Интересные факты о биткоине - Page 125 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Интересные факты о биткоине

Recommended Posts

20 hours ago, CHAXLIK said:

Я счтаю, что и самому работодателю это не выгодно, если, конечно, речь не идёт о какой-то конкретной ферме, где и бухгалтерия своя и подобное всех устраивает. 

Почему это это может не быть выгодно работадателю, да, заморочки с покупкой валюты и оплатой комиссий, а в остальном, ты просто взял и заплатил по текущему курсу работнику и все дела. Это будет иметь место, когда будут взаиморасчеты в биткоине. Когда не нужно будет идти на биржу, чтобы прикупить битка, потом платить за вывод... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Нет я предлагаю, что 50% всего дохода уходит  реинвест, а 50% на траты  том числе крупные. Так немного проще, чем если понадобиться крупная сумма и вытягивать её именно их активов. 

Я считаю, что подобное распределение очень даже приемлемо. Как ни крути, а деньги должны и пользу приносить и удовольствие, а не только крутиться. Человек должен жить, а не только собирать до бесконечности, которая, всё равно, настанет, а он даже не успеет распорядиться своими деньгами и даже конфетку себе не купит, потому как жизнь имеет свойство закачиваться.

6 hours ago, CrazyPool said:

 Точно тут не скажешь что у них в голове,их банк уже давно стал рекламной площадкой который навязывает различные услуги.Да и какой смысл от стейбла который даже не будет являться криптовалютой а создан для внутренних целей? кому будем переводить его если ни у одного банка нет данной функции (блокчейн) многое было не понятным.По итогу услышал новость и мысль - ну ладно посмотрим на их работу (пошел 2 год ожидания).Гораздо больше новостей было с цфа - какие банки принимали участие и тд.
 Мне кажется это были простыми слухами и мыслями вслух не больше) 

Вероятно нам дадут косточку и мы должны будем радоваться этому. Даже не бакс, а его тень, ничем не обеспеченная и никому, по большому счёту, не нужная.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Я считаю, что подобное распределение очень даже приемлемо. Как ни крути, а деньги должны и пользу приносить и удовольствие, а не только крутиться. Человек должен жить, а не только собирать до бесконечности, которая, всё равно, настанет, а он даже не успеет распорядиться своими деньгами и даже конфетку себе не купит, потому как жизнь имеет свойство закачиваться.

Ну нужно найти какой-то баланс, если у тебя пара тысяч то можно и все реинвестировать, лучше на это не будешь жить. А вот когда суммы значительно крупнее, то можно хорошо жить с прибыли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 11:00, Efferalgan said:

И сколько в рублях вы получили этих 10%?)) я вот не получил эти 10% и у меня вышло не много, с учётом, что я купил кроссовки за 50$ у меня вышло прибыли порядка 200к сатох, что вроде не много на сегодня, но вот на форуме это месяц писать по 20 сообщений, чтобы столько же получить. И да, кажется, что условия на коленке придумывали, но думаю они это заранее готовили, может ожидание в 1 минуту в чате они и потом добавили, а сам чат продумали ранее и все эти условия совместно дали заработать вам хоть что-то и при этом наказали абузеров.  Да, не приятно, сам матерился и буду материться в чате биржи из за этого ожидания ы чате и из за того, что я не снял свои 10%, но так было нужно, чтобы курс в первый же день не укатали. 

В рублях не знаю, на торгах получилось 0,0125 битка. А потом меня угораздило положить в фарм (немного, правда), так там сумма уменьшилась уже втрое ))) И остальное тоже не продано, хотелось по цене не ниже первой продажи (у меня это было 15 сат), а оказалось, что надо было и сразу все слить, хоть по 10. Сегодня в чате просветили, что, оказывается, памп уже был: с 2 сатош до 3 ))) А все его ждут, памп этот )))

Да я понимаю, для чего это все делалось; на недельку хватило цены ) Но уж очень часто и кардинально менялись условия. Про минуту в чате - это на лету решили, но я не понимаю, как наказали этим абузеров; чат как летал, так и летает, невозможно успеть кликнуть на ник, чтобы ответить, даже если успел прочесть. Это не чат, а мешанина бессмысленная в большинстве случаев.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Почему это это может не быть выгодно работадателю, да, заморочки с покупкой валюты и оплатой комиссий, а в остальном, ты просто взял и заплатил по текущему курсу работнику и все дела. Это будет иметь место, когда будут взаиморасчеты в биткоине. Когда не нужно будет идти на биржу, чтобы прикупить битка, потом платить за вывод... 

Вы давно знаете что я занимаюсь майнингом. Своей фермы давно нет, но обслуживаю чужие. Так выгоднее получается. Случается, что мне платят именно в крипте и по курсу, но чуть более выгодному чем на самом деле. Конечно, случается что и меньше предлагают, но подобное является редкостью, ведь майнеры, в большинстве своём, стараются не портить имидж. Так что на личном уровне крипта давно уже принята и остаётся только государство, которое всё никак не может решить как же из хорошего продукта сделать плохой.

21 minutes ago, crazyslayer said:

Ну нужно найти какой-то баланс, если у тебя пара тысяч то можно и все реинвестировать, лучше на это не будешь жить. А вот когда суммы значительно крупнее, то можно хорошо жить с прибыли. 

Вкладывать последнеея бы никому не рекомендовал, но это уже каждый сам для себя должен решить. Пара тысяч зелени, если конвертировать её в крипту, принесёт 5%, а на это жить не получится. Кажется лучше раскрутиться на торговле а потом уже заниматься стейкингом.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, crazyslayer said:

Ну нужно найти какой-то баланс, если у тебя пара тысяч то можно и все реинвестировать, лучше на это не будешь жить. А вот когда суммы значительно крупнее, то можно хорошо жить с прибыли. 

все верно , когда банк имеется в 100к к примеру и там в месяц можно сделать +20% к своему банку то тогда можно жить себе в ка*ф 20к баксов это не мухры хухры а достойные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 04:36, CrazyPool said:

 Было такое,скажу даже больше - они очень подробно обсуждали это дело с waves.Те можно сказать предоставили им всю необходимую информацию и прошло уже достаточно времени.Если бы хотели то давно реализовали,сомневаюсь что им вставили палки в колёса.Да и новостей толковых не выходило уже давно

Возможно конечно они могли ввести у себя внутреннюю валюту просто обозвав ее стейблом, но ведь несколько лет назад ЦБ РФ выступал категорически против создания криптовалюты, и тем более выпуска стейблкоинов. По мнению регулятора, разработчики должны использовать в качестве криптоактива цифровой рубль. скоро внедрят цифру и тогда у сбера не останется вариантов. пока вроде выпускают ЦФА на своей площадке и не более того

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CHAXLIK said:

Вкладывать последнеея бы никому не рекомендовал, но это уже каждый сам для себя должен решить. Пара тысяч зелени, если конвертировать её в крипту, принесёт 5%, а на это жить не получится. Кажется лучше раскрутиться на торговле а потом уже заниматься стейкингом.

Согласен с вами, когда бюджет не очень большой то на стекйинге не получится много заработать. Хотя если бывает такое, что на хорошие монеты дают нормальные проценты то почему бы и нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Я считаю, что подобное распределение очень даже приемлемо. Как ни крути, а деньги должны и пользу приносить и удовольствие, а не только крутиться. Человек должен жить, а не только собирать до бесконечности, которая, всё равно, настанет, а он даже не успеет распорядиться своими деньгами и даже конфетку себе не купит, потому как жизнь имеет свойство закачиваться.

Этот опрос меня всегда терзал. Типа а когда продавать то что заработал чтобы потратить что-то на себя?! Тяжелее всего тем кто откладывает на инвестиции, первые пару лет им некогда тратить эти деньги, и так как они много работают нет времени уделять много мгновенному заработку. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Я считаю, что подобное распределение очень даже приемлемо. Как ни крути, а деньги должны и пользу приносить и удовольствие, а не только крутиться. Человек должен жить, а не только собирать до бесконечности, которая, всё равно, настанет, а он даже не успеет распорядиться своими деньгами и даже конфетку себе не купит, потому как жизнь имеет свойство закачиваться.

Вероятно нам дадут косточку и мы должны будем радоваться этому. Даже не бакс, а его тень, ничем не обеспеченная и никому, по большому счёту, не нужная.

 Косточка или нет ещё предстоит узнать,у людей в любом случае есть выбор.Над самой системой ещё работать и работать,я лично пока не сталкивался с трудностями и их алгоритм для меня остается загадкой.Так как он может среагировать на любой входящий перевод от 1000 до 30к.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

В рублях не знаю, на торгах получилось 0,0125 битка. А потом меня угораздило положить в фарм (немного, правда), так там сумма уменьшилась уже втрое ))) И остальное тоже не продано, хотелось по цене не ниже первой продажи (у меня это было 15 сат), а оказалось, что надо было и сразу все слить, хоть по 10. Сегодня в чате просветили, что, оказывается, памп уже был: с 2 сатош до 3 ))) А все его ждут, памп этот )))

Да я понимаю, для чего это все делалось; на недельку хватило цены ) Но уж очень часто и кардинально менялись условия. Про минуту в чате - это на лету решили, но я не понимаю, как наказали этим абузеров; чат как летал, так и летает, невозможно успеть кликнуть на ник, чтобы ответить, даже если успел прочесть. Это не чат, а мешанина бессмысленная в большинстве случаев.

Ну и плохо что ли? Миллион сатош и 250 тысяч) это офигенная сумма для дропа, оно конечно по разному бывает, но я обычно лью дроп по текущему курсу и в большинстве случаев, в 9 из 10 это оказывается верным решением. Так что продавайте свой фарм, это финиш, дальше только выход из пары в биткоином в другие пары.  Не знаю я как наказали обузеров, всё таки на 40 сообщений нужно время и одновременно на многих аккаунтах не попишешь...  А насчёт чата, можно отключать интернет, тогда чат останавливается....)  с телефона это удобно) с компа сложнее, хотя если вай фай, то тоже просто) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Вы давно знаете что я занимаюсь майнингом. Своей фермы давно нет, но обслуживаю чужие. Так выгоднее получается. Случается, что мне платят именно в крипте и по курсу, но чуть более выгодному чем на самом деле. Конечно, случается что и меньше предлагают, но подобное является редкостью, ведь майнеры, в большинстве своём, стараются не портить имидж. Так что на личном уровне крипта давно уже принята и остаётся только государство, которое всё никак не может решить как же из хорошего продукта сделать плохой.

Не знаю как у вас, но вот у нас есть такой налог как НДС, он составляет 20% и на товары первой необходимости 10%. При этом прибыль от этого налога состовляет треть бюджета, именно поэтому расчёты происходят строго в национальной валюте и так будет пока существует государство. Ведь с битка не удержишь налог... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 08:49, yo51zgjyfvfn said:

Им вообще пофиг на Васю и Ваню. Для них это просто издержки, запланированные потери. А то, что при этом судьбы людей могут и сломаться, так что? Возмущение людей и вызывает то, что эти запланированные потери - пустой расход, ничего в лучшую сторону не меняется, а осознавать, что тебя подмяли под гусеницы только ради пары лишних см у очередной яхты - такое себе.

Блокчейна они боятся как огня, по-моему ) Это от непонимания в том числе. Наверное, им кажется, что если они возьмут блокчейн на вооружение, то это как признать преимущества всей крипты вцелом ))) Вы же не думаете, что те, кто обзывает людей неквалами, сами компетентны по всем статьям )

само собой что признавать преимущества и достоинства крипты перед цифрой никто не станет. пока дали до внедрения попользоваться и на том спасибо) дальше мне кажется могут поступить как в китае - запретить дабы не было конкуренции. либо сильно ограничат чтоб доступ остался как раз только у них самих. ведь они то понимают насколько технологичное это решение по всем пунктам. себя любимых не обидят) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crazyslayer said:

Согласен с вами, когда бюджет не очень большой то на стекйинге не получится много заработать. Хотя если бывает такое, что на хорошие монеты дают нормальные проценты то почему бы и нет. 

Хорошие даже не знаю как сказать. Тот же бинанс за те же доги даёт, сколько бы вы думали? Один процент. Детсад, на мой взгляд. Я бы не стал связываться. Лучше уж торговлей подобное провернуть.

15 hours ago, Gandler said:

Этот опрос меня всегда терзал. Типа а когда продавать то что заработал чтобы потратить что-то на себя?! Тяжелее всего тем кто откладывает на инвестиции, первые пару лет им некогда тратить эти деньги, и так как они много работают нет времени уделять много мгновенному заработку. 

У меня, например, нет времени на торговлю. Цен на крипту и не знаю, если честно, да меня они, по большому счёту не очень-то и интересуют. Что-то капает и хватит, а сколько это в баксах, потом узнаем. Сейчас практически ничего не продаю, а что есть, то переводится на кошелёк и лежит. Да, некоторые траты есть, но с ними своими силами справляюсь.

9 hours ago, CrazyPool said:

 Косточка или нет ещё предстоит узнать,у людей в любом случае есть выбор.Над самой системой ещё работать и работать,я лично пока не сталкивался с трудностями и их алгоритм для меня остается загадкой.Так как он может среагировать на любой входящий перевод от 1000 до 30к.

Считаете, что могут и не дать? Нет. Дадут. Что-то обязательно должны дать. Дадут еще в том случае, когда захотят узнать сколько находится на кошельках у населения. Ты выдаёшь свою инфу, а тебе, взамен, пол года бескомиссионных переводов. А потом-то и начнётся закручивание гаек.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 16:17, bulgakowa2009 said:

Возможно конечно они могли ввести у себя внутреннюю валюту просто обозвав ее стейблом, но ведь несколько лет назад ЦБ РФ выступал категорически против создания криптовалюты, и тем более выпуска стейблкоинов. По мнению регулятора, разработчики должны использовать в качестве криптоактива цифровой рубль. скоро внедрят цифру и тогда у сбера не останется вариантов. пока вроде выпускают ЦФА на своей площадке и не более того

 В то время они не понимали чем является криптовалюта и как её называть,решили взять в пример usdt и назвать своё добро стейблом.Хотя по итогу оно являлось чем-то иным (судя по их последующим заявлениям).
 Поэтому они дадут новое название - цифровая валюта "сберкоин" =) и предоставят им подробный технический документ (так я думаю).Иначе смысл бросать слова на ветер? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 08:19, Efferalgan said:

Не знаю как у вас, но вот у нас есть такой налог как НДС, он составляет 20% и на товары первой необходимости 10%. При этом прибыль от этого налога состовляет треть бюджета, именно поэтому расчёты происходят строго в национальной валюте и так будет пока существует государство. Ведь с битка не удержишь налог... 

Я даже знаю как этот самый НДС расшифровывается, но что это даёт? Да, все, занятые в государственных структурах, платят и от этого не деться. Деньги даже на руки не выдаются а сразу же удерживаются в пользу государства. С частным бизнесом, наверное, чуть иначе, и, скорей всего, с криптой будет так же. Сначала позволят расплачиваться ею, а лишь по истечении месяца, например, выставят счет и его надо будет оплатить. Вопрос к благодетелям.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 17:00, bulgakowa2009 said:

ну вот еще один стейбл ausd взломали и он обрушивался. так что да, только биточек безопасен. кстати про миксер Aave внес в черный список адрес Джастина Сана после получения 0.1 ETH от Tornado Cash. забавно получается) так что пока никому не мешал разрешали работать, видимо кому-то дорогу перешли

Там же и создатели tornadocash арестовали, по этому не удивительно что теперь все кто пользовался им будут отрезать все связи с ним что бы тоже не попасть под блокировку. 

Среди всех стейблкоинов самый надежный это USDC, потом идет BUSD а потом уже USDT, но все они три централизованные. 

Биткоин самый антиинфляционный, но его нестабильность цены не позволяет держать в нём деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 17:51, CHAXLIK said:

Хорошие даже не знаю как сказать. Тот же бинанс за те же доги даёт, сколько бы вы думали? Один процент. Детсад, на мой взгляд. Я бы не стал связываться. Лучше уж торговлей подобное провернуть.

На топовые вроде биткоина реально дают очень мало, это факт.
image.thumb.png.d5f8db9ac92c3bc28b63a05245bf0831.png

Но вот например на кейке можно до 72 процентов получать, если на долгий срок стейкать, думаю неплохо для такой перспективной монеты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Там же и создатели tornadocash арестовали, по этому не удивительно что теперь все кто пользовался им будут отрезать все связи с ним что бы тоже не попасть под блокировку. 

Среди всех стейблкоинов самый надежный это USDC, потом идет BUSD а потом уже USDT, но все они три централизованные. 

Биткоин самый антиинфляционный, но его нестабильность цены не позволяет держать в нём деньги. 

да, но ведь сколько времени эти разработчики сервиса спокойно работали и спали. значит именно сейчас кому-то помешали чем-то ну или не поделили. вот как раз факт централизации и не дает им права быть надежными. ведь скажем новые санкции от штатов на рф по части крипты прилетят. и что? они же спокойно могут забанить все стейблы и юсдт и бусд безвозвратно. типа им просто приказали а они не виноваты. так что опасно, хотя все и продолжают ими пользоваться, альтернативы то нет. биток хорош только на долгосрок, там волатильность сглаживается и он становится не только дефляционным, но и профитным)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 14:51, CHAXLIK said:

Считаете, что могут и не дать? Нет. Дадут. Что-то обязательно должны дать. Дадут еще в том случае, когда захотят узнать сколько находится на кошельках у населения. Ты выдаёшь свою инфу, а тебе, взамен, пол года бескомиссионных переводов. А потом-то и начнётся закручивание гаек.

 Кому-то раньше кому-то позже,у меня были инциденты но они не связаны с криптой) с того момента прошло наверное год с хвостом.
 Не каждый её будет выдавать,у меня лично нету доверия так как 1) не понятно как будет всё это реализовано и 2) какие гарантии? их нету,если столкнётесь с большинством проблем хоть закон цфа есть скажут - не в нашей юрисдикции либо ждите.Пройдет неизвестно сколько времени так и будет человек ждать.
 Естественно на своей площадке будут гарантии но мне не хочется чтобы с каждого перевода они что-то там вычитали,да и какая комиссия будет тоже под вопросом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

Я даже знаю как этот самый НДС расшифровывается, но что это даёт? Да, все, занятые в государственных структурах, платят и от этого не деться. Деньги даже на руки не выдаются а сразу же удерживаются в пользу государства. С частным бизнесом, наверное, чуть иначе, и, скорей всего, с криптой будет так же. Сначала позволят расплачиваться ею, а лишь по истечении месяца, например, выставят счет и его надо будет оплатить. Вопрос к благодетелям.

Расшифровывается то да, только работает он не так как называется) и тут дело не в государственных структурах, НДС платят все, единственное что юридические лица могут НДС возвращать.  За всё платит конечный покупатель, как по итогу... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, crazyslayer said:

На топовые вроде биткоина реально дают очень мало, это факт.
image.thumb.png.d5f8db9ac92c3bc28b63a05245bf0831.png

Но вот например на кейке можно до 72 процентов получать, если на долгий срок стейкать, думаю неплохо для такой перспективной монеты. 

Не нравятся мне подобные монетки, хотя и не исключено, что за ними стоят добропорядочные авторы, принимающие в жизни своего детища активное участие.

21 hours ago, CrazyPool said:

 Кому-то раньше кому-то позже,у меня были инциденты но они не связаны с криптой) с того момента прошло наверное год с хвостом.
 Не каждый её будет выдавать,у меня лично нету доверия так как 1) не понятно как будет всё это реализовано и 2) какие гарантии? их нету,если столкнётесь с большинством проблем хоть закон цфа есть скажут - не в нашей юрисдикции либо ждите.Пройдет неизвестно сколько времени так и будет человек ждать.
 Естественно на своей площадке будут гарантии но мне не хочется чтобы с каждого перевода они что-то там вычитали,да и какая комиссия будет тоже под вопросом.

Комиссия будет, но она будет уменьшаться пропорционально росту востребованности крипты, если я правильно выражаюсь. Гарантий дать никто не сможет и это главная загвоздка во всей этой затее. Если вы, ненароком, переведёте деньги не тому получателю, то подобное решится очень просто, а крипта уйдёт безвозвратно.

13 hours ago, Efferalgan said:

Расшифровывается то да, только работает он не так как называется) и тут дело не в государственных структурах, НДС платят все, единственное что юридические лица могут НДС возвращать.  За всё платит конечный покупатель, как по итогу... 

Бывает обидно за работягу, да и сам я такой, кто сутками крутится чтобы выжить,мама конечном итоге, переплачивает буквально за всё и получается,мчтотпашеттон вхолостую, а доход получают другие.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Не нравятся мне подобные монетки, хотя и не исключено, что за ними стоят добропорядочные авторы, принимающие в жизни своего детища активное участие.

Комиссия будет, но она будет уменьшаться пропорционально росту востребованности крипты, если я правильно выражаюсь. Гарантий дать никто не сможет и это главная загвоздка во всей этой затее. Если вы, ненароком, переведёте деньги не тому получателю, то подобное решится очень просто, а крипта уйдёт безвозвратно.

Бывает обидно за работягу, да и сам я такой, кто сутками крутится чтобы выжить,мама конечном итоге, переплачивает буквально за всё и получается,мчтотпашеттон вхолостую, а доход получают другие.

 Государство обязано давать гарантии при реализации собственных площадок,иначе деньги будут вложены зря.Кто захочет пользоваться площадкой без гарантии безопасности? никто) даже был четкий пример в недавнем времени - после ситуации луны кто захочет в очередной раз отдать деньги? там не только основные инвесторы пострадали да и мы с вами косвенно тоже.Не понимаю людей которые продолжают вкладываться в скам
 Поэтому нужно смотреть внимательно,даже в банке если вы случайно перевели средства другому человеку вам приходится париться и ждать ответа.В их случае всё будет централизовано,наши средства при использовании любой биржи в первую очередь их и только потом принадлежат нам) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 14:51, CHAXLIK said:

У меня, например, нет времени на торговлю. Цен на крипту и не знаю, если честно, да меня они, по большому счёту не очень-то и интересуют. Что-то капает и хватит, а сколько это в баксах, потом узнаем. Сейчас практически ничего не продаю, а что есть, то переводится на кошелёк и лежит. Да, некоторые траты есть, но с ними своими силами справляюсь.

Я этот раз не продавал хотя для меня было очевидно что цена пойдёт вниз. Всё больше концентрируюсь на свапалках в долгосрок. Хотя сигналам уделяю так же много внимания. Когда это 30-50% на сделку это круто. И времени занимает меньше. Разве что только я не умею шортить. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 20:14, CrazyPool said:

 В то время они не понимали чем является криптовалюта и как её называть,решили взять в пример usdt и назвать своё добро стейблом.Хотя по итогу оно являлось чем-то иным (судя по их последующим заявлениям).
 Поэтому они дадут новое название - цифровая валюта "сберкоин" 😃 и предоставят им подробный технический документ (так я думаю).Иначе смысл бросать слова на ветер? 

да, сберкоин как бы по названию предусматривает причастность к крипте, правда уже тот факт что он не будет торговаться нигде сразу ставит эту валюту в противоположную сторону от крипты. что это за монета такая чтоб ею не торговать? рублями и долларами даже торгуют. так что скорее всего это и будет что-то типа баллов "спасибо". ну а к крипте и битку отношения это "нечто" иметь точно не будет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...