2Captcha –заработай на рекапче. Возможен вывод в ВТС. ПЛАТИТ. - Page 40 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Valan4k

2Captcha –заработай на рекапче. Возможен вывод в ВТС. ПЛАТИТ.

Recommended Posts

23 minutes ago, Blunt said:

Ну и в битке получаем, выводим в битке по курсу 6800$, который 100% пойдет в верх, и курс когда будет 15к$,получаем уже не доллар, а 2.5$ 

Ну это ещё нужно будет дождаться такого курса, и вообще не факт, что он такой будет, а может ещё и вниз наоборот пойти, и мы получим ещё меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RECKRUT said:

Ну.думаю,что за пару дней. Ибо сам лично перепробовал просто сотни таких проектов в надежде заработать свой стартовый капитал. И хочу сказать,что они вообще не стоят даже капли вашего внимания. Лучше уж на буксы идите

На буксах тоже вы не заработает , но вы правы этот проект не подходит для зароботка платят сущие копейки за куча действий , даже если набрать рефов то все равно много заработать не выйдет , лучше даже не тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Stari4eK said:

На буксах тоже вы не заработает , но вы правы этот проект не подходит для зароботка платят сущие копейки за куча действий , даже если набрать рефов то все равно много заработать не выйдет , лучше даже не тратить время.

Почему не заработаете? Можно по 50-60 рублей в час делать, если прям сконцентрированно сидеть и выполнять задания, попробуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RECKRUT said:

Ну.думаю,что за пару дней. Ибо сам лично перепробовал просто сотни таких проектов в надежде заработать свой стартовый капитал. И хочу сказать,что они вообще не стоят даже капли вашего внимания. Лучше уж на буксы идите

Для начала надо попробовать, а потом уже делать выводы - стоит или нет. Получилось у Вас заработать начальный капитал?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Karsar2 said:

Ну это ещё нужно будет дождаться такого курса, и вообще не факт, что он такой будет, а может ещё и вниз наоборот пойти, и мы получим ещё меньше.

Аргументация выше сказанного мною, раз в 4года идет халвинг, весной (в мае стандартно), в начале весны каждые 4года идет коррекция цены битка (обычно просидет до 5к$ и ниже) после халвинга, уже после первого месяца лета цена подлетает выше чем был предыдущая точка максимума (памп битка), как-то так в моем понимании 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rantonchik said:

Ну на рекапче вы будете зарабатывать я даже не знаю сколько времени, поэтому я бы не советовал, но попробовать можно, понять насколько это бредовая идея

Ну кому то может покажется и бредовой а кто то будет зарабатывать с удовольствием допустем кто умеет быстро печатать особенно в слепую те могу там делать не плохие суммы а потом их инвестировать куда то


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FurrorBTC said:

Ну и зачем вы тогда это пишите, если не знаете, сколько будете по времени зарабатывать тут? Между прочим, сейчас там увеличили оплату за капчу, и можно заработать 78 рублей, это за 1000 капч. А использовать уже, или нет, дело каждого!

Ну пусть попробует если конечно попробует вообще одно дело же здесь написать что то и уббежать а дургое капчить))Я думаю многие там даже не зарегистрированны которые здесь пишут

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KARACUK said:

0.1 чего за полчаса собирает, просто не особо понятно? Я обычно на рубли там орентируюсь, и немного что-то выходит за час, рублей 8-10.

0.1 цента бывает что за пол часа собираю, иногда дольше, вообщем за два дня стабильно 1 доллар получается. А рубли как-то не интересуют меня, вот так как валюта слабая.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rantonchik said:

Ну на рекапче вы будете зарабатывать я даже не знаю сколько времени, поэтому я бы не советовал, но попробовать можно, понять насколько это бредовая идея

Ну для кого-то это может быть приятным занятием, вот и уделяет ему много времени. Но лично для меня это нудное занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, clipman77 said:

Конечно,буксы бывает надоедают и можно сменить занятие поклацав немного капчу на этом сайте,просто уделять немного времени,чтоб сильно не раздражало это занятие,тогда думаю будет всё нормально.

Ну да оно и понятно чем бы человек не занимался долго одним и тем же надоедает быстро любое занятие!И как разнообразие то почему не поклацать капчу тем более можно же лежа на диване это делать с телефона

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что этот сервис вам только время потратит а много вы на нем все равно не заработаете,потому что там вы будете получать по копейке за разгаданную капчу,что просто невыгодно учитывая потраченное время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая цены за выполнение задания и время затраченное на разгадывание капч, данный сервис вполне можно считать безлимитным(в плане временных рамок) краном.

Для любителей кранов — это отличный сервис, который как позволяет в свободное время за несложную работу получать микровыплаты, так и в случае необходимости давать задания на разгадывание капчи для более выгодного крана за те же микровыплаты.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Blunt said:

Ну и в битке получаем, выводим в битке по курсу 6800$, который 100% пойдет в верх, и курс когда будет 15к$,получаем уже не доллар, а 2.5$ 

да тоже чисто в биток вывожу, так как это самый перспективный вариант по нынешнему курсу, можно хоть в небольшой но плюс уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Karsar2 said:

Ну это ещё нужно будет дождаться такого курса, и вообще не факт, что он такой будет, а может ещё и вниз наоборот пойти, и мы получим ещё меньше.

Ну биток не должен вовсе скатиться, по-любому рост к 10к должен быть, конечно все не так весело как многие эксперты тут кричали что он будет по 20к, ну что же посмотрим как оно будет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ipman said:

Я в своё время пробовал всё это дело и вы знаете меня оно совсем не понравилась потому как это очень скучно и муторно,  сидишь просто ничего не делая пишешь captcha ,пытаешься и разобрать она попадается такая размытая))

Полностью с вами согласен, очень тяжело сидеть долго на стуле и собирать капчу, тем более на обычном стуле, ещё и всё тело затекает, но благо у меня игровое кресло)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, KARACUK said:

Ну если прям этому делу уделять часа 3 в день, то можно и за месяц научится очень и очень быстро разгадывать капчи, но вы просто устанете такое время сидеть и разгадывать их.

Не знаю, как бы быстро капчи не рагзадывались, всё равно этим заниматься это бессмысленно,уже лучше наверное на кранах сидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 19:39, OKSY12 said:

Данный сервис платит,но уж очень мало,разве только пару рублей или чутка сатош можно заработать за долгое время работы,лучше собирать на кранах.

Ну, а совмещать еще лучше, так как проект платит, но все проекты платят мало, это еще один способ заработать немного крипты с 0ля 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alex1988 said:

Не знаю, как бы быстро капчи не рагзадывались, всё равно этим заниматься это бессмысленно,уже лучше наверное на кранах сидеть

На кранах меньше выдают чем здесь. Но тут придется по долгому сидеть чтобы хорошо заработать. Еще и капчи разгадывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Heronikol said:

а что там учится ее разгадывать, для всего этого вам всего нужны глаза, не думаю, что кому то придется учится ими пользоваться...

а вы видели какую капчу предлагает этот сайт? просто вот у меня было такое, что думала порботать на таком сайте пару лет назад, так там такая капча, что некоторую реально надо еще умудриться разгадать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз пытался на ней заработать и это просто не более чем трата времени потому что ты много на этом не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 16:23, vitalik555 said:

Не благодарное это дело я считаю мучений много а денег мало я не считаю что это является вид заработка скорее это способ убивания времени и только.

ну почему, я сам лично начинал с капчи, но начал приглашать рефов и получал стабильно 200$ в месяц, но текучка постоянная идет, нужно постоянно приглашать новых рефов, на буксах 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tSawyer said:

да тоже чисто в биток вывожу, так как это самый перспективный вариант по нынешнему курсу, можно хоть в небольшой но плюс уйти.

Ну да, я об этом же, перспективно сейчас весь банк держать в битке, т.к даст неплохие плоды в своем роде, осталось подождать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 20:32, Xiness said:

Да нет, думаю, что даже новички могут разобраться в функционале тех же буксов, к примеру, это ведь не так тяжело, а заработок намного больше, не вижу смысла от бесконечного прохождения этих капч, ведь денег нормальных они уж точно не принесут

К сожалению на сегодняшний день, зарабатывать на решении капчи не эффективно. Даже учитывая, что можно разгадывать сразу в нескольких окнах, затраченное время не окупится. Согласен с вами, что буксы, куда более выгоднее! Тем более на ютубе, полным полно видео инструкций, как на них работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zakhlebin said:

Да поэтому не стоит воспринимать этот род деятельности хорошим заработком. Это подходит только новичкам которые только-только начинают вникать в тему заработок в интернете.

Ну да это заработок так скажем подработка допустим если есть свои боты то можно тама зарабатывать и за заработанные покупать у них разгадывание капчи.Или многие просто куда то инвестируют в ту же криптовалюту 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 16:30, Gela30 said:

Да я думаю если гугловская рекапча хорошо идет то можно и за день заработать такую сумму если не больше все зависит от того сколько заказов есть на разгадывание капчи а их иногда очень много бывает

И сколько времени нужно сидеть, чтобы за день заработать? Если несколько часов, то оно того не стоит, а если по минуте уделять в перерывах, то почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
×
×
  • Create New...