Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 1103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

14 часов, CHAXLIK said:

Иногда бывает, что продаешь, но это случается крайне редко. В последнее время многие перешли на ходл и подобное вопросов не вызывает.

Ну когда такое долго падение происходит то многие реальное не хотят каждый день следить, и просто иногда смотрят на курсы, что бы не пропустить рост. Можно даже ордер поставить на продажу по дорогой цене, что бы точно не пропустить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CrazyPool said:

 Вообще у него что самое интересное была задумка,но конкретно сам он не реализовывал) ему нужны были люди и в бтт он нашел людей которые приложили руку созданию нашей криптовалюты.30-50 конечно перебор)

Ну насколько понимаю именно первую версию он сам сделал 1, и ее поддерживал какое-то время, пока другие люди уже не пришли, и не начали над ней нормально работать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, CHAXLIK said:

Не хочу задаваться вопросом, имею ли право называть имя одного из пользователей форума и лишь скажу, что человек почти не торгует и лишь, изо дня в день, инвестирует в крипту. То бнб брал в десять раз дешевле и создал этим неплохую подушку к пенсии, то другие монетки. Если не торговать, и выбирать что хранить, то крипта здесь, однозначно, лидирует.

Это все равно инвестиция а не хранение. Я не знаю чего он там покупает и сколько планирует хранить, но если он бнб брал в 10 раз ниже. то я бы на его месте часть постепенно начал бы продавать и полученный фиат как раз и откладывал бы на старость. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CryptoZ said:

И как видим в итоге мы пошли вверх даже до 30 к$, но сейчас идёт некая просадке, где крупные игроки решили уже фиксировать прибыль и перезаходить с низов или всё таки проблемы с финансами в штатах повлияли на это снижение.

Не знаю, по моему киты больше все копят и копят, скорее не самые сильные игроки фиксируют прибыль. Надеюсь потом ситуация снова в рост перейдет, и все будет нормально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CrazyPool said:

 Вообще наиболее распространенная информация ниже на скрине) А так в целом был ещё один человек в 1970 или 1980 (точно не помню) он написал самый первый доклад о технологии блокчейна.
w_DtVpdfUfGQsFOTumA0NW6T5gN85k0Y.png

Спасибо очень даже наглядная картина,я думаю если бы сеть интернета была более развита в девяностые годы то и битокин появился бы в своем обличии на много раньше но лучше поздно чем никогда)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Riz83 said:

Скорее всего, пенсионка автоматически высчитывается. Сейчас почти для всех стран это проблема - наполняемость пенсионного фонда, ведь люди живут всё дольше и дольше. Вот во Франции в этом году подняли пенсионный возраст, и там долгая и продолжительная вакханалия на улицах была, горело всё, что под руку попадало людям. Кстати, давно еще слышал совет, чтобы каждый откладывал себе на пенсию немного в битке - типа каждый месяц по 20-30 долларов. Возможно, действительно хороший совет.

Ну да она в наших странах скорее всего автоматически считается и платится из зарплаты а вот в Европе, в Канаде и в Великобритании знаю что ее по желанию платишь или не платишь если не хочешь) Я платил 10 процентов налога а мог 15, 5 процентов платить стабильно еженедельно на пенсионку в будущем, хотя для чего мне собственно) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, LtcCrypto said:

Не знаю, по моему киты больше все копят и копят, скорее не самые сильные игроки фиксируют прибыль. Надеюсь потом ситуация снова в рост перейдет, и все будет нормально. 

Те же киты, то они все также фиксируют прибыль, не могут они постоянно торговать. Только все они это делают постепенно и не резко, для них важно чтобы поменьше шумихи было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Zaxar Sanya30 said:

Спасибо очень даже наглядная картина,я думаю если бы сеть интернета была более развита в девяностые годы то и битокин появился бы в своем обличии на много раньше но лучше поздно чем никогда)))

 Обращайтесь :D 
 К большому сожалению в то время не особо ценили сложность,им было достаточно подключить электронный тип.Он в принципе и стал основым фундаментом после 2000 и сколько же было от нововведений проблем) сейчас о них говорят разве что в документалках :D 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, CrazyPool said:

 Обращайтесь 😄
 К большому сожалению в то время не особо ценили сложность,им было достаточно подключить электронный тип.Он в принципе и стал основым фундаментом после 2000 и сколько же было от нововведений проблем) сейчас о них говорят разве что в документалках 😄

Сейчас, кстати, стало казаться, что все больше проблем появляется из слишком большого разнообразия и захламленности рынка. Проблемы, которые сейчас появляются и решаются вовсе могли не быть. Если и дальше так будет, то весь смысл работы будет в создании проблем и решения их, но полезности от этого не будет совсем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 04:27, benzotrav said:

Ну они старались это делать в нулевые и тому подобное когда это было в диковинку и особо мало кто че знал и вдуплял, сейчас наоборот еще надо очень сильно постараться чтобы нормальный кредитный рейтинг и кредит получить в нормальных странах, в Великобритании надо лет 5 наверное стабильно работать и платить налоги и возможно дадут кредит в 100-200 тысяч фунтов и то не факт. 

Рейтинг поднять можно, и, хотя это вполне легально, заниматься этим не стоит, т.к. долги это не лучшее из того что можно иметь. Если нет своих свободных активов, то в торговлю лучше не лезть и заняться той же недвижимостью, например и стараться получать пассивный доход, коорый будет целиком уходить на покрытие ипотеки, но, в конечном итоге, хоть дом останется в собственности.

On 18.05.2023 at 11:57, vady76 said:

Конечно многие кто сделал себе подушку безопасности в виде криптовалюты. Даже банкиры которые говорят что биткоин это не панацея от инфляции прикупили себе. 

На форуме есть тема, касающаяся одной конторы, занимающейся не только своими прямыми обязанностыми, в плане аналитики и программного обеспечения, но еще и находящей время на инвестиции в крипту. Можно предположить, что если есть только желание заработать, а времени на активную торговлю нет, то крипта является лучшим вариантом.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Yriyst said:

Сейчас, кстати, стало казаться, что все больше проблем появляется из слишком большого разнообразия и захламленности рынка. Проблемы, которые сейчас появляются и решаются вовсе могли не быть. Если и дальше так будет, то весь смысл работы будет в создании проблем и решения их, но полезности от этого не будет совсем.

Рынок реально захламлен очень сильно ,более 90% проектов вообще не стоит даже внимания и не понятно за счет чего существуют ...чем то весь рынок даже не много йобит напоминает с ее щитками...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CHAXLIK said:

Рейтинг поднять можно, и, хотя это вполне легально, заниматься этим не стоит, т.к. долги это не лучшее из того что можно иметь. Если нет своих свободных активов, то в торговлю лучше не лезть и заняться той же недвижимостью, например и стараться получать пассивный доход, коорый будет целиком уходить на покрытие ипотеки, но, в конечном итоге, хоть дом останется в собственности.

Для недвижимости особенно в наше время ой какие конские деньги нужны по факту) Недвижимость в крупных городах которая самая ходовая пару сотен тысяч евро или долларов сразу выкидываете, в Лондоне от пол миллиона фунтов смотрите, в Германии в городах также а в поселках дороже ВБ из-за новизны домов, щас имущество взлетело в цене ведь. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2023 at 12:56, LtcCrypto said:

Не знаю, по моему киты больше все копят и копят, скорее не самые сильные игроки фиксируют прибыль. Надеюсь потом ситуация снова в рост перейдет, и все будет нормально. 

По многим данным видно, что крупные игроки не желают на данном этапе избавляться от Биткоинов. Все больше увеличивается срок хранения и объемов. Из этого можно сделать вывод, что очень скоро полетит цена на Луну.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2023 at 14:24, LtcCrypto said:

Ну насколько понимаю именно первую версию он сам сделал 1, и ее поддерживал какое-то время, пока другие люди уже не пришли, и не начали над ней нормально работать. 

 Тут без сомнений,даже сейчас мы можем в любой момент зайти туда и посмотреть о чем они переписывались в целом интересно,полезно ли? не особо) время меняется и хорошие идеи с каждым годом растут в цене 

Edited by CrazyPool
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2023 at 19:10, benzotrav said:

Ну да она в наших странах скорее всего автоматически считается и платится из зарплаты а вот в Европе, в Канаде и в Великобритании знаю что ее по желанию платишь или не платишь если не хочешь) Я платил 10 процентов налога а мог 15, 5 процентов платить стабильно еженедельно на пенсионку в будущем, хотя для чего мне собственно) 

Хах, мне кажется, что лучше на 10-15% зарплаты каждый месяц биток покупать - пользы больше будет) Я из сторонников тех, кто верит в биток по 500К через 10-20 лет. А к пенсии можно стать по-настоящему богатым, если биток холдить)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/15/2023 at 8:27 PM, CHAXLIK said:

Конечно же, лопаются они везде, но в новостную ленту, само-собой, попадают банки известных стран, а не тех о существовании которых можно и не предполагать. Если мы решим доверять каким-то финансовым структурам, то должны быть готовы к любым неприятностям и уже не будет и есть никакого значения во что банк решит вложить наши деньги. Мы можем потерять, а владелец банка, здесь и гадать не надо, всегда будет в шоколаде.

В первую очередь это касается американских банков. Они имеют большое влияние на экономику, к тому же много людей там хранят деньги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Yriyst said:

Сейчас, кстати, стало казаться, что все больше проблем появляется из слишком большого разнообразия и захламленности рынка. Проблемы, которые сейчас появляются и решаются вовсе могли не быть. Если и дальше так будет, то весь смысл работы будет в создании проблем и решения их, но полезности от этого не будет совсем.

 В этом плане нет сомнений,ведь чем больше этого хлама тем сложнее их контролировать.Человеческие ресурсы не безграничны поэтому и придумали некоторые ограничители.Целом даже если их убавится,зарабатывать легче точно не станет.
 Время покажет,я лично на 10% надеюсь на лучшее) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, CrazyPool said:

 В этом плане нет сомнений,ведь чем больше этого хлама тем сложнее их контролировать.Человеческие ресурсы не безграничны поэтому и придумали некоторые ограничители.Целом даже если их убавится,зарабатывать легче точно не станет.
 Время покажет,я лично на 10% надеюсь на лучшее) 

Но как показывает время, то все происходит совсем не по тому сценарию, как мы думаем или описываем. Да и что касается крипты, то не у всех получается даже описать тренд на несколько лет вперед, все течет по своему. А верить в лучшее нужно больше, большим процентом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, CrazyPool said:

 В этом плане нет сомнений,ведь чем больше этого хлама тем сложнее их контролировать.Человеческие ресурсы не безграничны поэтому и придумали некоторые ограничители.Целом даже если их убавится,зарабатывать легче точно не станет.
 Время покажет,я лично на 10% надеюсь на лучшее) 

Вообще не совсем понятно, зачем столько блокчейнов всяких развели, особенно, когда многие из них можно считать мертвыми. Проекты запускают, инвесторы доят их и все, забывают про них и так по кругу. Вот ещё вопрос , как в таких условиях торговать можно, только в битке?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CrazyPool said:

 Тут без сомнений,даже сейчас мы можем в любой момент зайти туда и посмотреть о чем они переписывались в целом интересно,полезно ли? не особо) время меняется и хорошие идеи с каждым годом растут в цене 

Ну есть исследователи которые тратят время на это, потом можно просто почитать статьи от них, или даже видео на ютубе посмотреть. Я например в шифровании не много понимаю, и оригинальные посты Сатоши будет скучно читать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, fruktik said:

По многим данным видно, что крупные игроки не желают на данном этапе избавляться от Биткоинов. Все больше увеличивается срок хранения и объемов. Из этого можно сделать вывод, что очень скоро полетит цена на Луну.

Да они копят почти с начала падения, когда первая паника улеглась. Так что скорее всего не возможно предсказать когда-же будет рост, рынок наверное еще не готов до конца. 

Edited by LtcCrypto

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CHAXLIK said:

Рейтинг поднять можно, и, хотя это вполне легально, заниматься этим не стоит, т.к. долги это не лучшее из того что можно иметь. Если нет своих свободных активов, то в торговлю лучше не лезть и заняться той же недвижимостью, например и стараться получать пассивный доход, коорый будет целиком уходить на покрытие ипотеки, но, в конечном итоге, хоть дом останется в собственности.

На форуме есть тема, касающаяся одной конторы, занимающейся не только своими прямыми обязанностыми, в плане аналитики и программного обеспечения, но еще и находящей время на инвестиции в крипту. Можно предположить, что если есть только желание заработать, а времени на активную торговлю нет, то крипта является лучшим вариантом.

Вы имеете в виду что если инвестировать в крипту без торговли это принесёт в будущем деньги? Вот только  в такого виде заработка есть свои нюансы. Во-первых это наличие лишних денег. во вторых надо знать точку входа. А то будет как с одним который купил рипл по 3 доллара в надежде продать по 10, ждёт уже несколько лет и похоже не дождётся никогда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Yriyst said:

Вообще не совсем понятно, зачем столько блокчейнов всяких развели, особенно, когда многие из них можно считать мертвыми. Проекты запускают, инвесторы доят их и все, забывают про них и так по кругу. Вот ещё вопрос , как в таких условиях торговать можно, только в битке?

 Ответ прост - ради денег) когда наступает трендовое время бизнесмены пытаются раскрутить товар у себя в стране.Нашем случае это криптовалюта она является крупномастштабной)
 Биток является самым важным и ключевым активом в мире криптовалют,не обязательно на нём ограничиваться можно зарабатывать и на другой крипте.Однако во всех случаях лучше всего конвертировать прибыль именно в биткоин так как из всех он является наиболее стабильным и проверенным.Так торговать можно конечно но выхлоп будет не столь существенным разве что трейдить 

2 часов, LtcCrypto said:

Ну есть исследователи которые тратят время на это, потом можно просто почитать статьи от них, или даже видео на ютубе посмотреть. Я например в шифровании не много понимаю, и оригинальные посты Сатоши будет скучно читать. 

  Таких статей целая куча,я сам давным давно мельком лишь просматривал о чем они разговаривали и то большую часть не помню.Не обязательно разбираться в шифровании) можно узнать как проходил процесс общения 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Riz83 said:

Хах, мне кажется, что лучше на 10-15% зарплаты каждый месяц биток покупать - пользы больше будет) Я из сторонников тех, кто верит в биток по 500К через 10-20 лет. А к пенсии можно стать по-настоящему богатым, если биток холдить)

Ну кому к пенсии это надо? На пенсии уже надо думать как бы еще прожить и чтобы не болело там какая-то часть тела, богатым надо ставать сейчас в молодости до 30 лет там желательно или до 40 и все в этом духе чем побыстрее чтобы уже потом ощутить все плоды жизни этой, а не в старости) В старости лишь завещания переписывать этих биткоинов на сыновей надо будет) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CrazyPool said:

 Ответ прост - ради денег) когда наступает трендовое время бизнесмены пытаются раскрутить товар у себя в стране.Нашем случае это криптовалюта она является крупномастштабной)
 Биток является самым важным и ключевым активом в мире криптовалют,не обязательно на нём ограничиваться можно зарабатывать и на другой крипте.Однако во всех случаях лучше всего конвертировать прибыль именно в биткоин так как из всех он является наиболее стабильным и проверенным.Так торговать можно конечно но выхлоп будет не столь существенным разве что трейдить 

В России похоже этим заниматься не будут. Тут нет смысла ее раскручивать, когда гайки сильно закручены на ней.)

Я уже говорил вам, что трейдинг это дело не для всех. По мне вот бы удачно выбрать несколько монет и просто ждать, когда вырастут , хоть несколько лет, но чтобы значительно. Да, мне бы все полегче.)))😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...