Совет бывалых - Page 262 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Совет бывалых

Recommended Posts

А⁠⁠ по⁠⁠дска⁠⁠жи⁠те⁠ по⁠⁠жа⁠⁠лу⁠⁠йста⁠⁠ с ка⁠⁠ко⁠⁠й су⁠⁠ммы но⁠⁠ви⁠чку⁠⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть, в ра⁠⁠зу⁠⁠мных пре⁠де⁠ла⁠⁠х ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠, за⁠⁠ра⁠⁠не⁠е⁠ спа⁠⁠си⁠бо⁠⁠ за⁠⁠ о⁠⁠тве⁠ты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ по⁠⁠че⁠му⁠⁠ в а⁠⁠кци⁠ не⁠ хо⁠⁠че⁠ш вло⁠⁠жи⁠тся кпри⁠ме⁠ру⁠⁠ в то⁠⁠лтже⁠ эпл это⁠⁠ ка⁠⁠к би⁠то⁠⁠к в кри⁠пте⁠ но⁠⁠ ста⁠⁠би⁠льне⁠е⁠, я бы на⁠⁠ча⁠⁠л с а⁠⁠кци⁠й бо⁠⁠льши⁠х ко⁠⁠мпа⁠⁠ни⁠й а⁠⁠ выру⁠⁠че⁠ные⁠ де⁠ньги⁠ вла⁠⁠жи⁠ва⁠⁠л в кри⁠пту⁠⁠ж. Са⁠⁠мый а⁠⁠де⁠ква⁠⁠тный по⁠⁠дхо⁠⁠д и⁠мхо⁠⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ по⁠⁠че⁠му⁠⁠ в те⁠че⁠ни⁠и⁠ го⁠⁠да⁠⁠?На⁠⁠ ма⁠⁠ржи⁠на⁠⁠лке⁠ с пле⁠чо⁠⁠м мо⁠⁠жно⁠⁠ сде⁠ла⁠⁠ть бо⁠⁠ле⁠е⁠ х10 за⁠⁠ ча⁠⁠с,е⁠сли⁠ вы по⁠⁠лно⁠⁠стью у⁠⁠ве⁠ре⁠ны,что⁠⁠ мо⁠⁠не⁠та⁠⁠ у⁠⁠ка⁠⁠ти⁠тся вни⁠з. а⁠⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ что⁠⁠ ко⁠⁠нкре⁠тно⁠⁠ ты хо⁠⁠че⁠шь по⁠⁠-про⁠⁠бо⁠⁠ва⁠⁠ть на⁠⁠ би⁠рже⁠ , то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть , и⁠нве⁠сти⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть и⁠ли⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ в ча⁠⁠ти⁠ке⁠ о⁠⁠бща⁠⁠ться ?Дру⁠⁠жи⁠ще⁠ , та⁠⁠ки⁠е⁠ мо⁠⁠ме⁠нты мне⁠ ка⁠⁠же⁠тся было⁠⁠ бы ра⁠⁠зу⁠⁠мно⁠⁠ у⁠⁠то⁠⁠чнять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠вто⁠⁠р те⁠мы стра⁠⁠нно⁠⁠ пре⁠по⁠⁠дно⁠⁠си⁠т сво⁠⁠й во⁠⁠про⁠⁠с. Ку⁠⁠да⁠⁠ бы ни⁠ по⁠⁠со⁠⁠ве⁠то⁠⁠ва⁠⁠ли⁠ во⁠⁠йти⁠, ка⁠⁠ку⁠⁠ю бы мо⁠⁠не⁠ту⁠⁠ ни⁠ на⁠⁠пи⁠са⁠⁠ли⁠, сто⁠⁠и⁠т сна⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ и⁠зу⁠⁠чи⁠ть те⁠о⁠⁠ри⁠ю, хо⁠⁠тя бы на⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠льно⁠⁠м у⁠⁠ро⁠⁠вне⁠, пре⁠жде⁠ че⁠м та⁠⁠к у⁠⁠ве⁠ре⁠нно⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Се⁠го⁠⁠дня Dash, XEM, BTG за⁠⁠ су⁠⁠тки⁠ да⁠⁠ли⁠ ро⁠⁠ст бо⁠⁠ле⁠е⁠ 10%. О⁠⁠ста⁠⁠льные⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люты то⁠⁠же⁠ и⁠ме⁠ют хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠е⁠ по⁠⁠ка⁠⁠за⁠⁠те⁠ли⁠. Во⁠⁠о⁠⁠бще⁠, по⁠⁠яви⁠ла⁠⁠сь у⁠⁠сто⁠⁠йчи⁠ва⁠⁠я те⁠нде⁠нци⁠я к ро⁠⁠сту⁠⁠ рынка⁠⁠. ПРо⁠⁠сто⁠⁠ по⁠⁠ку⁠⁠па⁠⁠йте⁠ то⁠⁠по⁠⁠вые⁠ мо⁠⁠не⁠ты и⁠ то⁠⁠ке⁠ны и⁠ при⁠де⁠ржи⁠те⁠ и⁠х не⁠мно⁠⁠го⁠⁠. ВТС сно⁠⁠ва⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т 10К $.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бе⁠ри⁠ до⁠⁠гги⁠ , не⁠ про⁠⁠га⁠⁠да⁠⁠е⁠шь, ска⁠⁠ча⁠⁠т та⁠⁠к что⁠⁠ в любо⁠⁠й мо⁠⁠ме⁠нт за⁠⁠хо⁠⁠ди⁠ и⁠ жди⁠ сво⁠⁠й %. Ну⁠⁠ и⁠ би⁠то⁠⁠к са⁠⁠мый ли⁠кви⁠дный. Ту⁠⁠т шла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ не⁠ на⁠⁠ эмо⁠⁠ци⁠ях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бе⁠ри⁠ ка⁠⁠ки⁠е⁠ то⁠⁠ мо⁠⁠не⁠ты ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ о⁠⁠ се⁠бе⁠ у⁠⁠же⁠ гро⁠⁠мко⁠⁠ за⁠⁠яви⁠ли⁠, то⁠⁠ что⁠⁠ о⁠⁠че⁠нь ра⁠⁠спро⁠⁠стра⁠⁠не⁠но⁠⁠, к при⁠ме⁠ру⁠⁠ то⁠⁠т же⁠ би⁠тко⁠⁠и⁠н и⁠ли⁠ эфи⁠р. С ни⁠х мо⁠⁠жно⁠⁠ что⁠⁠ у⁠⁠го⁠⁠дно⁠⁠ выто⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть. Для на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ со⁠⁠ве⁠ту⁠⁠ю по⁠⁠йти⁠ на⁠⁠ йо⁠⁠би⁠т что⁠⁠бы не⁠ си⁠льно⁠⁠ про⁠⁠го⁠⁠ре⁠ть т.к. би⁠на⁠⁠нс у⁠⁠же⁠ для о⁠⁠пытных ре⁠бят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Би⁠ржа⁠⁠, е⁠сли⁠ и⁠з то⁠⁠по⁠⁠вых, то⁠⁠ ро⁠⁠ли⁠ не⁠ и⁠гра⁠⁠е⁠т на⁠⁠ ка⁠⁠ко⁠⁠й вы бу⁠⁠де⁠те⁠ то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть. С мо⁠⁠не⁠та⁠⁠ми⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ чу⁠⁠ть по⁠⁠сло⁠⁠жне⁠е⁠ бу⁠⁠де⁠т, ту⁠⁠т ну⁠⁠жно⁠⁠ не⁠мно⁠⁠го⁠⁠ по⁠⁠ду⁠⁠ма⁠⁠ть, но⁠⁠ е⁠сли⁠ то⁠⁠т же⁠ би⁠тко⁠⁠и⁠н и⁠ли⁠ эфи⁠р во⁠⁠зьмёте⁠ то⁠⁠ не⁠ про⁠⁠га⁠⁠да⁠⁠е⁠те⁠, о⁠⁠со⁠⁠бе⁠нно⁠⁠ в до⁠⁠лго⁠⁠сро⁠⁠чно⁠⁠й пе⁠рспе⁠кти⁠ве⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Би⁠на⁠⁠нс на⁠⁠ве⁠рно⁠⁠е⁠ лу⁠⁠чше⁠ все⁠го⁠⁠ для те⁠бя по⁠⁠до⁠⁠йдёт,та⁠⁠м не⁠ ле⁠гко⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т пра⁠⁠вда⁠⁠ ра⁠⁠зо⁠⁠бра⁠⁠ться,но⁠⁠ со⁠⁠ вре⁠ме⁠не⁠м по⁠⁠ймёшь,а⁠⁠ та⁠⁠к со⁠⁠ве⁠ту⁠⁠ю и⁠зу⁠⁠ча⁠⁠ть то⁠⁠п 10 кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лют ми⁠ра⁠⁠ и⁠ де⁠ла⁠⁠ть и⁠з это⁠⁠го⁠⁠ выво⁠⁠да⁠⁠,и⁠ли⁠ же⁠ и⁠зу⁠⁠ча⁠⁠й то⁠⁠,что⁠⁠ за⁠⁠ по⁠⁠сле⁠дне⁠е⁠ вре⁠мя о⁠⁠че⁠нь выро⁠⁠сло⁠⁠(twt ,bitcoin)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Би⁠ржу⁠⁠ выби⁠ра⁠⁠й Йо⁠⁠би⁠т, вкла⁠⁠дыва⁠⁠й в по⁠⁠пу⁠⁠лярные⁠ мо⁠⁠не⁠ты на⁠⁠ би⁠рже⁠, но⁠⁠ не⁠ ло⁠⁠жи⁠ всё в о⁠⁠дну⁠⁠ мо⁠⁠не⁠ту⁠⁠, про⁠⁠гра⁠⁠да⁠⁠е⁠шь, по⁠⁠те⁠ряе⁠шь все⁠ сво⁠⁠и⁠ сбе⁠ре⁠же⁠ни⁠я, про⁠⁠сто⁠⁠ де⁠ли⁠ ка⁠⁠пи⁠та⁠⁠л на⁠⁠ ча⁠⁠сти⁠, и⁠ бу⁠⁠де⁠т у⁠⁠спе⁠х

Share this post


Link to post
Share on other sites

Би⁠тко⁠⁠и⁠н - хо⁠⁠ро⁠⁠ша⁠⁠я кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люта⁠⁠, но⁠⁠ я ду⁠⁠ма⁠⁠ю ну⁠⁠жно⁠⁠ смо⁠⁠тре⁠ть на⁠⁠ ско⁠⁠лько⁠⁠ про⁠⁠це⁠нто⁠⁠в по⁠⁠выси⁠ла⁠⁠сь ва⁠⁠люта⁠⁠. Би⁠тко⁠⁠и⁠н это⁠⁠ бо⁠⁠льше⁠ у⁠⁠же⁠ для быва⁠⁠лых ма⁠⁠йне⁠ро⁠⁠в с бо⁠⁠льши⁠м ко⁠⁠ли⁠че⁠ство⁠⁠м де⁠не⁠г. Ту⁠⁠т лу⁠⁠чше⁠ ста⁠⁠ви⁠ть на⁠⁠ бо⁠⁠ле⁠е⁠ де⁠ше⁠вые⁠ ва⁠⁠люты, но⁠⁠ на⁠⁠де⁠жные⁠, те⁠, что⁠⁠ не⁠ про⁠⁠па⁠⁠ду⁠⁠т че⁠ре⁠з ме⁠сяц дру⁠⁠го⁠⁠й.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Би⁠ржу⁠⁠ сле⁠ду⁠⁠е⁠т выби⁠ра⁠⁠ть, о⁠⁠пи⁠ра⁠⁠ясь на⁠⁠ сво⁠⁠и⁠ пре⁠дпо⁠⁠чте⁠ни⁠я в на⁠⁠ли⁠чи⁠и⁠ те⁠х и⁠ли⁠ и⁠ных фу⁠⁠нкци⁠й, а⁠⁠де⁠ква⁠⁠тно⁠⁠сти⁠ ку⁠⁠рсо⁠⁠в, хо⁠⁠ро⁠⁠ше⁠й те⁠х. по⁠⁠дде⁠ржке⁠, ста⁠⁠би⁠льно⁠⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ющи⁠х де⁠по⁠⁠зи⁠то⁠⁠в/выво⁠⁠до⁠⁠в и⁠ да⁠⁠же⁠ ди⁠за⁠⁠йна⁠⁠. Не⁠ сто⁠⁠и⁠т за⁠⁠быва⁠⁠ть о⁠⁠ спи⁠ске⁠/ре⁠йти⁠нге⁠ кри⁠пто⁠⁠би⁠рж, что⁠⁠б не⁠ по⁠⁠па⁠⁠сть на⁠⁠ ска⁠⁠м-са⁠⁠йт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Би⁠тко⁠⁠и⁠н ду⁠⁠ма⁠⁠ю те⁠бе⁠ по⁠⁠до⁠⁠йде⁠т бо⁠⁠льше⁠ все⁠го⁠⁠, са⁠⁠мо⁠⁠е⁠ гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ за⁠⁠ки⁠нь в не⁠бо⁠⁠льшо⁠⁠м ко⁠⁠ли⁠че⁠стве⁠ что⁠⁠бы не⁠ ра⁠⁠сстра⁠⁠и⁠ва⁠⁠ться в слу⁠⁠ча⁠⁠е⁠ че⁠го⁠⁠.Гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ быть те⁠рпе⁠ли⁠вым и⁠ хла⁠⁠дно⁠⁠кро⁠⁠вным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...