Биржа BitMart, аналог биржи Binance, раздаёт по 20 монет BMX за регистрацию. - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BitFinance

Биржа BitMart, аналог биржи Binance, раздаёт по 20 монет BMX за регистрацию.

Recommended Posts

выполнил все условия, баланс имеется, но как вывести? серьёзно нужна KYC? господи, зачем я это делал. всегда обходил стороной такие биржи, не внушают доверия!

Вроде монет в циркуляции и не так много а цена около 2 центов всего,что и не так много для подобных цен на токены от бирж,так в чем тут подвох? Или просто мало кто берет её.

Давненько там зарегистрировался. дали 20 монет, пока они заблокированы, верификацию не проходил - тупо жду "с моря погоды". Посмотрим  какова цена будет и как долго биржа просуществует.

Какой лютый заголовок. Только биржа мертвая, как была, так и осталась. 

https://www.aex.com/page/new_register.html#/register?invite_code=529669

https://payeer.com/?partner=3348270

https://www.earnbitcoin.io/?r=1027 биткоин кран с отличной реф системой. 0.0001 btc за рефа, вывод от 0.001 btc.

Как по мне слишком дешево хотят купить фотки документов, вообще нагло с их стороны. Некоторые хоть по 10 баксов предлагают. Даже за 10 баксов лучше не светить своими документами, кто знает для чего их собирают.

1 hour ago, justdoit said:

Какой лютый заголовок. Только биржа мертвая, как была, так и осталась. 

Да как то там дохленько весьма. Они периодически пытаются привлечь к себе внимание, но думаю у них шансов просто нет, биржа такого уровня с обязательной верификацией просто обречена на провал.

https://paxful.com/ru?utm_source=custom_cryptotalk&utm_medium=ntag_paid_display&utm_campaign=GLOBAL_ALL-RU-AQ-banner-offer-paxful-20200610-cryptotalk_forum

On 26.10.2019 at 02:23, lavrikk said:

выполнил все условия, баланс имеется, но как вывести? серьёзно нужна KYC? господи, зачем я это делал. всегда обходил стороной такие биржи, не внушают доверия!

Получается что никак-оказывается я тоже был зареган на ней и еще давно-тоже висят монеты ,а толку?Фигу им а не документы-нашлись какие следователи-каждому документы вынь да положь-пусть свои сначала покажут.

54 minutes ago, vl77lp said:

Да как то там дохленько весьма. Они периодически пытаются привлечь к себе внимание, но думаю у них шансов просто нет, биржа такого уровня с обязательной верификацией просто обречена на провал.

Ну пусть еще на плаву подержатся-потом потонут.Меня всегда удивляют такие биржи-у которых торговых пар раз два и обчелся-а сколько пафосу и высокомерия,да еще и документы им)Сначала нужно авторитет заработать,заслужить-потом уже что то требовать от пользователей.

Обычное явление нагнать народ для количества,по одному сценарию,эх,уже даже фантазий нет у этих маркетологов

Биржа не плохая по своему функционалу, уже более года на ней торгую некими монетами, и вчера только увидел, что вывод сделать не могу, нужно пройти KYC, это уже нашестие какое то с этой верификацией!
Заметил то, что там очньмного трейдеров сидят на ботах и все! На счет бонуса за регистрацию, то я его почему то так и не получил, возможно что в те времена у биржи собственного токена то и не было!

Зарегистрировался,получил за регистрацию 4700 сатоши.Попробуем поторговать,пригласить рефералов.Хороший бонус за регистрацию.

Screenshot_2019-11-07-09-47-45-722_com.android.chrome.png

АКЦИЯ за установку кошелька и ввод промо кода 2.5$промокод DIMASKD Жми на промокод.

Ну, что можно заработать, пока биржа раздаёт свои монеты. Жаль конечно, что требуется подтверждения KYC. Про реферальную программу, что известно?

Хочу поделится с вами, как я зарабатываю на пассивном режиме и без вложений.

Достаточно только пройти регистрацию и по желанию, приглашать людей.

Подробно рассказываю вот в этой 👉 теме 👈 и отвечаю на вопросы.

On 23.10.2019 at 23:13, vamp8 said:

Для меня все что связано с бинанс вызывает противные ощущения, расцениваю как флагман регуляторов в криптоиндустрии и эта биржа не исключение.И снова не  беру кубинцев , сирийцев ит.д  Белорусы тоже мимо

Они вроде не связаны с Бананом никаким образом. Топикстартер видать таким нехитрым образом решил привлечь внимание к теме)

https://paxful.com/ru?utm_source=custom_cryptotalk&utm_medium=ntag_paid_display&utm_campaign=GLOBAL_ALL-RU-AQ-banner-offer-paxful-20200610-cryptotalk_forum

4 hours ago, vl77lp said:

Они вроде не связаны с Бананом никаким образом. Топикстартер видать таким нехитрым образом решил привлечь внимание к теме)

Уважаемый пользователь,

В соответствии с правилами и политики безопасности доступ к услуге BitMart в настоящее время ограничена для пользователей из следующих стран и регионов : Нью-Йорк, Балканы, Беларусь, Бирма, Кот-д'Ивуар (Кот-д'Ивуар), Куба , Демократическая Республика Конго, Иран, Ирак, Либерия, Северная Корея, Судан, Сирия, Зимбабве.            Совершенно одинаково с Бинанс

spacer.png

Нет понимаю как может биржа быть аналогом другой, то есть у них одинаковый разработчик что ли. При этом описании данной биржи сразу появляются сомнения и пропадает желание регистрироваться там.

5 hours ago, vamp8 said:

Уважаемый пользователь,

В соответствии с правилами и политики безопасности доступ к услуге BitMart в настоящее время ограничена для пользователей из следующих стран и регионов : Нью-Йорк, Балканы, Беларусь, Бирма, Кот-д'Ивуар (Кот-д'Ивуар), Куба , Демократическая Республика Конго, Иран, Ирак, Либерия, Северная Корея, Судан, Сирия, Зимбабве.            Совершенно одинаково с Бинанс

Да скорее всего просто скопипастили стандартный список стран под санкциями или весьма недружественно относящихся к крипте)

Участвовал в данной акции и свои монеты получил, жалко, что акция закончилась. Но вроде как админы обещали устроить что то подобное еще 

Реально надоел это кус,ну везде надо проходить его.Чисто из-за него даже не буду пробовать регистрироваться 

4 hours ago, 4Anush4 said:

А их монета BMX где нибудь торгуется. Я люблю раздач от бирж так как они 100 % плаят в платят неплохо. Участвовал в такой же раздачи от биржи binance

Не уверен. Я их еще не выводил, там со всех раздач получилась крайне мизерная сумма, ради нее не охота морочиться с верификацией)

Биржа эта не очень честная по поводу накрутки объёмов,  Я там чуток торгую на эфире и смотрю как боты гоняют монеты между мультиаккаунтами, а мои ордера это одновременно и сопротивление и поддержка.

Для того чтобы воспользоваться этой акцией надо будет пройти KYC,что не очень хорошо,всё же если в не очень боитесь за сохранность ваших данных,то можете поучаствовать.

На этой бирже обязательный KYC,поэтому в этой акции могут поучаствовать далеко не все,а кто и решит это сделать,то должен быть осведомлено о рисках при передаче своих паспортных данных третьим лицам.

Я на этой бирже довольно давно, но посему то ничего мне так и не начислили за регистрацию. Возможно не всегда был бонус в размере 20BMX?

3 hours ago, Docent said:

Я на этой бирже довольно давно, но посему то ничего мне так и не начислили за регистрацию. Возможно не всегда был бонус в размере 20BMX?

Там много у них дропов было где то года полтора назад. Я честно говоря особо уже и не помню за что накидывали)

Не слышал про нее на самом деле, но то что она раздает бесплатно монетки это довольно хорошо, нужно будет на днях собрать данный аирдроп.

5 hours ago, Tarkin4ik said:

Не слышал про нее на самом деле, но то что она раздает бесплатно монетки это довольно хорошо, нужно будет на днях собрать данный аирдроп.

Ну  такое, для получения этих монет нужно было  пройти верификацию, а сейчас почти на каждой бирже за прохождение верификации можно получить какой-то бонус