IEO монеты ICO - Page 2 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
gex2010

IEO монеты ICO

Recommended Posts

On 14.02.2020 at 08:55, arsen_ra said:

Я первый раз участвовал в IEO. Надеялся получить свой депозит в 5-10 раз, но он не вырос даже 30%. Покупал за 130 рублей, продал за 133. Но главное что я не слил деньги 

Ну ничего, зато вы получили опыт, а его ни за какие деньги не купишь, поэтому не расстраивайтесь и работайте в данном направлении.

😎ICO на 100$ - присоединяйся: https://cutt.ly/CrBIlM5

On 12.02.2020 at 15:07, bogdan198 said:

ну врят ли вы сможете заработать на этой монете хотя бы х3, не говоря уже про х5, лично я считаю что монета даст не более 50 % роста так что на ххх в этом ICO не стоит, моё мнение такое

ну в любом случае, в плюс уйти то можно

Как мне кажется, чересчур высокий уровень BTC, 419... В прошлый раз было 42, я не стал вносить туда свои деньги, так как я недостаточно крутой инвестрор, чтобы рисковать своими деньгами, хотя прошлый опыт показал, что заработать можно легко. Да и как мне кажется это очередная пустышка и скам без перспектив.

On 2/12/2020 at 2:57 PM, Forceq1 said:

Честно,как по мне слишком большое количество 419 BTC ,но для крупных инвесторов это не так много, интересно про 7% в день,как по мне цену большую не жду,но если и будет буду удивлен. 

Ну да было ожидаемо,монета сейчас на дне,и останется на нём,а заработать нормально не вышло

Очень интересная статься, очень познавательная, естественно в кавычках) На какой бирже? Что за биржа. Не понятно, но всё равно, если учесть таки характеристики биржи, никому не советую участвовать, слишком большой уровень btc.

А какие ожидания от этой монеты? ну даст она иксы по началу, а что ждать в дальнейшем от этой монеты? в дно её укатают да и делов

On 12.02.2020 at 14:57, Forceq1 said:

Честно,как по мне слишком большое количество 419 BTC ,но для крупных инвесторов это не так много, интересно про 7% в день,как по мне цену большую не жду,но если и будет буду удивлен. 

Ну я лично двое суток продержался на инвесте в 7 процентов и как раз таки стенку спустя минут 10 уже снесли и полетела алиса вниз, удивляет на минуточку тот факт, что курс стабилизируется и уже вы видим алису по 88 сатош

1 hour ago, vz3 said:

А какие ожидания от этой монеты? ну даст она иксы по началу, а что ждать в дальнейшем от этой монеты? в дно её укатают да и делов

А в дальнейшем вы правы, её просто на просто укатают и смысла вкладывать в данную монету не вижу.

😎ICO на 100$ - присоединяйся: https://cutt.ly/CrBIlM5

Я бы хотел узнать у YoBit чего они ожидают от него. Всё сводится к хайпу, а после снижения цены до полного нуля. 

1 hour ago, MaxSt7 said:

Я бы хотел узнать у YoBit чего они ожидают от него. Всё сводится к хайпу, а после снижения цены до полного нуля. 

как оказалось действительно YoBit спокойно относятся к обнулению своего токена, что обычно не характерно для биржи

Как я считаю, это очердная трата денег, проще говоря пустышка, не стоящая ничего, и сейчас таких вот ICO/IEO бесчисленное количество. Вы лишь потеряете свои деньги, не более. Нужно ждать конкретных игроков рынка, таких как yobit например.