Нужна помощь - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Нужна помощь

Recommended Posts

2 hours ago, Maximi444 said:

И правда, можно ведь это всё сделать через обменник так наверное даже как то проще будет намного

но обменник надо еще и зарегать и в некоторых случаях пройти верификацию


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 17:52, heh2578 said:

нужно именно в фиате пополнить свой   счет на бирже  ?  а не проще купить в обменнике крипту  , благо их сейчас очень много и перевести эту монету на свой счет бинанса . 

Да отличный совет. Не понимаю абсолютно к чему эти танцы с бубнами вокруг Фиата?  Покупка крипты сейчас обыденное дело. Да конечно есть обман он всегда и везде был но есть сайты мониторы с лучшими обмениками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:21, Qwerty228322 said:

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

Попросите знакомых с других стран в которых поддерживаются кошельки и есть доступ , либо самому создать кошелёк на ваше усмотрение , только выбирайте с умом. Можете переводить сумму в рубли а потом уже перечислять к себе на карту уже в грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 22:28, Tarkin4ik said:

На сколько я знаю, ты не можешь депозитить в фиате на биржу бинанс, для начала ты покупаешь криптовалюту, только потом делаешь депозит на биржу.

На бинансе вроде же можно пополнять фиатом насколько я знаю или убрали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачисляйти их как биткойн и у вас на счету будет BTC и дальше просто ждите так как скоро халвинг биткойна и вы можете очень хорошо умножить денег.  Если не хотите ждать тогда можете покупать на BTC любую монету и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:34, RostyanTT said:

Смотри, я тоже из Украины схема такая: покупаешь пополнения на Киевстар ( или пополняешь через карточку) далее включаешь Play Market скачиваешь приложения Global24 далее заходишь в него и пополняешь там баланс потом нажимаешь кнопку вывести на Payeer и тебе выведут на паеер, но с комисией. За приложение ручаюсь, можете даже сами проверить там 3 грн бонусом идет их закинуть на счет паеер.

Пополняешь через Киевстар

Не знаю, использовал эту схему и ничего не получилось. Возможно что то сделал не так. Кста недавно видела в ютубе новый способ, там без Play Marketа можно и без коммисий всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NeoSolar said:

Чтобы пополнить баланс на эту биржу используй бестченж,на нем обменяй рубли с любой пс,на битки,а при обмене укажи адрес получения с депозит адреса бинанса.

Разве на рубли там ком-са меньше? Там ж через даш и лайткоин обычно все перегоняют. В разы меньше комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherbakova1956 said:

Доброе утро товарищи трейдеры, подскажите пожалуйста через какую систему лучше всего заводить рубли на биржу? Заранее благодарю за ответ.

где процент меньше оттуда и заводи)могу в личку кинуть если надо чем я пользуюсь


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или можно Яндекс деньги установить и верифицировать, а от туда уже на payeer, если надо или на прямую. Видела есть сервис, если есть карточка банковская  приват и не только, комиссию заплатить и можно через банк верифицировать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

на BestChange можно выбрать обменник и выбрать что ты хочешь пополнить лично я так и пополнял,нашел обменник скопировал адрес кошелька с биненс и через карточку Visa пополнил,только тоже нужно заморочиться с выбором хорошего кошелька потому что бывают разные)

а второй способ это биржа Kuna там можно пополнять счет на прямую в гривнах,когда не знал о биненсе сидел на этой бирже,все довольно хорошо функционирует только комиссии конечно великоваты как по мне,там покупаешь крипту которую хочешь а потом если хочешь перекидываешь ее на баланс биненса,на куне тоже есть мобильно приложение так что там тоже можно торговать только объемы конечно очень маленькие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вчера пополнял пеер картой своей гривневой. Никаких проблем с этим не возникает, так что покупайте смело. С выводом немного посложнее, но тоже ничего запредельного, тут есть тема на этот счет. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробуй через обменник,крипту берёшь и обналичиваешь бинанс себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно купить это все на обменнике.

Таких большое множество(работающих специально для Украины)и трудностей не должно возникнуть. Просто на обменнике какой-нибудь litecoin покупаешь и уже делаешь с ним все что тебе вздумается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто поменяй валюту через обменники в интернете их множество, думаю там разберётесь, если что задавайте вопросы. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/12/2020 at 15:21, Qwerty228322 said:

на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

На самом обычном обменнике с сайта BestChange просто выбираешь обменник, который принимает именно карту Приват банка или карту в гривнах и покупаешь монеты и указываешь свой кошелёк бинанса этой монеты, советую покупать например догикоины, на небольшие объёмы-хороший курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь с карты приват24 пополнить счёт на бинансе используя обменники с бестченжа,просто обменяй гривны по пути приват 24 - биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 20:28, sveto4ka said:

Не знаю, использовал эту схему и ничего не получилось. Возможно что то сделал не так. Кста недавно видела в ютубе новый способ, там без Play Marketа можно и без коммисий всё)

Можно поподробней рассказать про способ вывода без комиссий ? Или ссылочку на данное видео в ютубе скинуть , думаю тут многим будет интересна данная тема вывода .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:21, Qwerty228322 said:

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

Сейчам можно даже с этим не парится берете свою карту и покупатее сразу ту криптовалюту, которая вам нужна бирже p2p от бинанс и потом уже переводите ее себе на биржу бинанс и все. И не какие кошельки вам не нужны будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 17:11, RostyanTT said:

Приложение рабочее можно проверить, даже без депозита оно даёт бонусом 3 гривны(~10 руб) и их можно вывести на payeer, а потом можно с payeera на Qiwi или на другие платежные системы.

Всмысле, ты хочешь сказать что данный кошелек даёт бонус при регистрации и без депозита и верификации из сразу можно вывести? Интересно, надо попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте в данном случае VPN. Тут любой подойдёт и даже без постоянного адреса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть обменники, на которых можно перевести допустим с приватбанка сразу в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gaggabaggy said:

Приветствую!Я тоже из Украины их пополняю счет на exmo(бирже)  и далее совершаю покупку за гривны Dogecoin и далее совершаю пару "транзакций" куда мне было необходимо.Ведь как по мне "Dogecoin" обладает наименьшей комиссией.

А вообще вполне себе вариант. А какие комиссии на ввод на exmo? Пополняете просто с карты? Я последний раз пеер пополнял картой и заводил на yobit. Но комиссии пеера высокие.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 17:21, Qwerty228322 said:

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

Модете пропросить занкомым обмен крипты на фиат, по выгодному для них курсу, думаю не все откажутся и вы все-таки закините деньги на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 12:21, RxFane3 said:

Есть обменники, на которых можно перевести допустим с приватбанка сразу в крипту

Ну есть обменники такие конечно, но такие обменники не очень пользуются популярностью, могу сказать так что сейчас приватбанк на которые переводят деньги с крипты берут очень крупные % и многим приходится кидать на киви, а потом с киви на приватбанк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...