Совет бывалых - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Совет бывалых

Recommended Posts

9 hours ago, Periash said:

Закидывай деньги в биткоин сразу,потому что данная монета постоянно растет,при этом с ним в паре торгуются все доступные монеты.

Представляю что было с человеком который последовал бы данному совету и купил в середине декабря 2017 года биткоин на все свои деньги.

 

Думайте сами, никто не расскажет как разбогатеть. Перепроверяйте информацию, читайте разные источники и будьте крайне осторожны, ведь деньги ваши.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 20:10, Qwerty228322 said:

Всем вечер добрый. Хочу попробовать свои силы в бирже но не знаю в какую валюту закинуть деньги. Собственно нужен совет куда?) может быть это биткоин ,из-за его волатильности ,или в какую то другую ? Как начинающему 

В данный момент очень опасно куда либо вкладывать, сейчас все перспективные монеты на пике, вам нужно ждать коррекции, то есть падения небольшого, где вы закупитесь. Советую инвестировать в эфир, лайткоин, рипл, доги. Биткоин - это обязательно, а лучше всего инветсипуйте понемногу в каждую перечисленную выше, но опять же, дождитесь не значительного пдвения 

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы новичок в трейдинге, то начните лучше с изучения информации по торговле криптовалютой, имея хороший багаж знаний вы сами сможете решить чем вам лучше торговать, потому что купить любую крипту на бирже совсем не сложно, а вот заработать с минимальным риском новичку будет сложно, лучше не спешите вкладывать свои деньги до момента, когда отдельные пазлы знаний будут представлять для вас более менее ясную картину.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я был новичком, взял бы биток, бнб и потихоньку начал бы торговать, на биржах типа Бинанса к примеру, даже если сольёшь первый свой депозит, автор, это нормально, за опыт надо платить, на биржах куча народа, которые сливали свой деп и вставали с колен, некоторые из них успешные трейдеры сейчас

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично заметил что крипта растёт к весне. Вложись в лайток или в эфир для начала. А за биткоином наблюдай. Потом когда поймёшь как что и где можешь уже в него инвестировать.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Если бы я был новичком, взял бы биток, бнб и потихоньку начал бы торговать, на биржах типа Бинанса к примеру, даже если сольёшь первый свой депозит, автор, это нормально, за опыт надо платить, на биржах куча народа, которые сливали свой деп и вставали с колен, некоторые из них успешные трейдеры сейчас

Ну просто так с голой задницей не пойдешь же, нужно перед этим прочитать, посмотреть что то, где объясняют что к чему, а потом уже идти на биржу, не спорю, только с практикой прийдёт опыт, поэтому соглашусь с тем что много будет сливов, но через это нужно пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

если вы новичок в трейдинге, то начните лучше с изучения информации по торговле криптовалютой, имея хороший багаж знаний вы сами сможете решить чем вам лучше торговать, потому что купить любую крипту на бирже совсем не сложно, а вот заработать с минимальным риском новичку будет сложно, лучше не спешите вкладывать свои деньги до момента, когда отдельные пазлы знаний будут представлять для вас более менее ясную картину.

а можешь, подробней рассказать, где лучше накопить нужную информацию?

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 19:10, Qwerty228322 said:

Всем вечер добрый. Хочу попробовать свои силы в бирже но не знаю в какую валюту закинуть деньги. Собственно нужен совет куда?) может быть это биткоин ,из-за его волатильности ,или в какую то другую ? Как начинающему 

Как по мне так советую начать с йобита. Ну там просто для новичка будет проще. Ну и в крипту конечно вложиться. Ждать спаду битка ну и купить. А дальше торговать на бирже конечно.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 22:26, Yolter2 said:

Попробуй влиться в эфириум, он довольно неплохие проценты даёт за последний месяц, и думаю дальше тоже пойдет стремительный рост.

Хороший совет. Я тоже купил в конце декабря. Потом рано продал и заработал всего 900 руб. А мог бы сейчас продать заработать 4500 рублей. Так как курс вырос в 2 раза

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы не потерять большую комиссию на обмене,я советую купить доги.Сделать обмен ваш банк на доги,через мониторинг обменников.А в догах торговать в паре эфириум или биткоин.Если не доги то лайткоин тоже вариант,потому что комисии маленькие в этих двоих монетах за переводы.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто можно следить за ростом или падением той или иной криптой в которую ты хочешь инвестировать.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

если вы новичок в трейдинге, то начните лучше с изучения информации по торговле криптовалютой, имея хороший багаж знаний вы сами сможете решить чем вам лучше торговать, потому что купить любую крипту на бирже совсем не сложно, а вот заработать с минимальным риском новичку будет сложно, лучше не спешите вкладывать свои деньги до момента, когда отдельные пазлы знаний будут представлять для вас более менее ясную картину.

Совет не спешить - самый верный тут. Вот что нужно. Я в свое время  сильно спешил . Терял  и на комиссиях и вообще терял. Не мог ждать нормально откатов рынка. Паника враг любого торговца. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестирую и храню свои средства на биткойне и Doge Coin. В битках храню для работы, но заодно и инвестирую. А в doge coin только инвестирую, ибо считаю, что это второй биткоин. Можно начать с биржи YoBit.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу назвать себя бывалым в этой теме,но уже понял,что,что бы выйти хоть в какой-то плюс,нужно внимательнейшим образом изучить график движения цены той или иной монеты,а потом уже ее закупать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь тебе надо изучить рынок . Зарегистрируйся на бирже Yobit . Она в полне подходит для начинаний. Последи за несколькими монетами и сделай вывод на какую монету тебе сделать обмен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для торговли советую закинуть на биржу биткоин или эфир. Вообще если альтами торговать может быть больше процент чем с битка. Но тут нужно смотреть, что кому больше подходит

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 12:44, Nikita909 said:

Во  в чем и есть риск .Никто не знает точного ответа .Какая монета поднимется и когда и какая упадёт. Смотришь читаешь разные статьи ,поглядываешь на волатильность монетки и на свой страх и риск уже ...

Я не особо люблю работать в долго срок, мне проще ориентироваться на не больших промежутках, и на них брать % не жили вкладывать и ждать больших иксов.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Я не особо люблю работать в долго срок, мне проще ориентироваться на не больших промежутках, и на них брать % не жили вкладывать и ждать больших иксов.

Это уметь надо почувствовать. Я пока не научился. Или боюсь. Мне проще на долгие сроки под закуп. И то не сильно выходит. Скальпинг дело очень интересное. Надо наверное рискнуть. Выделить пару тысяч чтоб не жалко и стартовать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 22:10, Qwerty228322 said:

Всем вечер добрый. Хочу попробовать свои силы в бирже но не знаю в какую валюту закинуть деньги. Собственно нужен совет куда?) может быть это биткоин ,из-за его волатильности ,или в какую то другую ? Как начинающему 

Работать в плюс можно с различной криптовалютой, BTC не исключение, следи за взлетами и падениями.
P.S. Можно назвать "типичным правилом рынка".

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 20:10, Qwerty228322 said:

Всем вечер добрый. Хочу попробовать свои силы в бирже но не знаю в какую валюту закинуть деньги. Собственно нужен совет куда?) может быть это биткоин ,из-за его волатильности ,или в какую то другую ? Как начинающему 

Если хотите вложиться, то надо прямо сейчас вкладываться. Можете выбрать какую-то из популярных и перспективных альткоинов или тот же биткоин. Например, ETH или XRP, так как на них и биткоин сейчас упала цена, и можно неплохо так заработать на этом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Rabbit said:

Если хотите вложиться, то надо прямо сейчас вкладываться. Можете выбрать какую-то из популярных и перспективных альткоинов или тот же биткоин. Например, ETH или XRP, так как на них и биткоин сейчас упала цена, и можно неплохо так заработать на этом. 

Я бы все же советовал обратить внимание на альткоин из первой 20ки, который максимально просел в цене вчера-сегодня. Насколько я помню, эти альты не пампили, поэтому их рост и падение связано именно с падением цены биткойна, и то что упало больше всех, при следующем росте биткойна, покажет самый высокий рост

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, teoptomache said:

Я бы все же советовал обратить внимание на альткоин из первой 20ки, который максимально просел в цене вчера-сегодня. Насколько я помню, эти альты не пампили, поэтому их рост и падение связано именно с падением цены биткойна, и то что упало больше всех, при следующем росте биткойна, покажет самый высокий рост

Эммм, так я вроде и говорил о них. ETH И XRP это топовые монеты, которые идут по пулярности сразу после Биткоина. Как раз таки они и просели, а их памп ещё ожидается, поэтому и советую закупить именно эти альткоины. 

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rabbit said:

Эммм, так я вроде и говорил о них. ETH И XRP это топовые монеты, которые идут по пулярности сразу после Биткоина. Как раз таки они и просели, а их памп ещё ожидается, поэтому и советую закупить именно эти альткоины. 

 

Ну не знаю, как по мне так Bitcoin SV, Tezos, Chain в разы чаще падает в цене на 5-10% и часто на такую же сумму вырастает обратно. Согласен на счет эфира, но вот в риппл я бы не вкладывал бы в надежде на рост. Уж очень редко от растет. Есть подозрения, что его рост специально сдерживают.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, igorekreka said:

Сейчас пока что почти вся самая популярная крипта падает и я даже не знаю на чем можно сейчас торговать,  пока только ждать стабильности так как я сам сейчас не торгую.

Сейчас самое время торговать топовыми альтами например эфиром. Биткоин сейчас стоит на месте или падает. Доминация биткоина тоже снижается, так что сейчас не то время, что бы битком торговать

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pasha2123 said:

Сейчас очень хорошо показывают рост альткоины но и биткоин не отстает. Так что я бы посоветовал разделить свои инвестиции половину в биткоин а половину в разные альткоины, это более безопасно будет для прибыли.

так альты всегда следом за битком летят то вверх то вниз. Если делить то нужно стейбл коинами перестраховываться типа USDT

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...