Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 609 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

17 minutes ago, sn7540872 said:

Это получается реинвест,который люди точно не смогут потом вывести ,надо смотреть отзывы о таких проектах,если он молодой,то это скорее всего скам,

Да дело не в самих отзывах. Сами по себе они ничего не дадут. Но да ладно, это уже по большей части оффтоп. 

 

1 час назад, illiganefans said:

Работа круглосуточно да, это очень хороший плюс. Еще плюс в том, что данный рынок сильно корректируется за день, а то и несколько часов. Пришел через два часа, а биток не по 20к долларов, а пот 20.6К уже. Хоть и работает в хорошую и отрицательную сторону. 

В таких случаях без стопов вообще не обойтись, иначе я не представляю, как можно торговать такой волатильный рынок, который однажды может пойти против вашей позиции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да конечно, там еще даже предлагают тем, кто уже вложил деньги в проект, тоже заняться такой рекламой, взамен на вывод вложенных денег) Сами понимаете, что большинство таких людей не откажутся.

Прикольною не слышал о такоп, что чтобы вывести свои же деньги нужно отрекламировать дрянную компанию, которая у всех остальных заберет деньги, а венить будут вероятней всего этого человека, кто рекламировал.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lemiel said:

Прикольною не слышал о такоп, что чтобы вывести свои же деньги нужно отрекламировать дрянную компанию, которая у всех остальных заберет деньги, а венить будут вероятней всего этого человека, кто рекламировал.

Проще говоря,продолжить преумножать то,что вам итак никогда не отдадут,и винить они вас не будут,они просто изчезнут из сети и поминай ,как назывались,лучше работать своими мозгами на бирже и делать свои деньги,а не доверять свои средства неизвестно кому,в браузере их потом не найдешь,а по теме скажу,что на крипте я зарабатываю столько же ,как и моя з/п,спасибо Сатоши,биткоину и остальному рынку ,волатильность это фишка крипта и важно чтобы она оставалась,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 На форуме тоже мельком видел обсуждение лизы,если подумать то любые дропы и даже ico которые проводит йобит очень хорошо вознаграждают тех кто успевает залететь потом ещё и вкусный процент капает практически во всех случаях.Судя по всему они сейчас раздел defi будут развивать) может и их монетка оживёт.

Мотнетка уже набирает оброты и тот кто закупился ею и положил в инвест уже не плохо зарабатывают, я все де не сторонник этой затеи тем более с лизой первой очень сильно побрили народ как мне рассказывали.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Это точно. Инвестиция - это перкалевой инструмент для наращивания доп.дохода на перспективу. Просто, к сожалению не каждый у нас в стране может позволить инвестировать (те же многодетные семьи, думаю сами понимаете каждый день какие расходы, да и тут всегда часть нужно держать на непредвиденные расходы)

Это верно у нашего народа и так забот полон рот и про инвестиции думать не приходиться так как денег и так в притык а если появляется лишняя копейка то на неё опять же купят то что необходимо. инвестируют особенно в золото и нефть те у кого деньги есть и они их хотят приумножить а за многодетных тут и говорить нечего им на еду то с нашими ценами скоро хватать не будет не то что золота прикупить.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sn7540872 said:

Проще говоря,продолжить преумножать то,что вам итак никогда не отдадут,и винить они вас не будут,они просто изчезнут из сети и поминай ,как назывались,лучше работать своими мозгами на бирже и делать свои деньги,а не доверять свои средства неизвестно кому,в браузере их потом не найдешь,а по теме скажу,что на крипте я зарабатываю столько же ,как и моя з/п,спасибо Сатоши,биткоину и остальному рынку ,волатильность это фишка крипта и важно чтобы она оставалась,

Все верно, но жадность штука такая, иногда затуманивает разум многим людям и пока сами не потеряют ни за что не поверят. У нас же принятно учиться только на своих ошибках а не на чужих, хотя нужно все делать наоборот.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Кстати,работа головой не меньше утомляет ,чем физический труд и также нужен отдых,и мышцам и мозгам,теперь можно сидеть дома и зарабатывать,раньше такого не было,если только писатели книги дома писали.

это верно и голова должна отдыхать она не железная ну а про заработок дома времена меняются и человек тоже заработать и раньше и сейчас можно но сейчас гораздо больше вариантов представлено и всему виной прогресс. Раньше  и золотом и нефтью торговали на бирже с криком купит продать а теперь кнопку нажал и всё самое главное денег на счету иметь побольше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

По поводу поддержки - согласен достаточно хорошо её поднимают в цене и не дают упасть, но сколько я не спрашивал почему на биржевой токен такая, как мне кажется достаточно неадекватная цена, ни кто не мог мне ответить.

Ну потому-что биржевая основная криптовалюта - тот же Бинанс как монополист среди других бирж также поддерживает и еще даже сильней свой бнб  коин, который сжигает по пару сотен миллионов долларов каждый квартал и поддерживает активно бнб коин на сегодняшний день, по этому у йошки еще по сравнению с бнб коином Бинанса даже слабоватая поддержка допустим) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

Ну потому-что биржевая основная криптовалюта - тот же Бинанс как монополист среди других бирж также поддерживает и еще даже сильней свой бнб  коин, который сжигает по пару сотен миллионов долларов каждый квартал и поддерживает активно бнб коин на сегодняшний день, по этому у йошки еще по сравнению с бнб коином Бинанса даже слабоватая поддержка допустим) 

Вот как раз в том то и заключается загадка, если сравнивать с тем же бинанснм, которая на секундочку одна из топовых бирж с огромным количеством пользоаателей и оборотами, но ее монетка стоила на пике баксов 800

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торговли и заработка лучше выбирать крипту, она более разнообразна и более удобнее в торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ars228332 said:

Это точно. Рынок никого не щадит и без таких людей было бы почти невозможно заработать. Пусть покупают на всю котлету по нынешнему рынку, а при первой коррекции бегут сливать значительно ниже, крича, что Набиуллина была права насчёт пирамиды 😅

Вот и я о том же. Как говорится паникёры вредны только в армии а на крипто валютном рынке от них больше пользы чем вреда. Они действительно своими поступками дают возможность нам зарабатывать. Я даже представить себе не могу что бы мы делали без них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, illiganefans said:

Работа круглосуточно да, это очень хороший плюс. Еще плюс в том, что данный рынок сильно корректируется за день, а то и несколько часов. Пришел через два часа, а биток не по 20к долларов, а пот 20.6К уже. Хоть и работает в хорошую и отрицательную сторону. 

Кто то умеет зарабатывать и на росте и на падении. Но даже если не увлекаться маржинальной торговлей то при падении можно закупиться и просто дождаться роста. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые плюсы ,которые выделил автор я смог бы отнести к минусам .Как например риски .Ведь вкладываясь в золото на долгоросрок ,шанс уйти в большой минус крайне мал ,практически равен нулю .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mister Happy said:

Лучше в плане своей волатильности, т.е. при небольших вложениях можно поднять неплохую сумму, которая позволит развиваться дальше, но так же легко можно и слить весь баланс.
 

Смотря когда вы выйдете, так как монета может и дать х2, вы будете еще держать, а после упасть в 2 раза, и после этого уже будет стоить ниже того, как вы ее закупали, поэтому и жадничать тоже нельзя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Hitterfir said:

Смотря когда вы выйдете, так как монета может и дать х2, вы будете еще держать, а после упасть в 2 раза, и после этого уже будет стоить ниже того, как вы ее закупали, поэтому и жадничать тоже нельзя 

На счет падения или роста, то это узнать не возможно. А вот на счет жадничать, то нужно все прогнозировать и лучше фиксировать часть прибыли к себе в профит, и не заниматься реинвестированием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Мотнетка уже набирает оброты и тот кто закупился ею и положил в инвест уже не плохо зарабатывают, я все де не сторонник этой затеи тем более с лизой первой очень сильно побрили народ как мне рассказывали.

 Вроде сегодня она пошла на небольшой спад,конечно найдутся люди которые поднимут на неё спрос но в любом случае лучше не жадничать) получить профит и свалить чтобы в минусе не оказаться 10% очень быстро убьют её.
Вот кстати историю не слышал - как именно побрили? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amnesia16 said:

Некоторые плюсы ,которые выделил автор я смог бы отнести к минусам .Как например риски .Ведь вкладываясь в золото на долгоросрок ,шанс уйти в большой минус крайне мал ,практически равен нулю .

Потому как золото - это просто напросто стабильный актив, я вообще не представляю, кто занимается активной торговлей золотом, учитывая этот факт. Да и при инвестициях в золото в долгосрок вы тоже ничего не заработаете особенно, зачастую золото закупают в сложные в плане экономики времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Это верно у нашего народа и так забот полон рот и про инвестиции думать не приходиться так как денег и так в притык а если появляется лишняя копейка то на неё опять же купят то что необходимо. инвестируют особенно в золото и нефть те у кого деньги есть и они их хотят приумножить а за многодетных тут и говорить нечего им на еду то с нашими ценами скоро хватать не будет не то что золота прикупить.

 Это точно - никакой речи об инвестициях. Да и так понятно, что это риск, а им это категорически не нужно, к тому же инвестировать нужно не последние деньги, а сейчас свободных то денег у многих нет. Статистика была, что женатые пары до 25 лет около половины находятся за чертой бедности… А это я ещё молчу про инфляцию, рост цен и налоги, которые собираются вводить дополнительные, присваивая жилищу более 150 квадратов статус роскошь, где можно смело умножать налог на 2.

 

Edited by Ars228332
  • +4 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kissfm11 said:

На счет падения или роста, то это узнать не возможно. А вот на счет жадничать, то нужно все прогнозировать и лучше фиксировать часть прибыли к себе в профит, и не заниматься реинвестированием. 

Заниматься реинвестированием как раз-таки стоит, просто возможно реинвестировать не все деньги, а лишь часть, все это зависит от человека и его планов. Вы видимо маловато инвестировали, раз говорите, что реинвестировать не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 06:56, MrGrifonik said:

Ну и доход в таком случае будет стабильный. Я конечно не кого не призываю к каким - либо действиям с риском. Я просто говорю о том, во что я инвестирую. С меня пример брать не советую )

Если вы желаете иметь стабильный доход, то я бы на вашем месте б пробовал инвестировать в стабильной монеты или же в стекинг, который приносил бы небольшой, но стабильный доход. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, skoromoidr said:

Если вы желаете иметь стабильный доход, то я бы на вашем месте б пробовал инвестировать в стабильной монеты или же в стекинг, который приносил бы небольшой, но стабильный доход. 
 

Стабильного дохода даже со стейкинга вы никогда не получите, потому как монетки имеют свойство менять свою цену, а так же ставки по стейкингу часто плавающие) А на стабильных монетках как можно заработать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Вот и я о том же. Как говорится паникёры вредны только в армии а на крипто валютном рынке от них больше пользы чем вреда. Они действительно своими поступками дают возможность нам зарабатывать. Я даже представить себе не могу что бы мы делали без них.

И это ещё не предел, конечно. С каждым годом все больше и больше людей приходят в этот мир, но и других пользователей забывать не стоит, кто уже развивается в крипте и становится серьёзным игроком. Когда-то мы придём к тому, что конкуренция на рынке будет очень серьёзная.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Rleticerona said:

Да и при инвестициях в золото в долгосрок вы тоже ничего не заработаете особенно

2021-10-02_232258.jpg.d0d9693791f0ee867e031a34e11debe9.jpg

 

Золото это инвестиции для ленивых с минимальными рисками потерять вложенное. Ведь не каждый готов рисковать, а тем более еще смотря какая сумма. Если человек имеет к примеру миллион, то куда надежнее будет инвестировать -- в крипту или все же в традиционный актив? Думаю при таких суммах инвестиций будет выбран максимально безопасный вариант в долгосрок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hitterfir said:

Смотря когда вы выйдете, так как монета может и дать х2, вы будете еще держать, а после упасть в 2 раза, и после этого уже будет стоить ниже того, как вы ее закупали, поэтому и жадничать тоже нельзя 

Все зависит только от того, когда вы хотите закончить свое "инвестирование" в какой-либо актив. Какие-то люди могут похолдить и перетерпеть как рост, так и падение, а потом заработать на последующем росте, пик которого будет еще выше, так еще и на просадке неплохо закупятся) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Вроде сегодня она пошла на небольшой спад,конечно найдутся люди которые поднимут на неё спрос но в любом случае лучше не жадничать) получить профит и свалить чтобы в минусе не оказаться 10% очень быстро убьют её.
Вот кстати историю не слышал - как именно побрили? 

Я так понял, что скорее всего несколько дней, а может даже и недель будут держать спрос, а потом уже не известно что будет. Таким де образом вроде как сначпла поднимали цену и поатили достаточно хороший процент с инвеста, а потом начали массово все выходить из монеты и курс достаточно быстро упал.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...