Нужна помощь - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Нужна помощь

Recommended Posts

On 12.02.2020 at 16:21, Qwerty228322 said:

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

а что составляет труда например в кошельке вебмани перевести гривны в рубли и потом пополнить счет на бирже бинанас.Как по мне это не один способ пополнения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет не понимаю сути проблемы, так как с Украины. Сейчас вообще можно все верифицировать, кроме киви, и то наверное можно исхитриться, если очень захотеть. Пользуемся обменником Бестчейндж, пополняем Пеер, из него на биржу, а там фиат меняем на любую крипту. Где проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Можете сделать так чтобы ваши гривены зачислялись вам как криптовалюта.  А дальше между криптовалют можете смело сделать торг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь пополнить бинанс,то купи биткоины через обменник,например на том же бестченже найти можно,после чего отправь биткоины на депозит адрес бинанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 13:03, slavik1337 said:

для того что чтобы сделать перевод украинской валюты в российскую нужно привязать карту к электронному кошельку. через него можно перевести средства

ну или же обменником воспользоваться. точно также как и рубли в гривны так же можно и наоборот. тем же бестчейч воспользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь воспользоваться обменником. Отдаешь гривны а получаешь peyeer rub и потом пополняешь баланс на бирже.Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Usenovich07 said:

Здравствуйте. Можете сделать так чтобы ваши гривены зачислялись вам как криптовалюта.  А дальше между криптовалют можете смело сделать торг.

Всё это возможно сделать через обменник.
Зайдите на  Best Change, там куча различных кругов обмена, найдёте тот, который вам нужен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, S4aslivchik_k said:

Можешь воспользоваться обменником. Отдаешь гривны а получаешь peyeer rub и потом пополняешь баланс на бирже.Как-то так.

Та уже будет проще сразу через обменник пополнить себе в крипте,зачем делать двойной конверт?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:34, RostyanTT said:

Смотри, я тоже из Украины схема такая: покупаешь пополнения на Киевстар ( или пополняешь через карточку) далее включаешь Play Market скачиваешь приложения Global24 далее заходишь в него и пополняешь там баланс потом нажимаешь кнопку вывести на Payeer и тебе выведут на паеер, но с комисией. За приложение ручаюсь, можете даже сами проверить там 3 грн бонусом идет их закинуть на счет паеер.

Пополняешь через Киевстар

отличный совет.я бы сказал по моему это и есть решение проблемы автора.действительно пополнять через посредников можно. если деваться некуда больше


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 17:52, heh2578 said:

нужно именно в фиате пополнить свой   счет на бирже  ?  а не проще купить в обменнике крипту  , благо их сейчас очень много и перевести эту монету на свой счет бинанса . 

Согласен мне кажется что это самый оптимальный вариант. Взять xrp или тот же стеллар чтобы комиссия не кусалась и отправить депозит на свой адрес.куда проще чем шаманить с фиатом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу никаких сложностей для вас. В крайнем случае всегда можно использовать самые выгодные обменники для депозита. Я умудрялся их использовать выгоднее, даже чем если сама биржа позволяла сразу зачислять денюжку без дополнительных заморочек. Сам не понял, как так вышло, если быть честным)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте обменники для депозита на биржу. Например обменник евробит хороший или любой другой на бестчендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте обменять свои деньги через обменники, а потом уже пополняйте сколько душе угодно. Ищите обменник с низкой комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 22:28, Tarkin4ik said:

На сколько я знаю, ты не можешь депозитить в фиате на биржу бинанс, для начала ты покупаешь криптовалюту, только потом делаешь депозит на биржу.

Согласен с вами . У меня тоже были вопросы по бинансу , например, как пополнить в евро или долларах ? Но Интернет ресурсы пришли на помощь ).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 22:19, S4aslivchik_k said:

Можешь воспользоваться обменником. Отдаешь гривны а получаешь peyeer rub и потом пополняешь баланс на бирже.Как-то так.

А в Binance гривны ещё не добавили разве? Анонс вроде же был, что фиат добавляют, многих стран. Или я ошибаюсь? Если так, то только через обменник, или найдите бирже где торгуется гривен.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Можете зачислять своих гривен как рубль и всё.  Или зачисляйте как криптовалюта. И всё проблема решено. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:21, Qwerty228322 said:

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

В обменники купите ьитка или эфира, потом переводите на биржевой кошелек, а дальше раскидываете свой депозит по нужным альткоинам за биток или эфир, смотря что купили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

А в Binance гривны ещё не добавили разве? Анонс вроде же был, что фиат добавляют, многих стран. Или я ошибаюсь? Если так, то только через обменник, или найдите бирже где торгуется гривен.

Вроде бы не было такого, там только китайская валюта, русская и американский доллар!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать использовать обменник,на бестчендже поищи,там точно должно что-то быть.Допустим обменяешь гривны на ефир и пополнишь баланс на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю поможет ли но попробуй через впн залететь , по логике должно помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не нужно открывать аккаунт ни в каком сервисе электронных платежей. Средства в гривнах можно завести на биржу Yobit или любую другую, через сервис мониторинга обменников BestChange. Там вы сможете конвертировать гривны с карты банка во всё, что угодно. Вывод отдельная песня, но его можно осуществить в порядке обратном вводу.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 01:25, Vasiliy772 said:

В таких случаях вы можете использовать обменники. Найдите их на мониторинг bestchange и найдите подходящую пару для обмена.

Меня тоже удивило, что люди работая с биржами не слышали про бечтендж. Это как минимум странно. Украинских карт там полно. Есть монобанк и приват. И просто виза гривневая. Выбирай какую хочешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть такая штука как обменники , которые очень удобны ели тебе нужны рубли , а у тебя гривны , тенге ,сомы и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

скинь на киви и там все автоматом переконвертирует в рубли, а дальше напрямую пополняй биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что самым легким и доступным решением в данной ситуации будет - найти обменник для данной операции.
Обменник можно найти на мониторинге Best Change!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
×
×
  • Create New...