Биржа BitMart, аналог биржи Binance, раздаёт по 20 монет BMX за регистрацию. - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BitFinance

Биржа BitMart, аналог биржи Binance, раздаёт по 20 монет BMX за регистрацию.

Recommended Posts

Да это уже скам биржа. Читал что у нее были проблемы то ли с выводом, то ли с утерей средств пользователей. Да эти бмс копейки стоят же.

Сейчас зарегистрировался на бирже дали 20 монет. Верификацию проходить пока не буду. Подождем, посмотрим если монета вырастет в цена и не со скамиться биржа тогда можно будет и пройти верификацию (если верификация конечно обязательна).

On 10.10.2019 at 02:46, BitFinance said:

BitMart это перспективная биржа, которая предоставила трейдерам расширенный функционал для максимально удобной торговли. Благодаря отлаженной работе специалистов, за короткое время ей удалось подняться в ТОП-50 бирж по объему торгов и сделать внутреннею монету BMX популярным.

BitMart является мировой торговой платформой в области цифровых активов, сосредоточим силы на предложение более безопасных, быстрых и удобных услуг в торговле валютой, фьючерсных контрактах, внебиржевой торговле и. т. д.

Регистрируемся https://www.bitmart.com/ обязательно подтвердите регистрацию по электронной почте. Проверь свой бумажник. BMX монеты на вашем балансе. Сейчас это совсем немного, но кто знает, как монета проявит себя в будущем, эта биржевая монета может показать хороший рост.

В июле 2017 года биржа Binance перед официальным запуском выпустила свою монету Binance Coin (BNB), которая сначала стоила копейки и раздавалась всем желающим по 600 монет (BNB) абсолютно бесплатно, но теперь монета (BNB) уже стоит $15 https://coinmarketcap.com/currencies/binance-coin

Screenshot_37.png

Ну если сравнивать всё Монеты бирж с Binance coin, то можно продать всем быржам свой монеты,  вот есть yobit, abcc token, huobi и так далее .

И из всех только bnb стрелнул. 

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Для меня все что связано с бинанс вызывает противные ощущения, расцениваю как флагман регуляторов в криптоиндустрии и эта биржа не исключение.И снова не  беру кубинцев , сирийцев ит.д  Белорусы тоже мимо

BeMine – новый Российский майнинг отель и хостинг ASIC

https://lc.bemine.club/user/register/[email protected]

Полностью регулируемая Белорусская биржа

https://exchange.currency.com/trading/signup?c=aigirpgs&pid=referral

On 10.10.2019 at 08:02, TRAIDER said:

Зарегистрировался, монеты получил сразу, примерно 6к сатох эквивалентом, в балансе вижу 20 BMX, перехожу в торги на пару BMX/BTC монета на балансе не отображается, то есть продать не могу, про какую то дополнительную верификацию ничего не нашел, или должно пройти время? чтоб можно было торговать BMX, или надо пополнить счет?

Бывают такие моменты как замануха вам накидывают монет - но максимум что вы с ними можете сделать это оплатить комиссию - но и про верификацию скажу - думаю не стоит оно того.

выполнил все условия, баланс имеется, но как вывести? серьёзно нужна KYC? господи, зачем я это делал. всегда обходил стороной такие биржи, не внушают доверия!

Вроде монет в циркуляции и не так много а цена около 2 центов всего,что и не так много для подобных цен на токены от бирж,так в чем тут подвох? Или просто мало кто берет её.

Давненько там зарегистрировался. дали 20 монет, пока они заблокированы, верификацию не проходил - тупо жду "с моря погоды". Посмотрим  какова цена будет и как долго биржа просуществует.

Как по мне слишком дешево хотят купить фотки документов, вообще нагло с их стороны. Некоторые хоть по 10 баксов предлагают. Даже за 10 баксов лучше не светить своими документами, кто знает для чего их собирают.

1 hour ago, justdoit said:

Какой лютый заголовок. Только биржа мертвая, как была, так и осталась. 

Да как то там дохленько весьма. Они периодически пытаются привлечь к себе внимание, но думаю у них шансов просто нет, биржа такого уровня с обязательной верификацией просто обречена на провал.

On 26.10.2019 at 02:23, lavrikk said:

выполнил все условия, баланс имеется, но как вывести? серьёзно нужна KYC? господи, зачем я это делал. всегда обходил стороной такие биржи, не внушают доверия!

Получается что никак-оказывается я тоже был зареган на ней и еще давно-тоже висят монеты ,а толку?Фигу им а не документы-нашлись какие следователи-каждому документы вынь да положь-пусть свои сначала покажут.

54 minutes ago, vl77lp said:

Да как то там дохленько весьма. Они периодически пытаются привлечь к себе внимание, но думаю у них шансов просто нет, биржа такого уровня с обязательной верификацией просто обречена на провал.

Ну пусть еще на плаву подержатся-потом потонут.Меня всегда удивляют такие биржи-у которых торговых пар раз два и обчелся-а сколько пафосу и высокомерия,да еще и документы им)Сначала нужно авторитет заработать,заслужить-потом уже что то требовать от пользователей.

Обычное явление нагнать народ для количества,по одному сценарию,эх,уже даже фантазий нет у этих маркетологов

Насколько я знаю бинанс не раздает монеты. Но и по дизайну сильно отличается, так же есть отличия в функционале. Сравнивать эту биржу с бинансом нельзя. 

Биржа не плохая по своему функционалу, уже более года на ней торгую некими монетами, и вчера только увидел, что вывод сделать не могу, нужно пройти KYC, это уже нашестие какое то с этой верификацией!
Заметил то, что там очньмного трейдеров сидят на ботах и все! На счет бонуса за регистрацию, то я его почему то так и не получил, возможно что в те времена у биржи собственного токена то и не было!

Зарегистрировался,получил за регистрацию 4700 сатоши.Попробуем поторговать,пригласить рефералов.Хороший бонус за регистрацию.

Screenshot_2019-11-07-09-47-45-722_com.android.chrome.png

Ну, что можно заработать, пока биржа раздаёт свои монеты. Жаль конечно, что требуется подтверждения KYC. Про реферальную программу, что известно?

On 07.11.2019 at 20:37, karnero said:

Ну, что можно заработать, пока биржа раздаёт свои монеты. Жаль конечно, что требуется подтверждения KYC. Про реферальную программу, что известно?

Мне кажется что все биржи которые раздают монетки требуют прохождения верификации, лично мне это вообще не трудно сделать, ради бесплатных денежных средств. Сам участвую во множестве аирдропов и баунти программах.

On 23.10.2019 at 23:13, vamp8 said:

Для меня все что связано с бинанс вызывает противные ощущения, расцениваю как флагман регуляторов в криптоиндустрии и эта биржа не исключение.И снова не  беру кубинцев , сирийцев ит.д  Белорусы тоже мимо

Они вроде не связаны с Бананом никаким образом. Топикстартер видать таким нехитрым образом решил привлечь внимание к теме)

4 hours ago, vl77lp said:

Они вроде не связаны с Бананом никаким образом. Топикстартер видать таким нехитрым образом решил привлечь внимание к теме)

Уважаемый пользователь,

В соответствии с правилами и политики безопасности доступ к услуге BitMart в настоящее время ограничена для пользователей из следующих стран и регионов : Нью-Йорк, Балканы, Беларусь, Бирма, Кот-д'Ивуар (Кот-д'Ивуар), Куба , Демократическая Республика Конго, Иран, Ирак, Либерия, Северная Корея, Судан, Сирия, Зимбабве.            Совершенно одинаково с Бинанс

BeMine – новый Российский майнинг отель и хостинг ASIC

https://lc.bemine.club/user/register/[email protected]

Полностью регулируемая Белорусская биржа

https://exchange.currency.com/trading/signup?c=aigirpgs&pid=referral

Нет понимаю как может биржа быть аналогом другой, то есть у них одинаковый разработчик что ли. При этом описании данной биржи сразу появляются сомнения и пропадает желание регистрироваться там.

5 hours ago, vamp8 said:

Уважаемый пользователь,

В соответствии с правилами и политики безопасности доступ к услуге BitMart в настоящее время ограничена для пользователей из следующих стран и регионов : Нью-Йорк, Балканы, Беларусь, Бирма, Кот-д'Ивуар (Кот-д'Ивуар), Куба , Демократическая Республика Конго, Иран, Ирак, Либерия, Северная Корея, Судан, Сирия, Зимбабве.            Совершенно одинаково с Бинанс

Да скорее всего просто скопипастили стандартный список стран под санкциями или весьма недружественно относящихся к крипте)

Участвовал в данной акции и свои монеты получил, жалко, что акция закончилась. Но вроде как админы обещали устроить что то подобное еще 

Код для получения 1$ на CSGO500NADAN.

Реально надоел это кус,ну везде надо проходить его.Чисто из-за него даже не буду пробовать регистрироваться 

Обязательно сейчас зарегистрируюсь, посмотрю, что за монета.. Реально в дальнейшем может стрельнуть.. Пусть пока спокойно лежит на депозите, а там время покажет! Спс автор за тему!