xchange - Page 12 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 23.01.2020 at 14:17, Domman said:

Спасибо что рассказали про этот сайт. А там какие условия для рефеводов? Выгодно ли там обменивать и могу довериться сайту?

Этому сайту можете доверять спокойно, реферальная программа у них есть и можно на ней зарабатывать, но для меня важно, что обменник честный и стабильный )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DreamHack said:

Самый большой плюс обменника - фиксация курса в момент формирования заявки. Для электронных денег это не так важно, а для биткоина с огромной волатильностью курса имеет решающее значение.

Ага, это очень радует, когда заходишь на некоторые обменники, и там вам предлогают фиксированную комиссию и плаващий процент


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про обменник этот я жуе слышал и не сказать, что очень хорошие отзывы, но и плохих не было. Все хвалят функцию фиксацию курса и это правда очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 21:36, Francuabonoparto said:

Такой себе обменник, никогда им не пользовался и вообще первый раз слышу, буду дальше юзать телеграм бота для обмена.

Ну я считаю, что обменник будет понадежнее всяких телеграмм ботов. Телеграмм бот может с легкостью соскамиться и все деньги пропадут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что можно сказать про этот обменник? ну то чтотдизаин сразу бросается в глаза, красиво сделали. а вот по поводу обмена все не так хорошо. минималка от 5000 рублей это перебор уже. да и курс занижен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный обменник. По крайней мере вы его так подали, можно по подробнее о бонусах и реферальной системе?  Как выводятся накопительные бонусы, и какая там минималка. И есть ли данный обменник на каких-нибудь мониторингах на которых можно посмотреть его место в топе и почитать отзывы?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ExCITE said:

Обычный обменник. По крайней мере вы его так подали, можно по подробнее о бонусах и реферальной системе?  Как выводятся накопительные бонусы, и какая там минималка. И есть ли данный обменник на каких-нибудь мониторингах на которых можно посмотреть его место в топе и почитать отзывы?

Да на  exchangesumo он есть, норм обменник , особо не чем не выделяется, но и отрицательных сторон нет в нем, обменивать можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыл для себя новый обменник,выглядит очень прикольно,интерфейс более красивый ,Чем на том же бестчейндж.Странно,что я не замечал его раньше


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с обменником не был, но для это и тоже существует этот форум. Посвящать в новую интересную информацию. Хотя выглядит как самый обычный, а не это ли нам всем нужно? Чтобы просто, обычно, стабильно работал и качественно обслуживал людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, griginuvgrinya said:

Обменник зарегистрирован всего 2 года и 8 месяцев, вряд ли вы его используете уже 3 года даже если вы округлили. Ведь вы не могли о нем узнать сразу же. Вот например на данном форуме многие про него не слышали.

Вы наверное что то спутали но в моем сообщении нет ни слова про то что я использовалам обменник больше трех лет. так что если пишите то пишите по теме а не набивайте посты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 04:18, Toris said:

Знаком с обменником не был, но для это и тоже существует этот форум. Посвящать в новую интересную информацию. Хотя выглядит как самый обычный, а не это ли нам всем нужно? Чтобы просто, обычно, стабильно работал и качественно обслуживал людей.

Согласен, в первую очередь обменник должен вызывать доверие и стабильность, поэтому этот обменник у меня лично выглядит только с лучшей стороны и пользуюсь им постоянно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По отзывам под этим постом понял, что обменник и вправду достаточно неплох, взял на заметку, спасибо за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашол на обменник и меня сразу смутили комисии.Есть конечно и плюсы обменника это большой выбор активов и платёжных систем,но на мой взгляд не хватает банкинга других стран

Share this post


Link to post
Share on other sites

выпал мне этот обменник как самый выгодный, все прошло отлично и без каких либо проблем, могу порекомендовать для безопасного обмена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно популярный обменник. Я лично им пользовался многократно раз т всё проходит отлично. Очень удобно и быстро всё приходит. Однозначно я рекомендую его всем. Это один ищ самых надежных обменников по моему мнению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольна старенький обменник. Советую им пользоваться, так как на нём минимальные комиссии и он довольно удобный в освоении.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oiuytrewq999 said:

Это довольно популярный обменник. Я лично им пользовался многократно раз т всё проходит отлично. Очень удобно и быстро всё приходит. Однозначно я рекомендую его всем. Это один ищ самых надежных обменников по моему мнению

Ну да нормальный обменник но их шапка сайте мне всегда не нравилась, как будто меня хотят обмануть) а по факту все гуд, хотя как может быть иначе, все таки на этом они зарабатывают, причем очень даже не плохо) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MoriarchiIZVne said:

выпал мне этот обменник как самый выгодный, все прошло отлично и без каких либо проблем, могу порекомендовать для безопасного обмена

Вы правы, с вопросе безопасности этот обменник лично у меня на первом месте, так как менял приличные суммы и все было чётко, и курсы часто бываю выгодные )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 13:27, Autlo said:

Довольна старенький обменник. Советую им пользоваться, так как на нём минимальные комиссии и он довольно удобный в освоении.

Вы правы, этот обменник старожил в этом бизнесе и свою репутацию надежного обменника он заслуживает по праву, так как лично проверен мною много раз )

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь этим обменником только когда на нем очень высокий курс и процент маленький примерно раз в 4 месяца я обмениваюсь на нем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то раз пользовался им помню-если нечего не запомнилось значит все прошло успешно-плохого про данный обменник нечего не скажу

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MonsterGopster said:

давно слышал об этом обменнике, еще года 2 назад, проверенный временем обменнил с низкими комиссиями и отзывчивой поддержкой, советую опробовать его

Вы правы, этот обменник работает очень давно и доверие к себе заслужил, так как лично проверен мною и много раз, обмены совершаются всегда качественно и оперативно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

не раз пользовался им, очень выгодные комиссии и все проходит без проблем и задержек, поддержка отвечает быстро и помогает в случае проблем, рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раньше временами пользовался данным обменникам, а сейчас почему то пишет что сайт недоступен и зайти не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DelatNechegoNine said:

не раз пользовался им, очень выгодные комиссии и все проходит без проблем и задержек, поддержка отвечает быстро и помогает в случае проблем, рекомендую

Вы правы, я тоже пользуюсь этим обменником постоянно и очень давно, проблем никогда не возникало с обменами, все проходило всегда очень оперативно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
×
×
  • Create New...