Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 857 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

On 23.06.2022 at 23:37, Egsdirnov said:

Если вы инвестируете большую сумму, то даже на минимальных ростом цен, вы можете заработать хорошие деньги, поэтому многие люди именно в него инвестировать свои деньги, чтобы потом, что-то получать.

Конечно, если инвестировать большие суммы то виден будет результат. Ну скажите, много ли у ваших знакомых есть много денег? Может у вас есть? Сейчас у многих людей вообще денег не хватает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KloderY said:

Новости пошли оттуда, что ЗАС ликвидировал свои позиции, sETH и Цельсиус частично вместе с ним. Если бы об этом не трубили, то я бы вам ничего не говорил про фонды. Ставку снижать не планируют долгое время.

Тогда понял. А с Цельсиусом вроде не так все плохо, как писали. Там же проблемы вроде с ликвидностью были и из-за этого именно были прекращены выводы.

Так тогда выходит , что и интерес к крипте может значительно просесть за это время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, escapist said:

 

 

Да паникеры люди страшные, я вообще не понимаю почему это продолжается уже столько времени, вроде как криптосообщество уже кучу падений видело, но постоянно цену проливает биткоина в том числе.

Рынок всегда подпитывается новыми людьми, да и у старых порой нервы не выдерживают, когда теряют много или теряют вовсе последнее, отсюда и возникает вся эта паническая ситуация.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Естественно что крупные суммы терять психологически гораздо критичнее, но тот кто сам заработал огромные суммы вряд ли рискует сразу всей сумой . Их капиталы вложены в различные сферы экономики и даже если на чём то они теряют то у них всегда остаётся часть средств для нормальной жизни и дальнейшего развития!

Тем не менее у богатого инвестотра все деньги инвестированные и это факт, исходя из этого он может потерять большую сумму если у него допустим 20 процентов портфеля это крипта, а остальные по 20 другие активы, вот прикиньте как щас крипта просела и как состояние таких инвесторов просело в целом на фоне падения рынка. У холдеров особенно. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 10:25, Joker18 said:

Интересно если смогут что-то такое сделать конечно, все-равно не хочется терять доступ к мировому рынку акций из-за того что на страну наложили санкции, и по прежнему есть желание ими торговать. 

Есть желание не только торговать, но и получать дивиденты за то что инвестировал в компанию, мне допустим хочется иметь в своём портфеле акции мировых компаний по типу Coca Cola тем более они являются защитными.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordans said:

Рынок всегда подпитывается новыми людьми, да и у старых порой нервы не выдерживают, когда теряют много или теряют вовсе последнее, отсюда и возникает вся эта паническая ситуация.

Я думаю что у некоторых старых людей не хватает уже выдержки, они не могут продолжать дальше холдить и приходиться поступать нерадикально. Как думаете, возможно ли холдить биток с того момента, как он был на отметке 4млн рублей, а сейчас под 1, при этом сохраняя спокойствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, FLxCoin said:

Я думаю, что никаких исключений в этом плане нету, и вы все делаете на свой страх и риск, если хотите, инвестировать в такие рискованные проекты, то только сами на себя берете всю ответственность.

Согласен, нужно брать на себя все. Но в некоторые моменты, нужно понимать что за команда стоит за проектом\монетой, если стоящяя, то можно вложиться, но если команда каких-то нн и без особой поддержки и инвесторов, то я бы не рисковал, а вы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Aboltus4el said:

Честно, я не особо хорошо отношусь к таким вот возможностям. Вы же не можете знать наверняка, куда пойдёт цена, вверх или вниз.

Точно понять куда пойдет нет, вообще киты в направлении фьючерсках устраивают суету, вот им понятно куда они хотят пойти. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 15:56, FLxCoin said:

Увеличиваться результаты можно в разных направлениях, если же люди выбирают себе какое - то направление, то они должны будут изучать его полностью, а не так, что сначала в одном они направлении будут развиваться, а потом переходит в другое.

Но я бы сказал, что лучше развиваться в различных направлениях и пробовать многие вещи. Тогда вы поймёте, где вам нравится и сможете там уже зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igoryok63 said:

Согласен, нужно брать на себя все. Но в некоторые моменты, нужно понимать что за команда стоит за проектом\монетой, если стоящяя, то можно вложиться, но если команда каких-то нн и без особой поддержки и инвесторов, то я бы не рисковал, а вы?

Да я бы тоже особо не рисковал бы в таком случае, потому что есть и другие лучшие проекты, на которых можно будет зарабатывать деньги намного проще. А вот в Шибу вы инвестировали свои деньги?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2022 at 3:35 PM, S1d0dji said:

Согласен, смысла особого нет, поскольку это вы меняете одно на другое, что по сути то-же самое, только чуть-чуть буквально внешним видом отличается и не более. Вы бы променяли крипту на акции или акции на крипту?

Оно кардинально отличается друг от друга, не стоит как по мне, сравнивать акции с криптовалютой. Хотя интересно порой сравнить одно с другим, но как по мне, у них крайне сильно отличаются предназначения.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:03, FLxCoin said:

Я думаю, если же у вас очень много денег есть, то вам лучше торговать на фондовых рынках и и не рисковать в криптовалюте, а если же вы хотите по - быстрому заработать денег, то тогда стоит именно инвестировать в криптовалюте.

С огромными деньгами лучше торговать на рынке золота, нефти, акций, и тогда ваши деньги будут в полной безопасности, а если хотите рискнуть, тогда можете попробовать инвестировать в криптовалюту, и заработать намного больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kokls91 said:

Но я бы сказал, что лучше развиваться в различных направлениях и пробовать многие вещи. Тогда вы поймёте, где вам нравится и сможете там уже зарабатывать.

Так если же вы будете постоянно пробовать различные направления, то тогда у вас не будет таких возможностей для развития и лучше всё таки остановиться на чём-то одном и прибыльном.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Тем не менее у богатого инвестотра все деньги инвестированные и это факт, исходя из этого он может потерять большую сумму если у него допустим 20 процентов портфеля это крипта, а остальные по 20 другие активы, вот прикиньте как щас крипта просела и как состояние таких инвесторов просело в целом на фоне падения рынка. У холдеров особенно. 

До тех пор пока ни чего не продал это в принципе ещё не потери. Рост ведь в любом случае будет, возможно не все  монеты переживут это падение  но если  для инвестирования были выбраны правильные то  и есть время подождать то всё будет хорошо!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 22:19, elmanrudkov said:

Я полностью с нуля изучаю их команду, техническую документацию, и смотрю какой у них был подход к делу и насколько качественно они выполнили сайт и вообще работу над своим продуктом, если же у меня не возникает никаких вопросов то я уже могу инвестировать в данный проект.

Никогда конечно таким не занимался, ну вот даже взять к примеру луну, там же вроде как все отлично было, во всех планах, но монета рухнула, и как вы на это можете ответить? И что там такого произошло тогда? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dr.Bitcoin said:

С огромными деньгами лучше торговать на рынке золота, нефти, акций, и тогда ваши деньги будут в полной безопасности, а если хотите рискнуть, тогда можете попробовать инвестировать в криптовалюту, и заработать намного больше. 

Криптовалюта даже безопаснее в этом плане, тут отжать у вас деньги могут только преступники по вашей вине(чаще всего по вашей). Касательно традиционных рынков, там не так сказочно все и не так умеренно, есть и рискованные и малорискованные варианты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Точно понять куда пойдет нет, вообще киты в направлении фьючерсках устраивают суету, вот им понятно куда они хотят пойти. 

Вот как и сказали изначально, они не то что знают, куда пойдет рынок, а они сами его выстраивают, и знают об этом лишь большие карманы, только вот интересно, как долго они смогут так манипулировать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dr.Bitcoin said:

С огромными деньгами лучше торговать на рынке золота, нефти, акций, и тогда ваши деньги будут в полной безопасности, а если хотите рискнуть, тогда можете попробовать инвестировать в криптовалюту, и заработать намного больше. 

Но ведь можно будет себе выделить небольшой банк на криптовалюту и пробовать здесь зарабатывать, а все остальные деньги инвестировать в нефть, акции или золото? Как вам такой вариант?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 16:21, ToxicBoy said:

Я понимаю, о чем вы говорите. Но знаете, не каждый способен найти их и использовать. Как минимум есть и такие, где нужны большие деньги. А не у всех они есть.

Если не каждый может, то пусть пробуют другие возможности. Сейчас же много других сфер или же методов заработка. Мне кажется никто не может вам запретить пробовать их.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 23:11, artem8 said:

Ну так можно и скинуть деньги на тот миксер, а он вам вообще ничего не даст взамен? Я просто читал что очень много таких схем было, что человек пересылал деньги на миксер и его скамили просто. 

Я бы вообще не рекомендовал или пользоваться, потому что ничего хорошего точно после этого не будет. Да ещё и свой кошелек замарать грязной криптой. 

Но если даже уже сильно нужно, то лучше выбирать самые топовые и надежные а не ноунеймы. 

Хотя я же говорю начинка вычинки не стоит. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jordans said:

Рынок всегда подпитывается новыми людьми, да и у старых порой нервы не выдерживают, когда теряют много или теряют вовсе последнее, отсюда и возникает вся эта паническая ситуация.

Специально рынок никто не подпитывает, люди сами заходят со своими деньгами, а новички зачастую срезаются на панике, когда те начинают лить крипту в минус. До тех пор, пока на рынке такой страх - волатильность будет огромной всегда.

Edited by escapist
  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

13 hours ago, Crazyfrog said:

Паника на рынке будет всегда. Она никуда не уйдет и точно уж не пропадет. Люди существа такие которые боятся за свои деньги, это тонкая психология, и вот каждая коррекция это лишний раз подтверждает.

 

Что самое ироничное - боятся за свои деньги, поэтому продат в убыток и этим самым создают панику, снижают цену на монету и по итогу просто бегут с тонущего корабля, который сами и потопили, это то же самое что дырку в лодке надувной сделать.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 21:36, SBandera said:

так и должно быть, каждый выбирает то что ему больше нравиться, кому то интересней крипта, кому то акции, и здесь нету особого сравнения, это два полностью разных рынка со своими плюса и минусами

Вы правы, но сейчас криптовалюта более потенциальна для заработка, и показывает намного лучше значения, в сравнении с золотом и акциями, конечно золото будет всегда цениться это очевидный факт, но думаю и криптовалюта не упадет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

Точно понять куда пойдет нет, вообще киты в направлении фьючерсках устраивают суету, вот им понятно куда они хотят пойти. 

Касательно фьючерсов...Зачастую там есть место манипуляциям со стороны биржи поэтому я вообще на счет фьючей настроен скептично, очень скептично я бы даже сказал. Можно остаться буквально без штанов если переборщить с плечом или поддаться эмоциям

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 21:06, Egsdirnov said:

На одном рынке не получается стабильно зарабатывать, а мне хочется, чтобы деньги шли постоянно, и вот именно из - за этого я изучаю разные направления на разных рынках. А вы считаете что лучше на одном быть постоянно?

Как для кого, у каждого человека может быть свой подход. Так что считаю это сугубо индивидуальным. Держать себя в курсе новостей и раскладов везде, явно не помешает - но сам предпочитаю заниматься преимущественно криптой. И долгое время это не менялось, видимо устраивает. Методом проб нужно понимать, что тебе больше кстати и как лучше работать, не помешает ли тебе количество с качеством. Все же финансовое всегда рискованное.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...