Биржа BitMart, аналог биржи Binance, раздаёт по 20 монет BMX за регистрацию. - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BitFinance

Биржа BitMart, аналог биржи Binance, раздаёт по 20 монет BMX за регистрацию.

Recommended Posts

BitMart это перспективная биржа, которая предоставила трейдерам расширенный функционал для максимально удобной торговли. Благодаря отлаженной работе специалистов, за короткое время ей удалось подняться в ТОП-50 бирж по объему торгов и сделать внутреннею монету BMX популярным.

BitMart является мировой торговой платформой в области цифровых активов, сосредоточим силы на предложение более безопасных, быстрых и удобных услуг в торговле валютой, фьючерсных контрактах, внебиржевой торговле и. т. д.

Регистрируемся https://www.bitmart.com/ обязательно подтвердите регистрацию по электронной почте. Проверь свой бумажник. BMX монеты на вашем балансе. Сейчас это совсем немного, но кто знает, как монета проявит себя в будущем, эта биржевая монета может показать хороший рост.

В июле 2017 года биржа Binance перед официальным запуском выпустила свою монету Binance Coin (BNB), которая сначала стоила копейки и раздавалась всем желающим по 600 монет (BNB) абсолютно бесплатно, но теперь монета (BNB) уже стоит $15 https://coinmarketcap.com/currencies/binance-coin

Screenshot_37.png

4 hours ago, BitFinance said:

BitMart это перспективная биржа, которая предоставила трейдерам расширенный функционал для максимально удобной торговли. Благодаря отлаженной работе специалистов, за короткое время ей удалось подняться в ТОП-50 бирж по объему торгов и сделать внутреннею монету BMX популярным.

BitMart является мировой торговой платформой в области цифровых активов, сосредоточим силы на предложение более безопасных, быстрых и удобных услуг в торговле валютой, фьючерсных контрактах, внебиржевой торговле и. т. д.

Регистрируемся http://bit.ly/BMX20BIT обязательно подтвердите регистрацию по электронной почте. Проверь свой бумажник. BMX монеты на вашем балансе. Сейчас это совсем немного, но кто знает, как монета проявит себя в будущем, эта биржевая монета может показать хороший рост.

В июле 2017 года биржа Binance перед официальным запуском выпустила свою монету Binance Coin (BNB), которая сначала стоила копейки и раздавалась всем желающим по 600 монет (BNB) абсолютно бесплатно, но теперь монета (BNB) уже стоит $15 https://coinmarketcap.com/currencies/binance-coin

Screenshot_37.png

Зарегистрировался, монеты получил сразу, примерно 6к сатох эквивалентом, в балансе вижу 20 BMX, перехожу в торги на пару BMX/BTC монета на балансе не отображается, то есть продать не могу, про какую то дополнительную верификацию ничего не нашел, или должно пройти время? чтоб можно было торговать BMX, или надо пополнить счет?

1 hour ago, TRAIDER said:

Зарегистрировался, монеты получил сразу, примерно 6к сатох эквивалентом, в балансе вижу 20 BMX, перехожу в торги на пару BMX/BTC монета на балансе не отображается, то есть продать не могу, про какую то дополнительную верификацию ничего не нашел, или должно пройти время? чтоб можно было торговать BMX, или надо пополнить счет?

Насколько помню, на этой бирже обязательна верификация для вывода средств. Вероятно, без идентификации личности торговать тоже не получится. Как вариант - пройти процедуру KYC, если не пройдена.

На сколько я помню хотя я могу и ошибаться сокращенные ссылки запрещены видимо кто-то правила не читал) поэтому лучше поменять.
На счет биржи то без КУС вывести все равно не дадут поэтому тут для меня сплошной минус

5 hours ago, BitFinance said:

Регистрируемся https://www.bitmart.com/ обязательно подтвердите регистрацию по электронной почте. Проверь свой бумажник. BMX монеты на вашем балансе. Сейчас это совсем немного, но кто знает, как монета проявит себя в будущем, эта биржевая монета может показать хороший рост.

Реферальную ссылку убрал, так как это запрещено правилами форума:

Ссылки можно постить в собственную подпись, создаете топик и пишите: "ссылка для регистрации в меня в подписе". Как это сделать:

Спасибо за понимание.

image.png.2f14fc81d2051c54fa124543f23e1019.png

image.png.fb067df58895a65fbd4cbf4752637d92.png

Сори зарегался без рефки так как её не было.
На самом деле эта "акция" очень старая, с марта 18 года, по текущему курсу дают 33 рубля, а за рефку 10 токенов, что вполне не плохо, сейчас многи дропы даже столько не дадут, но вопрос в том будут они что-то стоить и что бы продать их нужно набрать не малую сумму

Ваше спасибо-регистрация по моей рефке! :classic_rolleyes::classic_love:

Лучший кран с мгновенной выплатой от 0.01$-0.1$ за раз!: https://bitonplay.com/register?code=x7Kid1S5i2

Социальная сеть где платят TRX(TRON) за активность: http://tronloot.com/?mref=1746

Биржи, на которых требуют проходить обязательную верификацию для вывода средств, обхожу стороной. Хотя бы установили минимальный порог для вывода без верификации, как на других биржах.

• Useful or interesting 1

Довольно неплохая акция по получению бесплатных биржевых монет BitMart, но, действительно, обязательное проведение процедуры KYC для вывода средств не внушает оптимизма

Bither.one

Возможность получить 25 BTR (0.25 ETH) каждые два часа !

Opportunity to receive 25 BTR (0.25 ETH) every two hours !

Недавно на Bitforex проходила подобная акция, выдавали 10$ на маржинальные ставки . Хотел поучаствовать и здесь но требует KYC, что немного напряжно ,а так бы с удовольствием забрал бы монетки.

On 10/12/2019 at 8:17 PM, querty009 said:

Блин, без верификации ничего не сделать, а мой паспорт нигде не берет, только загран нужен. Сделали бы уже возможность торгов без верификации.

С одной стороны я понимаю владельцев, ведь если не ввести обязательную верификацию, то ботоводы будут создавать тысячи аккаунтов и получать бонусы, но с другой стороны если вы уж сделали обязательную верификацию, то сделайте хотя бы что-бы подходил паспорт любой страны, а не только загран.

Когда-то проходил там то ли какое-то баунти, то ли аирдроп уже и не помню, но мне дали токены, а вывести я их оттуда так и не смог, так как нужен обязательный kyc. Так они у меня там и лежат до сих пор...

49 minutes ago, NikoB said:

Когда-то проходил там то ли какое-то баунти, то ли аирдроп уже и не помню, но мне дали токены, а вывести я их оттуда так и не смог, так как нужен обязательный kyc. Так они у меня там и лежат до сих пор...

Ну и пусть лежат там на бирже Битмарт. Если сумма, по сравнению с баксам,и для вас внушительная, то можете там торговать. Все складеться хорошо и баланс увеличите в несколько раз, тогда уже задумаетесь как пройти  КУС или просто продадите аккаунт немного дешевле чем есть на счете.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

1 hour ago, NikoB said:

Там много было промоушена по ним, но не сказал бы что хоть с какого то упало чет существенное. Если учесть обязательную верификацию похоже, что будет очередная и нафик никому не нужная помойка(

On 10.10.2019 at 07:46, BitFinance said:

Screenshot_37.png

Или я один такой-или что то не понимаю?А какое отношение имеет биржа битмарт,раздача монет и тут же внизу пишете про бинанс?Суть не уловлю-это как то взаимосвязано ?Если это подпись -то выделите как то-а то весь текст сливается в один.

17 minutes ago, Abduraxman said:

Или я один такой-или что то не понимаю?А какое отношение имеет биржа битмарт,раздача монет и тут же внизу пишете про бинанс?Суть не уловлю-это как то взаимосвязано ?Если это подпись -то выделите как то-а то весь текст сливается в один.

Слово Банан, оно как слово бабло, притягивает в тему сразу народ) Хз че общего у какого то непонятного Битмарта и Бинанса, кроме того, что и то и то биржжи и название начинается с Би) Так же не особо понятно, что перспективного у Битмарта, пока по всем признакам, очередная помойка.

Что то сомневаюсь, что у битмарта и банана есть что-то общее, кроме того, что и то и другое биржа) Мне кажется, что бинанс вообще с другими сравнивать уже бесполезно, они взлетели, но это не значит, что так будет с каждой биржей. Это как и биткоин, сколько других криптовалют не появлялось, но биток всегда номер 1.

Создали сейчас сотни бирж, а толку от них никакого, одни проблемы. Вот и здесь со своим KYC лезут везде. Тут не то, что бинанс, а даже yobit намного лучше чем это.

On 10/19/2019 at 11:17 AM, ione said:

Создали сейчас сотни бирж, а толку от них никакого, одни проблемы. Вот и здесь со своим KYC лезут везде. Тут не то, что бинанс, а даже yobit намного лучше чем это.

Да они все как под копирку сделаны, ничего нового не предлагают. Для привлечения пользователей дают немного токенов, которые почти ничего не стоят, особенно если учесть тот факт, что их все равно мало кто сможет снять, так как для этого нужно пройти KYC, а ради трех копеек это будет делать довольно мало людей.

Just now, vertaeva said:

Толку от этого бонуса, если он мало того, что ничего не стоит, так и вывести его без KYC нельзя. Даже бинанс при всей своей популярности дает возможность выводить до 2 биткоинов в сутки без верификации.

Ну им есть толк,людей нагонят,пользователей(эта тема уже как под копирку),и вроде и не обманывают,а просто условия меняют на ходу

Неужели на этой бирже так много народу торгует? Смотрю по объему на коинмаркете стоит в лидерах. Или как всегда одни боты накручивают объем торгов.

То что во всех биржах требуют пройти верификацию KYC немного странно, такое ощущение что идёт массовый сбор личной информации пользователей, но зачем?

Если не ошибаюсь то на данной бирже нет возможности пополнить счет фиатом и обменять на него криптовалюту. И если также память не изменяет обязательная верификация там отсутствует.

Зашёл все сделал, пока баланс это просто цыфры, то что без верифы KYC ничего нельзя делать фигово. Обхожу биржи с верифой стороной.

1 hour ago, Javid Murad said:

То что во всех биржах требуют пройти верификацию KYC немного странно, такое ощущение что идёт массовый сбор личной информации пользователей, но зачем?

Возможно чтобы потом продать ваши персональные данные в даркнете. И при выезде за пределы страны вы сможете столкнуться с проблемами что на ваш паспорт что то оформлено.

Может просто требования регуляторов.

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

14 minutes ago, GodBlessMe said:

Возможно чтобы потом продать ваши персональные данные в даркнете. И при выезде за пределы страны вы сможете столкнуться с проблемами что на ваш паспорт что то оформлено.

Может просто требования регуляторов.

Очень надеюсь что не первое, а вообще сейчас все что связано с деньгами не важно виртуальные или бумажные везде требуют документы, подтверждение личности и так далее