Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 250 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

напомню историю золото и серебро стали деньгами за свою редкость и лёгкость в обращении -крипта добавила к этим качествам еще и скорость операций 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта не стабильна и это больше минус чем плюс, и некоторые пункты ваших плюсов за криптовалюту я бы посчитала минусом. Непредсказуемость точно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

намного лучше в плане доступности и простоты покупки/продажи с помощью бирж. не соглашусь что трейдерство можно совмещать с работой, потому что нужно ночами не спать и следить за всей движухой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, oxxxell said:

Никакие акции и золото не дадут вам по 50 процентов годовых.А криптовалюты эт уже делали не однократно.Плюс золота только в том что оно стабильнее по свравнению с криптовалютой

Плюс золота который вы перечислили это конечно хорошо, только в случае падения золото будет восстанавливаться очень долго, годами даже возможно. Но и криптовалюты могут дать вам как +50%, так и -50%)

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Svet_Dem said:

намного лучше в плане доступности и простоты покупки/продажи с помощью бирж. не соглашусь что трейдерство можно совмещать с работой, потому что нужно ночами не спать и следить за всей движухой.

Имеется ввиду совмещение, это если вкладывать на долгосрок криптовалюту как я понял. В трейдинге не нужно наблюдать 24/7, ты садишься, покупаешь подешевле, продаешь подороже, если нужно сделать паузу, перевел активы в usdt ,  чтобы курс не упал, и так кругами, по этому можно  совмещать

Edited by CryptoKiborg
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал не в плане торговле, а в плане доступности и в плане возможного заработка, но вот если брать другие стороны, то риски в крипте тоже очень большие и их нужно всегда учитывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью уверен что она лучше потому что там волатильность очень большая и профит легче получить, интересно вообще ваше мнение об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, что эти плюсы могут также  быть одновременно минусами. Точно подмечено, что про трейдера достаточно неоднозначный плюс, т.к. неопытных людей, да и опытных, могут просто кинуть, и ничего не поделать с этим. А непредсказуемость изменения цен, это вообще отдельная история, особенно когда они вдруг резко падают 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажеться что на волатильности крипты это самый простой заработок, хоть каждый день какая-то  валюта стреляет , главное быть готовым в нужное время на нужной бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта сейчас смотрится очень даже неплохо. Но если рассмотреть золото, то думаю у него тоже вполне неплохие перспективы. Если вакцина от корона вируса будет действовать, и эпидемия закончится, то цены на нефть тоже восстановится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Katya_belka said:

Криптовалюта не стабильна и это больше минус чем плюс, и некоторые пункты ваших плюсов за криптовалюту я бы посчитала минусом. Непредсказуемость точно. 

Тут то в этом и дело. Смотря за что считать ту или иную особенность) Вот вы например нестабильность считаете минусом, а кто то плюсом(тк есть возможность молниеносного заработка, нестабильность она же не только в - играет)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, baeva said:

Плюс золота который вы перечислили это конечно хорошо, только в случае падения золото будет восстанавливаться очень долго, годами даже возможно. Но и криптовалюты могут дать вам как +50%, так и -50%)

Не все криптовалюты могут дать такой резкий и массивный скачок. В крупные криптовалюты инвестировать прибыльней всего именно поэтому.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 16:04, IvanVetrov said:

Многие кто рассказывают как тяжело зарабатывать на фондовых биржах по сравнению с кприптовалютными просто никогда не торговали акциями на фонде. Иначе 90% сообщений как там невогдно тут бы не было написано. Единственный реальный минус акций, что там налогообложения нельзя избежать, и то в РФ сейчас действует множество налоговых льгот при налогообложении доходов от продажи акций.

В принципе налогов можно и не избегать. Тем более благодаря тому что есть налоговый вычет их можно вернуть ну по крайней мере в Росии. Сложно или нет это всё относительно. Кто то заморачивается, мониторит информацию, исследует графики и даже при всём при этом торгует в минус. Кто то (знаю таких лично) купил на авось и сделал не плохой +. Сам стал не так давно пробовать торговать, вернее даже не торговал а часть средств вложить в акции, облигации, фонды. Купил сколько то подержал, по каким то получил дивиденды. Перед весенним спадом многие продал. Но не от того что знал что из-за пандемии будет спад а от того что по этим акциям был доход по 20-25% и я решил что это и так уже не плохо и за ростом будет спад( так всегда бывает) После продажи был спад из за пандемии, и так как  средства были я снова купил акции. Почти все из них вернулись к своим ценам весенним и у меня получился не плохой+. Но не по всем есть акции которые на данный момент показывают -30% от цены покупки. Общий баланс в плюсе за год процентов на 10% что считаю неплохо.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, diamondgleb666 said:

По инвестициям скорее всего криптовалюта не будет намного лучше. А вот по торговле она намного выгоднее какого-то золота из-за своей волатильности.

В плане инвестиций криптовалюта я думаю не хуже, возможно лучше даже. По торговле само собой лучше, тут я с вами полностью согласен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Dimuriks said:

Я полностью уверен что она лучше потому что там волатильность очень большая и профит легче получить, интересно вообще ваше мнение об этом

Ну в принципе всё именно так и обстоит. По этому я тоже считаю что на волатильности крипто валют очень легко зарабатывать деньги. А вот золото и нефть они в этом плане более стабильны и не совершают таких резких ценовых скачков. И по этому на них очень трудно зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Katya_belka said:

Криптовалюта не стабильна и это больше минус чем плюс, и некоторые пункты ваших плюсов за криптовалюту я бы посчитала минусом. Непредсказуемость точно. 

Как раз таки благодаря не стабильности криптовалюты и трейдеры зарабатывают, ведь что-бы что-то заработать нужно что бы были какие-то скачки в графике цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне согласен с вашими пунктами, но главнейший фактор, перевешивающий их всех - это огромные риски. Для нас, кто не располагает большими ресурсами, торговля криптой конечно же будет болеее привлекательной, ведь при наших доходах, волатильность +1-2 процента ничего не даёт, а при 10-15 процентов это уже будет более ощутимо. Для людей же богатых, золото и остальные стандартые активы будут намного лакомее, даже в силу привычки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут соглашусь, волатильность такая, что не один биржевой рынок рядом с криптой не встанет, а все почему, потому что крипта зависит практически только от спроса на рынке, а не от ресурсов, топлива и т.д.!!!

  • Useful or interesting 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не возможно сравнить на всегда, потому что все меняется курс золота падает, поднимается также с биткоином. Но если рассуждать на данный год то сейчас лучше бы выбрал криптовалюту потому что биткоин немного поднялся в размере.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gudvin said:

Вот тут соглашусь, волатильность такая, что не один биржевой рынок рядом с криптой не встанет, а все почему, потому что крипта зависит практически только от спроса на рынке, а не от ресурсов, топлива и т.д.!!!

Скорее волатильность от того, что это совсем еще молодой рынок относительно бумаг и металлов. Капитализация меньше, распределение сильно неравномерное, нет регуляции. При росте общей капитализации крипты волатильность основных валют уменьшится, щитки и фантики, конечно же, так и будут скакать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Katya_belka said:

Криптовалюта не стабильна и это больше минус чем плюс, и некоторые пункты ваших плюсов за криптовалюту я бы посчитала минусом. Непредсказуемость точно. 

Непредсказуемость криптовалюты это так званая изюминка криптовалюты благодаря которой можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Katya_belka said:

Криптовалюта не стабильна и это больше минус чем плюс, и некоторые пункты ваших плюсов за криптовалюту я бы посчитала минусом. Непредсказуемость точно. 

Согласен, как можно сравнивать нестабильную валюту, которая скачет каждый день, с золотом, которое было есть и будет золотым стандартом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Alisis111 said:

Полностью разделяю ваше мнение, однако не стоит забывать, что криптовалюта изменяется скачкообразными темпами и делает это, зачастую, совершенно непредсказуемо, что создает определенные риски. В остальном же полностью согласен, криптовалюта- во многом приятнее фиата

Да, прошли времена форекса, когда по телеку рекламировали возможности торговать валютами разных стран. Сейчас это кажется уже совсем неактуальным, ведь на крипте с её волатильностью гораздо больше опытному человеку можно поднять.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волатильность высокая - рай для умных скальперов и владельцев бинарных опционов, и для краткосрочных холдеров, но ад для хомяков. Вот почему умные столько поднимают, разоряя хомяков или не давая им весомую часть прибыли.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и автор темы прав , криптовалюта лучше чем золото или нефти , потому что крипта не зависит от экономики какой то страны , она цифровая валюта к тому же ише не законно , а вот нефть и золото это уже другое направление и другие суммы при инвестиций , в криптовалюте можно за месяц сделать несколько иксов в торговле а вот нефть и золото уже надо инвестировать на долго срок 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...