Нужна помощь - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Нужна помощь

Recommended Posts

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно именно в фиате пополнить свой   счет на бирже  ?  а не проще купить в обменнике крипту  , благо их сейчас очень много и перевести эту монету на свой счет бинанса . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наиболее простой способ в таких случаях - открыть себе кошелёк Paeer. Можно без верификации, если не будете гнать через него многие тысячи. Затем через сервис обменников BestChange Завести туда гривны, обмененные на рубли или доллары. Оттуда отправляем средства на биржу. Вывод с биржи в обратном порядке.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же немного не понял, есть ведь конвертация во всех кошельках, между счетами на киви вообще она 0 процентная, не думаю, что это может стать проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конвертация или обменники. С конвертацией должно все быть в кошельке самом, а дальше само все пойдёт. С обменниками просто ищешь обменник на обмен гривне на крипту, берёшь адрес получения с бинанс того же и вставляешь обменнике как получатель. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно закинуть на киви в грн, они сразу конвертируются в рубли и вы сможете перевести эти деньги на биржу и спокойно торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwerty228322 said:

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

Есть такая укр. биржа Куна называется. Она работает с гривной, с пополнением вообще проблем нет--хотите с карты, хотите можно купить куна код. Ну а после уже на бирже купите то, что вам нужно и закинете на бинанс. Пополнение счета на самой бирже вам ничего стоить не будет. Здесь на форуме есть ветка в разделе биржи по этой площадке--там изучите вопрос что и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю, ты не можешь депозитить в фиате на биржу бинанс, для начала ты покупаешь криптовалюту, только потом делаешь депозит на биржу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень просто, депозить свои средства в фиате на пеер, потом обменивай в биткоин, только потом совершай депозит на биржу которая тебе нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то пользовался таким приложением, называется Global24, вообще-то забываете деньги на него через банкомат или через карту, ну и из него можно перекинуть на пейер, а уже с пейера на киви или сразу на биржу. А вообще картой, и через обменники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты можешь напрямую через обменник через любую платежную систему пополнить счёт на бинансе,для этого тебе понадобится сайт бестченж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:21, Qwerty228322 said:

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

В подписи линейка ботов и биржа, на которой можно купить криптовалюту и за гривны и за белорусские рубли. Пользуюсь ей уже более 3 лет, это р2р торговля, заводи счет покупай и переводи монеты на ту биржу, которая больше нравится. Есть тут где то подробный гайд, на форуме по этой бирже...поищите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже из Украины, я пополняю счет гривней на бирже exmo (нужная верификация) на бирже btc trade ua ( не нужная верификация) покупаю там за гривни LTC или Dogecoin и перебрасываю дальнейшее куда нужно. Именно эти две крипты имеют малые комиссии за перевод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь через мониторинг обменников бестченж найти обменник,чтобы пополнить свой счет на бинансе криптовалютой,потратив деньги с карты банка приват24

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:21, Qwerty228322 said:

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

Тебе не обязательно таким способом пополнять, ты можешь вполне обменять для начала гривны - [крипта] на обменнике, а далее к с криптокошелька отправить деньги на бинанс. Bestchange в помощь выбора обменника

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:21, Qwerty228322 said:

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

Много бирж где ввод возможен гривнами . Вот слышал такую биржу Украинскую Кuna Exchange или это обменник .Посмотри в гугле найдешь. Там есть гривна точно. Много пар с ней крипты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 13:23, Andrei19877 said:

Я вот через обменники не работаю. Мне больше по душе на киви и с киви вывод делать. Какая комиссия на обменниках на ввод и вывод на данный момент? 

для Украины киви не самый лучший вариант, хотя некоторые используют киви но это, насколько я знаю, очень геморно и неудобно, лучше с пеера пополнять, или с приват 24 через обменник на депозитный кошелек биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А) Переведи в доллары, а потом в гривны - это легко.  Даже можешь держать в долларах, т.к там инфляция куда меньше, чем у гривны.  

 

Удачной торговли! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:21, Qwerty228322 said:

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

Приветсвую, попробуйте перевести гривны в российские рубли , тем самым сможете пополнить ваши электронные кошельки уже в рублях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что тут только через обменники, но и найти обменник, который поддерживает Украинский банк не так сложно, на Best Change можно всё настроить и моментально найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:21, Qwerty228322 said:

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

Я скажу так: кто работает или зарабатывает в криптовалюте, баунти или хайпах по-любому имеют кошельки в нескольких платежных системах


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:21, Qwerty228322 said:

К примеру возьмём биржу Бинанс. Я особо в этих делах не шарю,вот пытаюсь внедриться. Для того чтоб мне пополнить баланс на эту биржу мне нужен кошелёк по типу (Пайер ,веб мани,киви и т д)но что делать если я с Укр,и платить могу только в грн?на данный момент все эти сервисы только в рублях. 

Не судите строго ,ведь этот форум предназначен для помощи)

Честно, я не шарю с выводом и вводом с Украины, но обменником нельзя ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...