Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

17 minutes ago, Evgeniei said:

Подскажите сколько примерно капитала для хорошего старта ?

Можно и большой капитал вложить и так и не стартануть никуда, или стартануть вниз. Думаю надо сначала потренироваться на маленьких суммах, найти какие то закономерности в рынке что бы старт был именно вверх 😀

У обеих есть плюсы и минусы. Но криптовалюты чуть рискованное дело. Сколько рискованно, столько же можно все потерять. Но для умных людей крипто удевлотворительный. Они больше прибыли берут. 

1 hour ago, Evgeniei said:

Подскажите сколько примерно капитала для хорошего старта ?

Я считаю, что можно начинать даже со 100 долларов, а дальше все будет зависеть от ваших способностей и везения.

Ну изменение цен в криптовалюте происходит намного быстрее чем в нефти и золоте, но золото и нефть по сравнению с криптовалютой это такие активы, которые несут в себе прибыль на долгой перспикте по сравнению с криптовалютой.

Это не удивительно, поскольку криптовалютой пользоваться могут любые слои населения, следовательно это значит, что она общедоступна. А вот золотом и т.д. либо богатые люди, либо государства.

Ну вообще я даже не знаю. Золото никогда не обесценится, а вот в криптовалюте любая валюта может обесценится со временем

Торговать действительно легче , очень высокая волатильность ,и соответственно можно предугадать эти волны роста и падения. А на фонде как на вулкане, все ждёшь ,когда все упадет вниз.

Как по мне это стало понятно еще как минимум год назад каждому ребенку. Я полность согласен с вашими тезисами по этому поводу. И то что нельзя предугадать движение цены крипты,это вы верно подметили)

Ну сейчас Биток по темпам роста идет на ровне с золотом, временами оставляя золото позади, так что крипта может создать огромную конкуренцию ценным металлам.

On 11.02.2020 at 16:01, Freddy_Bear said:

Да и как по мне что вместе с мировой легализацией Крипты нужно будет и ввести соответствующие законы . Уверен что в Китае уже такое есть и там суровое наказание за мошенничества на криптовалютнлм рынке .

китай в последнее время сильно преуспел в криптовалютной сфере, что слышу о новых законах по поводу крипты так это из китая, мне кажется это очень хорошо потому что многие страны будут брать пример и от этого криптовалютный бизнес будет развиваться

Безусловно криптовалюта создаёт конкуренцию вышеперечисленному, но если говорить и сравнивать торговлю акциями и криптовалютой, то с этим можно поспорить 😀

Edited by jopaqq

17 hours ago, TheStrayAngel said:

А чем проще с криптой ? На золото и нефть можно хоть как то спрогнозировать куда будет идти цена , а с криптой это вообще не реально . Угадать конечно можно тут шанс 50 на 50 или в верх или вниз но тогда получается что весь крипторынок это подобие игры в дайс на ёбите . 

Похоже, что некоторых это и привлекает - не особо разбираясь в предметной области, не напрягаясь, можно попробовать и угадать, есть же положительные примеры. Но сколько примеров, что слили все

• Useful or interesting 1

https://t.me/RubCoinInvestBot?start=r0207957173 - RbCoin - Возрождение монеты

https://goo-gl.su/2G05uQ2y - RbCoin - монета будущего (основной сайт)

https://8bit.ltd/c/register/finab   - кран Doge и еще варианты заработка

12 hours ago, MoriarchiIZVne said:

китай в последнее время сильно преуспел в криптовалютной сфере, что слышу о новых законах по поводу крипты так это из китая, мне кажется это очень хорошо потому что многие страны будут брать пример и от этого криптовалютный бизнес будет развиваться

О каких законах выпущенных в Китае о криптовалюте Вы говорите ? Да ещё и положительных законах для криптовалюты . Можете указать на парочку таких законов , что с них даже пример можно брать ?

Форум о заработке с оплатой за сообщения

Монета TOR успей забрать свои.

За 4 недели 100$ на вывод

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

14 hours ago, RECKRUT said:

Как по мне это стало понятно еще как минимум год назад каждому ребенку. Я полность согласен с вашими тезисами по этому поводу. И то что нельзя предугадать движение цены крипты,это вы верно подметили)

Ну иногда и можно хоть немного определить. Вот все говорили, что в этом году будет рост. В итоге, биткоин уже вырос на 25 процентов. Я думаю , что и дальше будет расти

Ну так-то это понятно что она лучше золота. Золото очень медленно растет в цене а вот криптовалюта сейчас довольно резко идёт вверх давая всем прибыль

На самом деле, криптовалюта позволяет торговать в масштабе, неподвластном ни одному другому из указанных ресурсов. Курсы меняются достаточно быстро и весьма серьезно (не то, что акции), цена на крипту выше курса фиатных денег, а удобство вывода и ввода сравнимо с безналичными операциями.
Потому на крипте можно сделать один-два процента от банка в день. И не один день. Каждый день )))

• Useful or interesting 1

5 hours ago, TheStrayAngel said:

О каких законах выпущенных в Китае о криптовалюте Вы говорите ? Да ещё и положительных законах для криптовалюты . Можете указать на парочку таких законов , что с них даже пример можно брать ?

Первого октября прошлого года в Китае по закону крипту приравняли к виртуальной собственности, но их не считают виртуальными активами, да и регуляторы не упонинали ничего про забрет деда, за значит что биток не представляет проблем для правительства поднебесной.
Далее последует открытие крупных криптобирж когда Народного банка Китая закончит расследование.
А уже 26 октября приняли новый законопроект по стандартизации (закон «О криптографии»):

Ключевой момент — это разработка новых методов обеспечения конфиденциальности, алгоритма хеширования и даже областей применения технологии, которые будут подпадать под существующие официальные правовые нормы. Это означает, что вам нужно соответствовать государственным стандартам для всех «зашифрованных» элементов, которые могут сильно варьироваться — от интеллектуального анализа данных до распределения блоков.

Председатель КНР Си Цзиньпин громче всех кричал что нужно быстрее внедрять блокчейн-технологии. Даже бюджет под это дело расширили. Биток тогда на 33% скаканул.

Как заработать криптовалюту на поисковых запросах узнайте здесь.

Браузер платит за использование криптовалютой NBX. Скачать.

download.gif

On 17.02.2020 at 16:34, benzotrav said:

А как Вы обойдете блокировку? Через 3-ие обменники обменяете крипту на фиат но явно это будет дороже чем щас, т.к требовательность есть и т.д, да и с фиатом только работать можно будет, ибо как с криптой? Ток получать и выводить.

В данном случаем можно использовать впн либо удаленный сервер. Все равно к этому времени можно будет обойти каким-нибудь образом.

Думаю те кто сейчас владеют золотом, нефтью и еще там чем с вами не согласятся. Для них их активы имеют ценность и делают их богатыми людьми. А крипта так это на любителя не все в нее верят пока что

Не сказать, а волатильность высокая - совсем не аргумент, так как это чисто субъективное преимущество, на вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравится рисковать, а кому-то в традиционных валютах проще

22 hours ago, Vusal said:

У обеих есть плюсы и минусы. Но криптовалюты чуть рискованное дело. Сколько рискованно, столько же можно все потерять. Но для умных людей крипто удевлотворительный. Они больше прибыли берут. 

Крипта возможно в будущем будет очень популярная и станет официальной, сейчас пока что она не стабильная и говорить не о чем

На самом деле у крипты много плюсов и один из них это быстрая возможность поднятся.Но стоит и не забывать о минусах криптовалюты одним из которых является риск

1 hour ago, Wenchester3 said:

На самом деле у крипты много плюсов и один из них это быстрая возможность поднятся.Но стоит и не забывать о минусах криптовалюты одним из которых является риск

Если бы все было так просто, то нас бы окружали миилионеры и миллиардеры криптавалютные. Крипта самая рисковая на сегодня и самая наверное не стабильная, поэтому подняться быстро на ней не выйдет.

Честно говоря, тут достаточно спорная ситуация. Но конечно, пока будет лидировать криптовалюта, но золото и нефть она более по внешней торговле , как мне кажется, тоже хороши, но продавая их могут возникнуть небольшие проблемы, с криптовалютой же нет, в этом и огромный плюс ;)

On 11.02.2020 at 18:03, SaSaS said:

Плюсы конечно есть у нее, а минус самый главный она не предсказуемая. Сейчас цена есть допустим на биток,миллионер. через сутки в 2 раза минус и кто ты теперь) А золото и нефть, ну упадет цена, на доли, но не столько в минус.

Если инвестор не умеет анализировать и купит монеты не во время, то конечно он уйдет в минус. Поэтому нужно знать когда покупать, а когда продавать