Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 851 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

1 час назад, A2tar said:

Я лично вложил бы 100$ в это, будь бы на то у меня средства. Но если вы не хотите вкладывать эти средства, так может попробовать их с различных раздач заработать? Большой баланс для них не нужен, наоборот, туда копейки в основном нужно вкладывать. Попробовали бы?

Я сейчас пробую в различных раздачах участвовать. Пользователь на форуме мне порекомендовал тестнет, сейчас с ним разбираюсь, может долларов 20-30 отсыпет. Наверное все буду реинвестировать в дальнейшем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 23:42, Aboltus4el said:

И не всегда, все зависит от вас. Допустим, сейчас рынок очень сильно падает и вы никак не можете повлиять на это. Поэтому за вами остается выбор, остаться в нём или же уйти.

Вот в таком случае, нужно принять для себя решение, сидеть и ждать хорошего рынка и в это время искать возможности. Или же уйти, потеряв крутые возможности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A2tar said:

Я лично вложил бы 100$ в это, будь бы на то у меня средства. Но если вы не хотите вкладывать эти средства, так может попробовать их с различных раздач заработать? Большой баланс для них не нужен, наоборот, туда копейки в основном нужно вкладывать. Попробовали бы?

Так а какой смысл вы в этом видите? Я вижу смысл подобного инвестирования, под пару процентов с минимальным риском - только в случае того, когда у вас есть большие деньги. Тогда ведь и профит можно будет ощутить, как минимум

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FLxCoin said:

Вот именно, тем более не все люди же говорят что криптовалюта лучше золота и нефти в плане торговли, и для них это действительно так и есть, того не нужно ни с кем спорить и что-то доказывать кому-то. 

Самое главное, что вам нравится наш рынок и вы зарабатываете здесь. Так что не стоит тратить свое время и нервы на людей, которые не верят вам или же доказывают обратное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 13:24, Joker18 said:

Думаю что реально хороший план, можно уже начинать немного смотреть на акции и пытаться на этом нормально заработать. Все таки суммы там намного больше и это нормально. 

Тем более если вы уже научитесь торговать на рынке криптовалют, то с акциями намного проще будет разобраться, потому что в криптовалюте всё намного сложнее, а акции более предсказуемые. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 20:46, verunchik792 said:

Согласна! Если уметь вовремя выводить деньги из крипторынка и так же вовремя потом перезаходить в него, то вполне можно и жить на такие заработки. Правда, вкладывать тогда надо большие суммы, так как обычно медвежий цикл длится 2-3 года, а бычий не больше 5 месяцев. И надо успеть за это время вывести максимальную прибыль.

Многие люди могли очень хорошо заработать, если бы понимали когда стоит остановиться. Ведь не всегда идёт сильный рост и иногда, стоит вовремя уйти из рынка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 18:36, Ru3zvelt said:

Сможем увидеть самых стойких, понять у кого какое обеспечение и стоит ли им доверять, когда будем смотреть проекты для возможного инвестирования и видеть этот фонд будем понимать, что туда инвестировать точно стоит.

Есть такое. всё таки даже в такой ситуации можно будет что-то получать ценную информацию и потом её использовать после завершения кризиса. А вы только на криптовалюте торгуете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Ну тогда еще совсем другая ситуация была, сейчас же можно сказать все на панике да и из-за таких внешних факторов на крипту многим просто пофиг, по этому и имеем такой индекс страха.

Да, тогда все было намного лучше, вообще я не знаю если честно куда пойдет рынок дальше и что должно произойти для разворота крипторынка, там и фондовый рынок чувствует себя очень плохо, крипта тем более.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RenatAbolok said:

Да тут вы полностью правы. Золото никогда так не падала в цене, а наоборот его цена, хоть и медленно, но ползёт в верх. Думаю так будет и дальше, но на крипте конечно есть возможность намного больше. Правда риски гораздо выше потери средств 

Главное с головой не погружаться в крипту, а иметь подушку безопасности в фиате. Причем у каждого она своя. Но мне кажется, если финансы позволяют, то в нынешнее время лучше иметь хоть пару тысяч баксов в запасе, особенно если вы много инвестируете в крипту, чтобы в случае увольнения во время кризиса не пришлось продавать крипту на просадке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 17:18, FLxCoin said:

Никак вы не можете это угадать, потому что это почти так же как и в криптовалюте, в же здесь тоже не понимаете какая компания (токен) будет развиваться, а что не будет? Вот так и в акциях нужно всё делать на свой страх и риск чтобы получить возможность заработать. 

Только на криптовалюте у вас намного больше заработок, а акции вам такого не дадут, или же сроки будут заработка намного быстрей в криптовлюте, так что думаю что выбор должен быть именно в сторону криптовалюты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abobus said:

Да когда все начнет расти, то быстро ситуация поменяется. Думаю, что до конца года мы точно ещё выровняемся, ведь падать дальше уже некуда

А почему некуда? Есть куда, еще 10 тысяч не пробивали, даже до 15 не проседал, благо сейчас цена более менее держится, 21 тысяча это учитывая что недавно было 17 еще очень даже неплохой расклад.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Конечно торговля криптовалютой лучше чем торговля золотом и нефтью. Вы попробуйте пройти все круги ада что бы получить доступ к торгам вышеуказанных товаров, вы просто замучаетесь денег заносить за все разрешительные документы. А тут зарегался и торгуй сколько влезет.

Согласна! В плане возможностей и простоты регистрации на биржах, торговля криптовалютой однозначно лучше, чем торговля золотом и нефтью. А если посмотреть с другой стороны, то и более опасна из-за сильной волатильности криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 18:18, kokls91 said:

Конечно меньше, но и не забывайте, что способов заработать тоже намного меньше. Как минимум их доходность будет ниже чем на рынке криптовалюты.

Там хоть и огромный оборот денег, но прибыль идет значительно меньше криптовалюты, может это просто по причине что криптовалюта достаточно молодая сфера, и в дальнейшем с ней будет точно такая же ситуация. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Вообще-то важно, вы знаете на что ставка то растет? На кредиты различные под высоко рискованные активы, в целом это дает нам знать о том, что инвесторы меньше берут кредиты под инвестиции допустим в крипту ибо там процентная ставка увеличилась и делается это каждый месяц. Эти же инвесторы инвестировать будут в стабильные активы дабы уменьшить риски, поднимая экономику и снижая инфляцию доллара сша. 

Кредиты растут на всё не важно на какой вид деятельности вы их берёте. Причём так же растут и потребительские кредит и кредиты на недвижимость, А значит население будет меньше покупать недвижимость , бытовую технику, мебель, транспорт что в свою очередь негативно отразится на строителях и производителях . В общем это как замкнутый круг. 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokls91 said:

Самое главное, что вам нравится наш рынок и вы зарабатываете здесь. Так что не стоит тратить свое время и нервы на людей, которые не верят вам или же доказывают обратное.

Да, если есть результат, то это всем нравится, а вот когда результата нету, то все начинают задумываться о том, чтобы что-то изменить для того чтобы больше зарабатывать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 21:40, irana said:

Да смотрите, сильно и не отреагировал рынок крипты на такое историческое повышение ставки. Стоит в узком диапазоне цена. Конечно настанет период, когда корреляция фонды и крипты, может разорваться, может уже этот новый формат рядом. 

Он отреагировал сразу когда только это огласили и мы с 30 тысяч провалились на 25. В это падение изначально было заложено поднятие ставки. 

Я думаю что это произойдет когда ставку окончательно закреплять и тогда начнут переливать в крипту, потому что смысла лить в фонду пока что нет, за неё ближайшее время можно забыть пока ставка не начнет падать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dr.Bitcoin said:

Только на криптовалюте у вас намного больше заработок, а акции вам такого не дадут, или же сроки будут заработка намного быстрей в криптовлюте, так что думаю что выбор должен быть именно в сторону криптовалюты. 

Но зато рисков в криптовалюте намного больше, в акциях такого нету и там если вы потеряете то не много от своего банка, а не 100% как это можно потерять в криптовалюте. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2022 at 8:09 PM, Egsdirnov said:

Если они будут делать такие заявления, то люди наоборот ещё больше будут паниковать, и того они молчат. А вот в криптовалюте об этом всегда всё говорят. Но люди, которые в этом не разбираются то и думают что там нету взломов. 

Взломы по всюду бывает, и криптовалюта этому вообще не ограничение. так что думаю такое возможно и на других рынках, главное только осторожно работать, чтоб такого вот не случилось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abobus said:

Главное с головой не погружаться в крипту, а иметь подушку безопасности в фиате. Причем у каждого она своя. Но мне кажется, если финансы позволяют, то в нынешнее время лучше иметь хоть пару тысяч баксов в запасе, особенно если вы много инвестируете в крипту, чтобы в случае увольнения во время кризиса не пришлось продавать крипту на просадке

Да конечно нужна финансовая подушка безопасности и полностью выливать средства в крипту не стоит. Инвестируя нужно быть готовым на долгое хранение и чтобы не уйти в убыток, это нужно учитывать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joker18 said:

Как обычно все получается, теперь реально рынок акций можно сказать закрыт для нас. Видел недавно что могут в Казахстане свою биржу сделать, что бы западными акциями торговать в обход санкций, тогда должно проще и с брокерами стать. 

Тоже читала, но как быстро это смогут осуществить? Интересно получение дивидентов и что по налогам, платить будем по Казахским или Российским законам. Для начала нужно разобраться в том, что они придумали, а только потом инвестировать, а то опять акции отберут.

Edited by Zlata.semenikova
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, escapist said:

Да, тогда все было намного лучше, вообще я не знаю если честно куда пойдет рынок дальше и что должно произойти для разворота крипторынка, там и фондовый рынок чувствует себя очень плохо, крипта тем более.

В такой ситуации как мы сейчас находимся лучше наверное все-таки будет проторговка на этих уровнях и просто сидеть ждать, ждать прийдется в любом случае долго. Так что будет повод многим зайти в стейкинг и наращивать свои активы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RenatAbolok said:

Да тут вы полностью правы. Золото никогда так не падала в цене, а наоборот его цена, хоть и медленно, но ползёт в верх. Думаю так будет и дальше, но на крипте конечно есть возможность намного больше. Правда риски гораздо выше потери средств 

Да.Соглашусь на счет золота.Там и падения нету такого сильного и актив давно понятный и ценный.А ещё более менее стабильная цена .А крипта очень манипулятивный актив,и это уже не говоря о рисках просто потерять все если вдруг скам.Конечно возможности заработать на крипте огромные и больше можно заработать чем на хзолоте.И купить легче и продать.но в плане сбережения золото однозначно лучше крипты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 23:11, artem8 said:

Ну так можно и скинуть деньги на тот миксер, а он вам вообще ничего не даст взамен? Я просто читал что очень много таких схем было, что человек пересылал деньги на миксер и его скамили просто. 

Так это та же пирамида, понятно, что ничего с этого он не получит, либо если не будет жадничать и выведет практически сразу, как задепает, но это крайне редко происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 21:22, verunchik792 said:

Кстати, да. Большинство фондов начали скупать биткоин на этом цикле, когда он достиг отметки 20000 долларов и выше. Т.е большинство фондов сейчас сидят в убытках в отношении биткоина. И я тоже пока не заметила никаких сильных распродаж биткоина со стороны криптофондов. А значит, ещё не всё потеряно для крипторынка.

Нужно следить за теми фондами, которые имеют большое количество Биткоинов. Лично я не видел того момента, чтобы они распродавали крипту. Следовательно, они ждут роста в ближайшее время. Там не дураки занимаются инвестициями.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zlata.semenikova said:

Тоже читала, но как быстро это смогут осуществить? Интересно получение дивидентов и что по налогам, платить будем по Казахским или Российским законам. Для начала нужно разобраться в том, что они придумали, а только потом инвестировать, а то опять акции отберут.

Вопросов реально много, и пока мало что понятно. Возможно что ничего не смогут сделать, Казахстан конечно в этом заинтересован, но и сами не хотят попадать под санкции из-за того что будет что-то такое. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...