Слушаем радио получаем монетку - Page 9 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
s.crotov2

Слушаем радио получаем монетку

Recommended Posts

Оооо вот это подгон, я тоже люблю слушать радио, у меня есть большие колонки с хорошим сабвуфером и когда на радио играет балдёжная песня с басами, я врубаю на всю и просто каааййфуую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так то смешно, но при этом интересно. Радио слушаешь девушки капают. Но если каждые блин 6 часов вводить дурацкую капчу. Это уже не интересно становится. Но идею классная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Levandros said:

Ну так то смешно, но при этом интересно. Радио слушаешь девушки капают. Но если каждые блин 6 часов вводить дурацкую капчу. Это уже не интересно становится. Но идею классная. 

Не в капче дело, да и 6 часов это очень много, проблема в другом, дают, ну очень мало, хоть это ничего не требует, но даже музыку свою добавить это время

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Levandros said:

каждые блин 6 часов вводить дурацкую капчу.

А без капчи тоже никак. Так люди не будут слушать а просто станут держать вкладку открытой. А разработчики заинтересованы в том чтобы посетители именно прослушивали радиостанции, а не просто получали крипту на свой счет.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tall3r said:

Так они просто пишут скрипты или программы которые легко фамрят всё это дело, так что капча нужна обязательно без неё будет много халявщиков и мошенников.

Скрипты и программы были актуальны в самом начале, когда и давали поболее, и ценник был повыше, и торговались на криптопии... У меня примерно суточный доход был 150-200к сатох с этого радио. А сейчас совсем не имеет смысла этим заниматься,

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tall3r said:

А так чего тогда его обсуждать, я смотрю в этой теме уже 12 страниц, а толком все сходятся во мнении что это уже не актуально и зарбатываешь мало, поэтому нету смысла..

Наверное каждый просто делится своим мнением и опытом в этом проекте, вот и набежали те странички в которых нет смысла)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Наверное каждый просто делится своим мнением и опытом в этом проекте, вот и набежали те странички в которых нет смысла)

Опыт что бессмысленно тратить своё время на слушание радио с оплатой не пойми чем, просто бесценен)))


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 00:00, Egor Golf said:

С самого старта проекта помню можно было от 30 до 50 монет получить за день и цена была интереснее, а сейчас смотрю админы даже не двигают проект и продать можно только на 1 бирже.

Да до Нового Года ничего не будет, я общался с парнями которые там кое что делают (редактируют станции, добавляют новые и прочее), дак они дали мне это понять! Задал вопрос о листинге на хотябы оду нормальную живую биржу, тоже нет! Такиевот дела печальные!
Считаю админу пора закрыть эту тему вообще, уже и нечего здесь обсуждать!

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

Да до Нового Года ничего не будет, я общался с парнями которые там кое что делают (редактируют станции, добавляют новые и прочее), дак они дали мне это понять! Задал вопрос о листинге на хотябы оду нормальную живую биржу, тоже нет! Такиевот дела печальные!

Значить проект окончательно загнется раз они толком нечего не делают.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, tall3r said:

Так они просто пишут скрипты или программы которые легко фамрят всё это дело, так что капча нужна обязательно без неё будет много халявщиков и мошенников.

А если бы не надо было капчу вводить, нашлись бы какие нибудь абузеры, которые бы хорошо наварились с этого. Но на врятли кто нибудь будет слушать это радио, если честно. 

1 hour ago, Alex1988 said:

Не в капче дело, да и 6 часов это очень много, проблема в другом, дают, ну очень мало, хоть это ничего не требует, но даже музыку свою добавить это время

Мне кажется если бы больше давали при прослушивании этого радио, то люди бы и каждые 6 часов заходили. Но думаю есть такие люди которые смогут заобузить все это дело.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaksS said:

Я сделал, тот вывод, что нужно слишком много просидеть времени, на данном радио, чтобы вывести хоть какую-нибудь копейку

Вывести то вы сможете, а вот продать нет. Раньше тоже сидел за компом, слушал и получал монетки. Сейчас забил на этот сервис,да и биржа на которую выводил монетки ЗАКРЫЛАСЬ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Levandros said:

А если бы не надо было капчу вводить, нашлись бы какие нибудь абузеры, которые бы хорошо наварились с этого. Но на врятли кто нибудь будет слушать это радио, если честно. 

Мне кажется если бы больше давали при прослушивании этого радио, то люди бы и каждые 6 часов заходили. Но думаю есть такие люди которые смогут заобузить все это дело.) 

А смысла абузить нету, там платят просто копейки, нужно тысячи аккаунтов, чтобы с этого радио что-то получить, просто смысла нету так напрягаться за копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже заинтересовало, получается образно говоря мы майним, слушая радио? Если так, то очень увлекательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YoCoin said:

Откуда такие сведения на счёт дешевизны той же самой электроэнергии в России? Вы хоть пробовали сесть и посчитать сколько израсходовано электричества хотя бы за сутки прослушивания радио и сколько за это вы получили

Значит должным образом данный вид заработка нашёл лозейку, чтобы получать прибыль с того, что "качает" гигабайты трафика в нужное для этого пространства. А клиент получает копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alex1988 said:

А смысла абузить нету, там платят просто копейки, нужно тысячи аккаунтов, чтобы с этого радио что-то получить, просто смысла нету так напрягаться за копейки

Ну... Фиг его знает. Вдруг нашлись такие умники. Ну если и нашлись то у них наверное не тысячи аккаунтов, а десятки тысяч а то и сотни тысяч аккаунтов. Надеюсь таких нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Levandros said:

Ну... Фиг его знает. Вдруг нашлись такие умники. Ну если и нашлись то у них наверное не тысячи аккаунтов, а десятки тысяч а то и сотни тысяч аккаунтов. Надеюсь таких нет. 

Да ну, сложно представить, как они это реализовывали бы, это надо огромное количество vds, и умение писать программы довольно сложные, хотя не исключено

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dmitryenemygang said:

сам люблю слушать радио, поэтому эта тема для меня спасенье, слушаю радио и получаю какую никакую копеечку. Да и ещё и удовольствие огромное, можно заниматься везде, всю ночь радио играет, пока на работу еду, на работе, домой когда еду, очень удобно, спасибо автору за тему, фиксанул 0.0008BTC на легке, да и ещё музыку послушал 🙂

Воу воу! Никогда не думал что такие люди еще остались. Радио, конечно, не прошлый век - но щас все в смартфонах своих и прочих вещицах! Смотреть глаза болят на телефоны и на людей в них. Хорошо что есть такие люди, оставшиеся немного в прошлом, я тоже люблю радио 😃 И тоже подсел на тему!


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

А без капчи тоже никак. Так люди не будут слушать а просто станут держать вкладку открытой. А разработчики заинтересованы в том чтобы посетители именно прослушивали радиостанции, а не просто получали крипту на свой счет.

Возможно что дело в этом, а возможно и нет.

Ведь при прослушивании обычной радиостанции с Вас не требуют через некоторое время подтвердить что слушаете её. А спонсоры у радиостанции все-равно имеются и даже известно ориентировочно сколько слушателей у той или иной станции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

116 сатош, это не выгодно. Можно было заработать в открытии этого сайта, но сейчас уже поздно. Ещё надо его перевести на BTC, короче одним словом пустая трата времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Madi7132 said:

116 сатош, это не выгодно. Можно было заработать в открытии этого сайта, но сейчас уже поздно. Ещё надо его перевести на BTC, короче одним словом пустая трата времени 

Давайте не будем мешать людям получать удовольствие от приятного прослушивания и стабильного заработка на приятном прослушивании )))
Живучая, блин, тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема,люблю слушать радио и заниматься своими делами в это время,стоит попробовать,хоть все и пишут что заработок нулевой,но по сути ты же ничего не теряешь от этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alex1988 said:

Да ну, сложно представить, как они это реализовывали бы, это надо огромное количество vds, и умение писать программы довольно сложные, хотя не исключено

Я тебе про тоже. Интересно есть ли такие умники которые смогли бы реализовать это. Просто хотелось бы посмотреть на все это. Просто ради прикола. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот понять не могу... монету не продать не где... бирж для нее нет. Так зачем собирать ее, просто так для свой коллекции набор делать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда

Можно же купить несколько брученых дедиков

И просто 24/7 крутить там эти радио в нескольких вкладках и будет вам счастья

Мне кажется стоит попытаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bigpat said:

Ведь при прослушивании обычной радиостанции с Вас не требуют через некоторое время подтвердить что слушаете её

Да, это так, но вам и не платят за то что вы её слушаете. В этом вся и разница. Этот сервис и криптовалюту BRO пытаются раскрутить таким образом, а для этого нужно как-то отслеживать сколько людей пользуются и отсекать ботнеты.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...