Слушаем радио получаем монетку - Page 30 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
s.crotov2

Слушаем радио получаем монетку

Recommended Posts

2 hours ago, artdor said:

Да, разбогатеть с такой шары не получится. Больше за свет придется заплатить:) хотя курс может и подняться 🙂 может на перспективу и стоит послушать:)

Я так и сделал накопил 200 монет отправил на btcpop +там проценты получаю каждый день и жду а в друг цена пойдет в верх.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Egor Golf said:

Я так и сделал накопил 200 монет отправил на btcpop +там проценты получаю каждый день и жду а в друг цена пойдет в верх.

Я так держу другую монету: BIP. Тоже капает каждый день немного. А если цена прострелит то еще  и заработаю хорошо


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большого куша здесь, конечно, ожидать не стоит, но монетки пособирать можно. “Майнить” BRO 24/7 – не лучшая идея, смысла в этом действительно нет, а так, вовремя работы за компом можно открыть вкладку со станцией, выключить у вкладки звук и заниматься своими делами. Пускай на этом можно “заработать” лишь ~50 рублей в месяц (и то если повезет), добыча монеток очень простая. Да и кошель скачивать совершенно необязательно, можно использовать адрес кошелька с Crex.

Edited by drPepper

Одна из лучших бирж -> Binance *** Агрегатор обменников №1 -> Best Change

Раздача от крутого DeFi-проекта на сети Moonbeam -> Beamswap

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка хорошая) Да, только вот мало очень станций. Но всегда приятно получать ни за что, чем работать. А тут работаешь и получаешь кайф от музыки. Зашел в проект)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vady76 said:

слушал я это радио где то с полгода,с него мне перевели в кошелёк не помню уже сколько но если перевести на сатоши около 2000,и у меня вопрос стоит ли тратить на это время?

Я думаю ты сам ответил на свой вопрос) За пол года 2000? На это затратилось очень много времяни, больше чем уверен, что ты не по часу в день слушал, это радио. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, depart232 said:

Копейки же платят, пустая трата времени

Сейчас да уже копейки, а когда проект только стартовал можно было не плохо заработать причем практически ничего не делая. Некоторые пользователи успели подзаработать и я тоже немного.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 13:37, jagost55 said:

Мне кажется, что слишком мало платят. Как говорится игра не стоит свеч. Ну копейки же. 

Ну да проект бро платит но очень мало я его примерно и бросил года полтора примерно назад ,когда уменьшилось вознагрождение и курс просел.Задумка у битрадио была хорошая жаль что проект не развивался и по моему мнению уже загнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах прикольно, за прослушивание радио тебе платят такое впервые слышу) как-то не верится даже что такое бывает ну как вижу видать бывает) приятно удивлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 19:23, KinFuL said:

Хах прикольно, за прослушивание радио тебе платят такое впервые слышу) как-то не верится даже что такое бывает ну как вижу видать бывает) приятно удивлен.

Радио то платит просто уже очень мало, нет смысла тратить на него время максимум 2$ за месяц и то с тем условием если будешь слушать данное радио 24/7


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kachoss said:

Чтo бы получить 1$ надo слушать это радиo целый месяц 24/7 и каждыe 3 часа пoдтверждать своe присутствиe капчей. Можнo сказать, это самоe обычное радиo

Что есть люди которые еще таким занимаются, за 1$ сидеть сутками и щелкать капчу, слушая радио, радио станция не знает как наверно аудиторию зацепить уже, чем тратить время на такое занятие можно найти что то более выгоднее.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2019 at 4:23 PM, KinFuL said:

Хах прикольно, за прослушивание радио тебе платят такое впервые слышу) как-то не верится даже что такое бывает ну как вижу видать бывает) приятно удивлен.

Правда нужно было раньше вливаться в данный проект, когда можно было лучше абузить и держать открытым во вкладках ничего не делая, а сейчас выплаты совсем урезали и смысла там сидеть почти не осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, finab said:

Опять этот ресурс. Но ничего не изменилось. Заработок маловат, да и радио не люблю слушать. А с рефералами пробовал на эту тему общаться, что-то не пошло совсем

Не поделитесь, что именно пошло не так? Была проблема на стороне радио или рефералы не задерживались, ввиду того, что слишком низкая оплата?

Edited by WhenLambo
-

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20 ноября 2019 г. at 15:45, vady76 said:

слушал я это радио где то с полгода,с него мне перевели в кошелёк не помню уже сколько но если перевести на сатоши около 2000,и у меня вопрос стоит ли тратить на это время?

Ахах, мужик ты серьёзно? Полгода слушать радио прелестное и получить за это 2к сатошь бесполезных? Мда. Я люблю радио, но этот сервис видимо тот еще... 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 17:45, vady76 said:

слушал я это радио где то с полгода,с него мне перевели в кошелёк не помню уже сколько но если перевести на сатоши около 2000,и у меня вопрос стоит ли тратить на это время?

Дак а почему не стоит то, если работаешь допустим большую часть на компе, то можно допустим и послушать радио, глядишь за два года наслушаешься на ламбу)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Серьёзно,включил компьютер и радио,выбрал понравившуюся волну сидишь работаешь и слушаешь радио да ещё и получаешь за это токены,но жалко только что они стоят совсем мало,да ещё и кошелёк не синхронизировался.

Да я всё понимаю - но не цифра в пол года! Даже кран который тут защищает себя в виде профиля, говорит что за пол года можно заработать ну на хлеба буханки четыре это минимум, не то что уж за год, а тут за пол года 10р! И к тому же такое частое прослушивание может сказаться на.. нервах.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, oleh133 said:

монета дешевая, уже никому не интересна, мне кажется не стоит создавать темы про эту монету, которая безсмысленная

А кто его знает, возможно в каком нибудь далеком будущем она станет как биткоин)

Ведь многие тоже говорили, что биткоина нету будущего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть люди, которые без музыки жить не могут, то почему бы на это ещё и не заработать)) копейки, конечно, но все же)) а если просто слушать через силу, ради мизерного вознаграждения, то тогда естественно смысла не видно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно пользоваться данным радио если там нормальная музыка просто включил и что-то да капает а потом взял и вывел копеечку на интернет и уже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 07:33, KOMATO3 said:

Биржа Cryptopia уже закрыта, сейчас монета торгуется только на Crex24 в паре к БТЦ, цена монеты 116 сатош.

Думаю что уйдёт много времени что-бы набить сумму для продажи на бирже.

п.с. реф.ссылки кидать запрещено, можно ставить только в подпись.

Соглашусь очень мало, можно заработать приглашая рефералов только, чем и занимается автор статьи 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооо годнота! Совмещать приятное с полезным. Сидиш такой делаеш свои дела, слушая музыку, и за это получаеш деньги, хоть и небольшие. Мы ведь раньше это и за бесплатно делали.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Nexaboy said:

Тема неактуальна, закрывайте. Cryptotopia соскамилась. А вообще суть приносила бы мало прибыли, слишком пассивно. Про криптотопию даже вроде отдельная тема есть!

Криптопия соскамилась 100 лет назад уже, есть другие биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...