыпется до сих пор с рефов. Так что видемо раз на раз не приходится.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже проблем с выводом не было. Однако люди писали про баны ни с того ни с сего. И техподдержка у них никакая. Где-то с полгода назад задавал вопрос, так досих пор жду ответа

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Emmy02 said:

Я люблю эти краны, просто обожала их и проводила очень много времени собирая с кранов, даже каждые 5 минут, но без рефералов это жуть, очень много не соберёшь и забросила, раньше выводили на hubfaucet, теперь они закрылись же, а куда сейчас выводятся монеты?

Я вывожу криптовалюту с кошелька Coinpot на криптовалютные биржи и торгуют ими. Главное при выводе - это когда приходит письмо с ссылкой на почту. Надо перейти по ссылке в письме, чтобы подтвердить вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, l0WWW said:

Очень хороший проект,сам использую его около 3х лет.Если поискать,то для андройда есть удобное мобильное приложение.Можно сразу же сделать самого себя реффералом.
сбор через гугл хром с включенным адблоком идёт только через режим инкогнито(по крайней мере,у меня так)
Всю рекламу отключал путём внесения айпи адресов в системный фаил виндовса под названием hosts

Я приложением и пользуюсь, там все топовые краны. Браузер иногда глючит, а приложение работает стабильно. Второй аккаунт я сделал рефералом. Когда в браузере работал, пробовал отключать рекламу, тогда крипту не получалось собирать. Писали: криптовалюту раздаём за счёт просмотра рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы и не написали И сколько же эти краны раздают криптовалюты каждые 15 минут? одну - две копейки если перевести в фиатные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Emmy02 said:

Я люблю эти краны, просто обожала их и проводила очень много времени собирая с кранов, даже каждые 5 минут, но без рефералов это жуть, очень много не соберёшь и забросила, раньше выводили на hubfaucet, теперь они закрылись же, а куда сейчас выводятся монеты?

Пробовала кран по Даше и на долго меня не хватило, платят мало даже если сидеть целый день клацать.  Посмотрим, что будет потом.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Emmy02 said:

а куда сейчас выводятся монеты?

Как уже писали на биржи, но можно и на обычные кошельки. Я, например, без проблем выводил BCH на Blockchain Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimozon said:

Так вы и не написали И сколько же эти краны раздают криптовалюты каждые 15 минут? одну - две копейки если перевести в фиатные деньги.

За месяц максимально можно заработать до 10 долларов. А в среднем 5-7. Это ещё зависит по какому курсу продаёте. Это с российским айпи. Если использовать иностранный айпи, можно заработать раза в два больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм, 10 баксов на кране. А на какой выгоднее кликать, не скажете? Может комиссия на биток выше, поэтому теряем много. А так урна говорят 3 года уже работает, хотя не встречал его, спасибо за инфу. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что автору здесь удастся себе набрать рефералов так как данный проект очень старый и работает давно, я думаю люди которые не знали про этот форум в первую очерель узнали про этот кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, l0WWW said:

Очень хороший проект,сам использую его около 3х лет.Если поискать,то для андройда есть удобное мобильное приложение.Можно сразу же сделать самого себя реффералом.
сбор через гугл хром с включенным адблоком идёт только через режим инкогнито(по крайней мере,у меня так)
Всю рекламу отключал путём внесения айпи адресов в системный фаил виндовса под названием hosts

Очень грамотно вы подошли к этому вопросу смотрю сразу видно не первый год крипту собираете зачем эти всплывающие баннеры и поп ундер реклама если можно получить монеты обойти всю рекламу на прямую


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мне нравится в кранах луна так это возможно конвертировать полученные токены в разные монеты. Стоит кран Даш например, а токены можно перевести и в доги и в биткоинт и т.п. из тех что есть в кошельке. Хорошая подборка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Я приложением и пользуюсь, там все топовые краны. Браузер иногда глючит, а приложение работает стабильно. Второй аккаунт я сделал рефералом. Когда в браузере работал, пробовал отключать рекламу, тогда крипту не получалось собирать. Писали: криптовалюту раздаём за счёт просмотра рекламы.

По моему,это связанно с cookies в браузере.У меня только спустя год сбора начали писать как у вас и то,только на litecoin/dogecoin и bitcoin кране.
 

 

7 hours ago, Roman Sadovskiy said:

За месяц максимально можно заработать до 10 долларов. А в среднем 5-7. Это ещё зависит по какому курсу продаёте. Это с российским айпи. Если использовать иностранный айпи, можно заработать раза в два больше.

Пробовал проделывать тоже самое на виртуальной машине,но,видимо впн который я использую не подходит.они сразу детектят такое подключение

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Roman Sadovskiy said:

 

 

Прошу дополнить тему чистыми ссылками. Это не личная придирка, просто правила раздела такие(кстати рекомендую к ознакомлению), и если вы её не добавите, то тема будет в скором времени удалена без предупреждения и объяснения. 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные краны с виду .Не видел таких или не помню может отказался потому что надо кошелек заводить .Надо попробовать там поработать .Судя по отзывам большинство довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Roman Sadovskiy said:

 Представляю пользователям краны с одним кошельком Coinpot. Работают давно, платят 100%. Я работаю с этими кранами уже четвёртый год, и всегда стабильно

Screenshot_20200213-122049.png

Вам бы ещё не реф ссылке разместить,а иначе это нарушение правил считается.Рядом с рефкой должна стоять не рефка.А так конечно тема интересная для тех кто хочет заработать без вложения.Автор молодец.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ghetto workout said:

Прошу дополнить тему чистыми ссылками. Это не личная придирка, просто правила раздела такие(кстати рекомендую к ознакомлению), и если вы её не добавите, то тема будет в скором времени удалена без предупреждения и объяснения. 

Добавил чистые ссылки. Спасибо за подсказку.

16 hours ago, melpres said:

Что мне нравится в кранах луна так это возможно конвертировать полученные токены в разные монеты. Стоит кран Даш например, а токены можно перевести и в доги и в биткоинт и т.п. из тех что есть в кошельке. Хорошая подборка.

Полученные токены я конвертирую одинаковое количество на все пять криптовалют. Выходит нормально за месяц. Но я токены ещё коплю, прошла информация, что хотят открыть магазин, где эти токены будут приниматься. Можно будет покупать товары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, etonikl said:

Отличные краны с виду .Не видел таких или не помню может отказался потому что надо кошелек заводить .Надо попробовать там поработать .Судя по отзывам большинство довольны.

возможно вы совсем не давно пришли в крипто мир раз не слышали о данных кранах, работают очень давно и платят на свой микро кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно старый кошелек пользовался им, до тех пор пока они два раза мне не прислали выплату выводил больше 400 догов, а они так и не пришли, после этого перестал пользоваться этими кранами


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita909 said:

Интересно, а что за магазин ?Чего именно?И за подсказку спасибо стоит попробовать ,вижу положительных комментариев многовато)

Не знаю что за магазин, может это "утка“. Но в интернете пишут, что товары будут связаны с криптовалютой. Буду дальше искать инфу. Но инфа прошла от самих создателей кранов. Будем надеяться что что-то будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Не знаю что за магазин, может это "утка“. Но в интернете пишут, что товары будут связаны с криптовалютой. Буду дальше искать инфу. Но инфа прошла от самих создателей кранов. Будем надеяться что что-то будет.

Эх,Всегда считал эти токены бесполезными т.к им не было применения и конвертировал их в лайткоины,как и все остальные валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...