2Captcha –заработай на рекапче. Возможен вывод в ВТС. ПЛАТИТ. - Page 89 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Valan4k

2Captcha –заработай на рекапче. Возможен вывод в ВТС. ПЛАТИТ.

Recommended Posts

33 minutes ago, Fail Error said:

Если бы я писал что мой заработок на баунти компаниях стабильный, то я бы писал конкретную сумму ,а я написал от 100 до 300х долларов, т.е он вообще не стабильный и всегда разный.

От 100 долларов стабильно, судя по вашим словам. Я читать умею. Так это полный бред, нету сейчас таких баунти, чтобы каждый месяц минимум 100 баксов было чисто с баунти. Я же сам этим занимался, знаю все прекрасно что к чему.

9 minutes ago, H14LL said:

От 100 долларов стабильно, судя по вашим словам. Я читать умею. Так это полный бред, нету сейчас таких баунти, чтобы каждый месяц минимум 100 баксов было чисто с баунти. Я же сам этим занимался, знаю все прекрасно что к чему.

Ну я участвую в подписных компаниях, с нескольких соц.сетей, также есть аккаунт на бтт где тоже работаю с подписными компаниями, примерно и выходит от 100 до 300х долларов.. (и посмотрите внимательнее, я нигде не писал СТАБИЛЬНО...)

3 minutes ago, Fail Error said:

Ну я участвую в подписных компаниях, с нескольких соц.сетей, также есть аккаунт на бтт где тоже работаю с подписными компаниями, примерно и выходит от 100 до 300х долларов.. (и посмотрите внимательнее, я нигде не писал СТАБИЛЬНО...)

Если вы пишете от 100, это значит 100 минимум в месяц. Это подразумевает стабильность. Так тогда и пишете, что в нескольких месяцах в году мне получается снять долларов 100-300. 
Подписные, соцсети, сейчас ничего не дают, все токены валяются мертвым грузом по полгода, потом копейки выходят. Действительно стоящие проекты есть, но они редко попадаются. Не каждый месяц уж точно.
Думаю вы со мной согласны.

18 hours ago, MCSGlegend said:

Потому что есть сайты которые специализируются конкретно на этом, на которых люди так же решают антикапчу для чужих ботов за копейки

Ну да)) Я один из таких людей которые пользуются услугами антикапчи за копейки)) А чтобы самому разгадывать ее я не способен ибо для меня это слишком утомительное дело...

8 minutes ago, H14LL said:

Если вы пишете от 100, это значит 100 минимум в месяц. Это подразумевает стабильность. Так тогда и пишете, что в нескольких месяцах в году мне получается снять долларов 100-300. 
Подписные, соцсети, сейчас ничего не дают, все токены валяются мертвым грузом по полгода, потом копейки выходят. Действительно стоящие проекты есть, но они редко попадаются. Не каждый месяц уж точно.
Думаю вы со мной согласны.

Ну я согласен, что стоящие проекты редко попадаются, но для меня сейчас это больше зависит от того же статуса на бтт, с каждым разом всё больше возможностей работы с хорошими подписными компаниями появляется..

1 hour ago, Daniiloc said:

Мне кажется, если получать доход с данного проекты и пытаться как-то заработать, мы будем только дошираком питаться, если не хуже, так как заработок минимальный, а времени убивается крайне много, проще уже с кранов собирать и заниматься полезным и прибыльным делом, нежели пытаться что-нибудь вынести с данного сервиса)

Как основной заработок, такой проект и близко не нужно рассматривать. Чисто как дополнительный заработок в свободное время, да и морально сложно будет сидеть уже после двух такой работы.

https://www.publish0x.com?a=xkazELqeJ0  платформа которая поощряет как авторов, так и читателей критовалютой.

2 minutes ago, Fail Error said:

Ну я согласен, что стоящие проекты редко попадаются, но для меня сейчас это больше зависит от того же статуса на бтт, с каждым разом всё больше возможностей работы с хорошими подписными компаниями появляется..

Ну тут идет речь о том, что новичок без ранга и прочего, может познать что такое вообще заработок в сети. После этого уже двигаться дальше. Хоть большого опыта тут не получишь и есть риск испортить глаза, все же можно заиметь несколько кошельков, понять как это работает. Примерно как и на буксах люди делают первые шаги. Везде надо стараться искать плюсы.
Кстати на счет ранга талка, по-видимому вы делаете отличные посты и вам сыпят мерит, потому как непонятно каким образом вы там набиваете ранг в нынешнее время.

1 hour ago, Vladyser554 said:

Ну да)) Я один из таких людей которые пользуются услугами антикапчи за копейки)) А чтобы самому разгадывать ее я не способен ибо для меня это слишком утомительное дело...

Тоже часто прибегаю к использованию ботов что бы они капчу гадали)) Вообще выгодное вложение получается)) Платишь полные копейки, а с проекта уже более менее адекватная сумма выходит)) 

2 hours ago, H14LL said:

Ну тут идет речь о том, что новичок без ранга и прочего, может познать что такое вообще заработок в сети. После этого уже двигаться дальше. Хоть большого опыта тут не получишь и есть риск испортить глаза, все же можно заиметь несколько кошельков, понять как это работает. Примерно как и на буксах люди делают первые шаги. Везде надо стараться искать плюсы.
Кстати на счет ранга талка, по-видимому вы делаете отличные посты и вам сыпят мерит, потому как непонятно каким образом вы там набиваете ранг в нынешнее время.

Почему же новичок спокойно сможет за 3 дня заработать 1 доллар вывести на кошелек биткоина, и попробовать поторговать на этот 1 доллар может чему то научиться 

25 minutes ago, Antip2019 said:

Почему же новичок спокойно сможет за 3 дня заработать 1 доллар вывести на кошелек биткоина, и попробовать поторговать на этот 1 доллар может чему то научиться 

Торговать одним долларом? Это смешно, по-моему. Цена должна подскочить в два раз что бы удвоить вложение. Всё новички хотят видеть прибыль. Думаю начинать надо минимум с 10 долларов, а то и с 50 для видимомого результата. 

10 minutes ago, Tatiana said:

Торговать одним долларом? Это смешно, по-моему. Цена должна подскочить в два раз что бы удвоить вложение. Всё новички хотят видеть прибыль. Думаю начинать надо минимум с 10 долларов, а то и с 50 для видимомого результата. 

Я сказал чтобы поучились торговать, данные темы созданы для того что бы без вложений можно было что-то начать,  есть крипта которая за неделю падает в цене до 50% и так же взлетает, для начала и 1$ хватит.

Рекапчу решать бесконечно очень нудно , но за час рублей так 70 подзарабоать вовсе неплохо , 5 проработать и неплохо , но опять же - попотеть придется знатно

0.1$ за подписку на телеграмм и ютуб + 10 уровневная рефералка !

ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ ? ПОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА ❤️

3 hours ago, Jekson24 said:

Как основной заработок, такой проект и близко не нужно рассматривать. Чисто как дополнительный заработок в свободное время, да и морально сложно будет сидеть уже после двух такой работы.

Вот и я так говорю, что нет никакого смысла в заработке на данном проекта, уж тем более как основной доход, ибо для меня даже дополнительно можно заняться чем-нибудь более полезным, нежели гробить зрение ради таких копеек?!

Кран ZEN - https://getzen.cash/auth/register?ref=154454

Лучший букс с кучей заданий - https://profitcentr.com/register?r=skmouse

Кран DASH - https://fly-dash.com/?referer=46840

50 minutes ago, TTaZheloyY said:

Рекапчу решать бесконечно очень нудно , но за час рублей так 70 подзарабоать вовсе неплохо , 5 проработать и неплохо , но опять же - попотеть придется знатно

Не заработаешь ты за час тут 70 рублей. Читай коментарии тут все описано и расписано сколько за час получается разгадать капч и за сколько ты заработаешь 1$

8 hours ago, Korilenko said:

так если пользователи там работают, то какой вообще смысл закрываться проектам, ведь все равно свой профит все они получают, а если бы все так было плохо, то пользователи там просто не сидели бы 

А никто и не говорил что им нужно закрываться, но думаю что эти сайты с капчей не сильно много зарабатывают на пользователях , 20-30% не более. 

16 hours ago, tSawyer said:

за 1 или 2 часа вам естественно не удастся 1000 капч отгадать, потребуется 3-4 часа дя того что бы 500 капч разгадать, так что так

А что там 1000 капч сейчас ровно 1 доллар? Вообще то это не я писал что 1-2 часа можно доллар заработать, я просто усомнился что так много в словах человека. Я эти капчи пробывал гадать в далеком прошлом, меня даже на 1 день не хватило.

14 minutes ago, Mihailkef said:

А что там 1000 капч сейчас ровно 1 доллар? Вообще то это не я писал что 1-2 часа можно доллар заработать, я просто усомнился что так много в словах человека. Я эти капчи пробывал гадать в далеком прошлом, меня даже на 1 день не хватило.

Не ну теоретически если на капчу 10 секунд тратить то за полтора часа 500 получается (1000 за три) но практически врядли кто то сможет тыркать по клавишам одно и тоже действие (а еще и думать надо) три часа подряд.

812505570_9d1481a1d816(1).png.3d99f3825b662c6d51c5ea1b46c89387.png

30 minutes ago, Mihailkef said:

да 1000 капч это 1.01$ получается, можно собрать как я говорил за 3 дня спокойно, помню пробовал сидеть по быстрому в день заходил по пол часа, так за день собрал 0.7$.

10 hours ago, MCSGlegend said:

А никто и не говорил что им нужно закрываться, но думаю что эти сайты с капчей не сильно много зарабатывают на пользователях , 20-30% не более. 

Такие сайты хорошо зарабатывают с рекламодателей, а простым пользователям разгадывающим капчу отчисляют копейки. 

13 hours ago, Antip2019 said:

Ну или как вариант, такая тема тоже нормально. Я просто согласен с теми, кто пишет что не заслуженно проект тут критикуют. Раз он столько времени работает и платит, то имеет место быть. 

17 hours ago, Jekson24 said:

Что бы заработать на капче до двух долларов нужно потратить около 8 часов, в одно время сам с этого начинал, поэтому по своему опыту скажу что нелегкое это дело.

Именно на этой капче начинали, я прекрасно знаю что это не легко и очень утомительно, сам давным давно пробавал этим заниматься, лучше уж на буксах зарабатывать за 8 часов явно можно больше 2 баксов поднять и задания разнообразные.

Я попробовал недавно похожую тему, только не на этой платформе. За 1 капчу платили 1 рубль, надо было сделать 200 штук, чтобы мне заплатили уже свои честно заработанные 200 рублей. Только после этого, мне ограничили доступ и ничего не заплатили, видимо сайт заскамил меня, а потратил я 1 час своего времени.

2 hours ago, H14LL said:

Ну или как вариант, такая тема тоже нормально. Я просто согласен с теми, кто пишет что не заслуженно проект тут критикуют. Раз он столько времени работает и платит, то имеет место быть. 

просто если бы и им не пользовались, то и прикрылся бы он давно, а так, если работает, то и значит народ там еще сидит и разгадывает все эти капчи 

3 hours ago, H14LL said:

Место то конечно всем хватит,в сети чем больше сайтов для заработка,тем лучше,каждый сможет подобрать для себя как и в жизни,более подходящий вариант для своего заработка.

3 hours ago, Urban290 said:

Я попробовал недавно похожую тему, только не на этой платформе. За 1 капчу платили 1 рубль, надо было сделать 200 штук, чтобы мне заплатили уже свои честно заработанные 200 рублей. Только после этого, мне ограничили доступ и ничего не заплатили, видимо сайт заскамил меня, а потратил я 1 час своего времени.

Не думаю, что какой-то проект стал бы платить по 1 рублю за 1 капчу, ибо это очень много... По моему, это самый выгодный проект.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...