Биржа FTX - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
dfg11

Биржа FTX

Recommended Posts

On 23.03.2020 at 10:17, OKSY12 said:

Вот эти булл и бир для меня сначала были непонятны,но вот только странно почему если процент меняется на 1%,то цена монетки на 3% ,это немного странно,я думаю,что данный тип торговли прибыльных на таких условиях,только посчитайте если биткоин даст +20% за сутки)

Потому как, когда вы покупаете токен BULL, к примеру, то одновременно с этим открывается на бирже лонг-фьючерс с плечом х3. Соответственно вся ваша прибыль автоматически умножается на 3.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если она парнер бинанса значит она топовая  и не стоит на нее гнать ,  а сам я на этой бирже не торговал т.к не слышал о ней даже  и отзывов мало

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, интерес к данной бирже действительно имеется. Была набрана достаточно хорошая команда и партнеры. Буду следить за судьбой данной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю лично для меня биржа ftx особого интереса не вызвала торговать мне проще на Бинансе .А их токен понимаю что можно на нем заработать больше так как я понял он идет против рынка но я не торгую монетами которые торгуются против рынка .Считаю их достаточно опасными для трейдинга может конечно и можно заработать на них но я не хочу рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Где то кстати уже видел эту фишку с тем, что токены называют медведь и бык (на английском, просто лень переключать), и соответственно они связаны с ростом падением

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых хорошо что есть собственная монета у биржи,это добавляет к ней интереса.Во вторых мне не знакомы bear,значит нужно обязательно попробовать торговать.На binance я торгую,но с bear я не знаком.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем эта биржа хороша, так тем, сколько пар bear и bull, постоянно добавляют новые монеты, после делистинга с бинанса, знаю лично несколько трейдеров, которые перешли на ftx

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 14:38, merlin said:

Не знаю лично для меня биржа ftx особого интереса не вызвала торговать мне проще на Бинансе .А их токен понимаю что можно на нем заработать больше так как я понял он идет против рынка но я не торгую монетами которые торгуются против рынка .Считаю их достаточно опасными для трейдинга может конечно и можно заработать на них но я не хочу рисковать.

Я так вообще не слышал о данной бирже да и собственно о токене слышу впервые да и вообще и после феликсо и их токена я уже стараюсь проверять информацию действительно глубже а не так что услышал и побежал регистрироваться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом ни разу не слышала не пользовала. Первый раз слышу что партнёр с бинансам.  Бинанс очень надёжный и самый лучший наверное это биржа тоже нормальный раз партнёр с бинансам. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 13:05, KirillAkula said:

Не знаю что за биржа, но скидка на комиссию в 5% просто смешная по сравнению с другими аналогичными биржами. И зачем эти понятия BULL и BEAR, лонг и шорт вполне понятно

Так это не обозначения для торговли,а это названия монет,которые можно покупать и получать большую прибыль с  торговли,а 5% очень значительны даже если от процентов комиссии отщипнуть то на долгосрок неплохая экономия выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bar_maleyka said:

Я впервые встречаю эту биржу,сейчас зашёл на сам сайт и закинул туда 0.01 btc потрейдить,все понравилось,маленькие комиссии и быстрые обмены

Если есть возможность то конечно лучше всего проверять самому) Но лично я бы не стал заводить на не знакомую биржу такую сумму, для теста и 20 ки баксов хватит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полождите, уже ведь был такой топик, в котором писали про механизм работы, что плечо там ставится х3 и что параллельная сделка открывается, кого заинтересовало найдите другой топик на форуме, там побольше инфы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 00:46, Desktop84 said:

Скорее всего да.Биржа манипуирует ценой согласно заявленым условием в Х3 от курса основной монеты.Но когда просто курс битка колеблется,то понятно-биржа где-то подливает монет,а где-то выкупает,гоняет этот резерв туда сюда.А вот хватит ли у них сил держать курс если будет туземун?

Так там все не так же работает у вас просто монетка начинает сгорать если курс идет в обратную сторону,то есть если вы купили булл и курс вниз ваша монетка сгорает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 19:22, Dask3 said:

Да-да, я тоже видел статью по этой бирже, по мне это не очень интересно, как то даже странно, потому что ведь есть обычная маржинальная торговля

Ну всё-таки и само название FTX на это должно настраивать. Вообще мне кажется, что данная биржа - это для тех по большей части, которые имеют уже определённый опыт на Форексе и теперь решили попробовать свои навыки в мире крипты.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Telilit said:

Так там все не так же работает у вас просто монетка начинает сгорать если курс идет в обратную сторону,то есть если вы купили булл и курс вниз ваша монетка сгорает .

Нет,монета не сгорает.Сколько купил буллов столько и будет.Просто цена падает.Или растёт.И вообще все эти монеты на смартконтрактах,там количество граниченно.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 21:01, liprok said:

Во первых хорошо что есть собственная монета у биржи,это добавляет к ней интереса.Во вторых мне не знакомы bear,значит нужно обязательно попробовать торговать.На binance я торгую,но с bear я не знаком.

Это не собственная биржа,такие токены и на бинансе есть,просто биржа работает на основе их,рекомендую с ними познакомиться,монеты интересные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал сообщения в этой теме и смотрю многие хотят поторговать на этой биржи, ребята могу дать вам совет не стоит лезть вам на эту биржу так как с вашими знаниями вы 99.9% сольёте свой депозит, вы знаете почему делистнули эти монеты с бинанса, потому что многие пользователи просто не понимали как торговать на них, сам механизм торговли, а на форуме большенство кроме йобита негде и не были, если хотите поторговать на шортах и лонгах то идите на фьючерсы на бинанс там у вас будет больше шансов что вы сможете что то заработать.

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю чем все недовольны но я рад что наткнулся на этот пост так как вы доходчиво объяснили что это за монеты появились на бинанс, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно кстати не слышал о ней, раньше были какие то микроразговоры, сейчас кроме топика ничего не осталось, трейдит кто-то там сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IoahimPaper said:

Не знаю чем все недовольны но я рад что наткнулся на этот пост так как вы доходчиво объяснили что это за монеты появились на бинанс, спасибо.

Я читал что трейдеры частенько теряют деньги на торговле с помощью таких монет.В итоге лучше в лонги торговать,а этими я не буду рисковать,потому что не знаю как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считаю себя экспертом, но 5 процентов скидки на комиссию не так уж и много


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту идея с этими монетами интересная,и не только их торгуют на бирже ftx,много ещё где,а так эти токены на самом деле намного рискованы чем обычная маржиналка не рекомендую их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 19:28, s1rotax said:

Биржа не плохая. Возможно выйдет хорошо заработать на этом. Но то что присутствует скидка на комиссию в размере 5 процентов очень хорошо, но эта скидка смешная по сравнении с другими биржами. 

Из за такой скидки нет смысла торговать на бирже ftx лучше уж торговать на бирже бинанс.Но все же биржа ftx интересна много всего и криптовалюта и как понял фьючерсы есть и не только.Думаю попробовать потрейдить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...