Реальные стратегии для торговли - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
m0rte

Реальные стратегии для торговли

Recommended Posts

Всем привет, сам пока только изучаю и ищу стратегии которые бы работали. Никого не прошу делиться стратегиями, которыми вы сейчас себе зарабатываете на хлеб, нет оставьте ее для себя. Поделитесь старыми которыми вы уже не пользуетесь, но знаете что она в принципе прибыльная. Сразу скажу что искать стратегию у которой 90% прибыльных сделок глупо, если такая и есть то с вами точно не поделяться. При правильном управлении рисками будет достаточно и 60%

 

Некоторые не правильно поняли мой посыл, хочется видеть конкретику. Какие индикаторы, какой тайм фрейм, точка входа, стоп лосс, тейк профит. Скоро подготовлю простую стратегию, на основе Теории Доу, для наглядности так сказать

Edited by m0rte
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, m0rte said:

Всем привет, сам пока только изучаю и ищу стратегии которые бы работали. Никого не прошу делиться стратегиями, которыми вы сейчас себе зарабатываете на хлеб, нет оставьте ее для себя. Поделитесь старыми которыми вы уже не пользуетесь, но знаете что она в принципе прибыльная. Сразу скажу что искать стратегию у которой 90% прибыльных сделок глупо, если такая и есть то с вами точно не поделяться. При правильном управлении рисками будет достаточно и 60%

Если человек не использует стратегию,  значит она не рабочая, иначе какой смысл ее бросать. Рабочие стратегии используются все, так как очень часто когда по одной уходишь в минус - другая дает плюс. Самая простая стратегия проведи линию от лоёв на долгосроке и покупай. Вот тебе 60%:classic_biggrin:

 

Снимок.PNG

Edited by LOOKY
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LOOKY said:

Если человек не использует стратегию,  значит она не рабочая, иначе какой смысл ее бросать. Рабочие стратегии используются все, так как очень часто когда по одной уходишь в минус - другая дает плюс. 

Смысл бросать есть, потому что другая стратегия дает больший процент положительных сделок. Никто не будет сидеть на куче разных стратегий ибо это тяжело контролировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стратегия важна а базовые навыки для торговли. Я могу порекомендовать изучить некоторые патерны и фигуры технического анализа на рынке.Изучить японские свечи и формации..Также рекомендую ознакомится с уровнями поодержки и сопротевления.Ну и изучай графики. Рынок он не стоит на месте.Есть периоды роста (пампа).После етого есть период падения и накопления. Все прийдет с опытом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, m0rte said:

Никто не будет сидеть на куче разных стратегий ибо это тяжело контролировать.

Так ни у кого и нет КУЧИ стратегий. Максимум три и то врядли. Как я написал выше они часто противоположные, поэтому работают на разных направлениях.

Just now, corrao25 said:

Думаю не стратегия важна а базовые навыки для торговли. Я могу порекомендовать изучить некоторые патерны и фигуры технического анализа на рынке.Изучить японские свечи и формации..Также рекомендую ознакомится с уровнями поодержки и сопротевления.Ну и изучай графики. Рынок он не стоит на месте.Есть периоды роста (пампа).После етого есть период падения и накопления. Все прийдет с опытом

Давайте определимся о чем мы говорим. О крипте, форексе или акциях. На крипте большинство сигналов с форекса НЕ РАБОТАЮТ. А здесь у нас вроде как форум о криптовалюте. А лучше демонстрации того , что и на ФОРЕКСЕ не всё работает, чем пара USD/RUR вообще не найти. Ручная пара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LOOKY said:

Так ни у кого и нет КУЧИ стратегий. Максимум три и то врядли. Как я написал выше они часто противоположные, поэтому работают на разных направлениях.

Давайте определимся о чем мы говорим. О крипте, форексе или акциях. На крипте большинство сигналов с форекса НЕ РАБОТАЮТ. А здесь у нас вроде как форум о криптовалюте. А лучше демонстрации того , что и на ФОРЕКСЕ не всё работает, чем пара USD/RUR вообще не найти. Ручная пара.

Я о форексе ничего не знаю .Слышал только негативные о форексе. Те рекомендации что я написал выше для меня прекрасно работают . Но еще есть факотр манипуляции на рынке и для етого я рекомендую торговать со стоп лосами.Могу от себя сказать что торговля на крипто рынке очень похожа с торговлей на фондовом рынке.Ето не только мое мнение а и мнение моих знакромых которые торгую на фондовом рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это интересно, понимаю что нужно сидеть за монитором, а как иначе. Но я так понимаю что боты нужны когда уже есть рабочая стратегия и как раз что бы не сидеть постоянно перед монитором. 30% в месяц как по мне это очень хорошая прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, igor said:

Стратегии в торгах не какой нет, в торгах нужен опыт. Торги это спекуляция, простыми словами вы должны купить дешевле, а продать дороже. Также стоит смотреть за новостями крипто индустрии которые сильно влияют на настроение рынка. Цена по сути зависит от хороших новостей, например выйдет новость что трамп купит 100 000 биткоинов и он моментом полетит в высь ↗️ 

Ничего себе новости, никакой стратегии нет ) Для чего тогда нужны тонны индикаторов, книг и т.п. вещей? То что у вас не выходит, это не значит что их нету или они не работают. Новости могут вообще не влиять на цену, они могут быть заказными, с целью ввести в заблуждение

Edited by m0rte

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, igor said:

)) у меня работают мозги, если индикаторы помогали то все бы были в + 

На рынке кто то теряет, кто то зарабатывает, так было всегда и везде, набирайтесь опыта.

Индикатор сам по себе ничего не значит, для этого как раз и нужна стратегия, ты просто набиваешь посты не говоря ничего по сути

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, corrao25 said:

Могу от себя сказать что торговля на крипто рынке очень похожа с торговлей на фондовом рынке.

Крипта и фонда похожи также, как последний порш и первый запорожец, и то и то машины. На крипте практически всё на эмоциях. Ни какой Фибоначе не предскажет таких горок.

2 hours ago, coinmatics said:

вроде же нельзя распространять реферральные ссылки на этом форуме

Из правил

6. Реферальные ссылки запрещены. Можно размещать реф ссылки в подписи.

То у него подпись:classic_biggrin:

Edited by LOOKY

Share this post


Link to post
Share on other sites

не работают сигналы в крипте. нет предсказуемости потому что. да и большинство местячковых бирж сами рисуют курсы (больше, чем уверен), ибо они не бьются даже в паре рубль/доллар. потому верить следует только в свои силы и анализировать ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, igor said:

Вы хоть поняли что сами сказали? Сперва вы о индикаторах а потом они нечего не значат. Они как раз значат, но их используют не пользователи как мы с вами. Вот поторгуете пару лет у вас будут уже представления цены, понимание графиков, понятие когда заходить в рынок а когда нет. Еще многие хотят быстрых денег, например купил и в течении дня минут часа, - (как для кого) заработать но есть падающий рынок и растущий, на крипто рынке нет понятия стратегия, это погубит ваш капитал, начните читать о трейдиге, рисках, капиталах. Учитесь одним словом торговать. Моя стратегия как и у каждого выждать низкую цену ( поймать дно ) и зайти на долгострок и не всем балансом!!! Не буду спорить и учить вас, вы сами всему научитесь если у вас есть к этому стремление и интерес, не заходите на весь баланс, начните получать свой опыт например с 1 $ и год за годом вы всего достигните, у вас выработается понимания свечей объемов и тд.

Вы опять начинаете из пустого в порожнее. Я вас прошу если у вас нечего сказать по теме, не пишите, не надо накидывать общие фразы на вентилятор. Есть стратегия делитесь. Правильно индикатор в отрыве от стратегии ничего не даст вам, кроме слитого депозита. Я на рынке не первый день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще простая и безопасная стратегия - дамп, подбирать монетки на самых низах при прострелах (расставлять ведра). Известная стратегия - скальпинг на минутных таймфреймах, но тут нужна хорошая практика и понимание того, куда идет курс.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, m0rte said:

Всем привет, сам пока только изучаю и ищу стратегии которые бы работали. Никого не прошу делиться стратегиями, которыми вы сейчас себе зарабатываете на хлеб, нет оставьте ее для себя. Поделитесь старыми которыми вы уже не пользуетесь, но знаете что она в принципе прибыльная. Сразу скажу что искать стратегию у которой 90% прибыльных сделок глупо, если такая и есть то с вами точно не поделяться. При правильном управлении рисками будет достаточно и 60%

 

Некоторые не правильно поняли мой посыл, хочется видеть конкретику. Какие индикаторы, какой тайм фрейм, точка входа, стоп лосс, тейк профит. Скоро подготовлю простую стратегию, на основе Теории Доу, для наглядности так сказать

я думаю таких стратегий не существует вообще.. каждый трейдер сам определят для себя свою стратегию и отрабатывает ее, как она перестает работать то ищет новую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, anmez said:

каждый трейдер сам определят для себя свою стратегию и отрабатывает ее, как она перестает работать то ищет новую 

Это сколько же денег можно слить. Когда стратегия перестает работать, ты уже в позе по самое "нехочу". И хорошо если только на свои.

Edited by LOOKY

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, m0rte said:

Всем привет, сам пока только изучаю и ищу стратегии которые бы работали. Никого не прошу делиться стратегиями, которыми вы сейчас себе зарабатываете на хлеб, нет оставьте ее для себя. Поделитесь старыми которыми вы уже не пользуетесь, но знаете что она в принципе прибыльная. Сразу скажу что искать стратегию у которой 90% прибыльных сделок глупо, если такая и есть то с вами точно не поделяться. При правильном управлении рисками будет достаточно и 60%

 

Некоторые не правильно поняли мой посыл, хочется видеть конкретику. Какие индикаторы, какой тайм фрейм, точка входа, стоп лосс, тейк профит. Скоро подготовлю простую стратегию, на основе Теории Доу, для наглядности так сказать

Я лично не приемлю эти все торговые стратегии да и вообще трейдинг в целом, мне кажется если ничего делать не будешь на растующем рынке и то больше заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых, я думаю что если есть рабочие стратегии то ими точно никто не поделится ни просто так ни за деньги. Вы просто почитайте информацию и разного рода инструкции в интернете, описывающие как нужно действовать и что происходит "то" или "или" это, а затем распечатайте график с тем же временным порогом и проследите происходило ли с ценой то, что описывалось в инструкции и разного рода советах "знающих" блогеров. Лично я убила огромное количество времени, но реально повторений мизер.

И второе, если все будут успешными, то кто же тогда будет в минусе?. Одного плюса быть не может. Обязательно кто-то должен понести потерю ради прибыли другого.

Edited by TetianaWWW

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, igor said:

Стратегии в торгах не какой нет, в торгах нужен опыт. Торги это спекуляция, простыми словами вы должны купить дешевле, а продать дороже. Также стоит смотреть за новостями крипто индустрии которые сильно влияют на настроение рынка. Цена по сути зависит от хороших новостей, например выйдет новость что трамп купит 100 000 биткоинов и он моментом полетит в высь ↗️ 

Ну не всегда новости отыгрывают. Раньше когда вводили фючерсы на биток то на етой новости нормально биток вырос. Сейчас все ждали бакта.Вроди бы и бакт запустили уже и другие платформы вроде бакта на подходе но на рост битка ето не влияет.Вы все правильно сказали: купить дешевле а продать дроже. Но для етого и нужны навыки.Без навыков ни как. Опыт ето то чно приходит со времене.Графики по любому нужно уметь читать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LOOKY said:

Это сколько же денег можно слить. Когда стратегия перестает работать, ты уже в позе по самое "нехочу". И хорошо если только на свои.

Всегда можно регулировать потери риск менеджментом. Волшебной пилюли не существует, каждый грамотный трейдер это знает.

Edited by Микрочел

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Микрочел said:

Всегда можно регулировать потери риск менеджментом. Волшебной пилюли не существует, каждый грамотный трейдер это знает.

Причем здесь риск менеджмент. Риск-менеджмент — умение ограничивать свои потери во время торговли. Разговор был о том,что "каждый трейдер сам определят для себя свою стратегию и отрабатывает ее, как она перестает работать то ищет новую ". Да, вы придумали стратегию, проверили на малых суммах, - работает. Решили для себя риск -30% депо. (Я все о 60% выигрышей). Работаете. Стратегия перестала работать - минус 30% депо. Нашли новую - через время минус 30 депо. Вот две популярные у новичков стратегии: Усреднение и Покупка лесенкой. Перестала работать одна - нашли другую.Где будут депо даже с плечом 1:7.

1112072317_.PNG.00531cee3c2944a2a71e7f1753479582.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LOOKY said:

Причем здесь риск менеджмент. Риск-менеджмент — умение ограничивать свои потери во время торговли. Разговор был о том,что "каждый трейдер сам определят для себя свою стратегию и отрабатывает ее, как она перестает работать то ищет новую ". Да, вы придумали стратегию, проверили на малых суммах, - работает. Решили для себя риск -30% депо. (Я все о 60% выигрышей). Работаете. Стратегия перестала работать - минус 30% депо. Нашли новую - через время минус 30 депо. Вот две популярные у новичков стратегии: Усреднение и Покупка лесенкой. Перестала работать одна - нашли другую.Где будут депо даже с плечом 1:7.

1112072317_.PNG.00531cee3c2944a2a71e7f1753479582.PNG

Стратегия по Мартингейлу - очень смешно. Зачем тогда замарачиваться вообще, проще сходить в игровые автоматы за углом.

30% на одну сделку это тоже не про трейдинг, а ближе к инвестициям.

По этому я и писал, что риск менеджмент всему голова, дабы потом не сидеть в убыточной сделке на 30% от депо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Микрочел said:

Стратегия по Мартингейлу - очень смешно. Зачем тогда замарачиваться вообще, проще сходить в игровые автоматы за углом.

30% на одну сделку это тоже не про трейдинг, а ближе к инвестициям.

По этому я и писал, что риск менеджмент всему голова, дабы потом не сидеть в убыточной сделке на 30% от депо.

Я четко написал

1. "Вот две популярные у новичков стратегии"  

2  "Стратегия перестала работать - минус 30% депо"

   Стратегия подразумевает проведения ряда сделок, а не вбухивание 30% депо за раз. 

Но судя по всему вы не читатель, вы пИсатель:classic_biggrin:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 08:31, m0rte said:

Всем привет, сам пока только изучаю и ищу стратегии которые бы работали. Никого не прошу делиться стратегиями, которыми вы сейчас себе зарабатываете на хлеб, нет оставьте ее для себя. Поделитесь старыми которыми вы уже не пользуетесь, но знаете что она в принципе прибыльная. Сразу скажу что искать стратегию у которой 90% прибыльных сделок глупо, если такая и есть то с вами точно не поделяться. При правильном управлении рисками будет достаточно и 60%

 

Некоторые не правильно поняли мой посыл, хочется видеть конкретику. Какие индикаторы, какой тайм фрейм, точка входа, стоп лосс, тейк профит. Скоро подготовлю простую стратегию, на основе Теории Доу, для наглядности так сказать

Не нужно вам никакие индикаторы типа MACD или стохастика. Я поработал с ними и понял что они мне лишние и только смазіваюти всю картину. Кокретно берите минимум дневной таймфрейм. Со стоп лосами нужно рабоатать конечно. Точка входа ищите по уровням. Все что вам нужно найти ети уровни поддержки и сопротивления. Вот самовае важное что вам нужно. Найдите на ютубе если вам не сложно автора Азиз Алиев.Он видео выложил,называется Находим сильные уровни! Ложный пробой или отбой от уровня, что выбрать в трейдинге? 
Все что вам нужно есть в етом видео.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, corrao25 said:

Кокретно берите минимум дневной таймфрейм. Со стоп лосами нужно рабоатать конечно. Точка входа ищите по уровням. Все что вам нужно найти ети уровни поддержки и сопротивления. 

Соглашусь с человеком. Как раз 60-70% профитных сделок и будет. Единственное хочу заметить,что и 4-х часофой таймфрейм, вполне комфортен для работы. Но это все, как мне кажется, больше подходит для форекса. Крипта это больше все-таки эмоции. ИМХО

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 22:16, age7397 said:

 ничего делать не будешь на растующем рынке и то больше заработаешь

Вложить деньги в крипту на бирже, ничего не делать и зарабатывать на растущем рынке - это тоже одна из стратегий, только не трейдинга, а инвестирования) 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...