Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 814 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

8 minutes ago, Clave said:

Я не понимаю почему 30к сейчас не откупали и позволяли просесть даже до 26 тысяч, раньше Сальвадор и остальные откупали по 34 тысячи, а сейчас что изменилось? Как то сильно минимальный порог смещается, и в негативную сторону.

Я думаю что у Сальвадора просто не хватило средств на все это, а так закупать они конечно очень хотели. Но тут же ситуация в Сальвадоре, то не очень хороша, как бы не было, то мировая экономика давит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению и убеждению, что для неподготовленного трейдера нет разницы, где торговать, методы разделения толпы давно разработаны и будут применяться в хранилище, а также на рынках..!

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kissfm11 said:

Я думаю что у Сальвадора просто не хватило средств на все это, а так закупать они конечно очень хотели. Но тут же ситуация в Сальвадоре, то не очень хороша, как бы не было, то мировая экономика давит. 

Да даже не говоря о Сальвадоре, и так бедная страна кучу денег влила в биткоин и по итогу сейчас в минусе сидят, Микростратеджи которые дико топили за биткоин по итогу что сейчас делают? Я ниче о них не слышу, может они закупаются там в диких масштабах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 00:47, PavelDac said:

Я вот и пытаюсь это проверить. На самом деле затея довольно сложная. Я могу одно сказать, что понял, что на это времени надо очень много, а вот результат.. Его все рано никто не будет гарантировать. Теханализ весьма сложная штука.

Полностью с вами согласен. Бывает такое, что ты можешь очень долго рассматривать тот или иной проект, а потом в один прекрасный момент всё очень сильно изменится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 22:39, Clave said:

Мне кажется что люди больше будут удивлены что на планету упал астероид который полностью состоит из золота, я думаю это уничтожило бы планету, хотя зависит от его размеров. как думаете какой шанс на такое вообще? Я думаю один из триллиона, не меньше 😄

Мне тоже это кажется невероятным, потому что просто не может так повезти всем жителям на планете, просто знаю точно что он есть и летает где-то в Космосе, и учёные о нём тоже знают. 

Edited by FLxCoin
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 15:02, DmitriyHanster said:

У разрабов тоже есть направления, кого попало на работу не берут. Есть критерии к которым должен соответствовать будущий разработчик проекта, такие критерии устанавливают либо владельцы проекта, а также могут устанавливать главный разраб проекта. 

Но тем не менее, они должны всё продумать, чтобы и люди хорошо зарабатывали и уже сами по себе создатели. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 22:40, kokls91 said:

Изначально, у всех есть определенный страх, но позже все привыкают и соответственно, становится намного проще. 
 

Нужно бороться со своими страхами чтобы такого не было, потому что тогда у вас вообще ничего не будет получаться в криптовалюте и на фондовых рынках так же. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 21:32, FLxCoin said:

Я думаю что да, вот если упадёт астероид на Землю, в котором золота на 760 квадриллионов долларов, то оно тогда сразу обесценится и будет стоить чуть дороже обычного металла. 

Такое же нереально) Вы это прекрасно понимаете) А вот исход такой с криптовалютой возможен, что начнут печать большого количества монет, и они просто рухнут в цене, возможно ведь? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 00:22, assassinshorts said:

Но всё-таки, если нету других вариантов, то можно начать хотя бы с этого. Любой же человек может освоить какие-то базовые навыки. 
 

Может, почему нет.) Я вот по сути пока только и делаю, что осваиваю новое. Раньше как-то несерьёзно относился к торговле. Теперь надеюсь, что по мере погружения и успехов поменяется мнение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 00:07, Qvant said:

Конечно, зачастую теория это одна вещь, а практика совсем другая и поэтому, нужно пробовать, а потом делать уже. 
 

Так и иначе не получится в принципе. Нужно совмещать. Только так опыт наберёшь. Плюс ко всему часто еще теория разнится с реальной практикой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Если денег свободных нет, значит нужно пытаться заработать без вложений, это будет нелегко, но зато рисков никаких не будет, и это круто. Я и сам зарабатываю без вложений пару сотен долларов в месяц, я эти деньги как раз инвестирую в криптовалюту. Но вообще, хотелось бы прийти к полной пассивности, чтобы деньги полностью работали на меня, а не наоборот. Надеюсь криптовалюта мне поможет с этим :)

Нынче заработать без вложений да еще в крипте очень проблематично. Нужно знать все про все. Нужно еще и подходящее время а оно точно не сейчас. Это раньше каждую неделю можно было ловить аирдропы всякие. Сейчас конечно есть тестнеты но это такое себя, во первых фиг понятно заплатят или нет, а во вторых тебе выплату могут кинуть и через пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 11:10, Crazyfrog said:

Та думаю максимум это 20к, ну действительно тяжело представить что биток ниже этих отметок тем более если брать в учет что многие мировые компании и страны по типу Сальвадора жестко закупались на этих отметках.

Ну, мало ли. 20к все-таки , если мы их увидим будет классной точкой входа. Хотя есть и те, кто думает, что мы можем опуститься и вплоть до 13к долларов за биток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 16:09, A4list said:

И еще вот хочу отметить такое различие, то что остальные финансовые рынки подкреплены чем-то больше чем просто спросом и предложением. А в крипте исключительно такая ситуация, когда по сути воздух продается и покупается.

Есть такое дело, даже тот же стейкинг, это тупо финансовая пирамида и как не назови, ситуация от этого сути не меняет. Все слишком сейчас сильно запутано и остается только ждать, но опять же, чего ждать то, когда будет это движение и будет ли оно таким, что бы реально компенсировать некоторые запросы в других монетах и в текущих ожиданиях? Рынки определенно были перенасыщены, теперь пришла фаза довольно серьезной стрижки, от чего ожидать большой отдачи в этом деле довольно таки сложно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, FLxCoin said:

Мне тоже это кажется невероятным, потому что просто не может так повезти всем жителям на планете, просто знаю точно что он есть и летает где-то в Космосе, и учёные о нём тоже знают. 

Не думаю что такое возможно, вот какой шанс что этот метеорит упадет? Я уверен что очень низкий, примерно такой же что разработчики йобита поднимут талк токен и сделают для него крутой функционал.

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 20:41, benzotrav said:

У нас это не критично, военное время тут очевидно что такое происходить будет, а вот в другой стране, название которой говорить не буду - банально санкциями все компании с рынка вышли, допустим берем Макдональдс которых было под 1000 в торговых центрах, туда ведь импорт шел булочек и овощей и сои и мяса и всего всего, теперь этого нет - импортеры теперь в беде, также владельцы тц которые потеряли ОСНОВНОЙ источник дохода, это был основной источник дохода в каждом тц - именно макдональдс, а не всякие там магазины женского белья.  У нас за пацанов жалко, а не за эти разворованные АТБ, и так все восстановят, уже понятно что в беде цивилизованные страны не оставят.

За это даже и спору нет, людские жизни это самое главное, все остальное это отстроиться, восстановится совместно с усилиями других стран. А в том стране за которую Вы сказали надеюсь что настолько плохо станет, что из этого болота они будут выбираться ещё несколько десятков лет. 

Что бы никакой торговли, в том числе и на фондовых рынках акциями их компаний и их валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekabiss said:

Если вы захотите инвестировать в то же золото вы скорее всего никогда его тоже в руках не подержите) просто потому что при покупке слитков или частей небольших их цена сразу проседает после того как к вам попадает

Вот непонятная ситуация. Я когда хотел купить золото, правда не слиток украшение так после покупки цена падает в два раза потому что оно уже типо металлолом, не пойму с чем связано это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Clave said:

Я не понимаю почему 30к сейчас не откупали и позволяли просесть даже до 26 тысяч, раньше Сальвадор и остальные откупали по 34 тысячи, а сейчас что изменилось? Как то сильно минимальный порог смещается, и в негативную сторону.

Да потому что экономическая ситуация не позволяет. Тот же Сальвадор не может же постоянно откупать крипту по 34, весь гос бюджет отдадут)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Delo Boss said:

Есть такое дело, даже тот же стейкинг, это тупо финансовая пирамида и как не назови, ситуация от этого сути не меняет. Все слишком сейчас сильно запутано и остается только ждать, но опять же, чего ждать то, когда будет это движение и будет ли оно таким, что бы реально компенсировать некоторые запросы в других монетах и в текущих ожиданиях? Рынки определенно были перенасыщены, теперь пришла фаза довольно серьезной стрижки, от чего ожидать большой отдачи в этом деле довольно таки сложно. 

Зависит от криптовалюты, где-то это алгоритм для поддержания работы сети который берет комиссию с пользователей и с помощью нее платит майнерам, стейкерам тут уместнее даже. А где-то, это даже не стейкинг а что-то другое, в том числе и пирамида

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 17:03, Rampage99 said:

Как минимум по причине того что нету ничего вечного, к тому же криптовалюта это не физическая вещь, это просто циферки и ничего более. А вот золото вещь которую можно в руках подержать.

Ну мир же тоже развивается в цифровом плане, то может скоро уже и эти циферки будут значить намного больше нежели реально золото, так как золото ещё могут найти в земле, а биткоины уже всё, больше не выпускаются. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:43, KloderY said:

Рыночек очень сильно просел, я флипаю нфтшки с разных проектов и если в январе-феврале я таким способом спокойно мог получать по 100 тысяч в фиате, то сейчас эта сумма около 30к, но никак не больше. Сегодня же на форексе бакс был по 57 рублей, а на Мосбирже 58.75.

Ну примерно в  3 раза крипта и упала, значит закономерно что доход упал на столько. Да с рублем вообще что-то странное, уже говорят что скоро и до 50 дойдет, тогда доход с крипты еще сильнее упадет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kokls91 said:

На самом деле, инвестировать можно и совсем маленькие суммы, самое главное просто иметь при этом какое-то сильное желание. 

Ну да, инвестировать вы можете и маленькие деньги, только вот сами подумайте какая у вас будет прибыль если вы будете инвестировать маленькие деньги? Ожидания ваши это точно не удовлетворит, и получите вы копейки с этого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, belogurchik00 said:

Да потому что экономическая ситуация не позволяет. Тот же Сальвадор не может же постоянно откупать крипту по 34, весь гос бюджет отдадут)

Справедливости ради они из тех немногочисленных кто покупает на падениях, это дорогого стоит. В основном же заходят по началу буллрана большие компании, да тот же Маск сейчас в тряпочку молчит хотя мог бы попробывать как-то повлиять на кризис.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 11:09, anatolydo90 said:

Я в последнее время пришёл к выводу, нужно поставить цель и сформировать план. Только тогда холд имеет какой то смысл. Например купить по 30К$ и ждать когда курс будет по 60К$ и половину продать. И еще с сроками тоже нужно планировать. 

Да, я даже специально для этого создал торговый журнал, где записываю все следки. По сколько купил и на сколько, по сколько докупил и какая выходит цена усреднения. Потому что если торговать без этого, все эти данные в голове не запомнишь. Нужно подходить к этому с самого начала по разумному. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 19:10, FLxCoin said:

В случае с криптовалютой - то страх у людей еще не прошел, и многие люди не доверяют криптовалюте, так как доверяют фондовым рынкам.

Но они в любом случае должны как-то адаптироваться к рынку криптовалюты, а иначе, в будущем, им будет очень сложно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 21:41, dkombatov said:

Не так много денег сейчас выходит из фондовых рынков, даже вот иногда и больше с крипты выводят чтобы инвестировать на фондовые рынки.

Ну не знаю, мне всё же кажется, что сейчас люди в большей мере наоборот выводят деньги из фондового рынка и вводят в криптовалюту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...