Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 678 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

23 hours ago, first_mstitel_228 said:

Я вообще зарабатываю на трейдинге и сейчас фьючерсы приносят очень хороший доход мне, то я в любом случае в плюсе, просто перешёл из спота на фьючерсы, пока тенденция плохая.

Я со фьючерсами вообще не связывался, потому что там очень большие риски, да и я в этом не очень разбираюсь, то и не хочу потерять на этом деньги.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что может быть и стоит купить талк токен по такой стоимости, только вдруг потом перестанет биржа его поддерживать и вы всё потеряете. Вдруг ещё инвестбокс закроют потом, то будет очень страшно.

Если инвестбокс закроют - считайте толк токен заделистили, потому-что есть предложения в виде продажи толк токенов с нашего форума ежедневно от большинства пользователей и есть спрос в виде покупки толк токена в инвестбокс и неугасающей надежды на будущий функционал, по этому тут не все так просто как кажется, а йобит сам убрал стенку - сам думаю ее и поставит) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tvarlamov15 said:

Я со фьючерсами вообще не связывался, потому что там очень большие риски, да и я в этом не очень разбираюсь, то и не хочу потерять на этом деньги.

На не больших плечах можно попробовать. А со 20 плеча, уже нервишки будут шалить у новичков. А старички уже привыкли к этому, но не все )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 18:25, first_mstitel_228 said:

Я думаю, что будет примерно также, но только в некоторый момент люди начнут продавать криптовалюту и будет ещё несколько скачков, а уже потом позже может быть и очередной максимум.

Можно гадать и "предугадывать" сколько угодно, но вы же должны понимать, что все это вообще ничего не значит, все эти ваши слова. С криптой может быть что угодно, она точно так же может и просто на протяжении нескольких следующих лет что просто расти, что только падать, поэтому и предугадывать и думать, как и что будет в крипте нет никакого смысла.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 19:25, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, необходимо точно поднимать этот токен и им будет это выгодно потом. Если введут в придачу функционал, то талк токен может быть популярнее намного и на форуме будет больше онлайн.

Без функционала боюсь Талк будет со временем продолжать по-немного падать в цене.Против роста играет тот факт что монету платят на форуме,ну и то что монета есть в инвесте на бирже.У всех этих монет с инвеста печальная история. Я бы и сам в инвест закидывал заработаные Талки,но там большие суммы нужны

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Без функционала боюсь Талк будет со временем продолжать по-немного падать в цене.Против роста играет тот факт что монету платят на форуме,ну и то что монета есть в инвесте на бирже.У всех этих монет с инвеста печальная история. Я бы и сам в инвест закидывал заработаные Талки,но там большие суммы нужны

Точно так же, как и сейчас с ним происходит. Тут еще пагубно влияет то, что есть стейкинг толка, так еще и с огромным процентом, у многие миллионы уже этого толка лежит в инвест боксе, а что будет, если они захотят его продать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Если инвестбокс закроют - считайте толк токен заделистили, потому-что есть предложения в виде продажи толк токенов с нашего форума ежедневно от большинства пользователей и есть спрос в виде покупки толк токена в инвестбокс и неугасающей надежды на будущий функционал, по этому тут не все так просто как кажется, а йобит сам убрал стенку - сам думаю ее и поставит) 

Соглашусь, что инвестбокс сейчас ещё немного держит этот талк токен, но без него вообще будет крах этого токена и придётся вообще продавать копейки, хотя ниже уже вроде бы и некуда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BPRICH said:

На не больших плечах можно попробовать. А со 20 плеча, уже нервишки будут шалить у новичков. А старички уже привыкли к этому, но не все )

Да всё равно всё это очень рискованно, я не хочу таким заниматься, потому что мне и так рисков хватает на крипте без всяких усложнений) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет особой разницы между криптовалютой или же акциями - это все одно и тоже по сути. Потому что никто не знает, что завтра может дать хорошие иксы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 19:00, Korobetina said:

Мне кажется между максимами очередными будет проходить все больше времени. А так как недавно совсем рекорд биткоин побил, странно если полетит ещё выше в этом году 

Ну пока график рисует фигуру Макдональдс. Хочется верить что сейчас по быстрому отскочим и опять бычка будет продолжаться. Хотя падаем мы по факту уже давно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 14:00, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что инвестбокс сейчас ещё немного держит этот талк токен, но без него вообще будет крах этого токена и придётся вообще продавать копейки, хотя ниже уже вроде бы и некуда.

А если на замену инвестбоксу придет другой спрос в виде например покупки привилегий и рекламы на форуме и инвестбокс уберут - тогда тенденция изменения стоимости толк токена будет заменена с падающей на растущую, ибо будет предложения продаж с форума и откуп чисто для сжигания будущего от админов для рекламы и прочего) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, thismyfutures said:

Ну лично мне торговать криптовалютой намного проще и интереснее, нежели теми же золотом и нефтью.

Да я думаю не вы одни такие и большинство людей, которые разбираются в рынке криптовалют, выбрали именно её 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 16:00, irana said:

 Долгосрочные инвестиции в биткоин хорошая идея. Единственное важно выбрать хорошую точку входа, поскольку если начался медвежий тренд ценник упадёт как минимум в половину. 

Тут ключевым словом является долгосрок, не имеет значения по какой цене человек купил биткойн, даже те кто покупал по 60к, то если он будет холдить в долгосрочной перспективе, то он в любом случае оправдает свои вложения. Возьмите даже 2017 год, когда люди по 20к покупали биткойн и не кто не мог предвидеть после падения, что мы преодолеем даже отметку в 15к, а что видим сейчас и те кто холдил, он и заработал и оправдал свои вложения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

Тут ключевым словом является долгосрок, не имеет значения по какой цене человек купил биткойн, даже те кто покупал по 60к, то если он будет холдить в долгосрочной перспективе, то он в любом случае оправдает свои вложения. Возьмите даже 2017 год, когда люди по 20к покупали биткойн и не кто не мог предвидеть после падения, что мы преодолеем даже отметку в 15к, а что видим сейчас и те кто холдил, он и заработал и оправдал свои вложения.

Ну они выйдут в плюс если пузырь и дальше будут раздувать. Но нужно также учитывать возможность того что он уже не поднимется выше нынешних хаев - цена то раздутая сильно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobetina said:

Ну они выйдут в плюс если пузырь и дальше будут раздувать. Но нужно также учитывать возможность того что он уже не поднимется выше нынешних хаев - цена то раздутая сильно

Почему по вашему мнению биткойн это пузырь? Пузырь как по мне, это финансовая пирамида, которая раздувается, собирает деньги с доверчивых инвесторов и схлопывается, а почему вы считаете криптовалюту пузырем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

Почему по вашему мнению биткойн это пузырь? Пузырь как по мне, это финансовая пирамида, которая раздувается, собирает деньги с доверчивых инвесторов и схлопывается, а почему вы считаете криптовалюту пузырем?

Думаю потому что сдувают и надувают его уже не одну сотню раз. Все криптовалюты очевидно сделаны по схеме понци и чем больше заносят тем сильнее раздувает цену. Соответственно и наоборот 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita01uz said:

Тут ключевым словом является долгосрок, не имеет значения по какой цене человек купил биткойн, даже те кто покупал по 60к, то если он будет холдить в долгосрочной перспективе, то он в любом случае оправдает свои вложения. Возьмите даже 2017 год, когда люди по 20к покупали биткойн и не кто не мог предвидеть после падения, что мы преодолеем даже отметку в 15к, а что видим сейчас и те кто холдил, он и заработал и оправдал свои вложения.

Всё верно говорите, конечно в теории у биткоина впереди должен быть рост и новые хаи. Но такой мировой обстановки, раньше не было, поэтому есть опасение, что всё будет не стандартно, да и вообще большая вероятность дальше негативного сценария со всеми рынками в мире. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Почему по вашему мнению биткойн это пузырь? Пузырь как по мне, это финансовая пирамида, которая раздувается, собирает деньги с доверчивых инвесторов и схлопывается, а почему вы считаете криптовалюту пузырем?

Но каждый думает как хочет, многие так считают в защитной реакции, по типу того, почему они еще этим не занимаются, вместо того, чтобы начать тут зарабатывать они утешают себя тем, что это скам и лучше будет, если не будут тратить на крипту свое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Всё верно говорите, конечно в теории у биткоина впереди должен быть рост и новые хаи. Но такой мировой обстановки, раньше не было, поэтому есть опасение, что всё будет не стандартно, да и вообще большая вероятность дальше негативного сценария со всеми рынками в мире. 

Да даже если и будет сильная просадка, то через 2-5 лет все равно цену задерут, чтобы заработать. Ну еще все зависит от того, как будут власти относится к крипте, а то и дело, что придумывают непонятные законы, то майнинг запрещен, то покупка продажа крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kitlordester said:

Думаю потому что сдувают и надувают его уже не одну сотню раз. Все криптовалюты очевидно сделаны по схеме понци и чем больше заносят тем сильнее раздувает цену. Соответственно и наоборот 

Ну он еще не сдувался ни разу, что бы лопать, а биткоин популярен уже достаточно давно так что я сомневаюсь что он лопнет, не может быть такого что все выведут свои биткоины в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yuraown said:

Ну он еще не сдувался ни разу, что бы лопать, а биткоин популярен уже достаточно давно так что я сомневаюсь что он лопнет, не может быть такого что все выведут свои биткоины в фиат.

Действительно, я очень сомневаюсь, что все возьмут и такие выведут все монеты в фиат. Вероятность такого близится к нулю, как я считаю. Поэтому я думаю, что ничего не лопнет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, geobel said:

В крипте действительно довольно большие риски, но как мне то это инструмент более удобный и доступный для заработка чем золото, нефть или акции. Главное посвятить немало времени тому, чтобы разобраться во всем этом. 

Вы это арабским шейхам скажите которые на нефти только поднялись, они вас точно не поймут. Того здесь уже для каждого человека своё, нельзя в общем сказать что крипта лучше или хуже чего-то там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 07:14, Amon920 said:

Ну в золото лично я бы никогда не стал вкладывать. А вот ценные бумаги да, в таком случае интерес к фондовому рынку был бы куда выше, за счет того, что не было бы доступа к крипте. Но в действительности запретить ее не так просто.

Запретить крипту на государственном уровне возможно только при условии что это будет как-то наказываться, и что бы такую реформу сделала не только 1 страна. Золото же вряд ли можно рассматривать как лучший выбор для инвестиции, туда идут что бы спастись от инфляции, я бы лучше недвижимость выбрал))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 12:10, alexeey said:

Точно так же, как и сейчас с ним происходит. Тут еще пагубно влияет то, что есть стейкинг толка, так еще и с огромным процентом, у многие миллионы уже этого толка лежит в инвест боксе, а что будет, если они захотят его продать?

Ну да.Есть те кто покупал несколько миллионов,но это я думаю повлияло позитивно на монету,так как покупаешь тогда и рост идёт,но потом конечно если продавать все монеты+ заработаные проценты то да,тут уже минус для цены монеты. Но думаю что тут ещё проблемка в том что у самой биржи много Талка и она его потихоньку спихает. В последние дни цена уж сильно поперрда вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Запретить крипту на государственном уровне возможно только при условии что это будет как-то наказываться, и что бы такую реформу сделала не только 1 страна. Золото же вряд ли можно рассматривать как лучший выбор для инвестиции, туда идут что бы спастись от инфляции, я бы лучше недвижимость выбрал))

Крипту я бы сказал вообще запретить будет непросто. Лучше уж ужесточить поступления фиата на счет, и это единственный более менее нормальный способ отсеивать крипто переводы. А доступ к биржам и т.д. можно будет легко обойти через впн или прокси.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...