Биржа FTX - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
dfg11

Биржа FTX

Recommended Posts

Насколько я лично понял, биржа только недавно на рынке, поэтому я не стану там сейчас торговать, лучше пройдет время и несколько обновлений.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 11:49, jawahla said:

Очень интересно получается. Ведь если они буквально пропорциональны биткоину, то можно холдить на них куда выгоднее чем на битке. Но от этого растут и риски

Разумеется, чем дольше ты холдишь, тем больше рисков, но многих людей попросту это не останавливает, многие хотят получить, всё больше и больше денег, а потом начинают думать, зачем они это сделали..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 22:13, Tarkin4ik said:

На самом деле довольно таки интересная тема, мне кажется то что на этом можно довольно таки хорошо зароботать, нужно будет попробовать.

Эх,полностью поддерживаю вашу точку зрения. Ибо это и вправду не плохая возможность подзаработать по минимуму растрачивая свое личное время.И честно говоря,я впервые в жизни узнал,что на бинансе существуют такие торговые пары

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации крайне мало. Нет информации что это за биржа и нет информации нужно проходить верификацию при регистрации или нет. Так же ничего не сказано про фиат и куда его от туда выводить и с какой комиссией. А что касается скидки про 5% так об этом и говорить не стоит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию автору темы . Будем пробовать что за биржа чем она лучше других . Я считаю что луще больше бирж иметь ввиду того что разные комиссии и по выводам бывают и курсы валют тоже . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раньше про данные альткоины. Но идея очень хорошая, но как происходит рост и падение этих монет? Получается ли, что ими управляет сама биржа?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю неплохая биржа если несть много торговых пар. Обязательно зарегистрируюсь, что бы получить комиссию 5% на все свои сделки. 

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 13:05, KirillAkula said:

Не знаю что за биржа, но скидка на комиссию в 5% просто смешная по сравнению с другими аналогичными биржами. И зачем эти понятия BULL и BEAR, лонг и шорт вполне понятно

Вы сам смысл не понимаете просто. Это не понятия такие, а сами токены так называются. На самом деле нормальная тема эти токены FTX. Там меньше риска чем при торговле контрактами.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 14:52, dfg11 said:

Всем привет

Некоторые из вас, уже знают такие активы на бирже Бинанс как BULL и BEAR, это по сути график биткоина, если цена на графике биткоина изменяется на 1%, то на графике BULL и BEAR на 3%. По своей сути BULL это лонг биткоина, а BEAR это перевернутый график биткоина и актив BEAR это шорт
 
Очень рекомендую

Неплохая биржа по описанию,благодарю за полезный пост и новую биржу,вижу,что рынок разных бирж расширяется,что конечно радует,чем больше площадок,тем больше конкуренции и это придаёт развитие биржам к что то новуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно мало наслышан про данную биржу, и как таких даже отзывов кроме форума не нашёл, но уж точно знаю что работоспособность биржи довольно не плохая. В любом случае попользуюсь данной биржей некоторое время, и уже тогда буду делать какие либо выводы, а пока действительно трудно делать какие либо громкие заявления так то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pavlov12 said:

Пишу конечно же не по теме,я хочу просто дать вам понять что скидка в 5 процентов будет действовать недолго,это сделано для привлечения новых людей 

Почему вдруг временно, на Бинансе к примеру пожизненная скидка, тут скидка не десять процентов конечно, пять, но сути не меняет, скидку не будут убирать, ftx приличная биржа хоть и молодая, не думаю, что они будут портить себе репутацию, кстати биржа партнёр Бинанса

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, qkknejjsnn said:

Не слышал раньше про данные альткоины. Но идея очень хорошая, но как происходит рост и падение этих монет? Получается ли, что ими управляет сама биржа?

Скорее всего да.Биржа манипуирует ценой согласно заявленым условием в Х3 от курса основной монеты.Но когда просто курс битка колеблется,то понятно-биржа где-то подливает монет,а где-то выкупает,гоняет этот резерв туда сюда.А вот хватит ли у них сил держать курс если будет туземун?

  • Useful or interesting 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья интересная по этому поводу.Вот только я не нашол конкретных отзывов по этой бирже,кто то пользывался ею интересно были ли проблемы с выводом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные активы на самом деле,только смысла от них вообще нету,проще просто зарядить деньги в бессрочные контракты на бирже битфорекс,и выйдет по прибыли тоже самое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная тема с этими монетками,только один вопрос,как их цена в точности поддерживается,мне это не до конца понятно,ведь нужно учесть ещё и спрос и предложение. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у Бинанса обычно нормальные проекты и думаю они в партнёры кого попало брать не стали бы думаю что зайду посмотрю на этот проект,спасибо за короткий обзор.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 12:29, NikeFit_7777 said:

Довольно мало наслышан про данную биржу, и как таких даже отзывов кроме форума не нашёл, но уж точно знаю что работоспособность биржи довольно не плохая. В любом случае попользуюсь данной биржей некоторое время, и уже тогда буду делать какие либо выводы, а пока действительно трудно делать какие либо громкие заявления так то.

Да, отзывов о ней сейчас очень мало, если они совсем не отсутствуют, ведь я их вообще не нашел xD Если судить по нынешним комментаторам - биржа скам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот эти булл и бир для меня сначала были непонятны,но вот только странно почему если процент меняется на 1%,то цена монетки на 3% ,это немного странно,я думаю,что данный тип торговли прибыльных на таких условиях,только посчитайте если биткоин даст +20% за сутки)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это не копия Инвестбокса от Йобита? Очень похожая технология и все фишки сопутсвующие ей. Не стал бы рисковать, когда есть проверенные.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о таком на бинансе, очень круто то, что придумали такое сделать на остальные монеты кроме биткоина, меня очень заинтересовала  биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Megalovox said:

Да, отзывов о ней сейчас очень мало, если они совсем не отсутствуют, ведь я их вообще не нашел xD Если судить по нынешним комментаторам - биржа скам.

Биржа ни разу не скам, судить по комментаторам не стоит точно😃, биржа партнёр бинанса и её биржевая монета торгуется на Бинансе , монета FTT 

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внутренняя монета этой биржи есть на Бинансе я правильно всё понял? Это очень дорого стоит я так понимаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати неплохие монетки,потому что на них можно заработать на трейдинге по сути в 3 раза больше чем на торговле обычным биктоином,что в принципе очень даже неплохо.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для русскоязычной аудитории проще говорить медвежий тренд (bear) и бычый (bull), а вообще лучше нисходящий тренд и восходящий так понятнее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если уж в 3 раза можно увеличить прибыль с лонга или шорта,то можно ещё значит и увеличить убытки в 3 раза,поэтому рекомендую взвешивать риски,перед тем как бросаться на такую высокую доходность у этой биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...