Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 852 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

16 hours ago, andrewcrtypto said:

Тем более если вы уже научитесь торговать на рынке криптовалют, то с акциями намного проще будет разобраться, потому что в криптовалюте всё намного сложнее, а акции более предсказуемые. 

Это реально так, за время в крипте очень много в целом узнал о трейде, про линии поддержки, стаканы и прочую основою информацию. Если сразу с акций начнешь то это будет намного сложнее, как по мне. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Да.Соглашусь на счет золота.Там и падения нету такого сильного и актив давно понятный и ценный.А ещё более менее стабильная цена .А крипта очень манипулятивный актив,и это уже не говоря о рисках просто потерять все если вдруг скам.Конечно возможности заработать на крипте огромные и больше можно заработать чем на хзолоте.И купить легче и продать.но в плане сбережения золото однозначно лучше крипты

Да я тоже считаю что для сбережения средств крипта не очень подходит, так как не ясно что с ей может быть через неделю, месяц или год. Крипта теперь является хорошим инструментом для заработка, но не для сбережения 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 09:35, PavelDac said:

Сейчас тоже неплохое такое падение и весьма резкое было.)

Думаю, что была попытка еще искусственно панику создать, чтобы часть тех, у кого нервы слабые тоже заставить сливать.

У них это получилось, люди сливали себе в минус вслед за фондами, ведь они очень боятся держать рисковые активы из-за недавнего заседания ФРС, инвесторы массово вышли и теперь неизвестно когда заново будут заходит на рынок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 18:00, Ru3zvelt said:

Что если фонды и люди верят в эти мифы и начнут закупаться именно осенью, чтобы повторить прошлый рост криптовалют и устроить новый буллран.

Не отрицаю, вполне реальный исход событий, дождутся осени, а деньги нужно в чём-то сохранять, пойдут в биткойн и будут инвестировать смотря на политическую обстановку в мире, но нужно молить о том, чтобы ФРС не подняли ещё раз ключевую ставку.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, FLxCoin said:

Но зато рисков в криптовалюте намного больше, в акциях такого нету и там если вы потеряете то не много от своего банка, а не 100% как это можно потерять в криптовалюте. 

Если вы считаете, что при торговле акциями рисков гораздо меньше, то никогда ими не торговали. Поверьте, люди целые состояния теряли по этой же причине. Точно также легкомысленно отнеслись к вопросу с ограничениями убытков и поплатились за это.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это и так, лично я бы занимался криптовалютами сейчас, причем не только в плане торговли, можно вообще перейти на заработок только благодаря крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Кредиты растут на всё не важно на какой вид деятельности вы их берёте. Причём так же растут и потребительские кредит и кредиты на недвижимость, А значит население будет меньше покупать недвижимость , бытовую технику, мебель, транспорт что в свою очередь негативно отразится на строителях и производителях . В общем это как замкнутый круг. 

Так у вас есть выбор - за год забрать 30 процентов с облигаций США и выплатить кредит в 20 процентов и остатся в плюсе на 10 процентов чистыми, или же рисковать на рискованных активах и возможно отбить это за полгода, но при высокой вероятности обвалиться и остаться должным кредиторам - выбор тут очевиден, именно так и работает политика фрс сегодня. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Не отрицаю, вполне реальный исход событий, дождутся осени, а деньги нужно в чём-то сохранять, пойдут в биткойн и будут инвестировать смотря на политическую обстановку в мире, но нужно молить о том, чтобы ФРС не подняли ещё раз ключевую ставку.

+, ней бог это случится мы же с вами тогда окажемся на самом самом дне, достигнем отметок 2020 года, цена биткойна была на уровне 350-400 тысяч за монетку при курсе 1$-74р.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Не отрицаю, вполне реальный исход событий, дождутся осени, а деньги нужно в чём-то сохранять, пойдут в биткойн и будут инвестировать смотря на политическую обстановку в мире, но нужно молить о том, чтобы ФРС не подняли ещё раз ключевую ставку.

большая часть населения сша уверены что ключевую ставку в июле снова повысят. заседание там вроде как 27 июля, так что лично я ожидаю снова падения рынка в этих числах и буду готова ставить ведерки) кризис кризисом, но нам ведь в свою очередь дают и шанс заработать. информация это сила. а деньги хранить с такими темпами многим корпорациям не придется. не все переживут такой кризисный момент и уйдут с рынка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Так у вас есть выбор - за год забрать 30 процентов с облигаций США и выплатить кредит в 20 процентов и остатся в плюсе на 10 процентов чистыми, или же рисковать на рискованных активах и возможно отбить это за полгода, но при высокой вероятности обвалиться и остаться должным кредиторам - выбор тут очевиден, именно так и работает политика фрс сегодня. 

Облигации не дают такого высокого дохода. На данный момент у них вообще отрицательная доходность. Если бы  можно было получать с них стабильно 30 %  в год то многие в крипту даже не лезли. Ещё недавно доходность в 10% годовых на фондовом рынке считалась хорошей. Но сейчас и у доллара появилась инфляция  причём достаточно высокая . Поэтому реальная доходность ещё сильнее снизилась.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 21:14, Egsdirnov said:

Никто вообще не застрахован от этого, но вот на золоте разве можно потерять много денег? Мне кажется что там если и есть потери то они вообще незначительны. 

Вы там не потеряете своих денег. Но скажите, сможете ли вы заработать там? Многие люди хотят зарабатывать, а не просто держать свои деньги в каких-то активах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jazz Self said:

Акции не могут вырасти на 200-300% за неделю, как криптовалюта, поэтому акции нужно держать минимум пару лет, чтобы получить хоть какую-то прибыль. Я за криптовалюту!

Но и крипта крайне редко может так расти, а если вы о ноунейм крипте, то так же и акции ноунейм компаний иногда так же могут вырасти, даже за такой период.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 19:40, ToxicBoy said:

Вот в таком случае, нужно принять для себя решение, сидеть и ждать хорошего рынка и в это время искать возможности. Или же уйти, потеряв крутые возможности.

На самом деле, возможности есть и в таком рынке. Конечно же их стало намного меньше и они могут быть не такими прибыльными, но, они все же есть.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Если вы считаете, что при торговле акциями рисков гораздо меньше, то никогда ими не торговали. Поверьте, люди целые состояния теряли по этой же причине. Точно также легкомысленно отнеслись к вопросу с ограничениями убытков и поплатились за это.

Ну люди и на ровном месте могут упать, но это же не значит что акции плохие, просто что люди вообще ничего в этом не понимали и попали на такую копманию, которая их обанкротила. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jazz Self said:

Акции не могут вырасти на 200-300% за неделю, как криптовалюта, поэтому акции нужно держать минимум пару лет, чтобы получить хоть какую-то прибыль. Я за криптовалюту!

Еще как могут и много подобных примеров было. Да и высокорискованные акции не новое что-то, были уже пару десятков лет существовали и можно было так же как и в крипте правда через брокеров рисковать и где-то выигрывать а где-то проигрывать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

В такой ситуации как мы сейчас находимся лучше наверное все-таки будет проторговка на этих уровнях и просто сидеть ждать, ждать прийдется в любом случае долго. Так что будет повод многим зайти в стейкинг и наращивать свои активы.

Да вот не знаю кто будет входить в стейкинг, мы так с вами рассуждаем будто бы мы раньше вообще не сидели в крипте, а сейчас сидим без убытков, у меня вот такая ситуация практически, так что я уж могу в стейкинг входить, не знаю как остальные.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kileso said:

Но и крипта крайне редко может так расти, а если вы о ноунейм крипте, то так же и акции ноунейм компаний иногда так же могут вырасти, даже за такой период.

Не не не, зависит от капы очень сильно. Много криптовалюты даже в такой вот депрессивный период рынка может такие проценты давать спокойно. Вот например волны недавно на 100 процентов в цене увеличились, топ крипта между прочим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 21:07, SBandera said:

ну без этого же никуда, и во всех инвестициях свой принцып работы, где то проще, где то сложней, но не скажу что рынок крипты самый легкий, может даже рынок акций будет немного проще, а нефти еще проще

На рынке криптовалюты и заработок соответствует вашей работе, так что здесь уже каждый выбирает вариант который подходит именно ему и тогда уже начинает активно работать, кому то лучше акции, кому то криптовалюта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aboltus4el said:

На самом деле, возможности есть и в таком рынке. Конечно же их стало намного меньше и они могут быть не такими прибыльными, но, они все же есть.

Возможно заработать в данный момент это лонг или шорт в коротких позициях, если покупать монеты и ждать это дело затяжное.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 22:00, Egsdirnov said:

Роста такого не было там, но вот и падений тоже таких не было, того чтобы не рисковать то лучше будет торговать на фондовых рынках, а на рискованной криптовалюте. 

Ну кому что, мне лучше торговать именно на рынке криптовлюты, а вот на фондовом как то не очень, вот как рынок он мне вообще не нравиться, и нету желания там работать, а вам что нравится?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 08:02, anatolydo90 said:

Да согласен, по-видимому эта война уже превращается в 3 мировую, и экономический кризис все еще впереди. Вполне возможно, что Биткойн обрушат до предела. И в такие моменты обычно держатся активы которые имеют поддержку как золото или медь. 

Золото всегда было самым стабильным активом в мире. Хотя тоже так подумать, золото далеко не самый  дорогой металл, просто так сложилось в истории что именно его поставили в центр обеспечения всего. Что говорить если большинство стран до сих пор подкрепляет стоимость денег золотом. 

Но я ну думаю что обрушат аж до 4-5 тысяч. Я надеюсь на позитивный сценарий, что все таки сможем удержатся и в этом году сможем начать восстанавливаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 16:38, irana said:

Да цена сейчас очень соблазнительная на биткоин и альта сильно просыпалась. Просто пока тренд медвежий, ценник может ещё долго висеть в данном диапазоне. При неблагоприятном фоне, может и ниже провалиться, поэтому в такой рискованный актив стоит входить частями, постепенно. 

Кто не готов принимать эти риски и хочет постоянно лишь прибыль - им не место в крипте и значит они не готовы работать с учетом всех опасностей и неожиданностей. Не единожды слышал о смелости новичков, как они входили в крипту и закупались на норм сумму. Но терпением не запасались, продавали раньше срока. А бывало передержишь и выходит перестарался. Но если отрезок временной в 5 лет ставить, там не будет такого. Там уже передержать в минус ну никак не сможешь) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 21:42, andrewcrtypto said:

Тогда вообще все рынки могут обвалится и все перейдут в обычные деньги, если же ставка на столько будет повышаться, но мне кажется что такого не будет, и будут как-то регулировать цены чтобы не допускать такой инфляции. 

Это сильно песимистический вариант, такое может произойти что мы вернемся к золоту, что только оно будет ценится или например труд людской, но это только в случае полного обвала мировой экономики.

Все таки надеюсь что к этому не дойдет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 23:53, Polinariy said:

Взломы по всюду бывает, и криптовалюта этому вообще не ограничение. так что думаю такое возможно и на других рынках, главное только осторожно работать, чтоб такого вот не случилось. 

Я вот это понимаю, но вот в плане торговли на фондовых рынках, то всё намного лучше же, и там нету таких откровенных скамов, как вот в криптовалюте? Может быть там лучше и торговать?

Edited by Egsdirnov
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Золото всегда было самым стабильным активом в мире. Хотя тоже так подумать, золото далеко не самый  дорогой металл, просто так сложилось в истории что именно его поставили в центр обеспечения всего. Что говорить если большинство стран до сих пор подкрепляет стоимость денег золотом. 

Но я ну думаю что обрушат аж до 4-5 тысяч. Я надеюсь на позитивный сценарий, что все таки сможем удержатся и в этом году сможем начать восстанавливаться. 

Золото конечно же исключительный актив, золотовалютные резервы это, это на сегодняшний день единственный вариант хранения капитала, на долгосрочную перспективе. Но есть конечно и альтернативные варианты. Поэтому Bitcoin, как цифровое золото, на мой взгляд в будущем станет примерно таким же.

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...