Интересные факты о биткоине - Page 123 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Интересные факты о биткоине

Recommended Posts

9 minutes ago, fullzero said:

Конечно за всем не у следишь. Тут даже в телеграм куча чатов, которые ведут другие люди и то, за всеми не успеваешь, кое-где интересную информацию и пропускаешь. Мало чатов - плохо, много чатов - тоже плохо, где же эта золотая середина? 😁

трудно сказать, потому что если участвуешь в небольших количествах баунти, то рискуешь упустить что-то стоящее, а если во многих, то не хватает времени следить за ними всеми.

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

On 09.08.2022 at 10:56, fullzero said:

Я тоже не особо рад такой идее, но что поделаешь, ведь я уверен, этого не избежать. Тут все дело во времени реализации, и то, насколько она станет для нас свободной. Я все-таки надеюсь, что ограничения не будут столь серьезными, как в Китае. 😉

по крайней мере первое время точно не должны слишком жестко давить, чего никак не скажешь о последующих действиях правительств. так что строить слишком радужные планы на достижение битка по 1млн пожалуй уже не буду. ну не дадут нам попросту до того времени пользоваться битком. просто закрутят гайки и все

On 03.08.2022 at 13:47, bulgakowa2009 said:

обидно конечно, но тут свою роль сыграла пропаганда в очередной раз. люди верят в то что им говорят официальные сми даже если там откровенная чепуха. сами думать разучились вот и верят что на битке отмывают деньги террористы, ну а долларами конечно ж они не пользуются) просто официалам нужно заранее готовить почву чтоб потом если что при внедрении цифро активов сказать вот вам альтернатива где нет отмывания денег и мошенничества.

И тут активная манипуляция статистикой ими используется в огромных масштабах ))) 

Все пытаются централизовать. Даже сейчас рассматривают проект централизации рекламы - то есть если какие-то "хакеры" вздумают взломать базы данных рекламы, им не надо будет тратить усилия и ломать разные базы разных компаний. Теперь достаточно взломать главную базу, где будет вся инфа ))) Ну вот опыт госуслуг не учит ничему, блин. А данные широкой рекой утекают. 

https://www.coinpayu.com/?r=Lalafa

https://freebitco.in/?r=48520634

https://www.bestchange.ru/?p=3DUN5DtoVs17HKsZAUXcTTWbLPUDJn9VAG
BestChange — Собирайте бесплатные сатоши и узнавайте курсы обмена электронных валют!

16 hours ago, Efferalgan said:

Да ну, верят же, я поражаюсь, люди до сих пор пользуются антивирусами, причём ставят платные версии, а вы говорите, что люди не верят, да пару акций проведут, соизмеримых по трагичности с 11.09 и люди во что угодно поверят. Вон, как с тем же ко видом и прививками, ведь были те, кто бежал спотыкаясь делать прививку и других осуждал, кто не хотел рисковать своим здоровьем. 

Насчёт антивируса была одна не самая приятная история. Оказалось, что сам антивирус собирал данные пользователей. Так что верить, ну или доверять, уже и не знаешь кому можно или нельзя. Насчёт прививок, часть из тех, кто отказался, попросту вынудили и поставили перед выбором. Или или. Ну да и это не секрет. Представьте себе в каком положении мог бы оказаться человек, если бы его криптокошелек был бы сродни привычным банковским карточкам. Ни о какой самостоятельности и речь бы не шла.

• +3 1

11 hours ago, CHAXLIK said:

Насчёт антивируса была одна не самая приятная история. Оказалось, что сам антивирус собирал данные пользователей. Так что верить, ну или доверять, уже и не знаешь кому можно или нельзя. Насчёт прививок, часть из тех, кто отказался, попросту вынудили и поставили перед выбором. Или или. Ну да и это не секрет. Представьте себе в каком положении мог бы оказаться человек, если бы его криптокошелек был бы сродни привычным банковским карточкам. Ни о какой самостоятельности и речь бы не шла.

Дело то в том, что они, антивирусы уже не справляются со своими задачами, они актуальны были где-то в 90х, у меня за 20 лет, что я пользуюсь сетью, хотя уже больше чем 20, только один раз стоял антивирус и он грустил, так как ничего не находил, после того я перестал их использовать.  Может мне до сих пор везло, а может я действительно знаю что можно делать, а что нельзя делать в сети.  И да, такие кошельки уже есть которые сродни банковским картам и их будет становиться больше... А настоящие кошельки, в которых ты сам контролируешь свои финансы, наоборот будут задвигать и дискредитировать... 

• +3 1

On 09.08.2022 at 11:44, IceCreamy said:

Лучше таких знакомств и связей вообще не заводить с такого типа людьми, потому что в любой выгодной для них ситуации они продадут дружбу за деньги. То же самое и эти блогеры и псевдотрейдера, они будут готовы тысячи людей кинуть на деньги.

Все монеты биржи могут замораживать. Один из таких сервисов это компас.

Помню кстати статью пол года назад в которой сделали исследование и выяснили что одна из бирж не помню уже название, отмывала по десятки битков в месяц на своей бирже. 

хехе, то есть сама биржа подрабатывала как умеет))) что уж про народ тогда говорить) прижимают мелких пользователей порой по надуманным причинам, а крупняк не трогают пока тот им не мешает. кстати в сша совсем недавно прикрыли сервис обменник миксер, который до этого работал долгое время. странно что произошло это только сейчас, ведь не знать о нем они точно не могли. наверное разошлись пути дорожки)

6 hours ago, Efferalgan said:

Дело то в том, что они, антивирусы уже не справляются со своими задачами, они актуальны были где-то в 90х, у меня за 20 лет, что я пользуюсь сетью, хотя уже больше чем 20, только один раз стоял антивирус и он грустил, так как ничего не находил, после того я перестал их использовать.  Может мне до сих пор везло, а может я действительно знаю что можно делать, а что нельзя делать в сети.  И да, такие кошельки уже есть которые сродни банковским картам и их будет становиться больше... А настоящие кошельки, в которых ты сам контролируешь свои финансы, наоборот будут задвигать и дискредитировать... 

Вот об этом я говорю чуть ли не везде, но либо верить не хотят либо не могут, ну да я и не настаиваю. Что до антивируса, то, да, в те времена он был нужен, а сейчас и в браузерах неплохая защита да и голова тоже не только для того чтобы шапку носить. Кстати, тогда, ладно, чуть позже, надо было криптой заняться а не в 2017, как это у большинства произошло.