Биржа BitMart, аналог биржи Binance, раздаёт по 20 монет BMX за регистрацию. - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BitFinance

Биржа BitMart, аналог биржи Binance, раздаёт по 20 монет BMX за регистрацию.

Recommended Posts

сейчас ради интереса зашел на эту биржу, оказывается у меня есть там аккаунт, посмотрел начислили этих монеток 90 штук, стоят они 50 центов, верификацию там я не проходил, пусть валяются может быть когда то и подоражают.

ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

3 minutes ago, myamankont said:

Тот факт, что все биржи требуют проверки KYC, немного странный, кажется, что существует огромная коллекция личной информации пользователей, но почему?

это не примха биржи заставлять свои пользоватилей проходить верефикацию все это от бирж требуют регуляторы различных стран по законодательсву которых на територие страны нельзя работать с финансами не потверждая свою личность по паспорту или другим документам

Тоже не понравилось что на этой бирже обязательно нужно проходить верификацию,но понятно для чего сделали это .Для того что бы не сделали кучу фейковых аккаунтов для того что бы получить от биржи bitmart бесплатных токенов.

Смотрю, что ни новая биржа, то дает раздает доллары на торговый счет - у кого 10, у кого 20. Но людей привлекают больше те биржи, кто не требует проходить верификацию, так как не хочется всем подряд рассылать свои данные паспорта. 

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

11 hours ago, Betson said:

Смотрю, что ни новая биржа, то дает раздает доллары на торговый счет - у кого 10, у кого 20. Но людей привлекают больше те биржи, кто не требует проходить верификацию, так как не хочется всем подряд рассылать свои данные паспорта. 

Она не новая. Просто особо никому и нафик не интересная площадка. Практически по всем шиткам, которые там торгуются есть вменяемее варианты и без обязательной верификации.

14 hours ago, Betson said:

Можешь сделать просто регистрацию,получить эти монеты,а потом если произойдёт чудо,и они будут стоить денег,просто продать акк кому-то кому пофиг светить своим паспортом везде где не лень.

Ну отличная биржа что сказать,очень красивый дизайн,вроде защита очень хорошая но вот я бы не стал все же рисковать на нее заливать деньги,потому что до конца не уверен в ней,поэтому не дам свои персональные данные.

В принципе неплохая биржа , жаль верификация обязательная , но зато за раздачу грех не зарегистрироваться , тем более если монета увеличится в цене как тот же БНБ

On 03.12.2019 at 15:31, bogdan198 said:

сейчас ради интереса зашел на эту биржу, оказывается у меня есть там аккаунт, посмотрел начислили этих монеток 90 штук, стоят они 50 центов, верификацию там я не проходил, пусть валяются может быть когда то и подоражают.

Лол, я бы на твоём месте прошёл верификацию и вывел бы эти 45$, это же не такие маленькие деньги, чтобы ждать ещё большего роста, это твоё дело конечно

Курс 1 BMX токена 0.014 баксов, умножаем на 20, в районе нескольки центов, кому это нужно? :) Запомните, и больше такие сообщения наивные не пишите, бизнес не будет раздавать налево и направо деньги, даже если будет, то точно для собственной выгоды.

Здесь могла быть Ваша реклама :) Пишите в личные сообщения

On 16.12.2019 at 19:47, maksonGoat said:

Лол, я бы на твоём месте прошёл верификацию и вывел бы эти 45$, это же не такие маленькие деньги, чтобы ждать ещё большего роста, это твоё дело конечно

да о каких 45 долларов вы говорите, у меня давно на этой бирже есть аккаунти и мне всего дали 99 монет которые на данный момент стоят чуть больше 1 доллара, было бы 45 я бы уже давно вывел

⛊⛊⛊⛊

4 hours ago, bogdan198 said:

да о каких 45 долларов вы говорите, у меня давно на этой бирже есть аккаунти и мне всего дали 99 монет которые на данный момент стоят чуть больше 1 доллара, было бы 45 я бы уже давно вывел

Ты  не уточнил о каких монетах идёт речь, потому что по курсу bmx(монеты, которые я получил с раздачи) стоят 0.5$ за штуку, поэтому я и подумал, что ты получил 45$

11 minutes ago, maksonGoat said:

Ты  не уточнил о каких монетах идёт речь, потому что по курсу bmx(монеты, которые я получил с раздачи) стоят 0.5$ за штуку, поэтому я и подумал, что ты получил 45$

я и говорил про монеты  bmx которые я тоже получил с раздачи, сейчас цена монеты чуть больше 1 цента но они некогда не стоили 0.5 доллара, пик их цены был 20 центов за монету, не знаю где вы увидели цену в 0.5 доллара

Снимок.PNG

Edited by bogdan198

⛊⛊⛊⛊

On 16.12.2019 at 18:31, benzotrav said:

Курс 1 BMX токена 0.014 баксов, умножаем на 20, в районе нескольки центов, кому это нужно? :) Запомните, и больше такие сообщения наивные не пишите, бизнес не будет раздавать налево и направо деньги, даже если будет, то точно для собственной выгоды.

По биржевым токенам я вообще не помню особо жирных раздач, кроме Артис Тумбы. Там с одного дропа долларов 700 выходило по пиковой цене, но продержалась такая цена весьма недолго и была только на дельтах.

12 minutes ago, bogdan198 said:

я и говорил про монеты  bmx которые я тоже получил с раздачи, сейчас цена монеты чуть больше 1 цента но они некогда не стоили 0.5 доллара, пик их цены был 20 центов за монету, не знаю где вы увидели цену в 0.5 доллара

Снимок.PNG

Чёрт,  сейчас проверил историю, это были не bmx, а inf, которые я получил в какой-то раздаче и сам задепозитил на биржу, извиняюсь за дизинформацию 

23 hours ago, vl77lp said:

По биржевым токенам я вообще не помню особо жирных раздач, кроме Артис Тумбы. Там с одного дропа долларов 700 выходило по пиковой цене, но продержалась такая цена весьма недолго и была только на дельтах.

Да это просто случай как с другими токенами, которые по нулевому курсу пачками раздают а через годы по тому-же центу продать можно и все в этом духе, хоть и редкость, но шанс есть, схожая ситуация и у Вас :)

1 hour ago, benzotrav said:

Да это просто случай как с другими токенами, которые по нулевому курсу пачками раздают а через годы по тому-же центу продать можно и все в этом духе, хоть и редкость, но шанс есть, схожая ситуация и у Вас 🙂

Бинанс свои монетки вроде тоже раздавала, а ведь теперь курс одной 13$. Если бесплатно дают, то лучше получить, чем потом жалеть, хоть если и биржа плохая.

5 hours ago, Zheka said:

Бинанс свои монетки вроде тоже раздавала, а ведь теперь курс одной 13$. Если бесплатно дают, то лучше получить, чем потом жалеть, хоть если и биржа плохая.

По моему это просто слух, ничем не подтвержденный. Я на Банане чуть ли не с самого старта и существенных раздач в тот период не помню.

20 hours ago, Zheka said:

Бесплатно получить и выполнять задания для их получения это две огромные разницы, одно дело, когда аирдроп от крупного сервиса, совсем другое от нн токена, который редко продается вообще по 10% от цента.

Спасибо за информацию про BitMart. Буду это иметь в виду если понадобится ещё одна биржа для проведения торгов. Но в ютубе всё таки отзывы про неё посмотрю.

On 10.10.2019 at 09:02, TRAIDER said:

Зарегистрировался, монеты получил сразу, примерно 6к сатох эквивалентом, в балансе вижу 20 BMX, перехожу в торги на пару BMX/BTC монета на балансе не отображается, то есть продать не могу, про какую то дополнительную верификацию ничего не нашел, или должно пройти время? чтоб можно было торговать BMX, или надо пополнить счет?

Конечно вериться с трудом что из этого чтото выйдет но раз КУС не нужен то и я зарегаюсь моло ли что вдруг действительно вырастить

Прочитал топик и зарегистрировался на бирже, 20 монет получил и вижу на своем балансе, также можно торговать ими на трех направлениях. Буду дальше изучать, что и как .

33 minutes ago, Dimaxe said:

Приветствую.Мне на этой бирже дали 315 bmx ,но торговать ими и выводить нельзя,я прошёл идентификацию,но всё осталось по прежнему,подскажите может кто сталкивался с этим?

Почему не получается, можно торговать BMX/BTC. Не знаю как на сайте, а вот в мобильном приложении никаких проблем нет

Сейчас с дропами очень туго, и надо браться за каждый шанс который предоставляется. Так что сомневаюсь что будет как с Бинанс но попробовать однозначно стоит .

Т.к. это внутренняя монета, она всё еще функционирует? Если да, что там с ней в целом с курсами и взлетами?