Jump to content
s.crotov2

Слушаем радио получаем монетку

Recommended Posts

Большого куша здесь, конечно, ожидать не стоит, но монетки пособирать можно. “Майнить” BRO 24/7 – не лучшая идея, смысла в этом действительно нет, а так, вовремя работы за компом можно открыть вкладку со станцией, выключить у вкладки звук и заниматься своими делами. Пускай на этом можно “заработать” лишь ~50 рублей в месяц (и то если повезет), добыча монеток очень простая. Да и кошель скачивать совершенно необязательно, можно использовать адрес кошелька с Crex.

Edited by drPepper

слушал я это радио где то с полгода,с него мне перевели в кошелёк не помню уже сколько но если перевести на сатоши около 2000,и у меня вопрос стоит ли тратить на это время?

Задумка хорошая) Да, только вот мало очень станций. Но всегда приятно получать ни за что, чем работать. А тут работаешь и получаешь кайф от музыки. Зашел в проект)

34 minutes ago, vady76 said:

слушал я это радио где то с полгода,с него мне перевели в кошелёк не помню уже сколько но если перевести на сатоши около 2000,и у меня вопрос стоит ли тратить на это время?

Я думаю ты сам ответил на свой вопрос) За пол года 2000? На это затратилось очень много времяни, больше чем уверен, что ты не по часу в день слушал, это радио. 

19 minutes ago, kolo6ok said:

Задумка хорошая) Да, только вот мало очень станций. Но всегда приятно получать ни за что, чем работать. А тут работаешь и получаешь кайф от музыки. Зашел в проект)

Знаю подобные проекты, с них можно заработать если пригнать сотню рефералов. А так, это прям не выносимо, столько затратишь время за копейки. 

Чисто копеечку в месяц и заработать можно будет. Для тех кому делать нечего на булочку с кофем заработать можно

2 hours ago, pizzazabitcoin said:

Чисто копеечку в месяц и заработать можно будет. Для тех кому делать нечего на булочку с кофем заработать можно

Как по мне сейчас есть куча способов заработать намного больше чем в этом радио.