Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 677 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

5 hours ago, Gyrocopter375 said:

На хаях покупать смысла нет, да и те кто деньги в золоте держит я уверен не беспокоится о снижении цены на 200 долларов, а покупать золото с целью заработать глупо

 

 

 

Да многие действительно просто золото берут чтоб хранить там свои деньги, ведь если даже хранить просто в фиате так или иначе существует инфляция которая постепенно наши средства уменьшает, не во всех странах конечно, где то всё наоборот развивается в финансовом плане, но таких стран меньшинство 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, maheeshan said:

Полностью с этим согласен, мне лично всегда нравилось то, что криптовалютные рынки доступны все 24 часа в сутки, что не скажешь о рынках акций.

А так сейчас все рынки работают 24/7 потому не удивительно все это. Единственное что в будние дни , а именно в банковские дни активность происходит на порядок быстрее, и изменения на рынке также. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tvarlamov15 said:

Но тогда можно будет переждать этот момент и потом продать по нормальной цене, никто же не заставляет сразу продавать крипту по низкой цене же.

Ну иногда некоторые монеты наоборот надо успевать сливать чтоб получить хоть какую то часть вложенных денег, когда проект например планирует закрываться или еще какая нибудь подобная всему причина

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AizaLX said:

Ну иногда некоторые монеты наоборот надо успевать сливать чтоб получить хоть какую то часть вложенных денег, когда проект например планирует закрываться или еще какая нибудь подобная всему причина

Все же многие люди как раз это все и делают, пытаются как можно быстрее продать. Все это дело касается именно альтов и щитков, вот там изменения могут произойти просто мгновенные и быстрые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 13:26, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что для биржи это не большие деньги и они могут держать токен. Если они это делают, то может быть будет функционал и не хотят, чтобы токен очень сильно просел.

Думаю в их интиресах было бы наоборот поднять цену,если они реально думаю о функционале для этой монеты.А лучше не держать искуственно или поднимать цену,а запилить этот самый функционал.Ну реально уже долго ждём.Если реально что-то хорошое придумают,то и на форум больше людей начнет приходит.Я думаю они этого бы хотели

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, AizaLX said:

Ну иногда некоторые монеты наоборот надо успевать сливать чтоб получить хоть какую то часть вложенных денег, когда проект например планирует закрываться или еще какая нибудь подобная всему причина

Это редко можно успеть сделать. Как правило, если новость о скаме монетки выходит, то у нее уже нет ликвидности, то есть вы ее не сможете продать из-за отсутствия покупателей. Я как-то был неопытный и видел скам монеты прямо из первых рядов - как раз скальпил ее на пампе. Мгновенно пропал весь спрос из стакана и до свидания. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 15:51, Gyrocopter375 said:

Золото хорошо для хранения денег на долгое время, то есть можно держать его 10 лет и все будет с ним нормально, можно не беспокоится о его падении в цене

За 10 лет золото может дать тебе чуть меньше чем 2 икса, можно графики в интернете найти. Инфляция доллара 20 процентов. Что в итоге остается? Стоит того за 10 лет?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, belogurchik00 said:

За 10 лет золото может дать тебе чуть меньше чем 2 икса, можно графики в интернете найти. Инфляция доллара 20 процентов. Что в итоге остается? Стоит того за 10 лет?

А если не в золоте то в чем держать деньги на долгий срок? В меде что-ли? Он не портится, по цене не знаю что там но думаю он в цене не падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Gyrocopter375 said:

А если не в золоте то в чем держать деньги на долгий срок? В меде что-ли? Он не портится, по цене не знаю что там но думаю он в цене не падает.

Да во всем нужно держать, и в долларах и в евро и в биткоине, валютные корзины вещь отличная и не глупые люди ее придумали. Ну и как минимум депозит в банке нужен чтобы инфляцию гасить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korobetina said:

Да во всем нужно держать, и в долларах и в евро и в биткоине, валютные корзины вещь отличная и не глупые люди ее придумали. Ну и как минимум депозит в банке нужен чтобы инфляцию гасить 

Ну нам инфляцию депозитом не погасить, деньги можно держать не только валютах, а и в имуществе, вообще те кто чего то уже в жизни добился деньги держат в квартирах в больших городах, цены только растут на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maheeshan said:

Полностью с этим согласен, мне лично всегда нравилось то, что криптовалютные рынки доступны все 24 часа в сутки, что не скажешь о рынках акций.

но у рынка акций есть свои плюсы, дивиденды, можно инвестировать во что-то реальное в абсолютно любую отрасль в мире. Но в крипте хорошая возможность трейда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 17:32, benzotrav said:

Сегодня опять продал уже не помню сколько общего толк токенов, но где-то под сотню тысяч и вышло 3 тысячи рублей, это 4-5 дней инвестбокса от моего на сегодняшний день, в рублевой торговой паре сносить стенки куда выгоднее нежели по 1 сатошке сливать) 

Соглашусь, что идея очень хорошая и получается с этого хотя бы маленькие суммы выводить, но это тоже деньги. Обидно только, что вы раньше немного потеряли от этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 09:40, Nikita01uz said:

Ну а почему бы не инвестировать в биткойн в долгосрок? Это хороший вариант для сохранения денег и увелечения капитала, ведь доходность от майнинга сокращается, а значит и стоимость добычи растет, так же и незабываем что каждый день люди теряют битконы, тем самым сокращая количество, что тоже влияет на цену.

 Долгосрочные инвестиции в биткоин хорошая идея. Единственное важно выбрать хорошую точку входа, поскольку если начался медвежий тренд ценник упадёт как минимум в половину. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catVALL said:

Тоже что то сложно сказать, потому что оно может как и дать х2, за 10 лет, что очень долго, так и вообще упасть еще сильнее цены, по которой вы покупали его. Поэтому и не вижу смысла в него инвестировать.
image.png.3dbd7f278f22ffdb11334fc8752fa1b8.png

Я как раз и опирался на этот график, когда говорил про х2 за 10 лет. Уже не стал говорить о том, что золото может сыграть и наоборот плохую шутку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что идея очень хорошая и получается с этого хотя бы маленькие суммы выводить, но это тоже деньги. Обидно только, что вы раньше немного потеряли от этого.

Стенку снесли-  стоимость толк токена уже ниже 3 копеек почти, на 2 копейках буду лично откупать на 10-20 тысяч рублей в инвестбокс, это получиться очень много и если будет стенка - я во первых 2 икса чисто на курсе сделаю, ибо 1 сатошка 3.5 копейки выйдет где-то в этом духе, во вторых процент) Советую тоже вам пособирать сатошную оплату и не выводить ее, пока там толк токен еще падает. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без сомнения криптовалютой намного проще торговать нежели другими активами так как сейчас это очень просто и доступно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 03:15, Corrado25 said:

Думаю в их интиресах было бы наоборот поднять цену,если они реально думаю о функционале для этой монеты.А лучше не держать искуственно или поднимать цену,а запилить этот самый функционал.Ну реально уже долго ждём.Если реально что-то хорошое придумают,то и на форум больше людей начнет приходит.Я думаю они этого бы хотели

Соглашусь, необходимо точно поднимать этот токен и им будет это выгодно потом. Если введут в придачу функционал, то талк токен может быть популярнее намного и на форуме будет больше онлайн.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 13:23, Manilong said:

Сейчас при нынешнем курсе люди будут покупать потихоньку, потом как цена начнет расти, скорость покупок будет увеличиваться, так как будет расти фомо. В этот раз фомо разгонет цену еще выше чем предыдущие максимумы и мы можем дойти до долгожданных 100.000 долларов за биткоин.

Я думаю, что будет примерно также, но только в некоторый момент люди начнут продавать криптовалюту и будет ещё несколько скачков, а уже потом позже может быть и очередной максимум.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Стенку снесли-  стоимость толк токена уже ниже 3 копеек почти, на 2 копейках буду лично откупать на 10-20 тысяч рублей в инвестбокс, это получиться очень много и если будет стенка - я во первых 2 икса чисто на курсе сделаю, ибо 1 сатошка 3.5 копейки выйдет где-то в этом духе, во вторых процент) Советую тоже вам пособирать сатошную оплату и не выводить ее, пока там толк токен еще падает. 

Соглашусь, что может быть и стоит купить талк токен по такой стоимости, только вдруг потом перестанет биржа его поддерживать и вы всё потеряете. Вдруг ещё инвестбокс закроют потом, то будет очень страшно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, first_mstitel_228 said:

Я думаю, что будет примерно также, но только в некоторый момент люди начнут продавать криптовалюту и будет ещё несколько скачков, а уже потом позже может быть и очередной максимум.

Мне кажется между максимами очередными будет проходить все больше времени. А так как недавно совсем рекорд биткоин побил, странно если полетит ещё выше в этом году 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 19:43, Tvarlamov15 said:

Да, но вот только не всегда в криптовалюте есть рост, того нужно с этим смериться и понимать что нужно холдить долгое время. Но зато заработать можно больше, нежели на золоте с нефтью.

Я вообще зарабатываю на трейдинге и сейчас фьючерсы приносят очень хороший доход мне, то я в любом случае в плюсе, просто перешёл из спота на фьючерсы, пока тенденция плохая.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 21:10, Brakovannyi-- said:

Так вы же сами говорили, что биткоин стоил больше 70 тысяч, но на графике даже 70 тысяч нет и никогда не было. Там на графике видно весь путь с 13 по 22 года

Биткоин стоил во время пандемии около 70к и это я точно говорил. Я сказал, что изначально он немного просел, но потом был рост и новая максимальная стоимость.

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, first_mstitel_228 said:

Биткоин стоил во время пандемии около 70к и это я точно говорил. Я сказал, что изначально он немного просел, но потом был рост и новая максимальная стоимость.

Так, а где цена то в 70 тысяч? Он никогда даже 70 не стоил - я вам скинул график с мониторинга Coingecko, где есть информация по практически всем криптовалютам и нфт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 21:10, Brakovannyi-- said:

Так вы же сами говорили, что биткоин стоил больше 70 тысяч, но на графике даже 70 тысяч нет и никогда не было. Там на графике видно весь путь с 13 по 22 года

Его рекорд почти 70000 долларов (67-68 тысяч). Но это всё равно очень много, я думал, что максимум будет 50000 долларов. А 2 года назад он вообще стоил 4000 долларов, если бы купили хотя бы один биткоин, сейчас имели бы большие деньги. Но покупать один лишь биткоин бессмысленно, поскольку на рынке есть полно других монет, которые в будущем могут принести довольно неплохие деньги, просто рисковать так мало кто хочет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Его рекорд почти 70000 долларов (67-68 тысяч). Но это всё равно очень много, я думал, что максимум будет 50000 долларов. А 2 года назад он вообще стоил 4000 долларов, если бы купили хотя бы один биткоин, сейчас имели бы большие деньги. Но покупать один лишь биткоин бессмысленно, поскольку на рынке есть полно других монет, которые в будущем могут принести довольно неплохие деньги, просто рисковать так мало кто хочет 🙂

Монет море, но про их стабильность стоит только мечтать, на деле они не такие надежные. С другой стороны смотрите что биток при любых обстоятельствах сможет скакнуть вверх и показать стабильный рост, для многих монет это все только снится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...