Биржа BitMart, аналог биржи Binance, раздаёт по 20 монет BMX за регистрацию. - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BitFinance

Биржа BitMart, аналог биржи Binance, раздаёт по 20 монет BMX за регистрацию.

Recommended Posts

1 minute ago, vsnbirvh said:

Довольно таки не плохая биржа , на мой взгляд , использую также и как кошелёк. В общем всем в плане использования биржи доволен.

Да что она всем вам нравится как по мне лучше юзать другие где больше функционал 

А их монета BMX где нибудь торгуется. Я люблю раздач от бирж так как они 100 % плаят в платят неплохо. Участвовал в такой же раздачи от биржи binance

4 hours ago, 4Anush4 said:

А их монета BMX где нибудь торгуется. Я люблю раздач от бирж так как они 100 % плаят в платят неплохо. Участвовал в такой же раздачи от биржи binance

Не уверен. Я их еще не выводил, там со всех раздач получилась крайне мизерная сумма, ради нее не охота морочиться с верификацией)

Биржа эта не очень честная по поводу накрутки объёмов,  Я там чуток торгую на эфире и смотрю как боты гоняют монеты между мультиаккаунтами, а мои ордера это одновременно и сопротивление и поддержка.

Для того чтобы воспользоваться этой акцией надо будет пройти KYC,что не очень хорошо,всё же если в не очень боитесь за сохранность ваших данных,то можете поучаствовать.

На этой бирже обязательный KYC,поэтому в этой акции могут поучаствовать далеко не все,а кто и решит это сделать,то должен быть осведомлено о рисках при передаче своих паспортных данных третьим лицам.

Я на этой бирже довольно давно, но посему то ничего мне так и не начислили за регистрацию. Возможно не всегда был бонус в размере 20BMX?

Про данную биржу мало что слышал, но меня очень оттолкнуло то что нужно было проходить КУС идентификацию, не сильно хочется продавать свой паспорт за рубли.

3 hours ago, Docent said:

Я на этой бирже довольно давно, но посему то ничего мне так и не начислили за регистрацию. Возможно не всегда был бонус в размере 20BMX?

Там много у них дропов было где то года полтора назад. Я честно говоря особо уже и не помню за что накидывали)

Не слышал про нее на самом деле, но то что она раздает бесплатно монетки это довольно хорошо, нужно будет на днях собрать данный аирдроп.

5 hours ago, Tarkin4ik said:

Не слышал про нее на самом деле, но то что она раздает бесплатно монетки это довольно хорошо, нужно будет на днях собрать данный аирдроп.

Ну  такое, для получения этих монет нужно было  пройти верификацию, а сейчас почти на каждой бирже за прохождение верификации можно получить какой-то бонус 

сейчас ради интереса зашел на эту биржу, оказывается у меня есть там аккаунт, посмотрел начислили этих монеток 90 штук, стоят они 50 центов, верификацию там я не проходил, пусть валяются может быть когда то и подоражают.

3 minutes ago, myamankont said:

Тот факт, что все биржи требуют проверки KYC, немного странный, кажется, что существует огромная коллекция личной информации пользователей, но почему?

это не примха биржи заставлять свои пользоватилей проходить верефикацию все это от бирж требуют регуляторы различных стран по законодательсву которых на територие страны нельзя работать с финансами не потверждая свою личность по паспорту или другим документам

Тоже не понравилось что на этой бирже обязательно нужно проходить верификацию,но понятно для чего сделали это .Для того что бы не сделали кучу фейковых аккаунтов для того что бы получить от биржи bitmart бесплатных токенов.

Смотрю, что ни новая биржа, то дает раздает доллары на торговый счет - у кого 10, у кого 20. Но людей привлекают больше те биржи, кто не требует проходить верификацию, так как не хочется всем подряд рассылать свои данные паспорта. 

11 hours ago, Betson said:

Смотрю, что ни новая биржа, то дает раздает доллары на торговый счет - у кого 10, у кого 20. Но людей привлекают больше те биржи, кто не требует проходить верификацию, так как не хочется всем подряд рассылать свои данные паспорта. 

Она не новая. Просто особо никому и нафик не интересная площадка. Практически по всем шиткам, которые там торгуются есть вменяемее варианты и без обязательной верификации.

14 hours ago, Betson said:

Можешь сделать просто регистрацию,получить эти монеты,а потом если произойдёт чудо,и они будут стоить денег,просто продать акк кому-то кому пофиг светить своим паспортом везде где не лень.

https://community.ferrum.network/referral/T6TFKOli1zSHRoJ/

Присоединяйся к сообществу,зарабатывай очки,получи 20 баллов за регистрацию.